Universidade Jean Piaget de Angola

Lista dos candidatos admitidos no exame de admissão

Informação!
Estimados candidatos,
A lista apresentada mostra apenas os candidatos que foram admitidos no exame de admissão.
Com os melhores cumprimentos.
1ª Fase (2022/23)
(Lista actualizada em 26 de Setembro de 2022 15:30)

 

Número Nome Curso (Admissão) Estado
T28203 Abel António Sapunete COM - Ciências da Comunicação Admitido
T36234 Abel Joaquim Caduco PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T33715 Abilio Bunjo Sangonga ECO - Economia e Gestão Admitido
T34765 Abiud Fineza Catunguela Napoleão DIR - Direito Admitido
T36321 Acácia Da Conceição Romeu Balanga FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T10997 Acácio Manuel Alfredo DIR - Direito Admitido
T34482 Adair Lino Constantino Dos Santos Carlos ENF - Enfermagem Admitido
T32819 Adalcira Vanessa Domingos André ECO - Economia e Gestão Admitido
T36531 Adalgica Da Graça FIS - Fisioterapia Admitido
T37284 Adalgisa Claúdia De Araújo Junqueira Blanco ENF - Enfermagem Admitido
T35458 Adao Da Conceição Bonifacio INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T36250 Adão Gaspar Firmino DIR - Direito Admitido
T35505 Adão Manuel Leonardo Francisco ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T37332 Adão Martinho Neto PSI - Psicologia Admitido
T34032 Adão Mateus José LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T33142 Adão Sebastião da Costa Júnior FIS - Fisioterapia Admitido
T37582 Adelaide Bambuca Da Cunha ENF - Enfermagem Admitido
T34326 Adelaide Eva Manuel Inácio DEN - Medicina Dentária Admitido
T34369 Adelaide Patrícia Passos Lavrador Simões PSI - Psicologia Admitido
T36309 Adélia Kambinga Maho CIV - Engenharia Civil Admitido
T20348 Adélia Muanha Ribeiro ECO - Economia e Gestão Admitido
T36339 Adelina Afonso António ECO - Economia e Gestão Admitido
T32798 Adelina Janete Emiliano Luís ENF - Enfermagem Admitido
T36313 Adelina Lurdes Alexandre Chivango FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35053 Adelina Nassendji João Matetela INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T37243 Adelina Pedro DIR - Direito Admitido
T36682 Adelina Sousa Tomás ENF - Enfermagem Admitido
T36947 Adelina Tchipuita Albino ECO - Economia e Gestão Admitido
V0052244 Adelina Tomás Capemba DEN - Medicina Dentária Admitido
T36844 Adelino Simatiuca José Duluma ENF - Enfermagem Admitido
T37846 Adelino Zacarias Francisco ECO - Economia e Gestão Admitido
T37437 Adelmo Richard Pinto Batalha PSI - Psicologia Admitido
T36880 Adiel Sambo Monteiro Noel FIS - Fisioterapia Admitido
T33160 Adilson Afonso João Calupeteca ECO - Economia e Gestão Admitido
T35054 Adilson Chimbundo Adriano Morais REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T37398 Adilson João Agostinho Sousa MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Admitido
T34452 Adilson Moreira Francisco ECO - Economia e Gestão Admitido
T36589 Adilson Pedro Feliciano ECO - Economia e Gestão Admitido
T34731 Adilson Vieira Neves Tomás DIR - Direito Admitido
T36115 Admira Mateus Sebastião ENF - Enfermagem Admitido
T34488 Adna Laurete Francisco Cardoso DIR - Direito Admitido
T33107 Adolfo Chipepe Cavita PSI - Psicologia Admitido
T36289 Adolfo José Catumbo David INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T37171 Adolfo Livoto Cassoma FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37329 Adolfo Lopes Matadi INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T36043 Adriana Jamba Sauimbo Pessela FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35160 Adriana Natercia Hossi Muenho DEN - Medicina Dentária Admitido
T36785 Adriano Munga Canjanja INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T29240 Adriel Hilldebrando Marcolino Mendes Da Conceição FIS - Fisioterapia Admitido
T35207 Afonsa Chicambi Leão LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T34680 Afonso Cahassa Ernesto FIS - Fisioterapia Admitido
T28946 Afonso Cardoso Pedro ECO - Economia e Gestão Admitido
T35179 Afonso De Jesus Tete Quiala MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Admitido
T37849 Afonso Fernando Bambi Chimbo ECO - Economia e Gestão Admitido
T37577 Afsa Ana Kanga ENF - Enfermagem Admitido
T34456 Agnelo Eduardo Gaspar DIR - Direito Admitido
T36461 Agostinho Alvaro Golombole Moreira DIR - Direito Admitido
T36726 Agostinho João André DIR - Direito Admitido
T33167 Agostinho Sérgio Tati António FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37231 Aguiar Monteiro Mauno Vence ENF - Enfermagem Admitido
T33074 Aguinaldo Albano Pascoal ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T31933 Aguinaldo Jacinto Muzamba Manuel DIR - Direito Admitido
T33647 Aguineth Rossana Francisco Ganga DIR - Direito Admitido
T34363 Aida Quitumba Malanga DIR - Direito Admitido
T35637 Airosa Clara Mundaça Candeias ENF - Enfermagem Admitido
T35107 Airton João Baltazar Cassongue DIR - Direito Admitido
T36827 Albeertina Victória Simões Chicôa ENF - Enfermagem Admitido
T34023 Albertina de Sousa Victor DIR - Direito Admitido
T34537 Albertina Fernanda Sanjuana Cabata ENF - Enfermagem Admitido
T34213 Albertina Francisco Leonardo Tumba DIR - Direito Admitido
T35345 Albertina Lusitano Chali FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36145 Albertina Raul Cardoso FIS - Fisioterapia Admitido
T34344 Albertina Tita Venâncio Ndaliohamba PSI - Psicologia Admitido
T34879 Albertino Sebastião João FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37886 Alberto José Aguiar ECO - Economia e Gestão Admitido
T33315 Alberto Patrício António da Costa DEN - Medicina Dentária Admitido
T34212 Alberto Sebastião Manuel Soba ECO - Economia e Gestão Admitido
T34145 Albina Madalena Muatchimbo Inocente FIS - Fisioterapia Admitido
T37885 Albina Vasco Paulo ENF - Enfermagem Admitido
T33704 Alcaides Rosalina Chipela Ferreira Lambo FIS - Fisioterapia Admitido
T35519 Alcides Filipe Baptista Trindade PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T30246 Aldina Noemi Salumbo Rodrigues De Morais FIS - Fisioterapia Admitido
T35323 Alegre Frederico António LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T35298 Alegria Filipe Miguel ECO - Economia e Gestão Admitido
T34632 Alegria Paulina Vángo Boaventura DEN - Medicina Dentária Admitido
T31427 Alexandra Josina Canganga Sipango DEN - Medicina Dentária Admitido
T35084 Alexandra Quinta Cagia DIR - Direito Admitido
T34376 Alexandra Zacarias de Assunção DIR - Direito Admitido
T35846 Alexandre Augusto Porfirio INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T25981 Alexandre de Sousa Contreiras ECO - Economia e Gestão Admitido
T36405 Alexandre Paulo Baptista Coelho ECO - Economia e Gestão Admitido
T37718 Alexandre Tati Mambo DEN - Medicina Dentária Admitido
T36131 Alfegina Nachicumbo Afonsa Paulo ENF - Enfermagem Admitido
T34683 Alfredo Domingos José Domingos ECO - Economia e Gestão Admitido
T36384 Alfredo João Bernardo PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T33347 Alfredo Júlio Capina Kinana FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34801 Alfredo Luciano Huambo PSI - Psicologia Admitido
T35268 Alfredo Martins Lourenço PSI - Psicologia Admitido
T34458 Alfredre Ilitche Victor Pedro ENF - Enfermagem Admitido
T36613 Alice Alberto Simão ENF - Enfermagem Admitido
T35154 Alice Catumbo Cassule PSI - Psicologia Admitido
T35154 Alice Catumbo Cassule FIS - Fisioterapia Admitido
T35030 Alice Da Conceição Cassule Muhongo FIS - Fisioterapia Admitido
T37347 Alice Da Silva Caiombo COM - Ciências da Comunicação Admitido
V0052322 Alice Marilda Morais Chicolomuenho ENF - Enfermagem Admitido
T36379 Alice Preciosa Afonso Miguel DEN - Medicina Dentária Admitido
T37060 Alícia Benice De Carvalho Pereira FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37883 Aline Mulassy Chivinga Wanandenda ENF - Enfermagem Admitido
T35351 Alírio Abel Capita Ponge DEN - Medicina Dentária Admitido
T37312 Almeida Manuel Mulundo João ENF - Enfermagem Admitido
T37126 Almero Nataniel Pinto Peso DEN - Medicina Dentária Admitido
T37889 Álvaro Gomes Afonso ENF - Enfermagem Admitido
T34827 Álvaro Mutunda Jorge LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T34983 Alvaro Wakani Kambongo FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34996 Alzira Kátia Domingos Hinamwani ECO - Economia e Gestão Admitido
T27179 Amasias Queto Marcelino ENF - Enfermagem Admitido
T34951 Amélia Bibiana João Miguel COM - Ciências da Comunicação Admitido
T33373 Amélia Clarice Chaves Canhanga ECO - Economia e Gestão Admitido
T37902 Amélia Nangugi Chiwale Bapolo ECO - Economia e Gestão Admitido
T35199 Amélia Quiledu Calungo Quicapa Martinez ENF - Enfermagem Admitido
T34937 Americliny Isabel Jorge De Jesus Fernando DEN - Medicina Dentária Admitido
T29263 Américo Armindo Gomes FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T28890 Américo Nsimba FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33762 Amilton Joaquim Bento Luís FIS - Fisioterapia Admitido
T32919 Amilton Ngonga Francisco ECO - Economia e Gestão Admitido
T37807 Amilton Suana Fernando Chicomba PSI - Psicologia Admitido
T33931 Amorim Domingos Neves ENF - Enfermagem Admitido
T35859 Amorin Magalhães Capangala ENF - Enfermagem Admitido
T34140 Ana Camavo dos Anjos FIS - Fisioterapia Admitido
T37133 Ana Carolina Macaia INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T33154 Ana Cassule Serrote FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33009 Ana Chambula Pedro ENF - Enfermagem Admitido
T33187 Ana Cristina António Zacarias ENF - Enfermagem Admitido
T37936 Ana Deyzy Mutenda Chissingue DEN - Medicina Dentária Admitido
T32882 Ana dos Santos Fernando ENF - Enfermagem Admitido
T36372 Ana Epalanga Soma COM - Ciências da Comunicação Admitido
T27815 Ana Fernanda Capita Kiatxau FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37732 Ana Filomena Landa Quiúma DIR - Direito Admitido
T36626 Ana Florindo Manuel Adão PSI - Psicologia Admitido
T35559 Ana Hana Muliata Mafo Caiombo ENF - Enfermagem Admitido
T33457 Ana Isabel da Costa Botelho Vermelho FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34633 Ana Jacinto Bengui FIS - Fisioterapia Admitido
T34754 Ana Joaquim do Rosário FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34715 Ana Jovita Marinha Mbulani DEN - Medicina Dentária Admitido
T32888 Ana Júlia Macaia Gime ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T31385 Ana Manuela Garcia Sebastião ENF - Enfermagem Admitido
T34898 Ana Maria Vieira Dias ENF - Enfermagem Admitido
T35506 Ana Martina Leitão Gonçalves PSI - Psicologia Admitido
T33507 Ana Raquel Viegas Pacavira DEN - Medicina Dentária Admitido
T34639 Ana Rodrigues Francisco LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T36830 Ana Wimbo Francisco ENF - Enfermagem Admitido
T30460 Anacessi Piedosa Mundombe Sampio ENF - Enfermagem Admitido
T29838 Anacleta Morais Perreira Nunes FIS - Fisioterapia Admitido
T36502 Analia Chimuma Afonso FIS - Fisioterapia Admitido
T33695 Analise Serene Cesar Dias Dos Santos FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36920 Analtina Divua Pascoal Dias FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34972 Analtina Fernanda Ruben Quintas ENF - Enfermagem Admitido
T35875 Analtina Zemba Sebastião FIS - Fisioterapia Admitido
T34583 Anderson Mauro De Oliveira Mota DEN - Medicina Dentária Admitido
T36435 Anderson Morais Uquete REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T28273 André Adão João Mutange ENF - Enfermagem Admitido
T33276 André Aloni João Manuel ENF - Enfermagem Admitido
T37738 André Domingos Bravo CIV - Engenharia Civil Admitido
T27241 André João Domingos ENF - Enfermagem Admitido
T36568 André João Mateus Dos Santos ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T37097 André Nzinga Fernandes Da Silva ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T34905 André Serafim Cala ENF - Enfermagem Admitido
T29790 Andreia Eulália Morais ENF - Enfermagem Admitido
T35927 Andréia Mpaka Musiangani André DEN - Medicina Dentária Admitido
T33562 Andreia Suzana Fernando Mendes FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35525 Andresa Joana Moreno Branco DEN - Medicina Dentária Admitido
T35077 Andreza Calunga Da Costa ECO - Economia e Gestão Admitido
T33267 Angela Adolfo Caveto FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37485 Ângela Cristina Neto Pedro Vevo De Almeida COM - Ciências da Comunicação Admitido
T34608 Angela Faustino Da Cruz REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T33480 Ângela Luís de Carvalho ECO - Economia e Gestão Admitido
T34821 Ângela Madalena Bulay Tuzolana ECO - Economia e Gestão Admitido
T33476 Ângela Maria Paulo Ozório COM - Ciências da Comunicação Admitido
T36322 Angelica Mavitidi Da Cunha COM - Ciências da Comunicação Admitido
T24778 Angelica Segunda Quintas ECO - Economia e Gestão Admitido
T35117 Angélica Vanda Sebastião Dos Santos FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36511 Angelina Do Céu Suami Dunge REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T36916 Angelina Edith Soares Alexandre DIR - Direito Admitido
T33819 Angelina José Daniel Da Fonseca ECO - Economia e Gestão Admitido
T37703 Angelina Wimbo António Chicuamanga ECO - Economia e Gestão Admitido
T36778 Angelino Sabalo Dina Daniel ENF - Enfermagem Admitido
T35860 Ângelo Caita Augusto Mupembe INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T34916 Angelo Elalo Xavier ECO - Economia e Gestão Admitido
T36463 Ângelo Soares Machado ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T34097 Anica Correia Da Gama FIS - Fisioterapia Admitido
T36841 Anicelso Stelvio Chichone ECO - Economia e Gestão Admitido
T36639 Aniela Teresa Silva Freitas DIR - Direito Admitido
T36707 Anileth Da Conceição Simões Félix DIR - Direito Admitido
T34653 Anita Esperança Vemba ECO - Economia e Gestão Admitido
T36932 Anselmo Alberto ECO - Economia e Gestão Admitido
T36307 Antenor Gomes Pereira Nangikola DEN - Medicina Dentária Admitido
T35759 Antónia André Coelho PSI - Psicologia Admitido
T34308 Antónia Segunda Sapalo ECO - Economia e Gestão Admitido
T34756 Antónia Vissolela Carvalho Cunha Da Silva DIR - Direito Admitido
T34956 Antonica André Palanga PSI - Psicologia Admitido
T36088 Antónieta Adão Feliciano DIR - Direito Admitido
T35018 António Agostinho Jorge ECO - Economia e Gestão Admitido
T33230 António Albino Firmino INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T34563 António Alexandre Francisco PSI - Psicologia Admitido
T36014 Antonio Cahali Siambongo FIS - Fisioterapia Admitido
T37378 António Carlos Manuel Sebastião DIR - Direito Admitido
T37906 António Chitungo De Sousa FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34819 António Cristóvão Mendes DIR - Direito Admitido
T35825 António Da Silva Alves ENF - Enfermagem Admitido
T27990 António De Almeida Neto ENF - Enfermagem Admitido
T35632 António De Sousa Fortunato ECO - Economia e Gestão Admitido
T34204 António Donga Sanji FIS - Fisioterapia Admitido
T37924 António Escórcio dos Santos Pimentel DIR - Direito Admitido
T36648 António Escovalo Valente ENF - Enfermagem Admitido
T36610 António Filipe Massosso Gasoar ECO - Economia e Gestão Admitido
T33225 António Francisco Wkuelonga LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T37088 António João Sebastião ECO - Economia e Gestão Admitido
T37740 António Joaquim Salula PSI - Psicologia Admitido
T35661 Antônio José Capoca ECO - Economia e Gestão Admitido
T35169 António José Manuel Silvestre ECO - Economia e Gestão Admitido
T34124 António Lúcio João Domingos INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T35612 António Manso Josefina Eduardo FIS - Fisioterapia Admitido
T35950 António Manuel Moises Ernesto CIV - Engenharia Civil Admitido
T36702 António Manuel Vando António INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T29481 António Mateus Manuel DIR - Direito Admitido
T35764 Antônio Miguel Francisco ECO - Economia e Gestão Admitido
T36959 Antonio Morais Manança INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T35474 António Paulo Miguel DIR - Direito Admitido
T36067 António Samaria Ecuicui DIR - Direito Admitido
T33489 António Samuel Da Silva ECO - Economia e Gestão Admitido
T34058 António Santo Gonçalves Brito REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T32306 António Victor Bunga ECO - Economia e Gestão Admitido
T37306 Arafau Miguel Da Cruz Kake ENF - Enfermagem Admitido
T33626 Arão Jorge Jaime Ferreira DIR - Direito Admitido
T34275 ARIEL SEBASTIÃO MARIA DEN - Medicina Dentária Admitido
T37294 Ariete Juelma Andrade Capunda FIS - Fisioterapia Admitido
T35233 Arilno Job Galiano Rodrigues DIR - Direito Admitido
T35115 Aristóteles Rodrigo Quissanga Mbuta ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T36099 Arlete Salomé Cornélio Watchako DEN - Medicina Dentária Admitido
T36069 Arlindo Manuel Sabonete ENF - Enfermagem Admitido
T33811 Armanda Esperança José Duma DEN - Medicina Dentária Admitido
T35522 Armando Grande Bizerra Ernesto INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T35903 Armando Manuel Mendes INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T34471 Armando Paulo Dos Santos Casimiro ECO - Economia e Gestão Admitido
T33880 Armênio Broni Fuca DEN - Medicina Dentária Admitido
T34398 Arminda Namatele Ferreira DIR - Direito Admitido
T35085 Arsenio Brecio Graça DIR - Direito Admitido
T34073 Arsénio Ngolo Viera Chitunda Hekele DIR - Direito Admitido
T33413 Arsénio Nzau Mambo Tati REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T35485 Artur Alfredo Luacuti Paulo PSI - Psicologia Admitido
T36246 Artur Cassule Monteiro ECO - Economia e Gestão Admitido
T36979 Asael Diogo Fernandes INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T34385 Asenath Victória Sepumo Tomé COM - Ciências da Comunicação Admitido
T37270 Assunta Maria Neves ENF - Enfermagem Admitido
T37435 Aucénio Pontes Sebastião MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Admitido
T36864 Augusto Cabinango António INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T35970 Augusto Calunga Francisco DIR - Direito Admitido
T36397 Augusto Canguende Henriques DIR - Direito Admitido
T36914 Augusto Francisco Paulo Panzo PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T37514 Augusto Mucazo Vuamba ECO - Economia e Gestão Admitido
T33636 Augusto Raimundo Sacahuma Amaral DIR - Direito Admitido
T32781 Augusto Zacarias Demba ECO - Economia e Gestão Admitido
T37389 Aurélia Escotia Manuel Paulo FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36689 Aurélio Amilton De Carlos FIS - Fisioterapia Admitido
T34779 Aurora Cafala Da Silva FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35074 Aurora Dala Ginga DIR - Direito Admitido
T37627 Aurora De Benção Simão Afonso FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37138 Avelina Paulino Antunes DIR - Direito Admitido
T37599 Avelino Pedro Correia INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T37012 Avelino Sachitemo Liavambala ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T35027 Avelino Stéfio Fortes Cambulungo ENF - Enfermagem Admitido
T33170 Azenate Teresa Queta ECO - Economia e Gestão Admitido
T33552 Balbina Ferreira Da Graça FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T32833 Balbina Madalena Pedro ENF - Enfermagem Admitido
T35912 Balbina Ngueve Lima ENF - Enfermagem Admitido
T35407 Balícia Solange Bunji Chavuma FIS - Fisioterapia Admitido
T36757 Baptista David ECO - Economia e Gestão Admitido
T37585 Baptista Miguel Graça FIS - Fisioterapia Admitido
T34834 Bartolomeu Antunes Santos ENF - Enfermagem Admitido
T36211 Bastos De Oliveira Afonso FIS - Fisioterapia Admitido
T31374 Batista Da Rocha Lima FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35793 Beatriz Cardoso Silvestre ENF - Enfermagem Admitido
T37814 Beatriz Dos Santos Augusto MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Admitido
T37096 Beatriz Jorge Raimundo FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34320 Beatriz Mussunga Dala DIR - Direito Admitido
T37047 Beatriz Simão Ceita Santos COM - Ciências da Comunicação Admitido
T33763 Belma Krisnelia Neto Gabriel ENF - Enfermagem Admitido
T33648 Belmira João Rodrigues CIV - Engenharia Civil Admitido
T37053 Bélvia Emiliana Mendes Chimbili DIR - Direito Admitido
T37062 Bendita Jacinto Sampaio COM - Ciências da Comunicação Admitido
T34089 Benedita Cristovão Quimuanga FIS - Fisioterapia Admitido
T37086 Benedita Saka João Muaza PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T35911 Benedito Domingos Chiquele DEN - Medicina Dentária Admitido
T35004 Benjamim Mariano Zatula Pascoal ENF - Enfermagem Admitido
T34240 Bento Paulo Kihúhá FIS - Fisioterapia Admitido
T36295 Bento Cadete Sebastião ECO - Economia e Gestão Admitido
T37664 Benvinda Chimuma António Samuel ECO - Economia e Gestão Admitido
T35166 Benvinda Miguel Sanguengo DEN - Medicina Dentária Admitido
T33539 Benvinda Quízia Isaias Ramos FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35894 Benvindo Neves Makiadi ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T37538 Bernabé Firmino De Sousa MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Admitido
T33584 Bernabe Horácio Fata Yombunji DIR - Direito Admitido
T37242 Bernarda Leopoldina Gabriel Kotenda DEN - Medicina Dentária Admitido
T19790 Bernardeth Dos Anjos Menezes Ganga FIS - Fisioterapia Admitido
T35327 Bernardette Gonçalves Diogo DIR - Direito Admitido
T33169 Bernardinho Francisco Cristóvão DIR - Direito Admitido
T31984 Bernardo Da Costa Chivela FIS - Fisioterapia Admitido
T33592 Bernardo João valentim ECO - Economia e Gestão Admitido
T28519 Bernardo Magalhães Sapalo Kanjawe DIR - Direito Admitido
T37030 Bernardo Miguel António CIV - Engenharia Civil Admitido
T33744 Berta Monteiro Alberto Fernandes FIS - Fisioterapia Admitido
T33556 Berta Tembo Bonga DEN - Medicina Dentária Admitido
T35306 Betânia António Maiato DEN - Medicina Dentária Admitido
T33511 Bianca Daniela Lukombo Henriques FIS - Fisioterapia Admitido
T33782 Bianca Patricia Gonçalves Dala FIS - Fisioterapia Admitido
T35560 Bibiana Ndende Pacheco ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T36931 Bibiana Sandala Lopes ECO - Economia e Gestão Admitido
T04542 Bilonio Lucas Sassa ECO - Economia e Gestão Admitido
T37728 Branca Flora Naufila FIS - Fisioterapia Admitido
T36506 Branca Ondina Cristovão ECO - Economia e Gestão Admitido
T35954 Bráulia Figueiredo De Almeida ENF - Enfermagem Admitido
T36958 Braúlia Lurima Boavida Brás FIS - Fisioterapia Admitido
T36025 Breno Sebastião Lopes ECO - Economia e Gestão Admitido
T36946 Brigite Nzongo Mfumu LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T34521 Bruna Feliciana Moreira Bastos da CRuz DEN - Medicina Dentária Admitido
T35092 Bruno Alexandre Bravo Manuel INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T35350 Bruno Viana Da Costa INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T33288 Bumba Mbungu Kitambala Fernando MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Admitido
T37036 Caetano Aguinaldo INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T36746 Câmia Maria António Franacisco ENF - Enfermagem Admitido
T34279 Camilo Salvador Júlio CIV - Engenharia Civil Admitido
T09093 Cândida Baptista Pedro da Silva Pinto DEN - Medicina Dentária Admitido
T34694 cândida Pereira Sebastião DEN - Medicina Dentária Admitido
T37058 Cândido Jorge Adelino DIR - Direito Admitido
T33088 Carénia Rafaela Miguel Vicente ECO - Economia e Gestão Admitido
T31844 Carina Camindo da Cruz FIS - Fisioterapia Admitido
T34186 Carina Paulo Quiuma ENF - Enfermagem Admitido
T37395 Carla Bendita Castelhano António ENF - Enfermagem Admitido
T37743 Carla Edmásia Langa João DEN - Medicina Dentária Admitido
T37536 Carla Eduardo Paulo ECO - Economia e Gestão Admitido
T33804 Carla Eliandra De Assis Prata ENF - Enfermagem Admitido
T37682 Carla Marisa Custódio Mutchonkhe ECO - Economia e Gestão Admitido
T36687 Carlos Alberto Manuel Clemente DIR - Direito Admitido
T33067 Carlos Calueio Bento Dos Santos INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T37220 Carlos Cleber Lobe Tembo ENF - Enfermagem Admitido
T34223 Carlos DomingosDa Conceição Pepelela DIR - Direito Admitido
T36086 Carlos Fundo Miguel PSI - Psicologia Admitido
T28605 Carlos Júlio Viana De Menezes DEN - Medicina Dentária Admitido
T37309 Carlos Pedro Bartolomeu ENF - Enfermagem Admitido
T34582 Carlos Raimundo Cipriano João PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T37884 Carlos Sungo Armando REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T34018 Carlos Yuri Nangala Garcia ECO - Economia e Gestão Admitido
T37742 Carmem Eliane Fragoso Eduardo FIS - Fisioterapia Admitido
T35205 Carolina Baptista Hengo FIS - Fisioterapia Admitido
T33181 Carolina Da Graça Dos Santos Gaspar DEN - Medicina Dentária Admitido
T35671 Carolina Do Carmo António Dos Santos COM - Ciências da Comunicação Admitido
T33096 Carolina Ngueve Gomes Gime DIR - Direito Admitido
T37019 Carolina Santos Miguel DEN - Medicina Dentária Admitido
T34066 Cassia Maria Eduardo Kamuichi ECO - Economia e Gestão Admitido
T33335 Castricio Fazenda Bartolomeu ECO - Economia e Gestão Admitido
T36357 Catariana Chilombo Eusébio Miguel DEN - Medicina Dentária Admitido
T34010 Catarina Augusto André Manuel ENF - Enfermagem Admitido
T35134 Catarina Bango da Silva FIS - Fisioterapia Admitido
T32756 Catarina Celeste Da Costa ECO - Economia e Gestão Admitido
T37748 Catarina Daniela Filipe Chimbungule ECO - Economia e Gestão Admitido
T29398 Catarina de Jesus Pombo FIS - Fisioterapia Admitido
V0047943 Catarina Francisco Gaspar ENF - Enfermagem Admitido
T37042 Catarina Inês Catito FIS - Fisioterapia Admitido
T27659 Catarina Paulo Gaspar Longa DEN - Medicina Dentária Admitido
T33343 Cátia Geovana Morais ECO - Economia e Gestão Admitido
T32102 Cátia Rosa Trozo Sebastião ECO - Economia e Gestão Admitido
T34441 Catiana António Xavier FIS - Fisioterapia Admitido
T34769 Catiana Márcia Samachalo Rafael DIR - Direito Admitido
T36303 Cecilia Conceição Manuel De Almeida REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T23434 Cecília Constantino Capaça FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34432 Cecília Issungo Chocolate REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T34386 Cecilia Rafael do Amaral ECO - Economia e Gestão Admitido
T36923 Celcio Luciano Sariquembe Mazango ECO - Economia e Gestão Admitido
T32786 Celeste Malungo Samuel ENF - Enfermagem Admitido
T34507 Celeste Nhama Chitema Marques ENF - Enfermagem Admitido
T37739 Celestino Chitende Vita Sawimbo DEN - Medicina Dentária Admitido
T35679 Celestino Henda Correia Matias Filipe DEN - Medicina Dentária Admitido
T34321 Celestino Loumingou Ngoumbi CIV - Engenharia Civil Admitido
T35121 Celestino Pacaia ENF - Enfermagem Admitido
T37147 Celestino Pedro Canguia Francisco INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T32850 Celestino Puati Brinó PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T34673 Célia Janett Santana De Melo FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36527 Celma Agostinho Júnior FIS - Fisioterapia Admitido
T34802 Celma António Soares PSI - Psicologia Admitido
T35361 Celma De Almeida Fernandes FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36222 Celma Fernando Domingos Hiwelekwa FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37735 Celma Maria Garcia Nsimba ENF - Enfermagem Admitido
T34967 Celma Panzo Teca ENF - Enfermagem Admitido
T37573 Celmira Generosa Muhongo PSI - Psicologia Admitido
T35088 Celso Celestino Manuel Eusébio INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T34160 Celso Diogo António DIR - Direito Admitido
T37525 Cembe Santos Ebo Guilherme Mauel DIR - Direito Admitido
T36542 Cesário Pinheiro Da Costa ENF - Enfermagem Admitido
T27336 Cesénia Maria Celestino Filipe ENF - Enfermagem Admitido
T33300 Ceusa Leila Dembos Raiumundo DIR - Direito Admitido
T37409 Cheila Manuel Bizerra ENF - Enfermagem Admitido
T33614 Chélcia João António DEN - Medicina Dentária Admitido
T36996 Chipilica Eduardo António Capati DIR - Direito Admitido
T37399 Chirley Domingas Filipe Bastos ENF - Enfermagem Admitido
T33719 Christina Mendes da Silva Pereira DEN - Medicina Dentária Admitido
V0050147 Ciamara Beatriz Ulica ENF - Enfermagem Admitido
T33117 Cidia Teresa Da Costa Mateus DEN - Medicina Dentária Admitido
T34578 Cilenia Rosa Ferreira Francisco PSI - Psicologia Admitido
T34335 Cilio Do Carmo Alfredo Pereira ENF - Enfermagem Admitido
T32928 Cilmara Chinossanda Camambala Lucamba FIS - Fisioterapia Admitido
T34273 Clarebel Quitumbo Cabral DIR - Direito Admitido
T37265 Clarete De Fátima Ferreira Buco ENF - Enfermagem Admitido
T33301 Clarisse Da Felicidade Mendes João FIS - Fisioterapia Admitido
V0049745 Claudeth Eduane Mucongo Fula DEN - Medicina Dentária Admitido
T34268 Claudeth Lourenço Fragão Albano ENF - Enfermagem Admitido
T32863 Claúdia Bento Cabanga Filipe FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36645 Claúdia Eva Tutangeni Benjamim ENF - Enfermagem Admitido
T33478 Cláudia Marilia António Nguia FIS - Fisioterapia Admitido
T28048 Cláudia Teresa Camati ENF - Enfermagem Admitido
T36574 Cláudio Domingos Manuel ENF - Enfermagem Admitido
T37273 Claúdio Marcos Joaquim Armando ECO - Economia e Gestão Admitido
T37271 Cláudio Matos Nsuka FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34480 Cleide Ariana Dos Santos Cassule ENF - Enfermagem Admitido
T35678 Clélio Valdir Da Silva Marcolino ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T33005 Clementino Mbondo Capunge FIS - Fisioterapia Admitido
T33196 Clene Alvisa da Costa ENF - Enfermagem Admitido
T37228 Clénia Albertina Bumba Gnama DEN - Medicina Dentária Admitido
T35278 Cléssio Renato De Jesus Capalo ECO - Economia e Gestão Admitido
T34117 Cleuny Emilia Vissapa Cossengue DEN - Medicina Dentária Admitido
T37219 Cleusia Balbina Elias Samuel FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36084 Cleuvia Sambo José DIR - Direito Admitido
T37057 Cléuzio Ismael Camará Mesquita INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T33068 Cleyd Maria Pacavira Baptista Farel ENF - Enfermagem Admitido
T37453 Conceição Carla De Oliveira Dala FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36847 Conceição Da Luz Cristóvão ENF - Enfermagem Admitido
T34093 Conceição Lukénia Pacheco Maurício FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T31084 Conceição Marcia Pacheco Simões ENF - Enfermagem Admitido
T34004 Conceição Mateus da Silva ENF - Enfermagem Admitido
T37686 Conceição Xavier Domingos DIR - Direito Admitido
T28933 Constância Da Costa E Silva FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35252 Constantino Chitumba Mateus Safuti DIR - Direito Admitido
T37823 Constantino Manuel José ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T33948 Cordeiro Afonso Bumba PSI - Psicologia Admitido
T33113 Cremilda Quitoma Viagem ENF - Enfermagem Admitido
T11151 Cristian Pedro Dinganga Tshilulu DEN - Medicina Dentária Admitido
T33546 Cristiano Batutila Yema Gregório FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35037 Cristiano Mussungo Gouveia INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T34533 Cristiany Teresa Samuel Alberto FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35740 Cristina Andrea Paulo Da Silva ENF - Enfermagem Admitido
T37325 Cristina António Ferraz ENF - Enfermagem Admitido
T36164 Cristina Cassessa Lumba ENF - Enfermagem Admitido
T37311 Cristina Luciano Damião ECO - Economia e Gestão Admitido
T34411 Cristina Marcelina Bernardo Joaquim FIS - Fisioterapia Admitido
T34685 Cristina Rosária Tomás Basilio FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35222 Custódio Adão Pedro CIV - Engenharia Civil Admitido
T33050 Dadilson Cristovão Baptista Triberri ENF - Enfermagem Admitido
T35558 Dádiva Gizela Da Cunha Pinto DIR - Direito Admitido
T35617 Dádiva Vanessa Da Cruz Narciso FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36486 Daiji Dream Da Costa João INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T37460 Daina De Fátima Da Costa Mussungo PSI - Psicologia Admitido
T26333 Dália Penelope Paulo Jorge DEN - Medicina Dentária Admitido
T33665 Dalirio Da Encarnação Elias Morais ECO - Economia e Gestão Admitido
T32885 Dalton Vicente Abreu ENF - Enfermagem Admitido
T35873 Dalva Bugalha Filipe Chimbungule DIR - Direito Admitido
T34958 Damázia Lacércia Nessuvi Lemos DIR - Direito Admitido
T36755 Daniel Adolfo Morais FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35289 Daniel Da Piedade Pedro ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T33446 Daniel DE Lurdes Cabaça ECO - Economia e Gestão Admitido
T33152 Daniel Gaspar Cangama FIS - Fisioterapia Admitido
T34714 Daniel Henriques Vieira ECO - Economia e Gestão Admitido
T33775 Daniel Miguel Matias António FIS - Fisioterapia Admitido
T36813 Daniel Nyimi Semo ENF - Enfermagem Admitido
T37658 Daniel Simão Francisco Gonçalves DIR - Direito Admitido
T27680 Danilo Adão Mussungo Mateus ENF - Enfermagem Admitido
T37079 Danilo Stelvio Bizerra Mateus DIR - Direito Admitido
T37469 Dariana Maria Jorrin Figueira Olaio DEN - Medicina Dentária Admitido
T35264 Dário Jair Da Costa Bessa DIR - Direito Admitido
T32770 David Desiderio Viera Silas INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
V0039035 Day Silvana Manuel Neto FIS - Fisioterapia Admitido
T36369 Débora Domingos Pelinganga ENF - Enfermagem Admitido
T34999 Débora Evaristo Saimiho PSI - Psicologia Admitido
T32789 Dejuldhi Lisandro Timoteo Mendes DIR - Direito Admitido
T36472 Délcio Augusto Constantino Muanha CIV - Engenharia Civil Admitido
T30978 Délcio Mussungo Joaquim FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33790 Délcio Ricardo Bernardo DEN - Medicina Dentária Admitido
T33560 Delfina Adelena Baba Raúl DEN - Medicina Dentária Admitido
T34215 Delfina Avelina Mateus Nachombe ENF - Enfermagem Admitido
T37475 Delfina Calumbo De Fátima Melgaço FIS - Fisioterapia Admitido
T33717 Delfina Da Silva Queta ENF - Enfermagem Admitido
T33615 Delfina Necunde Manuel ENF - Enfermagem Admitido
T28237 Delfina Zola Luis Henriques ENF - Enfermagem Admitido
T36976 Delgina Domingos Manuel ENF - Enfermagem Admitido
T35464 Delifina Kuvanja Samba ECO - Economia e Gestão Admitido
T32984 Denílson Domingos Neto Diogo DIR - Direito Admitido
T33500 Denilson Fernandes Dos Dembos De Aragão FIS - Fisioterapia Admitido
V0050209 Denilson Hossi Justino Chivava FIS - Fisioterapia Admitido
T36807 Denise Helena Da Silva ECO - Economia e Gestão Admitido
T35212 Denzel Caetano António ECO - Economia e Gestão Admitido
T35876 Deolinda Capessa Quintas DIR - Direito Admitido
T34561 Deolinda Comidando Kassanda PSI - Psicologia Admitido
T35168 Deolinda Ndatelela Ndapwashisho Hinyenguasha COM - Ciências da Comunicação Admitido
T35347 Deolinda Odia Neves Queiroz FIS - Fisioterapia Admitido
T34920 Deonilde Cristina Cruz De Albino DEN - Medicina Dentária Admitido
T33043 Dércio Mário Pascoal Francisco ECO - Economia e Gestão Admitido
T34830 Déurio José Manuel ECO - Economia e Gestão Admitido
T31013 Diamantina Belgina Mussenga António DEN - Medicina Dentária Admitido
T37908 Diamoneka Nimi Kanga Fernandes ENF - Enfermagem Admitido
T36248 Dias Gomes Nzagi REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T37626 Didio Ermelindo Bernardo DIR - Direito Admitido
T34899 Dilma Da Graça Segunda Miguel ENF - Enfermagem Admitido
T34078 Dilsa Karina Miguel de Carvalho ENF - Enfermagem Admitido
T32962 Dina Zola Afonso ENF - Enfermagem Admitido
T34514 Dinamuekueno Alberto ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T32828 Diogo Bartolomeu Marcos Vieira ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T30534 Diogo João Francisco Marcolino DIR - Direito Admitido
T36666 Diolinda Da Concição Dombo Ferraz DIR - Direito Admitido
T35441 Dionira Paulo Damião FIS - Fisioterapia Admitido
T36546 Dionisio Edmar Nguangavita INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T33331 Dirica Alexandra Cardoso Ferreira Da Silva ENF - Enfermagem Admitido
T28227 Distino Manuel Celeste DEN - Medicina Dentária Admitido
T31728 Diuampovessa Dombel Domingos DIR - Direito Admitido
T36400 Diva Georgina Paulo De Sousa ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T35528 Divaldo Simão Mateus ECO - Economia e Gestão Admitido
T37673 Divânio Manuel Figueiredo FIS - Fisioterapia Admitido
T33481 Djamila Eduarda Capita Farinha PSI - Psicologia Admitido
T34985 Djamila Inês Muteca Félix DEN - Medicina Dentária Admitido
T33778 Djamila Milénia Dos Santos Deus FIS - Fisioterapia Admitido
T34888 Doliana Júlia Atateca Chavonga ENF - Enfermagem Admitido
T34491 Domiana Paula Filemon FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37553 Domingas António Gaspar FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35998 Domingas António Kisangi Afonso ENF - Enfermagem Admitido
T33594 Domingas Brandão Ernesto ENF - Enfermagem Admitido
T28216 Domingas Chipia Oliveira FIS - Fisioterapia Admitido
T34315 Domingas Da Silva Neto FIS - Fisioterapia Admitido
T34226 Domingas Damião Cudimona DIR - Direito Admitido
T37117 Domingas Domingos António DEN - Medicina Dentária Admitido
T35246 Domingas Eduardo Bole ECO - Economia e Gestão Admitido
T31062 Domingas Emanuela Ima Martins DEN - Medicina Dentária Admitido
T36969 Domingas Escórcio Ebo ECO - Economia e Gestão Admitido
T32988 Domingas Fernandes De Sousa FIS - Fisioterapia Admitido
T36381 Domingas Francisco José DIR - Direito Admitido
T35747 Domingas José António ECO - Economia e Gestão Admitido
T36098 Domingas Laura Mendes De Castro PSI - Psicologia Admitido
T33329 Domingas Manuel Fuxi DIR - Direito Admitido
T35342 Domingas Miguel Xavier ENF - Enfermagem Admitido
T36165 Domingas Nair Fernandes De Asis PSI - Psicologia Admitido
T35031 Domingas Rodrigues Agostinho LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T35420 Domingas Simão Mateus PSI - Psicologia Admitido
T28717 Domingas Taleni Kalunga Paulo DEN - Medicina Dentária Admitido
T35569 Domingos Cassange Chiquete ECO - Economia e Gestão Admitido
T35581 Domingos Dos Santos Imbi ECO - Economia e Gestão Admitido
T36760 Domingos Ernesto Paulo Vunge ECO - Economia e Gestão Admitido
T33883 Domingos Essenje Ambrósio De Sousa Paim ECO - Economia e Gestão Admitido
T37863 Domingos Evaristo Txahua Cangana REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T32940 Domingos Fernando Bumba FIS - Fisioterapia Admitido
T34332 Domingos Francisco Gaspar ECO - Economia e Gestão Admitido
T36540 Domingos Gomes José Sebastião REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T29463 Domingos João Cabobo DEN - Medicina Dentária Admitido
T34031 Domingos João Dos Santos José DIR - Direito Admitido
T35343 Domingos Jose Eduardo ENF - Enfermagem Admitido
T36362 Domingos Lourenço António INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
V0045746 Domingos Matos Jamba Sausso FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36365 Domingos Mengawako Ndoma ENF - Enfermagem Admitido
T35996 Domingos Miguel Alfredo DIR - Direito Admitido
T32780 Domingos Pinto de Oliveira ECO - Economia e Gestão Admitido
T33801 Domingos Simão de Sousa Inácio ECO - Economia e Gestão Admitido
T34205 Domingos Tomás Ferramenta DIR - Direito Admitido
T34049 Dorca Janira Antonio Bunga ENF - Enfermagem Admitido
T36770 Dorcas Maria Wadiwa Adriano ENF - Enfermagem Admitido
T36170 Dorivalda Luzia Canda Dala ENF - Enfermagem Admitido
T32209 Dorivaldo Dos Santos Rufino ECO - Economia e Gestão Admitido
T35050 Dorivaldo Maxuel Da Silva Oliveira INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T35930 Dorivaldo Valdimir Cardoso Lopes CIV - Engenharia Civil Admitido
T37438 Doroteia Kuaque Gomes PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T33548 Drica Melissa Pascoal de Carvalho DEN - Medicina Dentária Admitido
T37817 Dukiesse João Lunkembesi DEN - Medicina Dentária Admitido
T37100 Dulce Ana Francisco Dos Santos CIV - Engenharia Civil Admitido
T33901 Dulce Miguel Solares Da Luz INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T33650 Dulcinia Piedade Nachizechene Sacahuma CIV - Engenharia Civil Admitido
T37011 Dúnia Aliana Ventura Pascoal ENF - Enfermagem Admitido
T34380 Dunise Da Silva Manuel ENF - Enfermagem Admitido
T36488 Dúria Iracelma João Graciano ECO - Economia e Gestão Admitido
T32151 Edgar Joaquim Sibi DIR - Direito Admitido
T34515 Ediandra Da Conceição Bungo Miguel FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33462 Edianeth José Satindo DEN - Medicina Dentária Admitido
T35853 Edimilson Stelvio Ezequiel Chinguinlheca ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T33041 Edivando dos Prazeres Pedro Mariano DEN - Medicina Dentária Admitido
T35596 Edmar Francisco Luceno ECO - Economia e Gestão Admitido
T37691 Edmar Joelson Diogo Ferreira CIV - Engenharia Civil Admitido
T33739 Edmilson Anfoso Nuvembe ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T35633 Edmilson Eugénio Inocêncio Simão DEN - Medicina Dentária Admitido
T36042 Edmilson Mateus Dos Santos Gaspar INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T37847 Edmilson Noé Augusto Salimanda ECO - Economia e Gestão Admitido
V0036135 Edmilson Panzo Macanda Manuel FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37806 Edna Albano António FIS - Fisioterapia Admitido
T36928 Edna António Garcia COM - Ciências da Comunicação Admitido
T37429 Edna Da Conceição Moises Miguel ECO - Economia e Gestão Admitido
T34282 Edna Dala Mendes DEN - Medicina Dentária Admitido
T32722 Edna Guida De Furtado ENF - Enfermagem Admitido
T37259 Edna João Teixeira PSI - Psicologia Admitido
T36114 Edson António Manuel Quihunga ECO - Economia e Gestão Admitido
T36257 Edson Gonçalves Kalinguila DEN - Medicina Dentária Admitido
T33038 Edson José Machado INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T30699 Edson Muenda Benguela César DEN - Medicina Dentária Admitido
T36113 Edson Orlando Dos Santos ECO - Economia e Gestão Admitido
T34525 Eduarda Samba Jinga DEN - Medicina Dentária Admitido
V0047107 Eduardo Fulevo João FIS - Fisioterapia Admitido
T37423 Eduardo Funete Neto MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Admitido
T36108 Eduardo Ganga Pessoa ECO - Economia e Gestão Admitido
T36162 Eduardo Jemas João ENF - Enfermagem Admitido
T36179 Eduardo Lufefena Sangula ECO - Economia e Gestão Admitido
T35707 Eduarrdo Santos Paulo Manuel DIR - Direito Admitido
T34283 Edvalda Rafaela Boa António DIR - Direito Admitido
T35237 Edvaldo Joaquim Raimundo Capoco DIR - Direito Admitido
T36317 Edvando Mauro Rangel De Oliveira ECO - Economia e Gestão Admitido
T36244 Edvandro Aznavour Dos Santos Morais PSI - Psicologia Admitido
T33508 Edvânia Costa de Abreu ENF - Enfermagem Admitido
T32963 Edvânia Esmeralda Fonseca Domingos ENF - Enfermagem Admitido
T35299 Edvânia Luzia Dembo Moxe PSI - Psicologia Admitido
T37854 Edvânia Zage Zua ENF - Enfermagem Admitido
T32804 Edylene Fernando Dias da Silva FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34197 Elcano Damião Púcuta Simba REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T35423 Eliana Elisabete Francisco Domingos DEN - Medicina Dentária Admitido
T29846 Eliana Tomás Manuel DEN - Medicina Dentária Admitido
T34502 Eliandro Machado Cassumba DIR - Direito Admitido
T36065 Eliandro Martins CIV - Engenharia Civil Admitido
T33361 Eliane Catarina Neto da Cruz Simões FIS - Fisioterapia Admitido
T37229 Eliane Valente Quianga ENF - Enfermagem Admitido
T33737 Eliano Mateus Simão ENF - Enfermagem Admitido
T35070 Elidio Banda Banda Lobete COM - Ciências da Comunicação Admitido
T34753 Eliete Kipipa Sebastião ECO - Economia e Gestão Admitido
T35845 Eliezer Alberto Adão Cândido DEN - Medicina Dentária Admitido
T35727 Eliézer Jefte Cabade Pinto ENF - Enfermagem Admitido
T33410 Elisa Dipinda Francisco José ENF - Enfermagem Admitido
T36204 Elisa Lopes Morais ENF - Enfermagem Admitido
T36776 Elisa Lubalo Massiala Budo DEN - Medicina Dentária Admitido
T37098 Elisa Paulo António ENF - Enfermagem Admitido
T32887 Elisabeth Quenepangue Domingos Da Silva DEN - Medicina Dentária Admitido
T35652 Elisabeth Selmira De Gama Zeca LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T34365 Elisandra Maricé Miguel Mulato ECO - Economia e Gestão Admitido
T35387 Elisandro André Lucas ECO - Economia e Gestão Admitido
T35016 Eliseu Andrade Nambelo DIR - Direito Admitido
T37876 Eliseu António Pinheiro Damião CIV - Engenharia Civil Admitido
T33418 Eliseu José Abílio INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T34728 Elizabete De Almeida Neves FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34881 Elizabete Francisco Maneco Aguiar COM - Ciências da Comunicação Admitido
T36541 Elizabete Rebelo Valente Rocha DEN - Medicina Dentária Admitido
T32802 Elizabete Ueza Pina Miguel DIR - Direito Admitido
T37300 Elizabeth De Lourdes Monteiro Canhanha ECO - Economia e Gestão Admitido
T33293 Elizabeth Eliana de Sousa António FIS - Fisioterapia Admitido
T37040 Elizabeth Elizandra Simão José ECO - Economia e Gestão Admitido
T36894 Elizabeth Mafuta António Makwela FIS - Fisioterapia Admitido
T34682 Elizabeth Mavinga Eduardo DEN - Medicina Dentária Admitido
T37370 Elizabeth Moura José ECO - Economia e Gestão Admitido
T34823 Elizabeth Rosa Da Conceição Xavier Kizembe ENF - Enfermagem Admitido
T30914 Elizabeth Victória Mungom«ngo António ENF - Enfermagem Admitido
T33597 Elizandra Da Silva Branco ECO - Economia e Gestão Admitido
T25617 Elizandra Teresa Gumbe Petelo ENF - Enfermagem Admitido
T36582 Elizete Francisco Bongue ENF - Enfermagem Admitido
T33682 Elizeth António Dange DEN - Medicina Dentária Admitido
T37523 Elizeth Graciete Bento Correia DIR - Direito Admitido
T33369 Elizeth Rebeca COM - Ciências da Comunicação Admitido
T37336 Elsa Cadete Molofeka DEN - Medicina Dentária Admitido
T35149 Elsa Madalena Sicato ENF - Enfermagem Admitido
T37824 Elsa Maria De Jesus Pinto Francisco ECO - Economia e Gestão Admitido
T35668 Elsa Maria Francisco João ENF - Enfermagem Admitido
T33791 Elsa Sigarini Ribeiro Baptista DEN - Medicina Dentária Admitido
T34617 Elson Filipe Salvador Manuel ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T34717 Elvio Napoleão Dias ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T34786 Elvira Patícia Domingos Manuel ECO - Economia e Gestão Admitido
T35502 Emamuela Vicente Amor DEN - Medicina Dentária Admitido
T34419 Emanuel da Graça Sebastião Manuel DEN - Medicina Dentária Admitido
T36994 Emanuel Da Luz Manuel FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35089 Emanuel Diogo Da Silva DIR - Direito Admitido
T37680 Emanuel Dos Anjos Da Silva Pedro INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T35870 Emanuel José Vandunem ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T37529 Emanuel Menezes Fernandes De Morais DIR - Direito Admitido
T33561 Emanuela Mateya Pereira DEN - Medicina Dentária Admitido
T34829 Emelson Correia Eduardo Ndjaloca DEN - Medicina Dentária Admitido
T35938 Emerson Mucomo Venâncio Senduca ECO - Economia e Gestão Admitido
T35592 Emíla Ana Ribeiro ECO - Economia e Gestão Admitido
T37544 Emilett Lourenço Da Silva PSI - Psicologia Admitido
T33607 Emilia Augusta Kayeye ENF - Enfermagem Admitido
T33983 Emília Domingos Maria LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T36126 Emília Helga Da Costa Samucondo FIS - Fisioterapia Admitido
T32109 EMÍLIA JORGE FERNANDO ECO - Economia e Gestão Admitido
T36571 Emília Manuel Alfredo DIR - Direito Admitido
T34381 Emilia Olga Chitumba Epalanga ECO - Economia e Gestão Admitido
T36187 Emiliana Manuel Ebo ECO - Economia e Gestão Admitido
T37637 Emiliana Sango Lussenge DEN - Medicina Dentária Admitido
T35936 Emiliano Hélio Augusto Dias Dos Santos ECO - Economia e Gestão Admitido
T33878 Eminela Nalembe Ferreira Henriques DEN - Medicina Dentária Admitido
T37120 Eminelzio Karen Jacob Dias Dos Santos FIS - Fisioterapia Admitido
T33806 Encarnação José De Faria ECO - Economia e Gestão Admitido
T35780 Engrácia Botelho João PSI - Psicologia Admitido
T36269 Engrácia Odeth Luís Sebastião COM - Ciências da Comunicação Admitido
T35218 Erica Ginga Vieira De Sousa DEN - Medicina Dentária Admitido
T36034 Erica João Luis COM - Ciências da Comunicação Admitido
T33141 Erica Maria Cazeze Francisco ENF - Enfermagem Admitido
T33303 Ericlenio Dilio António Benjamim FIS - Fisioterapia Admitido
T37074 Erikson Bebeca Bento DIR - Direito Admitido
T35455 Erikson Do Rosário Avelino Lubambo FIS - Fisioterapia Admitido
T33044 Erina Adriana Baptista Bartolomeu DEN - Medicina Dentária Admitido
T37369 Ermelinda Marilha Pilartes Da Silva Moniz DIR - Direito Admitido
T37202 Ermelinda Nangongo Víctor DEN - Medicina Dentária Admitido
T32759 Ernesto Chipenhe Wandalendo Cachingango FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T32953 Ernesto Correia Ginga FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T32829 Ernesto Diniz Gunza Sousa ECO - Economia e Gestão Admitido
T36254 Ernesto Gomes De Carvalho ECO - Economia e Gestão Admitido
T36087 Esdânia Justina Simba Wassuluvala DEN - Medicina Dentária Admitido
T33125 Esmeralda Banco Dalva ECO - Economia e Gestão Admitido
T37174 Esmeralda Chaquinda Chimboto ENF - Enfermagem Admitido
T37166 Esmeralda Floriana Da Costa DEN - Medicina Dentária Admitido
T36964 Esmeralda Iracelma Pilartes Guimarães PSI - Psicologia Admitido
T37648 Esmeralda Tukaiana Dos Reis Fançony António DIR - Direito Admitido
T35787 Esmeralda Vicente Dos Santos ECO - Economia e Gestão Admitido
T28868 Esmeralda Zua Quissanga FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35431 Esmirna Laurinda Calucuaquela Marcos DIR - Direito Admitido
T34721 Esperança Damião Bernardo DEN - Medicina Dentária Admitido
T24879 Esperança Domingos de Oliveira ECO - Economia e Gestão Admitido
T34110 Esperança Epalanga Pakissi ENF - Enfermagem Admitido
T37439 Esperança Francisco Domingos ECO - Economia e Gestão Admitido
T37873 Esperança Holavia Daniel Mafufo FIS - Fisioterapia Admitido
T37014 Esperança Justino Sapalalo Ramos ENF - Enfermagem Admitido
T29957 Esperança Lopes Domingos ENF - Enfermagem Admitido
T35426 Esperança Muhongo Barão INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T31722 Esperança Natombi Tchiopio ENF - Enfermagem Admitido
T32210 Estefaíne Domingos Lourenço Da Costa INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T35716 Estefania Morais Londoca ENF - Enfermagem Admitido
T34745 Estefânio Ferreira Matos Da Silva REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T35680 Estela Benedita Marques DEN - Medicina Dentária Admitido
T32769 Ester Domingos dos Santos E Santos DIR - Direito Admitido
T36937 Ester Elamba Chitombi Satelengue ENF - Enfermagem Admitido
T37506 Ester Mangumbala Bonito ENF - Enfermagem Admitido
T37778 Estêvão Agostinho Mateus Miguel PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T30134 Estevão Quixina Cassule LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T33824 Estevão Rafael PSI - Psicologia Admitido
T36588 Etifania Guimarães De Marta Ferraz FIS - Fisioterapia Admitido
T30661 Etna De Nazaré Maquete FIS - Fisioterapia Admitido
T35741 Euclides Eurico Paulo ECO - Economia e Gestão Admitido
T35890 Euclides Sebastião António ENF - Enfermagem Admitido
T33134 Eufránia Hequele António FIS - Fisioterapia Admitido
T36562 Eufrazina Quiximba Filipe ECO - Economia e Gestão Admitido
T35430 Eugeinio António Lucunga ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T34705 Eugênia Firmino Cange FIS - Fisioterapia Admitido
T36391 Eugénio Domingos Bande LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T35570 Eugénio Neves Bunga DIR - Direito Admitido
T28931 Eulália José Marcelino Cambambi Manuel FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35075 Eulalia Raquel Dos Santos Domingos Alves FIS - Fisioterapia Admitido
T37314 Eulalia Uria Agostinho Braia ENF - Enfermagem Admitido
T34481 Eulálio Odir Alberto De Assis MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Admitido
T34839 Eunice Lucas Sapato ENF - Enfermagem Admitido
T37191 Eunice Sikonda Paulo ENF - Enfermagem Admitido
T36353 Eunya Silviia Jaime Massango FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T30114 Eurico Manuel André DIR - Direito Admitido
T33952 Eurico Savié Jamba DEN - Medicina Dentária Admitido
T36230 Eurico Tuaha Tchiwanga Sessa FIS - Fisioterapia Admitido
T36401 Eurilandia Luís Cangombe DIR - Direito Admitido
T37319 Eurilú Weza Assis António Cassule ECO - Economia e Gestão Admitido
T28111 Eusebio Amarante Chicuve Kessongo DEN - Medicina Dentária Admitido
T37665 Eusébio Jacinto Domingos ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T36879 Euzebio Esdras Durão Bango ENF - Enfermagem Admitido
T37372 Eva Domingos Pedro Caquezo ENF - Enfermagem Admitido
T34389 Eva Raimundo Caminhão DEN - Medicina Dentária Admitido
T36561 Evadne Swahila Neto De Freitas DIR - Direito Admitido
T32734 Evaldina Janice Joaquim Adão FIS - Fisioterapia Admitido
T37783 Evalina Josefa Paulo Jacinto FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37026 Evalina Verónica Florentino Cassinda FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34929 Evander Baptista Bandeira FIS - Fisioterapia Admitido
T36953 Evandra Vanivile Amado Francisco ENF - Enfermagem Admitido
T35152 Evandro Dos Santos Baranda REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T34832 Evandro Pereira Do Amaral Gourgel ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T33006 Evanilda Emanuela Vunge de Almeida DIR - Direito Admitido
T29677 Evanilda Patricia Manuel Neto DEN - Medicina Dentária Admitido
T33389 Evánio Verissimo Pacavira Miguel ECO - Economia e Gestão Admitido
T35048 Evaristo Kalulica Sassando ECO - Economia e Gestão Admitido
T33882 Eyone Gomes Mendes Quituxe DIR - Direito Admitido
T34850 Ezequiel Jumar Katolo João CIV - Engenharia Civil Admitido
T35847 Fabiana Alexandra Saraiva De Carvalho DEN - Medicina Dentária Admitido
T35372 Fabiana Canda Cusseba COM - Ciências da Comunicação Admitido
T33521 Fábio Feliciano Ribeiro Neto ECO - Economia e Gestão Admitido
T33424 Fabiula Pinheiro Pires FIS - Fisioterapia Admitido
T37723 Fânia Da Rocha João Dos Santos ENF - Enfermagem Admitido
T33795 Fatilândia Salvador Vicente DEN - Medicina Dentária Admitido
T30608 Fátima Balanga Vunge FIS - Fisioterapia Admitido
T33433 Fátima da Conceição Ebo ENF - Enfermagem Admitido
T36127 Fátima Do Nascimento Djaura ENF - Enfermagem Admitido
T34660 Fátima Francisco Gonçalves DEN - Medicina Dentária Admitido
T36027 Fatima Manuel Frederico DIR - Direito Admitido
T35647 Fátima Pinto João DIR - Direito Admitido
T33083 Faustina da Graca Jose ECO - Economia e Gestão Admitido
T36694 Faustina Dalas Luís ENF - Enfermagem Admitido
T33620 Faustina Nambonda Bumba COM - Ciências da Comunicação Admitido
T35290 Faustino Manuel ECO - Economia e Gestão Admitido
T34360 Faustino Manuel João ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T34139 Faustino Mario Paulo De Amoroso REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T35496 Felícia Chamile Chipembe Orlando ECO - Economia e Gestão Admitido
T33781 Feliciana António Salvador ENF - Enfermagem Admitido
T33814 Feliciana Francisco Dumbo Paulo PSI - Psicologia Admitido
T32935 Feliciana Mutangue Boa ECO - Economia e Gestão Admitido
T35829 Feliciano Mucuta Txaumue Baptista DEN - Medicina Dentária Admitido
T34244 Felicidade Justina Chimpolo COM - Ciências da Comunicação Admitido
T35253 Felicidade Pemba Baptista Casimiro ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T37605 Felisberto Caputo António DIR - Direito Admitido
T37750 Felix Chiculo Ngundike Savihemba CIV - Engenharia Civil Admitido
T36641 Félix Mário Cassinda FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T30077 Félix Mário Simão Camafuani ENF - Enfermagem Admitido
T36993 Félix Ngunza Chitumba INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T34855 Felizarda Jamba Filipe Caiombo ENF - Enfermagem Admitido
T33783 Felizardo Figueiredo André ECO - Economia e Gestão Admitido
T36155 Fernanda Indira Alexandre De Carvalho ENF - Enfermagem Admitido
T34876 Fernanda Marinho De Carvalho ECO - Economia e Gestão Admitido
T33189 Fernanda Narcisa Gonçalves Binje ECO - Economia e Gestão Admitido
T35109 Fernandes Assunção Ihulio ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T37642 Fernandes Augusto Muzaila ECO - Economia e Gestão Admitido
T31965 Fernando Adreano Tomás Francisco DIR - Direito Admitido
T36997 Fernando António Ferreira DIR - Direito Admitido
T33518 Fernando Antonio Manuel MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Admitido
T33766 Fernando António Pedro Mendes ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T36535 Fernando Francisco De Carvalho DEN - Medicina Dentária Admitido
T34629 Fernando Joaquim Samuel Ngoia INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T30183 Fernando José Felisberto ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T34112 Fernando Kanga Kissanga Lucamba ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T35822 Fernando Luis Moniz Mauese ECO - Economia e Gestão Admitido
T32111 Fernando Manuel Zage Nogueira REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T32813 Fernando Rodrigues Francisco Marinha DIR - Direito Admitido
T34844 Fernando Roque Arsénio ENF - Enfermagem Admitido
T37746 Fidel João Tenente ENF - Enfermagem Admitido
T34558 Figueredo Gracia CIV - Engenharia Civil Admitido
T33529 Filipa Jacinta Ngola Lello FIS - Fisioterapia Admitido
T33961 Filipa Manuela Windua Agostinho DIR - Direito Admitido
T34453 Filipe Augusto Dos Santos DIR - Direito Admitido
T29669 Filipe Quituxi Muanha ENF - Enfermagem Admitido
T35979 Filipe Sebastião Correia Dos Santos REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T37560 Filipino Ndasivanga Mwaikange DIR - Direito Admitido
T33637 Filomena Cassinda Loló FIS - Fisioterapia Admitido
T34932 Filomena Catumbo Eduardo José Ahmad FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37880 Filomena Gonga Ribas FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T32918 Filomena Matari Bambula FIS - Fisioterapia Admitido
T37922 Filomena Pedro Candele FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33797 Fineza Isabel Simão ECO - Economia e Gestão Admitido
T36301 Fiqueira Alfino Vunge DIR - Direito Admitido
T29026 Firmino António Mafuassa FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36089 Firmino Eugénio Ndingandati Lucas DIR - Direito Admitido
T35014 Flávio Diassila Pedro Simão ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T36767 Flávio Feliciano Carlos ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T35421 Flávio Lourenço Zua Quina ECO - Economia e Gestão Admitido
T30107 Florbela Delfina Gaspar Das Neves FIS - Fisioterapia Admitido
T33064 Florença Kasanga Kanymbu FIS - Fisioterapia Admitido
T31818 Florencia Siwaosange ENF - Enfermagem Admitido
T33407 Floriana Noloty Valeriano Chimbili DEN - Medicina Dentária Admitido
T34305 Florinda Castro Camaty DEN - Medicina Dentária Admitido
T29434 Florinda Fernandes Augusto ECO - Economia e Gestão Admitido
T30086 Florinda Filipe Kuenda ENF - Enfermagem Admitido
T35145 Florinda Rosa António Samoma FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37521 Florindo Amarildo Costa Chalangala DEN - Medicina Dentária Admitido
T33226 Florindo Cateve Gunja FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T32981 Francielina Elaine da Costa DEN - Medicina Dentária Admitido
T35352 Francisca Adão Baptista DIR - Direito Admitido
T36110 Francisca Quituxi Quivala DEN - Medicina Dentária Admitido
T31201 Francisco Altino Adelino De Sousa ENF - Enfermagem Admitido
T34837 Francisco Gaspar Morais Pinheiro ECO - Economia e Gestão Admitido
T37868 Francisco Gaspar Pereira Bravo DIR - Direito Admitido
T35056 Francisco José Simão Domingos ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T17355 Francisco Kessongo Hasokuaitusi PSI - Psicologia Admitido
T33031 Francisco Lunga dos Santos DEN - Medicina Dentária Admitido
T33514 Francisco Manuel Dinis INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T33643 Francisco Mário Brito Madaleno CIV - Engenharia Civil Admitido
T35897 Francisco Quinengo Artur ECO - Economia e Gestão Admitido
T21030 Francisco Quitanda António DIR - Direito Admitido
T37872 Gabriel Chipende Mendes DEN - Medicina Dentária Admitido
T28318 Gabriela Ribeiro Matari DEN - Medicina Dentária Admitido
T32816 Galdencia de Jesus Veloso DEN - Medicina Dentária Admitido
T33849 Gaspar Domingos Camana FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T12187 Gaspar José António ECO - Economia e Gestão Admitido
T32851 Gaspar Malonda Macaia ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T33917 Gaspar Mateus João DIR - Direito Admitido
T30777 Gedeão Mussanje Sadisa Lukuankel ENF - Enfermagem Admitido
T35576 Gedione Eduardo Inácio Lourenço DIR - Direito Admitido
T37430 Gelsa Mazanga Wane PSI - Psicologia Admitido
T35616 Gelsana Da Silva Pereira De Sousa FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33286 Gelson Campos Pedro ECO - Economia e Gestão Admitido
T33362 Gelson Cassinda dos Santos INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
V0037163 Gelson Celestino António ECO - Economia e Gestão Admitido
T34129 Gelson Da Florbela Santana Francisco INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T35125 Gelson Da Silva Kaxinga DIR - Direito Admitido
T33720 Gelson Jordão Tomás Mazeze DIR - Direito Admitido
T28315 Gemina Lukombo Samba ENF - Enfermagem Admitido
T36528 Generosa Delfina Sebastião Neves FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34263 Generosa Leonora Jamba Chimangata DEN - Medicina Dentária Admitido
T27361 Generosa Sapalo Dumba ENF - Enfermagem Admitido
T35055 Genesio Lino Pereira Cassumba DEN - Medicina Dentária Admitido
T36454 Genilson Formoso Da Silva Brito ENF - Enfermagem Admitido
T36129 Genivaldo Anderson Serafim Chiuano ECO - Economia e Gestão Admitido
T33419 Georgina Alberto Caculo Nunes ECO - Economia e Gestão Admitido
T34121 Geovanni André Mendes Massaki ENF - Enfermagem Admitido
T37139 Geraldina Nepasso Sitaque Rafael FIS - Fisioterapia Admitido
T35578 Gerda Isabel Neto De Freitas ENF - Enfermagem Admitido
T35664 Germana De Carvalho António ENF - Enfermagem Admitido
T33535 Geronimo Miguel FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36524 Gerónimo Serra Manuel Dos Santos FIS - Fisioterapia Admitido
T32907 Gerson Domingos Pascoal ENF - Enfermagem Admitido
T30824 Gerson José Domingos Talane ENF - Enfermagem Admitido
T36235 Gerusa Manuel Ventura INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T32826 Gessica Valéria Pedro Garcia Canadá ENF - Enfermagem Admitido
T33417 Gevelson Cipriano Dos Santos DIR - Direito Admitido
T33986 Gil Dos Prazeres Caetano Domingos PSI - Psicologia Admitido
T37424 Gilberto Dos Santos Kifuba PSI - Psicologia Admitido
T34959 Gilberto João José Salvado INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T33271 Gilberto Pedro Afonso Jorge FIS - Fisioterapia Admitido
T34473 Gilson Luciano Da Costa PSI - Psicologia Admitido
T36837 Giovani Fernando Cazenba Ramos CIV - Engenharia Civil Admitido
T28816 Gizela Liliana De Carvalho Agostinho DEN - Medicina Dentária Admitido
T35955 Glória Matuaia D Ascensão Júlio INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T33176 Glória Quessongo Vasco LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T36670 Gonçalo André António ECO - Economia e Gestão Admitido
T34676 Goreth Da Conceição Francisco Sebastião ECO - Economia e Gestão Admitido
T35742 Graça Daniela Fernando DIR - Direito Admitido
T34814 Graça Elvira Matoco Bestino Domingos PSI - Psicologia Admitido
T36619 Graça Helena Fabião LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T27863 Graças Afonso Mantuntu ENF - Enfermagem Admitido
T37200 Graciano Abel Pequeno Avelino FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36743 Graciano Lohoca DIR - Direito Admitido
T33397 Graciano Pedro Jamba LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T34356 Graciete Baia Neves FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35185 Graciete Junju Leal Da Graça DIR - Direito Admitido
T33743 Graciete Mateus joão FIS - Fisioterapia Admitido
T35051 Gracieth Francisco Muhongo PSI - Psicologia Admitido
T33129 Gracieth Micolo Maurício ENF - Enfermagem Admitido
T33738 Gracieth Rosário Panda DIR - Direito Admitido
T35266 Gracindo Ambriz Quintas Francisco DIR - Direito Admitido
T34174 Gracineth Sálvia Pedro Neto ECO - Economia e Gestão Admitido
T33385 Grácio Matos De Andradre ECO - Economia e Gestão Admitido
T37348 Gregorio Da Assunção Isabel Gomes REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T37442 Greidy Eufrásio Bartolomeu José FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35495 Guedes Augusto Francisco Pinto ECO - Economia e Gestão Admitido
T37734 Guilherme Manuel Armando COM - Ciências da Comunicação Admitido
T34931 Guilhermina António Francisco ECO - Economia e Gestão Admitido
T36163 Guilhermina Chitula Lucamba DIR - Direito Admitido
T32893 Guilhermina da Conceiçao Paulo ENF - Enfermagem Admitido
T33860 Guilhermina Elizângela Florêncio Filho ECO - Economia e Gestão Admitido
T35710 Guilma Rosa Kuayela Praia COM - Ciências da Comunicação Admitido
T28924 Guilmara Soares Elias DIR - Direito Admitido
T34285 Guimar Cazenzo Gomes De Almeida PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T37896 Guinilson Chipuio Nazare REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T35250 Gutilson João Matos Domingos REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T33046 Hamilton Ambrosio Antonio DIR - Direito Admitido
T35295 Hamilton Etiene Dos Santos Pereira Teixeira FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34037 Hebreus Júlio João DIR - Direito Admitido
T33340 Heclívasticov Filipe Do Rosário ECO - Economia e Gestão Admitido
T33077 Helder Arsenho Mutunda Paulo ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T37379 Helder Cardoso Viegas CIV - Engenharia Civil Admitido
T34483 Helder Cristóvão Ferreira ENF - Enfermagem Admitido
T29260 Helder Joaquim Eduardo Da Rosa DIR - Direito Admitido
T37904 Helder José Aurelho Salipa ECO - Economia e Gestão Admitido
T35785 Hélder Lucas Francisco ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T34201 Helderlaido Canivete Chitenha Cativa DIR - Direito Admitido
T35692 Helejane Dinara Félix Congo ECO - Economia e Gestão Admitido
T33123 Helena André Morais COM - Ciências da Comunicação Admitido
T34270 Helena António Ernesto COM - Ciências da Comunicação Admitido
T32967 Helena Cambovo Tomás Agostinho DEN - Medicina Dentária Admitido
T33408 Helena Cassoma Praia PSI - Psicologia Admitido
T35745 Helena Chiongo Ferreira FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35949 Helena Homorina António Ambrósio ENF - Enfermagem Admitido
T33859 Helena Jesus Ngueji DEN - Medicina Dentária Admitido
T33060 Helena Mafika Kanyimbu ENF - Enfermagem Admitido
V0030572 Helena Matilde Valente FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34324 Helena Paulo Domingos ENF - Enfermagem Admitido
T33224 Helena Segunda Fernando Pedro ENF - Enfermagem Admitido
T30503 Helena Tchissani Dos Santos Joaquim ENF - Enfermagem Admitido
T36498 Hélia Patrícia Da Costa E Silva PSI - Psicologia Admitido
T35850 Hélio Albertino Tchilehe Lucunde ECO - Economia e Gestão Admitido
T33599 Hélio Domingos Capumba ECO - Economia e Gestão Admitido
T37421 Hélio Filipe Teixeira Nazaré ECO - Economia e Gestão Admitido
T35099 Hélio Gabriel Nvuala Macanga DIR - Direito Admitido
T34567 Hélio Garcia Coelho ECO - Economia e Gestão Admitido
T37881 Helio Jose Olim Pedro ECO - Economia e Gestão Admitido
T35639 Hélio Zola Do Nascimento ECO - Economia e Gestão Admitido
T37122 Heliote De Jesus Segunda Da Graça CIV - Engenharia Civil Admitido
T32979 Henrique João ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T36318 Henrique Panzo Nvemba Pedro FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T29356 Henriques Jorge Kitunga Alves DEN - Medicina Dentária Admitido
T33985 Henriques Nunda ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T37572 Herculano Teodósio Campos DEN - Medicina Dentária Admitido
T35136 Herica Engrácia Fungo DEN - Medicina Dentária Admitido
T35023 Hermenegildo Costa Komba Nzau ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T37796 Hermenegildo Humberto Joaquim Mitango DIR - Direito Admitido
T30562 Hidianeth Eveline Da Costa Fonseca ENF - Enfermagem Admitido
T36966 Hijra Nabawiya Kieto Da Costa ENF - Enfermagem Admitido
T34277 Hirondina Cardina Saúl Firmino ENF - Enfermagem Admitido
T36477 História Da Fonseca Lucas ECO - Economia e Gestão Admitido
T36699 Holánio Miguel Francisco Gonsalve PSI - Psicologia Admitido
T35880 Horácio Clemente Artur Kiala DEN - Medicina Dentária Admitido
T32777 Hosiledy Isabel Burity Mateus FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T32737 Hosmilde Marcos Sebastião Augusto FIS - Fisioterapia Admitido
T29708 Hozório Pedro Miranda ENF - Enfermagem Admitido
T35738 Hugueth Domingas Monteiro Teixeira ECO - Economia e Gestão Admitido
T37193 Ibrahim Dias Dos Santos Isaac FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
V0027438 Idalina Dos Santos Esteves Lopes PSI - Psicologia Admitido
T33182 Idalina Vanessa de Vilhena DIR - Direito Admitido
T33813 Idamila Kiesse André Pedro FIS - Fisioterapia Admitido
T37928 Iele Manuel Undengue ECO - Economia e Gestão Admitido
T37899 Igor Alexandre Manuel Rangel ECO - Economia e Gestão Admitido
T36790 Igor Yamuno Cahango FIS - Fisioterapia Admitido
T35659 Ilda Flora Salvador Samba FIS - Fisioterapia Admitido
T25429 Ilda José Cabaça ENF - Enfermagem Admitido
T35155 Ilda Marisa Garcia ENF - Enfermagem Admitido
T35752 Ilidia Tatiana Martins Manuel ECO - Economia e Gestão Admitido
T34926 Ilvânia Da Cruz Cassul FIS - Fisioterapia Admitido
T09108 Imaculada Martinha Cangongo Cajiza DEN - Medicina Dentária Admitido
T37565 Inácio Domingos Vaz Camulça ECO - Economia e Gestão Admitido
T27211 Inácio Eduardo Hiyelekwa Mwatihimunu ENF - Enfermagem Admitido
T35449 Inês Garcia Gunza ENF - Enfermagem Admitido
T37466 Inês Satuala De Oliveira Luanda ECO - Economia e Gestão Admitido
T36680 Ingrácia Sousa Tomás FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33827 Ingrid Sofia Nunes Lewis ENF - Enfermagem Admitido
T34143 Inoc Paulo Manuel INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T35790 Inocência João Gonga PSI - Psicologia Admitido
T37355 Inocência Salvador José PSI - Psicologia Admitido
T32922 Iouca Vissolelae Tchicamba Meteleno FIS - Fisioterapia Admitido
T37641 Iracelma Dos Santos Pereira Bravo PSI - Psicologia Admitido
T33528 Iracelma Júlia Mateus Capanzo ENF - Enfermagem Admitido
T36513 Iracelma Teixeira Dos Santos ECO - Economia e Gestão Admitido
T34677 Iracema Suraya Francisco Da Silva Cardoso ECO - Economia e Gestão Admitido
T36245 Irene De Fátima Luís Ganga PSI - Psicologia Admitido
T28974 Irene Mota Braz DEN - Medicina Dentária Admitido
T33487 Irene Quissanga Dala Kapote ENF - Enfermagem Admitido
T35773 Irina Da Silva Paulo ENF - Enfermagem Admitido
T34191 Irina Formosa Fernando Tchokohondo Alberto DEN - Medicina Dentária Admitido
T33588 Irina Geovanna Pina Júlio ECO - Economia e Gestão Admitido
T34176 Irina Margarete Reis Alexandre FIS - Fisioterapia Admitido
T37212 Irineu Hilário José Zuanga DIR - Direito Admitido
T31068 Irmerindi Mwelikundange Ndisilange FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34924 Isaac Cutomboca Miranda Ângelo INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T27072 Isaac Pedro Simão Kua Nzambi FIS - Fisioterapia Admitido
T35698 Isabel António Torres FIS - Fisioterapia Admitido
T32930 Isabel Agostinho Dala FIS - Fisioterapia Admitido
T36227 Isabel Baz Ngueve Dembo ECO - Economia e Gestão Admitido
T35370 Isabel Bianda Mbuta ECO - Economia e Gestão Admitido
T33277 Isabel Cassoma Kangombe ENF - Enfermagem Admitido
T34749 Isabel Conceição Armando Fuxe FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33120 Isabel Cristiana Paulo Caetano FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36427 Isabel Da Glória Conde Macosso ENF - Enfermagem Admitido
T33468 Isabel Divuninua Pedro FIS - Fisioterapia Admitido
T32960 Isabel Do Rosário Pereira Brava FIS - Fisioterapia Admitido
T33227 Isabel Eliene André Carlos DIR - Direito Admitido
T33694 Isabel Esmeralda da Luz das Sinzas PSI - Psicologia Admitido
T37327 Isabel Esperança Dala Muangula ECO - Economia e Gestão Admitido
T37901 Isabel Inês Domingos Conde ENF - Enfermagem Admitido
T27892 Isabel Isaac Gomes FIS - Fisioterapia Admitido
T37490 Isabel Jaime Manuel FIS - Fisioterapia Admitido
T33220 Isabel Janilsa Lino Saiango FIS - Fisioterapia Admitido
T33910 Isabel Joaninha Madalena José ENF - Enfermagem Admitido
T37262 Isabel João Camueje DIR - Direito Admitido
T35197 Isabel Judith Quinzarizari Quileu ENF - Enfermagem Admitido
T33159 Isabel Kahali Kula PSI - Psicologia Admitido
T34849 Isabel Lausana Marinheiro Baptista ENF - Enfermagem Admitido
T34727 Isabel Lobalo Simba Monteiro ECO - Economia e Gestão Admitido
T36105 Isabel Makiesse António FIS - Fisioterapia Admitido
T27611 Isabel Manuel DEN - Medicina Dentária Admitido
T32061 Isabel Manuela Bernardo Sebastião FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37141 Isabel Martinho Manuel ENF - Enfermagem Admitido
T36389 Isabel Nandjala Candongo Saprinho ECO - Economia e Gestão Admitido
T37602 Isabel Pedro Elias DIR - Direito Admitido
T33895 Isabel Pedro Kembi Dongala ENF - Enfermagem Admitido
T32268 Isabel Ruth Miala MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Admitido
T37729 Isabel Sobrinho João ECO - Economia e Gestão Admitido
T33053 Isabel Solene Mariano Dos Santos LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T36490 Isabel Tito Paulo ENF - Enfermagem Admitido
T36404 Isabela Januário Dos Santos DEN - Medicina Dentária Admitido
T37816 Isaias Chivava Sandombe FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33354 Isaias Salmos Pereira PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T35148 Isalino Manuel Suquina Panzo ENF - Enfermagem Admitido
T33866 Isanela Deusilia DE Campo Gomes ENF - Enfermagem Admitido
T37443 Isidora Madalena Miguel João ECO - Economia e Gestão Admitido
T33857 Isidoro Luqueny Laurindo Lohenda PSI - Psicologia Admitido
T37065 Isidoro Pagamento Paulo FIS - Fisioterapia Admitido
T35964 Isidro Jamiro Diogo Da Silva FIS - Fisioterapia Admitido
T34570 Isilda Catarina Capitango ECO - Economia e Gestão Admitido
T36294 Isildra Amélia De Jesus Mariano Lourenço FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
V0052721 Isildro De César DEN - Medicina Dentária Admitido
T34198 Islina Vielga Vumbi DIR - Direito Admitido
T37436 Ismael Enderson Ferreira Lourenço CIV - Engenharia Civil Admitido
T35328 Ismael Gonçalves Leitão Ribeiro FIS - Fisioterapia Admitido
T34393 Israel Valente Gomes ENF - Enfermagem Admitido
T35141 Itiel António Jeremias COM - Ciências da Comunicação Admitido
T37492 Ivandro José Tito Soares ENF - Enfermagem Admitido
T34771 Ivânia da Gama Jaime FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34933 Ivânia DOS Santos DIR - Direito Admitido
T35150 Ivanildo Quintino Morais Canza FIS - Fisioterapia Admitido
T33810 Ivanilsa Marlene da Silva Alves FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34345 Ivanio Amaral Dos Reis ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T32740 Ivánio Rosario Rodrigues António FIS - Fisioterapia Admitido
T36330 Ivete Duarte DEN - Medicina Dentária Admitido
T34519 Ivina Dos Santos Pedro ECO - Economia e Gestão Admitido
T36340 Ivone Da Conceição Simão Afonso ECO - Economia e Gestão Admitido
T36396 Izabel Maria Monteiro ENF - Enfermagem Admitido
T36719 Já Zacarias Calubi Segunda DIR - Direito Admitido
T22741 Jacinto Augusto Canela Quental ENF - Enfermagem Admitido
T32912 Jacinto Bernardo João ECO - Economia e Gestão Admitido
T37218 Jacira Domingos Simão ECO - Economia e Gestão Admitido
T29336 Jacira Esperança Mateus Lopes FIS - Fisioterapia Admitido
T34440 Jacira Henriqueta Samora Mapoia ECO - Economia e Gestão Admitido
T33087 Jacira Lucima Neto Pinger DIR - Direito Admitido
T31293 Jacira Luzia Barroso De Freitas ENF - Enfermagem Admitido
T34858 Jáder João Baptista ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T33164 Jaime Da Costa Canoeira DEN - Medicina Dentária Admitido
T37357 Jaime José Paulo Gonçalves ECO - Economia e Gestão Admitido
T28804 Jaimira Martins Benjamim ECO - Economia e Gestão Admitido
T36343 Jandira Da Conceição Correia Paulo DIR - Direito Admitido
T33496 Jandira Do Rosário Bonito Caculo FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34410 Jandira Domingos Helena FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34656 Jandira Esperança António ECO - Economia e Gestão Admitido
T30149 Jandira Evaristo Mariata ENF - Enfermagem Admitido
T35602 Jandira Mateus Dos Santos FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33112 Jandira Victória Ramos Anibal LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T33377 Jane Maria Lopes ECO - Economia e Gestão Admitido
T35866 Janeid Francisco Anibal FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35383 Janete Da Silva Zage REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T32806 Janete José Pascoal DIR - Direito Admitido
T32841 Janete Maria Bento Dos Santos Matoso DEN - Medicina Dentária Admitido
T36748 Janete Sebastião PSI - Psicologia Admitido
T37396 Janeth Débora Rodrigues Manuel ECO - Economia e Gestão Admitido
T30833 Janeth Lemos Mendes Manuel ENF - Enfermagem Admitido
T33630 Janeth Patrícia Chindombo Fernando ECO - Economia e Gestão Admitido
T36416 Janeth Ramiro Da Silva COM - Ciências da Comunicação Admitido
T37478 Jani Avenida Guilherme ECO - Economia e Gestão Admitido
T28451 Janice Lidiane Lourenço Xavier ENF - Enfermagem Admitido
T36147 Janice Raul Cardoso FIS - Fisioterapia Admitido
T37394 Janifer Wandy Pimenta Figueiredo DEN - Medicina Dentária Admitido
T34286 Januário Conde Lunguna ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T37165 Jaquelina Da Costa Quiancueno FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37737 Jefferson Sebastião Gomes INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T34492 Jelson Domingos Helena ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T35353 Jenilson Da Silva Manuel ENF - Enfermagem Admitido
T35568 Jenisis Edna De Castro Ventura PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T33199 Jeniveva Diana Reis Muaca COM - Ciências da Comunicação Admitido
T28609 Jeovânia Avelino Bernardo ENF - Enfermagem Admitido
T34026 Jeovania Izaquiela Jacinto Francisco FIS - Fisioterapia Admitido
T34272 Jeremias Bernardo Paulo André FIS - Fisioterapia Admitido
T36942 Jeremias Lussate Japão MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Admitido
T37771 Jerson Jorge Manuel ECO - Economia e Gestão Admitido
T32964 Jerusa Marinela João de Lemos ECO - Economia e Gestão Admitido
T33598 Jessica António Manuel FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34116 Jessica Fernanda Morais Cardoso ECO - Economia e Gestão Admitido
T32908 Jéssica Fernanda Pascoal Da Costa ENF - Enfermagem Admitido
T36530 Jessica Francisca Baptista DEN - Medicina Dentária Admitido
T36006 Jessica Juliana Xavier Bumba FIS - Fisioterapia Admitido
T35414 Jéssica Soki Pedro COM - Ciências da Comunicação Admitido
T35561 Jesus Mabibi Domingos PSI - Psicologia Admitido
T36801 Jiovani Trombeta Quimbango ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T36059 Jjoaõ Aquino Lucio Da Silva DIR - Direito Admitido
T35011 Joaisa Juelma Muaimba João COM - Ciências da Comunicação Admitido
T34626 Joana Borges Manuel ECO - Economia e Gestão Admitido
T36550 Joana Branca Jamba Pascoal DEN - Medicina Dentária Admitido
T35878 Joana Changuendela César DEN - Medicina Dentária Admitido
T34108 Joana Cláudia Da silva PSI - Psicologia Admitido
T36305 Joana Da Conceição Burity De Oliveira ENF - Enfermagem Admitido
T33387 Joana De Assunção Quimonha Dimame DEN - Medicina Dentária Admitido
T36995 Joana Estevão Augusto Paulo ENF - Enfermagem Admitido
T37825 Joana Isabel Paulo Diva ENF - Enfermagem Admitido
T34659 Joana Navio Honho Yendo António REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T33645 Joana Sousa Samuel Severino DIR - Direito Admitido
T35988 Joana Tchinossanda Miguel Gunza FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36602 Joana Teixeira Alberto FIS - Fisioterapia Admitido
T33817 Joana Verónica Lilunga Sacanga FIS - Fisioterapia Admitido
T36630 Joandro Lukene Cangulo Ferraz ENF - Enfermagem Admitido
T37917 Joane Loureço Domingos ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T37028 João Afonso Paulo Missundidi CIV - Engenharia Civil Admitido
T28031 João António Chindele Capoeira FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37236 João Bamba Correia DIR - Direito Admitido
T37528 João Baptista Fernando Gando DEN - Medicina Dentária Admitido
T36074 João Bernardo Kissola Bento INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T35628 João Bumba Francisco ECO - Economia e Gestão Admitido
T36106 João Correia Miguel FIS - Fisioterapia Admitido
T35312 João Daniel Chimbiambiolu Hossi PSI - Psicologia Admitido
T30899 João De Jesus Gabriel Chibachi PSI - Psicologia Admitido
T37066 João De Oliveira Da Silva ECO - Economia e Gestão Admitido
T34698 João Dos Santos Tange COM - Ciências da Comunicação Admitido
T37419 João Fernando Da Costa ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T35923 João Gabriel Mendonça Ribeiro De Andrada INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T35728 João Geraldo José FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37411 João Gilberto Candua CIV - Engenharia Civil Admitido
T36740 João Hassani Antônio Samuel FIS - Fisioterapia Admitido
T34299 João José Vunge Moniz ECO - Economia e Gestão Admitido
T34530 João Maria Cassange ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T34063 João Mário Agostinho Maxita ECO - Economia e Gestão Admitido
T37676 João Mauro Quingo CIV - Engenharia Civil Admitido
T30674 João Mota Kiteculo DEN - Medicina Dentária Admitido
T34812 joão Neto Joaquim FIS - Fisioterapia Admitido
T27189 João Paulo Adão ENF - Enfermagem Admitido
T34501 João Peterson Paulino Gouveia CIV - Engenharia Civil Admitido
T37540 João Pires Diniz ECO - Economia e Gestão Admitido
T37588 João Sala Mateus ENF - Enfermagem Admitido
T37091 João Tomas De Brito Pedro ECO - Economia e Gestão Admitido
T36643 Joaquim Bumba Coimbra ECO - Economia e Gestão Admitido
T35757 Joaquim Calunga Pedro DIR - Direito Admitido
T35389 Joaquim Da Costa Quipaca ECO - Economia e Gestão Admitido
T34971 Joaquim Do Rosário Moçambique FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37215 Joaquim Finda Ndombele FIS - Fisioterapia Admitido
T33942 Joaquim Gimbi Malonda REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T35344 Joaquim Paulo Matamba ENF - Enfermagem Admitido
T37472 Joaquina Adão Domingos ENF - Enfermagem Admitido
T33066 Joaquina Dinamuene Serrão Alberto FIS - Fisioterapia Admitido
T32858 Job Domingos Aurélio CIV - Engenharia Civil Admitido
T33237 Jocélina Eugenia Cassanje Samuel ENF - Enfermagem Admitido
T36493 Jodalmo Neves Gunza FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35005 Joel Benjamim Mutango Evaristo ENF - Enfermagem Admitido
T35249 Joel Fernando Jerónimo Cadete REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T32785 Joel João Kinanga ECO - Economia e Gestão Admitido
T35129 Joel José Chuva Domingos DIR - Direito Admitido
T34935 Joel Manuel Dala ECO - Economia e Gestão Admitido
T37532 Joel Miguel Silva Dos Santos FIS - Fisioterapia Admitido
T33105 Joel Moisés Mário Arão PSI - Psicologia Admitido
T36109 Joelson André Dias Salvador ECO - Economia e Gestão Admitido
T37787 Joelson Nataniel Adriano Ferreira DEN - Medicina Dentária Admitido
T36722 Joice Gamboa Cristóvão ECO - Economia e Gestão Admitido
T36797 Joice Quiculo Chagas DIR - Direito Admitido
T35276 Joice Rosa Jaime Quingalo ECO - Economia e Gestão Admitido
T35375 Jonas Do Carmo Luís Fuche ECO - Economia e Gestão Admitido
T35196 Jónata Ngungui Malenga DIR - Direito Admitido
T33677 Jonesia Eclotilde Lopes Camboso ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T37178 Jordão Lukoki Mavamba DEN - Medicina Dentária Admitido
T35973 Jorge Cândua Manuel COM - Ciências da Comunicação Admitido
T33723 Jorge Daniel Santana Januário FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35019 Jorge Domingos Linhenga Jombi CIV - Engenharia Civil Admitido
T35945 Jorge Gabriel Lituai DIR - Direito Admitido
T33383 Jorge Moisés Paulo ECO - Economia e Gestão Admitido
T34184 Jorge Quinto ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T35999 Jorgeth Cássia Da Conceição Serra DIR - Direito Admitido
T33214 Jorgina Maria Fernandes Francisco LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T36625 Jorgina Paulo Simão FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T32801 Jorgina Sita Fernando Norberto ECO - Economia e Gestão Admitido
T37282 José Adão Funete LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T33191 José Agostinho Cardoso FIS - Fisioterapia Admitido
T34467 José Augosto Quissalo Zua PSI - Psicologia Admitido
T35468 Jose Augusto Firmino Carvalho ECO - Economia e Gestão Admitido
T35952 José Bernardo Ngombo ENF - Enfermagem Admitido
T37121 José Binga Henriques Fio DEN - Medicina Dentária Admitido
T33786 José Canivete Muandumbo PSI - Psicologia Admitido
T36973 José Cassanda Mungala PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T34559 José Elidércio Garcia Neto ECO - Economia e Gestão Admitido
T33234 José Fernando Matias FIS - Fisioterapia Admitido
T35319 José Filipe Sunda FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T25790 José Fontes Muenga ENF - Enfermagem Admitido
T37027 José Fuliela Lopes ECO - Economia e Gestão Admitido
T34716 José Gomes Augusto Bongo ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T33291 José Inácio Beia INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T35884 José Manuel Cátue Quima PSI - Psicologia Admitido
T34625 José Nelson Mosukusa DEN - Medicina Dentária Admitido
T36720 Jose Ngunga Daniel DIR - Direito Admitido
T34607 José Severino Rafael Najali REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T37715 José Tito Marçal Cabitango ECO - Economia e Gestão Admitido
T32965 Josefa Amélia da Erinela André FIS - Fisioterapia Admitido
T35444 Josefa Antonio Delgado Domingos PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T35382 Josefa Bartolomeu Fernandes FIS - Fisioterapia Admitido
T34817 Josefa Capacete Quimuanga ECO - Economia e Gestão Admitido
T30425 Josefa Dorivalda Gonçalves FIS - Fisioterapia Admitido
T37470 Josefa Miranda Mabacala ECO - Economia e Gestão Admitido
T36952 Josefina Catumbo Miguel Bassi ECO - Economia e Gestão Admitido
T37666 Josefina Cavimbi Bambi FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T27758 Josefina Leya Nkunku ENF - Enfermagem Admitido
T34946 Josefina Lombo Sebastião COM - Ciências da Comunicação Admitido
T37798 Josefina Zenza Tomas ECO - Economia e Gestão Admitido
T34820 Josega Tchitanga Mussango DIR - Direito Admitido
T37299 Josélia Irina Antônio Paulo ENF - Enfermagem Admitido
T34241 Joselina Miguel André DEN - Medicina Dentária Admitido
V0045233 Josemar Alberto Pereira PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T20590 Josemar Lukamba Kangalo FIS - Fisioterapia Admitido
T33491 Josénia Kaquichi José Fortes ENF - Enfermagem Admitido
T36985 Joseph Da Silva Ihuto PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T33579 Josiel Caetano Cipriano Felix Maria DIR - Direito Admitido
T37214 Josimar Francisco Mendes Machado ECO - Economia e Gestão Admitido
T37567 Jossimar Eliseu Candieiro Chimuco CIV - Engenharia Civil Admitido
T33351 Josué Alberto Pereira ENF - Enfermagem Admitido
T35170 Josué Álvaro Francisco Caila PSI - Psicologia Admitido
T34168 Jovaldo Francisco Cardoso REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T34472 Jovani Lourenço Pedro António ENF - Enfermagem Admitido
T35103 Jovanio Donzayo Kulunga DEN - Medicina Dentária Admitido
T32333 Jovinaldo Tomás César MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Admitido
T33311 Jovita Gabriel Afonso COM - Ciências da Comunicação Admitido
T36083 Joyce Joana Cazua Miguel ECO - Economia e Gestão Admitido
T29803 Joyce Lopes Alexandre FIS - Fisioterapia Admitido
T37700 Jucira Raimundo Jorge Martins FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36328 Judite Belo Da Cruz FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T29700 Judith da Conceição José Tavares ENF - Enfermagem Admitido
T33956 Judith Numisse Chipele Edgar FIS - Fisioterapia Admitido
T29262 Juelma Da Conceição Miguel Manuel DEN - Medicina Dentária Admitido
T37449 Juelma Francisco Maquelo FIS - Fisioterapia Admitido
T35340 Júlia Liliana Nguinamau ENF - Enfermagem Admitido
T37022 Juliana António André ENF - Enfermagem Admitido
T33955 Juliana Manuel Tungunbanza FIS - Fisioterapia Admitido
T14465 Julião Domingos Kunda ENF - Enfermagem Admitido
T37892 Julieta Capolo Muenho ECO - Economia e Gestão Admitido
T34118 Julieta Kassapa Victor Alberto FIS - Fisioterapia Admitido
T31361 Julieta Lamech Antónia Maceda FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35284 Julieta Lando Lukinzu DIR - Direito Admitido
T33622 Julieta Quiluange Luís DIR - Direito Admitido
T37726 Júlio André Marques Calenho CIV - Engenharia Civil Admitido
T36012 Júlio Armindo Cardoso António ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T33693 Júlio Salomão Mudiandambu Buanga FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37351 Jullia Maria Antonio DIR - Direito Admitido
T36632 Jurelma Manuel Quima Bondo ENF - Enfermagem Admitido
T33870 Jurema Filismina Zangui REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T34722 Jussara Alexandrina Joaquim Júnior DEN - Medicina Dentária Admitido
T37052 Justina Natália Vieira Jamba ENF - Enfermagem Admitido
T37856 Juvenalia Carlos Victoriano INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T28482 Kameta Kalumbo Laurindo ENF - Enfermagem Admitido
T36259 Karinaisabel Mendes Neto FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33516 Kassiana Florindo da Silva Marta DIR - Direito Admitido
T37507 Katiana Neide Francisco Garcia DEN - Medicina Dentária Admitido
T34614 Katyana Joaquim Católo ENF - Enfermagem Admitido
T37350 Kavungo António Mkombo DEN - Medicina Dentária Admitido
T37109 Kedna Maria Gumbe João FIS - Fisioterapia Admitido
T33023 Kelio Kaila Mambu Martins FIS - Fisioterapia Admitido
T36590 Kelleny Saleth Martins Tyaunda PSI - Psicologia Admitido
T34960 Kelson Da Silva Lemos DIR - Direito Admitido
T30568 Kengana Sofia Miguel DEN - Medicina Dentária Admitido
T36072 Kennedy Do Rosário Bengui Alexandre FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T32838 Ketura Nicole Da Silva e Silva DEN - Medicina Dentária Admitido
T28168 Keury Solange Baptista Pedro DEN - Medicina Dentária Admitido
T33119 Kevene Ndinde André Tuambuaco Malicano CIV - Engenharia Civil Admitido
T34693 Kiesse Jacira Francisco Sawape ECO - Economia e Gestão Admitido
T28803 Kieto Bernardeth Saraiva Cambolo DEN - Medicina Dentária Admitido
T33390 Kito João André FIS - Fisioterapia Admitido
T33889 Kleber Fernando Raimundo Ngaca DIR - Direito Admitido
T35139 Klisma Luís Manuel Bizerra PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T33458 Kuamina Bertino FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36237 Kumba Catarina André Sebastião PSI - Psicologia Admitido
T30144 Kutonda Monteiro ENF - Enfermagem Admitido
T35526 Ladislau Francisco Pedro Cafuma INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
V0050345 Lami Domingas Correia Da Cunha ENF - Enfermagem Admitido
T33868 Landinha Ana António Lucas ENF - Enfermagem Admitido
T32998 Larissa de Almeida Martins FIS - Fisioterapia Admitido
T33875 Laudmar Laurindo Justino Bento ECO - Economia e Gestão Admitido
T34789 Laura Adão André DIR - Direito Admitido
T34399 Laura Alfredo Quilombo ENF - Enfermagem Admitido
T36858 Laura Graça Nsingui Lukitumuinui FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37838 Laura Jolela Joaquim Monteiro COM - Ciências da Comunicação Admitido
T35257 Laureana Simões Gabriel ECO - Economia e Gestão Admitido
T35891 Laurete Maria Muenho Augusto ENF - Enfermagem Admitido
T37476 Lauriana Kiluange Lourenço FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T22983 Laurinda Alves Garcia ENF - Enfermagem Admitido
T33975 Laurinda Azevedo da Silva FIS - Fisioterapia Admitido
T37826 Laurinda Giu Candongo LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T33477 Laurinda Joaquim Amândio FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33555 Laurinda Manuel Machado ECO - Economia e Gestão Admitido
T34974 Laurinda Muvondji Calombo Francisco FIS - Fisioterapia Admitido
T33981 Laurinda Nkenge Ngalu COM - Ciências da Comunicação Admitido
T37208 Lauzio José Domingos Adão ECO - Economia e Gestão Admitido
T37361 Lavina Tatiana De Oliveira E Silva FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33325 Leandro Quipuco Jamba José DIR - Direito Admitido
T36869 Leidi Rossana Lourenço Pedro DIR - Direito Admitido
T37869 Leila Miguel Jacinto ENF - Enfermagem Admitido
T37650 Lelé Sonhi Miguel Costa DIR - Direito Admitido
T35909 Lengue Isabel João Sabastião ECO - Economia e Gestão Admitido
T36762 Leocadio Dinarte Marques Duarte DEN - Medicina Dentária Admitido
T33593 Leocâprio Soares Sukuete Pereira FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T29847 Leonardo João Fernando PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T36130 Leonel Manuel Do Nascimento ECO - Economia e Gestão Admitido
T37759 Leonesia Chavito Dos Santos FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34250 Leonilda Catarina Da Silva Augusto FIS - Fisioterapia Admitido
T35857 Leonilda João Francisco Barreto ECO - Economia e Gestão Admitido
T33774 Leonor Madalena Tardalin de Antonieta Kassinda PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T37909 Letícia Amanda Da Silva António DEN - Medicina Dentária Admitido
T36387 Letícia Doroteia Huhongo Mateus ENF - Enfermagem Admitido
T34953 Letícia Lenvuca Domingos Manuel FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T32823 Letícia Raimundo Fortunato ECO - Economia e Gestão Admitido
T34322 Levítico Dos Prazeres Martins Sandoca ENF - Enfermagem Admitido
T34101 Liandra Cornélio Jackson COM - Ciências da Comunicação Admitido
T34080 Liberto Fernades van Dúnem LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T37308 Lidia Carina Abrantes Pimentel DIR - Direito Admitido
T35454 Lídia Dos Prazeres Lussinga Chitombi ENF - Enfermagem Admitido
T33549 Lídia Nangulu Sessoko de Oliveira ECO - Economia e Gestão Admitido
T36974 Lídia Nungombe Lourenço Januário FIS - Fisioterapia Admitido
T36881 Lilian Nicole Santos Doliveira FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35504 Liliana Guerra Bango DIR - Direito Admitido
T33211 Liliana Mona Cupesa ENF - Enfermagem Admitido
T36860 Liliane Do Rosário Gama Francisco FIS - Fisioterapia Admitido
T37136 Linda Carla Pinto FIS - Fisioterapia Admitido
T34611 Linda Inês Muhongo Lupambo DEN - Medicina Dentária Admitido
T30558 Lindeza Delfina António Mateus DEN - Medicina Dentária Admitido
T35737 Lírio Monteiro Da Silva ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T34798 Lírio Secuma Gaspar PSI - Psicologia Admitido
T30851 Lisandra António Fortunato ENF - Enfermagem Admitido
T35577 Lisandro Agnelo Fernandes Jorge ENF - Enfermagem Admitido
T33139 Lisandro De Carvalho Fernandes ECO - Economia e Gestão Admitido
T34741 Litson Rodrigues Filipe ECO - Economia e Gestão Admitido
T32715 Liudimila Mendes Francisco REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T27911 Lizandro Carlos Martins Francisco ENF - Enfermagem Admitido
T36559 Lizeth Janice Da Costa Cândido ECO - Economia e Gestão Admitido
T35751 Lizeth Madalena Ezequiel Santos FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34257 Loide Maura Macuco ECO - Economia e Gestão Admitido
T37068 Loidvánia Esperança António Maino DIR - Direito Admitido
T35090 Lourença Hanga Agostinho Joaquim FIS - Fisioterapia Admitido
T37939 Lourenço Esmeraldino Neves Maurício DIR - Direito Admitido
T36094 Lourenço João Suama DIR - Direito Admitido
T37721 Loyde Ribeiro Domingos ECO - Economia e Gestão Admitido
T35739 Luana Segunda Dos Santos ECO - Economia e Gestão Admitido
T36479 Lucas Da Fonseca Virgilio DIR - Direito Admitido
V0051540 Lucas Mayungula Manuel DEN - Medicina Dentária Admitido
T36765 Lucas Miguel Mendes ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T36214 Lúcia Jamba Canjuluca Adelino Ngongo FIS - Fisioterapia Admitido
T36569 Lúcia Luamba Quinjica ENF - Enfermagem Admitido
T35690 Lúcia Lucira Beje Fumba FIS - Fisioterapia Admitido
T33054 Luciana Brito Afonso PSI - Psicologia Admitido
T37110 Luciana Esperança Emiliana Mucungulo FIS - Fisioterapia Admitido
T34165 Luciana José Victorino Sebastião PSI - Psicologia Admitido
T35922 Luciana Rodrigues Eliseu DEN - Medicina Dentária Admitido
T35946 Luciana Tchilombo Ngumbe ENF - Enfermagem Admitido
T37724 Luciano De Castro Nunda DIR - Direito Admitido
T37080 Luciano Ginga Calombe FIS - Fisioterapia Admitido
T36851 Luciano Musila Karitangue CIV - Engenharia Civil Admitido
T37695 Lucinanda Joanete Grande Miguel FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35523 Lucinda Gomes José Carlos FIS - Fisioterapia Admitido
T36774 Lucinda Pedro Marcelino ENF - Enfermagem Admitido
T34534 Lucrécia Deolinda Paula Fulai DIR - Direito Admitido
T36123 Ludimila Ebo Dos Santos DEN - Medicina Dentária Admitido
T36736 Ludivic Justino Gaspar ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T36688 Ludmila Miriam Gaspar Tchiovo DEN - Medicina Dentária Admitido
T33479 Ludmila Paciência Gomes COM - Ciências da Comunicação Admitido
T36629 Ludnélia Victórina Soka Mendes Branco ENF - Enfermagem Admitido
T35478 Ludovina Anastácio Francisco Joaquim FIS - Fisioterapia Admitido
T35977 Ludumila Domingas Miguel Xavier DEN - Medicina Dentária Admitido
T34052 Ludy de Castro Pires ENF - Enfermagem Admitido
T34987 Luena Quibeto António ENF - Enfermagem Admitido
T30481 Lufuaquenda João Zanga ENF - Enfermagem Admitido
T36908 Luina Da Piedade Quiaiza Luis DEN - Medicina Dentária Admitido
T28011 Luís Albino Estrela Cativa FIS - Fisioterapia Admitido
T36783 Luis Alexandre Pascoal DIR - Direito Admitido
T33435 Luís Cachama Garcia ECO - Economia e Gestão Admitido
T35711 Luís Carlos Leonardo Camões PSI - Psicologia Admitido
T37782 Luis Cunha Simba Chincoco LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T35885 Luís De Jesus Hatxilimuene Sacaxito ECO - Economia e Gestão Admitido
T33740 Luís do Rosário Alberto dos Santos REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T37029 Luis Domingos Tchinguali Cândido ECO - Economia e Gestão Admitido
T33109 Luís Franco Augusto PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T35517 Luís Neto Arsénio ECO - Economia e Gestão Admitido
T33903 Luís Sebastião Figueiredo DIR - Direito Admitido
T36139 Luís Tchivangelo Tchimuku LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T32974 Luisa Catiana João Pacheco ENF - Enfermagem Admitido
T33475 Luísa Chateia Francisco ENF - Enfermagem Admitido
T34895 Luísa Correia Da Costa REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T37425 Luisa Eunice Noticia Nascimento Dalama FIS - Fisioterapia Admitido
T33970 Luísa Inácio De Oliveira FIS - Fisioterapia Admitido
T37593 Luísa José Domingos FIS - Fisioterapia Admitido
T36232 Luísa Margarida Cabral Machado ECO - Economia e Gestão Admitido
T35158 Luisa Mbiavanga Victorino Bondo FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T30314 Luísa Mpingafana Pedro Ângelo ENF - Enfermagem Admitido
T35236 Luísa Wilma Gomes Pangui ENF - Enfermagem Admitido
T35595 Lukeni Henrique Maienge Gama DIR - Direito Admitido
T25032 Lukenia Karina Dos Santos Nkalu PSI - Psicologia Admitido
T34245 Lukénia Luzia Piedade Daniel FIS - Fisioterapia Admitido
T37263 Lukénia Woginawo Maietuca Bunga FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33333 Lukeny de Jesus Verás ENF - Enfermagem Admitido
T33893 Lukeny Rufino Ucani COM - Ciências da Comunicação Admitido
T36747 Luqueni Filemon Lourenço Justino DIR - Direito Admitido
T32847 Luquénia De Fátima Cardoso De Castro ENF - Enfermagem Admitido
T33846 Lurdes Esa Funda Macanda LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T36975 Lurdes Namaco Sapalo PSI - Psicologia Admitido
T37468 Lusineide Guilhermina Pomba Buchuman PSI - Psicologia Admitido
T34968 Lussasilu Sofia Mbuta Wacala ENF - Enfermagem Admitido
T32753 Lussumbu Maria Pedro Zolantima FIS - Fisioterapia Admitido
T33515 Lutadila Domingos Sebastao DIR - Direito Admitido
T36264 Lutuima Sagrada José Afonso FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33753 Luvena Albina Calumbo Rodrigues FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36970 Luyane Isabel Vungo Alves Garrido DIR - Direito Admitido
T35003 Luzia Da Conceição Raúl Fonseca ECO - Economia e Gestão Admitido
T34259 Luzia da Silva Fernando PSI - Psicologia Admitido
T37132 Luzia Kimbungo Vicente ENF - Enfermagem Admitido
T36019 Luzia Manuel Francisco FIS - Fisioterapia Admitido
T35573 Luzia Miriam Mundombe Maurício DIR - Direito Admitido
T34024 Luzia Salvador Velhinho FIS - Fisioterapia Admitido
T32790 Lwini Priscila Luís Lopes DEN - Medicina Dentária Admitido
T34734 Machel Armando António FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T32724 Maculada da Conceição Oatanha Vota FIS - Fisioterapia Admitido
T35015 Madalena António Francisco FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34944 Madalena Bernardo Maquemba Cabuita FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34185 Madalena Cristina Ferreira ENF - Enfermagem Admitido
T35754 Madalena Diogo Da Costa ECO - Economia e Gestão Admitido
T37385 Madalena Domingos Mutaileno ECO - Economia e Gestão Admitido
T32994 Madalena Henriques Matamba DIR - Direito Admitido
T33964 Madalena Kayovo Camela Cassinda ECO - Economia e Gestão Admitido
T35582 Madalena Luísa Savilembue Jorge PSI - Psicologia Admitido
T31098 Madalena Mateus Ferreira ENF - Enfermagem Admitido
T37151 Madalena Naquinda Chipunga Paulino ENF - Enfermagem Admitido
T37612 Madede Fimia Miguel Kifinamene FIS - Fisioterapia Admitido
T36247 Maeli Bento Cortez ENF - Enfermagem Admitido
T37292 Magda Gizela Dos Santos Masibú DEN - Medicina Dentária Admitido
T37812 Maíra Assunta Diogo De Sousa Glória FIS - Fisioterapia Admitido
T34846 Maíra Fernanda De Campos Guimarães ENF - Enfermagem Admitido
T37181 Maith Maria Cristovao Francisco Roque FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36525 Malheiro Filino Canjimbi Matias ENF - Enfermagem Admitido
T32878 Manuel Baptista Mugingo Moco ECO - Economia e Gestão Admitido
T35624 Manuel Bráz Da Costa DIR - Direito Admitido
T33609 Manuel Catxiza Anastácio ECO - Economia e Gestão Admitido
T29619 Manuel Cavaco Kafiquiri FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37056 Manuel Danilo Luamba ENF - Enfermagem Admitido
T36489 Manuel de Oliveira Gaspar PSI - Psicologia Admitido
T35490 Manuel Dias António INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T34963 Manuel Dos Anjos Dias Da Rosa DIR - Direito Admitido
T35732 Manuel Edson Jorge Neto ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T33093 Manuel Efraim Vidache Quiluvia INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T37130 Manuel Fabio Henriques Mudilu ECO - Economia e Gestão Admitido
T34295 Manuel Francisco Pereira CIV - Engenharia Civil Admitido
T34973 Manuel Gilberto Garcia Gomes FIS - Fisioterapia Admitido
T32771 Manuel João Ferrão Kigila DEN - Medicina Dentária Admitido
T36270 Manuel João Pereira Da Silva DIR - Direito Admitido
T33809 Manuel Joaquim José ENF - Enfermagem Admitido
T35068 Manuel Lorino Feliciano DIR - Direito Admitido
T37929 Manuel Martins Gombo INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T32758 Manuel Matias Machado FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37607 Manuel Paulo Quiteque Gaieta DIR - Direito Admitido
T37479 Manuel Salvador Bartolomeu FIS - Fisioterapia Admitido
T36215 Manuel Santana De Freitas Nunes DEN - Medicina Dentária Admitido
T37935 Manuel Xavier Lopes FIS - Fisioterapia Admitido
T34007 Manuela António Tchimuco Tchongolola ENF - Enfermagem Admitido
T35221 Manuela De Nazaré Damião Domingos ENF - Enfermagem Admitido
T31562 Manuela Fernandes Dos Santos Pereira FIS - Fisioterapia Admitido
T35476 Manuela Meraldina Narciso Catende DIR - Direito Admitido
T34431 Maravilha Inês Horácio André DIR - Direito Admitido
T36446 Maravilha Winaieto Manuel DEN - Medicina Dentária Admitido
T34687 Marcelina Cassefo Capoa DIR - Direito Admitido
T33605 Marcelina Feliciana Correia João ENF - Enfermagem Admitido
T36028 Marcelina Ludmila Bernardo António ENF - Enfermagem Admitido
T35676 Marcelina Mendes André DIR - Direito Admitido
T33976 Marcelino Angelino Vihemba Capingala LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T33467 Marcelino Bambi Rodrigues Luciano PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T29351 Marcelino David Cangasso CIV - Engenharia Civil Admitido
T36242 Marcelo Albino De Oliveira REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T28357 Marcelo Pombo António ENF - Enfermagem Admitido
T32839 Marcelo Rui dos Santos Cabuço REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T34304 Marcelo Samuel Dala Coma DEN - Medicina Dentária Admitido
T37858 Márcia Barros Manuel ECO - Economia e Gestão Admitido
T33151 Marcia Domingos Da Cruz Lima ENF - Enfermagem Admitido
T35333 Márcia Felisberto Dos Santos Pereira DEN - Medicina Dentária Admitido
T37451 Márcia Filomena Salvador Gonçalves FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34086 Marcia Jurema Cosme Pelinganga Manuel PSI - Psicologia Admitido
T32068 Marcia Rosa Cadete Francisco Pascoal DIR - Direito Admitido
T36729 Márcia Vieira Manuel DEN - Medicina Dentária Admitido
T33769 Marcio Capitão Domingos ECO - Economia e Gestão Admitido
T35241 Márcio João Francisco PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T29810 Márcio Jorge Neto Domingos INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T35082 Márcio Lourenço Milagre PSI - Psicologia Admitido
T35365 Márcio Ricardo Mendes Engenheiro INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T36005 Marco Robson Firmino Ferreira REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T36135 Marcolino Saco Sandjila Satekete DIR - Direito Admitido
T34082 Marcos Cuano José DEN - Medicina Dentária Admitido
T37481 Mardoqueu Gonçalves Soares ENF - Enfermagem Admitido
T37203 Margarete Gaspar Ferrera ENF - Enfermagem Admitido
T27111 margareth Augusta Domingos Máquina ENF - Enfermagem Admitido
T37661 Margarida António Dala Calunga DEN - Medicina Dentária Admitido
T35532 Margarida Faria Barros DEN - Medicina Dentária Admitido
T29594 Margarida José Tchipandeca Guigilo FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34609 Margarida Pinto Fernando Calunga ECO - Economia e Gestão Admitido
T35550 Maria Adelina Moniz Nicolau DEN - Medicina Dentária Admitido
T37213 Maria Agostinho João Samissinga ECO - Economia e Gestão Admitido
T36839 Maria Aliice Gumbe João ENF - Enfermagem Admitido
T36029 Maria Amelia João Sequeira ECO - Economia e Gestão Admitido
T37032 Maria André Paulo Sebastião DEN - Medicina Dentária Admitido
T35411 Maria Ângela Samba Francisco ECO - Economia e Gestão Admitido
T34465 Maria Antónia Cotova Quinzola FIS - Fisioterapia Admitido
T29246 Maria Antónica César Cambriz FIS - Fisioterapia Admitido
T33862 Maria Augusta Gonçalves de Lemos Vicente FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37235 Maria Cláudia Pascoal FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34640 Maria Cristiane Dange Pascoal DIR - Direito Admitido
V0023909 Maria da Conceição Miguel de Figueiredo Maria FIS - Fisioterapia Admitido
T34150 Maria da Conceição Santana Soares FIS - Fisioterapia Admitido
T34762 Maria De Fátima António Cuzongo ECO - Economia e Gestão Admitido
T34359 Maria De Fátima João Garcia ENF - Enfermagem Admitido
T32920 Maria De Fátima Miguel Pacheco ECO - Economia e Gestão Admitido
T36335 Maria Divana Henrique Feliciano ENF - Enfermagem Admitido
T37434 Maria Domingas Miguel Sanjala ENF - Enfermagem Admitido
T35926 Maria Eduarda FIS - Fisioterapia Admitido
T37159 Maria Eduardo Graciano Tomás ECO - Economia e Gestão Admitido
T36627 Maria Eliane Teixeira André PSI - Psicologia Admitido
T34620 Maria Emília Sebastião Gaspar ENF - Enfermagem Admitido
T33185 Maria Esperança Mampuya FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34618 Maria Filomena DA Silva Miranda Pinto DIR - Direito Admitido
T37524 Maria Francisca Feti FIS - Fisioterapia Admitido
T36585 Maria Francisco Mamuxinda FIS - Fisioterapia Admitido
T32894 Maria Ginga Vontade Massango ENF - Enfermagem Admitido
T29404 Maria Helena Baptista FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35992 Maria Helena Florentino Quitumba DIR - Direito Admitido
T34948 Maria Imaculada Tembo De Carvalho Lucunde DIR - Direito Admitido
T33114 Maria Inês Xavier DIR - Direito Admitido
T37898 Maria Jandira João Jarcassa Vunge ECO - Economia e Gestão Admitido
T35400 Maria Janjú Katala ENF - Enfermagem Admitido
T35712 Maria Joaquina Tungano Filipe ECO - Economia e Gestão Admitido
T32861 Maria Larissa Afonso Fonseca COM - Ciências da Comunicação Admitido
T33299 Maria Luisa Bernardo Muanza ECO - Economia e Gestão Admitido
T35187 Maria Luisa Manuel Ferreira FIS - Fisioterapia Admitido
T34292 Maria Machado Calembe FIS - Fisioterapia Admitido
T34672 Maria Mangel Cornélio João FIS - Fisioterapia Admitido
T32745 Maria Manuel Francisco DEN - Medicina Dentária Admitido
T34510 Maria Marcelino ECO - Economia e Gestão Admitido
T33289 Maria Mesquita Chivinda ENF - Enfermagem Admitido
T35665 Maria Miguel Alfredo FIS - Fisioterapia Admitido
T36517 Maria Miguel Eduardo ECO - Economia e Gestão Admitido
T35808 Maria Nahele Paulo Bento PSI - Psicologia Admitido
T36070 Maria Nfulama João REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T36500 Maria Quissanga FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36912 Maria Rosária Venancio Visseta ECO - Economia e Gestão Admitido
T34236 Maria Silipekua Pascoal Marias ECO - Economia e Gestão Admitido
T34323 Maria Soleni dos Santos Miguel ENF - Enfermagem Admitido
T37905 Maria Teresa Faria FIS - Fisioterapia Admitido
T37610 Maria Teresa Marques Castigo ECO - Economia e Gestão Admitido
T33533 Mariana Celestina Sekesseke Bungo DEN - Medicina Dentária Admitido
T37025 Mariana Da Silva Eduardo Da Costa DEN - Medicina Dentária Admitido
T34413 Mariana Dange Pedro FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36023 Mariana Florentino Da Costa ENF - Enfermagem Admitido
T37770 Mariana Nhanga Muhongo COM - Ciências da Comunicação Admitido
T28949 Mariana Salzira Chipilica ENF - Enfermagem Admitido
T34635 Mariano José Quebo FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T32955 Mariclene Lopes da Cunha e Cruz FIS - Fisioterapia Admitido
T37374 Mariete António Da Costa ENF - Enfermagem Admitido
T34294 Mariete Florentina Rafael Camuengo PSI - Psicologia Admitido
T33807 Mariete Manuela Ricardo FIS - Fisioterapia Admitido
T37785 Mariete Xavier Manionaco FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T32736 Marieth Da Encarnação Camuto Francisco DIR - Direito Admitido
T33201 Marina Domingos Da Cunha FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35180 Marina Matos Dongala DEN - Medicina Dentária Admitido
T34794 Marinela Mussango Mavungo Bindele PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T34843 Marinela Patricia Garcia Alberto COM - Ciências da Comunicação Admitido
T37594 Marinela Vayolela António Da Silva ENF - Enfermagem Admitido
T36151 Mário Alexandre Manuel Rodrigues Coelho DEN - Medicina Dentária Admitido
T36936 Mário Carlos Da Costa Augusto ECO - Economia e Gestão Admitido
T34904 Mário De Azevedo Gabriel PSI - Psicologia Admitido
T36686 Mário Miguel Cardoso Fernandes REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T36445 Mário Rafael Dambi Contreiras DIR - Direito Admitido
T37684 Mariquinha De Lurdes Lourenco FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34818 Mariquinha Dos Santos Francisco INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T34287 Marisa Virgilio Jone ENF - Enfermagem Admitido
T36798 Mariza Adão Mateus PSI - Psicologia Admitido
T34461 Marlene Adelino Quiriri DEN - Medicina Dentária Admitido
T24005 Marlene Alberto Jeremias Lunda DIR - Direito Admitido
T34290 Marlene Dionisia Raimundo Messamessa FIS - Fisioterapia Admitido
T34718 Marlene José de Sousa FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36096 Marlene Manuel Agostinho ECO - Economia e Gestão Admitido
T32807 Marleny Idalina Carlos DEN - Medicina Dentária Admitido
T33394 Marta Calueio Cassinda DIR - Direito Admitido
T35932 Marta De Chissolossi De Fátima Salucombo DIR - Direito Admitido
T34642 Marta Muginga Carlos ENF - Enfermagem Admitido
T34870 Marta Victorino Essoco PSI - Psicologia Admitido
T36901 Martina Raimundo Èvora ENF - Enfermagem Admitido
T33577 Martucha Zinaira Willy Neto ENF - Enfermagem Admitido
T36009 Massanga Maria Ambrósio Kamaka FIS - Fisioterapia Admitido
T37237 Massano Da Silva Luís ECO - Economia e Gestão Admitido
T36852 Mateus António Sambimbi Kangunga DEN - Medicina Dentária Admitido
T34230 Mateus Bartolomeu João FIS - Fisioterapia Admitido
T34392 Mateus Congo Bartolomeu FIS - Fisioterapia Admitido
T36941 Mateus Diogo António DIR - Direito Admitido
T37333 Mateus Manuel Da Silva Caginga CIV - Engenharia Civil Admitido
T34884 Mateus Muambo Mahongo ENF - Enfermagem Admitido
T33327 Mateus Viegas Tchicuamanga Sunguahanga DEN - Medicina Dentária Admitido
T34218 Matias Francisco Manuel DEN - Medicina Dentária Admitido
T37216 Matuidi Daniel Miguel Manuel FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36134 Maura Cristovão Dos Santos FIS - Fisioterapia Admitido
T33247 Maura Domingas Gaspar ENF - Enfermagem Admitido
T34691 Maura Pimenta Lourenço ECO - Economia e Gestão Admitido
T34281 Mauricio Banvo da Costa PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T36509 Maurício Marques Dos Santos DIR - Direito Admitido
T35513 Maurizeth Andreza Manuel Capila ENF - Enfermagem Admitido
T36377 Mauro Da Silva Fernando ECO - Economia e Gestão Admitido
T37298 Mauro De Jesus Sebastião ECO - Economia e Gestão Admitido
T37554 Mauro Domingos Carlos Manuel ENF - Enfermagem Admitido
T34955 Mauro Domingos Magalhães Fazenda ECO - Economia e Gestão Admitido
T20731 Mauro José Ebo Quitumbo ENF - Enfermagem Admitido
T35069 Maximina Delfina De Sousa ENF - Enfermagem Admitido
T32717 Medina Alfredo Frederico Filipe FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35788 Mendes Valério António Manuel ECO - Economia e Gestão Admitido
T37427 Mendonça Fernando Escovalo Fonseca DIR - Direito Admitido
T33025 Menese Antonio Pedro DIR - Direito Admitido
T36773 Mengi Madalena André Futila ECO - Economia e Gestão Admitido
T35273 Messias Ariel Dos Santos Pequeno INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T34763 Messias Joaquim Cahombo DIR - Direito Admitido
T35452 Meuba Jandira Caiombo DIR - Direito Admitido
T07980 Meuri Da Fonseca Jorge ECO - Economia e Gestão Admitido
T36429 Meury Gisela Da Costa Fernandes DEN - Medicina Dentária Admitido
T37754 Micaiela Artur Manuel FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35173 Miguel Ângelo Santana Henriques COM - Ciências da Comunicação Admitido
T33456 Miguel António Da Costa Silvestre CIV - Engenharia Civil Admitido
T33253 Miguel Costa Canda Cambambi ECO - Economia e Gestão Admitido
T37135 Miguel José Eduardo Baptista António CIV - Engenharia Civil Admitido
T35254 Miguel Musungo Makabi PSI - Psicologia Admitido
T36173 Miguel Neto Da Conceicao Mucanda ECO - Economia e Gestão Admitido
T33951 Miguel Nzita Lutete DEN - Medicina Dentária Admitido
T32741 Miguel Pedro Castelo DIR - Direito Admitido
T32975 Miguel Sebastião Canambi PSI - Psicologia Admitido
T34267 Miguelia Pululo Bento DIR - Direito Admitido
T33632 Milagre Ipanga Anastacio DIR - Direito Admitido
T36361 Milena Alexandre Francisco Pascoal DEN - Medicina Dentária Admitido
T33302 Miléna Dos Santos Hendemanye ENF - Enfermagem Admitido
T37844 Milénia António Manuel FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34406 Milker de Jesus André Diogo ECO - Economia e Gestão Admitido
T33673 Milta Monteiro Neto ENF - Enfermagem Admitido
T32765 Milton José Baião CIV - Engenharia Civil Admitido
T01245 Milton Sérgio Pimenta De Matos Figueiredo ECO - Economia e Gestão Admitido
T31972 Miquelina Garcia Moy ENF - Enfermagem Admitido
T36178 Miquelina Maurício André FIS - Fisioterapia Admitido
T33729 Miraldina da Conceição Donga FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33908 Mirança Francisco Bernardo FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36838 Mirete Vunge Quibundo ENF - Enfermagem Admitido
T33243 Miriam Hermania Victorino Bandelaire DEN - Medicina Dentária Admitido
T37836 Miriam Lucas Massango ENF - Enfermagem Admitido
T37773 Mirian Bossengue Canhina Cassoma FIS - Fisioterapia Admitido
T34242 Mirian De Lourdes Garcia Amaral Lucas FIS - Fisioterapia Admitido
T37304 Mirian De Lurdes Spencer Dos Santos FIS - Fisioterapia Admitido
T35270 Mirian Eduarda Baptista André FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34239 Mirian Manuel Romão Coelho ENF - Enfermagem Admitido
T36263 Mirian Manuela Quintas Carneiro COM - Ciências da Comunicação Admitido
T33869 Mirian Manuela Teodoro Agostinho PSI - Psicologia Admitido
T35775 Mirian Maria António Da Silva DIR - Direito Admitido
T32710 Mirian Maria Ngola Vunge FIS - Fisioterapia Admitido
T35518 Mizé Sebastião Côco COM - Ciências da Comunicação Admitido
T37232 Moises Boaventura Kanga PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T35047 Moisés Camola Alexandre DEN - Medicina Dentária Admitido
T35856 Mónica Flaviana Wimbu Chivinda ENF - Enfermagem Admitido
T33334 Monica Lourenço Neves DIR - Direito Admitido
T33008 Mónica Nelza Conceição João FIS - Fisioterapia Admitido
T33029 Morais Jorge Inácio Quituxe DIR - Direito Admitido
T33128 Mossande Amândio Kiako FIS - Fisioterapia Admitido
T35542 Mpanzu Makiese Víctor DEN - Medicina Dentária Admitido
T37069 Mpemba Maximiana Loge Macumbage ENF - Enfermagem Admitido
T34605 Muabi Victorino João Francisco ECO - Economia e Gestão Admitido
T33132 Muenga Caxito Muanza FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T14779 Muenga Feliciana Eduardo DIR - Direito Admitido
V0043761 Munzekila Ana Manuel FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35849 Mussir Mutula Tomás PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T33841 Mussiri Mutula Tomas FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34551 Nádia Mosa de Sousa Calandula DEN - Medicina Dentária Admitido
T35567 Nadia Pereira Da Silva ENF - Enfermagem Admitido
T34990 Nadlene Cecília Jaime DIR - Direito Admitido
T32976 Nair Audáncia Kamolaquenda dos Santos ENF - Enfermagem Admitido
T33936 Nália De Jesus da Costa Tavares Veiga FIS - Fisioterapia Admitido
T28690 Naomi Glória Luyeye DEN - Medicina Dentária Admitido
T35684 Naomi Lucau Francisco DEN - Medicina Dentária Admitido
T36119 Narcisa Jael De Castro ECO - Economia e Gestão Admitido
T36800 Narcisa Joaquina Santa Rosa Puto ENF - Enfermagem Admitido
T34211 Narcisa Lisboa António ENF - Enfermagem Admitido
T35391 Natália Domingas De Oliveira Vieira LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T33175 Natália Jorge Basilio ECO - Economia e Gestão Admitido
T33461 Nataniel Esmeraldino Da Silva Sebastião FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35260 Nataniel Filipe Dos Santos DIR - Direito Admitido
T34125 Nataniela De Fátima João Chipalanga FIS - Fisioterapia Admitido
T30987 Nataniela Lourenço Dos Santos ENF - Enfermagem Admitido
T37930 Natércia Jacira Pedro Gomes FIS - Fisioterapia Admitido
T32843 Nausa Dala Manuel ENF - Enfermagem Admitido
T30999 Nazaré Ganga Da Costa Santos DIR - Direito Admitido
T32844 Nazareno Jaime Quileco ENF - Enfermagem Admitido
T36899 Nazareth De Rita Domingos Narciso DEN - Medicina Dentária Admitido
T36918 Neid Mendes Chicomo ENF - Enfermagem Admitido
T33972 Neide Angelina Hinaolo Sikuaffeinge CIV - Engenharia Civil Admitido
T30148 Neide da Costa Gregório ENF - Enfermagem Admitido
T32752 Nelma Julieta Adelino Ngunji FIS - Fisioterapia Admitido
T35941 Nelson Adão Francisco José DIR - Direito Admitido
T36927 Nelson Cabanganji Miguel DIR - Direito Admitido
T34875 Nelson Cafunete Lucas Tchiputo LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T34646 Nelson Cipriano dos Santos Várzea REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T33757 Nelson Domingos Lopes Tonga FIS - Fisioterapia Admitido
T33195 Nelson Eliseu Fernandes do Nascimento Alexandre ECO - Economia e Gestão Admitido
T32811 Nelson Elsandro Calado Maldonado DIR - Direito Admitido
T35309 Nelson Miúdo Araújo ECO - Economia e Gestão Admitido
T37160 Néria Cristina Augusto Zolandonga ECO - Economia e Gestão Admitido
T34516 Nerivalda Paulino Francisco DEN - Medicina Dentária Admitido
T35244 Nery Jossilon Antônio Caiombo ECO - Economia e Gestão Admitido
T33135 Neudio Domingos Jaime FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33282 Neusa Benvinda Evarista FIS - Fisioterapia Admitido
T34423 Neusa Caliqui Dos Santos Gandalo ECO - Economia e Gestão Admitido
T33547 Neusa Figueira Cateco Quissanga ECO - Economia e Gestão Admitido
T35958 Neusa Jandira Borba ECO - Economia e Gestão Admitido
T33656 Neusa Jarmana Januário Canganjo ENF - Enfermagem Admitido
T36661 Neusa Neto Vadúnem DIR - Direito Admitido
T34939 Neusa Nicolau Salvador DIR - Direito Admitido
T34703 Niadezda Antónia Capita Francisco ECO - Economia e Gestão Admitido
T30347 Nicodemos Gelson Lumbo Chimbua FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35600 Nicol Esperança João Manuel ECO - Economia e Gestão Admitido
T32985 Nilio Sebastião Manuel COM - Ciências da Comunicação Admitido
T37709 Nilson Mukuambi Dos Anjos Sapalalo DEN - Medicina Dentária Admitido
T32903 Níria Fernanda Borges António ECO - Economia e Gestão Admitido
T35006 Noé Da Costa Agostinho ENF - Enfermagem Admitido
T33709 Noelma Teresa Bravo Carlos PSI - Psicologia Admitido
T35227 Noemi Ruth Cabral Leitão Ribeiro DIR - Direito Admitido
T32872 Noémia António Cajimba PSI - Psicologia Admitido
T34581 Noémia Muica Mitonga ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T37346 Noémia Sumbo André FIS - Fisioterapia Admitido
T37822 Norberto Abias Sateco DIR - Direito Admitido
V0051219 Nsambo Doroteia Adolfo José DEN - Medicina Dentária Admitido
T35267 Nsambu Benedita Mambu Sampaio ENF - Enfermagem Admitido
T30540 Nsimba Bernadete António Manuel ENF - Enfermagem Admitido
T37021 Ntaudi Benjamim Fengele DIR - Direito Admitido
T34374 Ntumba Miguel ENF - Enfermagem Admitido
T33430 Nuelma Iracelma Pedro Paulo DEN - Medicina Dentária Admitido
T37632 Numildes Toperclenes Dos Santos Muanha FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35079 Nuno Silvestre Pedro PSI - Psicologia Admitido
T32712 Núria Antunes De Sousa Slavador FIS - Fisioterapia Admitido
T32727 Núria de Assunção Trindade de Deus ENF - Enfermagem Admitido
T36600 Núria Gaieta Manuel ECO - Economia e Gestão Admitido
T35905 Núria João Joaquim ENF - Enfermagem Admitido
T36703 Nzila Teresa David Panzo PSI - Psicologia Admitido
T35151 Nzuanga Fernando Miguel DIR - Direito Admitido
T36249 Nzuzi Sebastião Miala ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T32797 Ociria Toumona Manuel António DEN - Medicina Dentária Admitido
T34355 Odilia De Fátima Simão Taquila Pascoal ECO - Economia e Gestão Admitido
T37221 Oledemar Gustavo Fragoso Baz CIV - Engenharia Civil Admitido
T37693 Olga Dias Garcia PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T36504 Olga Nayor Fernandes Maieco DIR - Direito Admitido
T37545 Olga Soares Mário PSI - Psicologia Admitido
T36856 Olinda Inês Paulino Lopes ECO - Economia e Gestão Admitido
T34796 Olívia Clementina Francisco Buta ECO - Economia e Gestão Admitido
T35208 Olívia Pereira Francisco ENF - Enfermagem Admitido
T33731 Olivio Carlos Sebastião Cacuata ECO - Economia e Gestão Admitido
T35433 Olívio Mateus Vieira PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T37678 Onézia Radija Sassi Teixeira ECO - Economia e Gestão Admitido
T16912 Onofre de Jesus Fernandes Diogo ECO - Economia e Gestão Admitido
T33525 Orlanda DE Oliveira Caiaca LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T32792 Ortega Paulo Chiquemba Sanjimba FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34669 Orvanda Alicia Baptista Sebastião ECO - Economia e Gestão Admitido
T34319 Óscar Nicolau João Sumbo CIV - Engenharia Civil Admitido
T33858 Osvalda Calandula Francisco DEN - Medicina Dentária Admitido
T36299 Osvaldo De Jesus Da Conceição Campos DIR - Direito Admitido
T37611 Osvaldo De Jesus Ricardo Dombel DIR - Direito Admitido
T30796 Osvaldo Dias Lumbi DEN - Medicina Dentária Admitido
T36713 Osvaldo Félix Diogo Sebastião PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T36516 Osvaldo Hernani Tchitumba Domingos PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T34169 Osvaldo Joaquim Francisco FIS - Fisioterapia Admitido
T37387 Osvaldo Manuel Diogo CIV - Engenharia Civil Admitido
T34350 Osvaldo Paulo Afeni PSI - Psicologia Admitido
T35868 Otiniel Manuel Agostinho De Sousa FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35627 Oxânio Alexandre Barros Teixeira DEN - Medicina Dentária Admitido
T35071 Paciência Catihe Tchitula De Castro DIR - Direito Admitido
T33156 Palmira Da Conceição Correia Casseca DEN - Medicina Dentária Admitido
T35193 Palmira Máquina Simões ENF - Enfermagem Admitido
T36596 Palmira Nanga Tandu FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36563 Pana Euridice António Neto ENF - Enfermagem Admitido
T00090 Pascoal Berneco FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37913 Pascoal Jorge Cambambo DIR - Direito Admitido
T34598 Pascoal Milongui De Carvalho DIR - Direito Admitido
T34585 Patricia António Ramiro FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33919 Patrícia Luena De Miranda Firma DEN - Medicina Dentária Admitido
T34663 Patricia Maria Marquinho Belua LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T19668 Patrícia Mariquinha Cangongo Manuel FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37767 Patricia Sebastião Inacio ECO - Economia e Gestão Admitido
T35384 Paula Sebastião Sambo De Oliveira ECO - Economia e Gestão Admitido
T36892 Paulimira Patricia Neto Pedro PSI - Psicologia Admitido
T35317 Paulina Angela Figueiredo Raul COM - Ciências da Comunicação Admitido
T35816 Paulina Josefa José Camana ECO - Economia e Gestão Admitido
T37118 Paulina Pelagir Maria António ECO - Economia e Gestão Admitido
T36408 Paulino Manuel Rafael ECO - Economia e Gestão Admitido
T35744 Paulo Cristóvão Chingueji Valente DIR - Direito Admitido
T26739 Paulo Jamba Saizamba Dos Santos REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T35771 Paulo Jorge Ribeiro Soares INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T36812 Paulo Luís Massango ECO - Economia e Gestão Admitido
T36229 Paulo Mambuenecala Issanza DIR - Direito Admitido
T35613 Paulo Orlando Chipunge Chissingue REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T36576 Paulo Simba Tati REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T37246 Pedro Augusto Alberto PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T34334 Pedro Bernardo Amigo Paulo REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T33355 Pedro Carlos Romão INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T25379 Pedro Cassule António PSI - Psicologia Admitido
T37638 Pedro Chicato António ECO - Economia e Gestão Admitido
T37018 Pedro Claver Cawele ENF - Enfermagem Admitido
T27961 Pedro Cosme Siala Xinguvo INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T36367 Pedro Custódio Félix Chicambi REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T34187 Pedro Domingos Campos Mungongo ENF - Enfermagem Admitido
T35801 Pedro Eduardo Tunga FIS - Fisioterapia Admitido
T33140 Pedro Edvânio Luvumbo Samuel CIV - Engenharia Civil Admitido
T36605 Pedro Evaristo Dinis DIR - Direito Admitido
T35621 Pedro Francisco Lubambo De Assis ECO - Economia e Gestão Admitido
T36018 Pedro João Miguel ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T35731 Pedro Joel Rocha Monteiro PSI - Psicologia Admitido
T36815 Pedro José Domingos FIS - Fisioterapia Admitido
T36788 Pedro Seteko Jaime Neto DIR - Direito Admitido
T34566 Pedro Tavares Sousa CIV - Engenharia Civil Admitido
T35291 Pedro Tchipalanga Munhewa DIR - Direito Admitido
T36153 Pérola Carina Bartolomeu Gomes FIS - Fisioterapia Admitido
T35178 Perpétua Sandra Gervásio ENF - Enfermagem Admitido
T33687 Peter José Pedro da Costa ECO - Economia e Gestão Admitido
T28294 Peterdeth Aires Kamolaquenda Dos santos FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36356 Porfirio Jamail Gonga E Silva PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T37931 Priscila Marielse De Oliveira Neto DIR - Direito Admitido
T28983 Quedma Fernanda Mariano Elias DEN - Medicina Dentária Admitido
T37614 Queren Lutete Lubaki ENF - Enfermagem Admitido
T32952 Quésia Rosa Fernando da Costa DEN - Medicina Dentária Admitido
T33484 Quintinha Famorosa Zamba COM - Ciências da Comunicação Admitido
T35609 Quito Lucau Mucumbe Sacassueca FIS - Fisioterapia Admitido
T22534 Rafael Dinis Neto ENF - Enfermagem Admitido
T33787 Rafaela Denise Amaro Escórcio DIR - Direito Admitido
T33891 Raimundo Feliciano Sambula Buiti PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T35534 Raitsa Valentina Neto Francisco ENF - Enfermagem Admitido
T32959 Randa Paula Lourenço Inglês FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T32398 Rani Mateus Sebastião Diogo ENF - Enfermagem Admitido
T36055 Rania Janete Gaspar Nicolau PSI - Psicologia Admitido
T36143 Raquel Andreza Sebastião Fidel ECO - Economia e Gestão Admitido
T34768 Raquel Maurício Pascoal ECO - Economia e Gestão Admitido
T33924 Rebeca Nachiluvia Eurico ENF - Enfermagem Admitido
T36764 Rebeca Nachiweca Calei Cambamba ECO - Economia e Gestão Admitido
T36218 Regina Antônio Joaquim Gando PSI - Psicologia Admitido
T30028 Regina Da Silva Cariango Monteiro Neto DIR - Direito Admitido
T37248 Regina Mariana Chivinda Kambary DEN - Medicina Dentária Admitido
T33938 Reginaldo Arlindo Bundo Albano ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T28965 Ricardo António João ENF - Enfermagem Admitido
T34992 Ricardo Gaye Caala Severino FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36460 Rita Cassua Ganga ENF - Enfermagem Admitido
T34550 Rita Dala Gaspar INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T36268 Rita Domingos Luís DEN - Medicina Dentária Admitido
T33370 Rita Duva Pedro DEN - Medicina Dentária Admitido
T35713 Rita Ester Buta António ENF - Enfermagem Admitido
T34113 Rita Francisco Magalhães ENF - Enfermagem Admitido
T35910 Rita Kujiza Kaculo De Andrade DIR - Direito Admitido
T35131 Rita Lemos Domingos COM - Ciências da Comunicação Admitido
T33459 Rita Nazaré Casimiro DEN - Medicina Dentária Admitido
T29726 Rita Neto Da Costa DIR - Direito Admitido
T35589 Ritilisia Miguel Fernandes FIS - Fisioterapia Admitido
T36787 Roboão Goveia Bernrdo CIV - Engenharia Civil Admitido
T34498 Rochel Muteba Ngongo Kambol DEN - Medicina Dentária Admitido
T33608 Rodimira de Oliveira Vidal DEN - Medicina Dentária Admitido
T35216 Rodolfo João Bunga REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T37578 Rodrigo João Lucas ECO - Economia e Gestão Admitido
T36606 Rodrigo Matos Dos Santos ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T36440 Rodrino Catanha Canganjo ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T34448 Rodrino Sequeta Lamba FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T36737 Rogério Francisco Gabriel ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T36457 Romana Da Silva Cristovão FIS - Fisioterapia Admitido
T35706 Romana Igico Domingos DIR - Direito Admitido
T35124 Rosa Ana Da Silva Teixeira Filipe ENF - Enfermagem Admitido
T33314 Rosa António Jorge ENF - Enfermagem Admitido
T35649 Rosa Butelho Kijila ECO - Economia e Gestão Admitido
T34443 Rosa Catarina Camuele DIR - Direito Admitido
T36857 Rosa Da Conceição Manuel Maiongo ECO - Economia e Gestão Admitido
T36045 Rosa Domingos Do Amaral Gourgel ECO - Economia e Gestão Admitido
T34668 Rosa Francisca Txime DIR - Direito Admitido
T33032 Rosa Gueve Fadário ENF - Enfermagem Admitido
T34508 Rosa Manuel Benjamim DEN - Medicina Dentária Admitido
T37330 Rosa Manuel Leopoldo ECO - Economia e Gestão Admitido
T35599 Rosa Marina Francisco Clemente ENF - Enfermagem Admitido
T36730 Rosa Mateus Peres ENF - Enfermagem Admitido
T13378 Rosa Mendes António Vicente ECO - Economia e Gestão Admitido
T29316 Rosa Nachipongue Faustino Macana DEN - Medicina Dentária Admitido
T35693 Rosa Nkenda Virgílio José DEN - Medicina Dentária Admitido
T33337 Rosa Vieira Cazonzo FIS - Fisioterapia Admitido
T36171 Rosa Vita Mutamba LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T37408 Rosalin Dulo DIR - Direito Admitido
T35320 Rosalina Ernesto Caxinda ECO - Economia e Gestão Admitido
T31740 Rosana Elioenai António Capilo ENF - Enfermagem Admitido
T36394 Rosandra Cristal Afonso De Pina PSI - Psicologia Admitido
T35947 Rosária De Jesus Paulo ENF - Enfermagem Admitido
T33110 Rosaria Eneide Inácio Bento DEN - Medicina Dentária Admitido
T36965 Rosária Kaio Tomás DIR - Direito Admitido
T34772 Rosária Pedro Alfredo LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T37258 Rosário Bento Ramos Rodrigues DIR - Direito Admitido
T36411 Rosário Da Costa Caculo ECO - Economia e Gestão Admitido
T37000 Rosário De Carvalho Cruz Coquenão REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T34442 Rosaura Victor Pedro REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T33971 Rosimeri Domingos Silvestre DEN - Medicina Dentária Admitido
T36657 Rosineid Domingos Kapapelo FIS - Fisioterapia Admitido
T35993 Rossana Chinossole Agostinho Dinis ECO - Economia e Gestão Admitido
T25139 Rossana Da Conceição Teixeira ENF - Enfermagem Admitido
T37281 Rossana Da Glória Benza Dias PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T34712 Rossana da Trindade Gaspar Domingos ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T36846 Rossana Denise Ferreira Francisco DEN - Medicina Dentária Admitido
T36823 Rossana Euridice De Oliveira Afonso Samba ENF - Enfermagem Admitido
T37104 Rossana Luciano Domingos ECO - Economia e Gestão Admitido
T36612 Rossilana Roberta Jordão Da Costa FIS - Fisioterapia Admitido
T34021 Roxane Eliete Diogo Miguel DEN - Medicina Dentária Admitido
T37790 Ruben João Henriques Jorge MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Admitido
T36982 Rufino Saweca Pacheco Eduardo CIV - Engenharia Civil Admitido
T33574 Rui Carlos Dickson De Sousa Lemos ENF - Enfermagem Admitido
T33048 Rui Cheta Casseca REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T37144 Rui Filho Fernando PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T37891 Rui Oliver Maria Negócio PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T35191 Ruiano Francisco Pires Delegado CIV - Engenharia Civil Admitido
V0052136 Russelia Nayol Cravid Tchitchi DEN - Medicina Dentária Admitido
T33708 Russell Olivio Ferraz Chituto DIR - Direito Admitido
T32869 Rute António Cagiba ECO - Economia e Gestão Admitido
T33996 Rute Mateus Macumbi FIS - Fisioterapia Admitido
T35324 Ruth da Cunha Miguel CIV - Engenharia Civil Admitido
T34019 Ruth Isabel Torres LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T34707 Ruth Janice Roque Baltazar PSI - Psicologia Admitido
T33726 Ruth Miguel ENF - Enfermagem Admitido
T36650 Sabino Paulo Alexandre Chimdumbo ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T33940 Salakiaku José Manuel ENF - Enfermagem Admitido
T37733 Salóme Sachimuma Luís DIR - Direito Admitido
T35904 Samara Catarina Mateus De Carvalho ENF - Enfermagem Admitido
T37051 Samara Manuel Victorino João FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35443 Sambo Estévão Dange ENF - Enfermagem Admitido
T34612 Samuel Cambundi Chilembo Sayovo CIV - Engenharia Civil Admitido
T36558 Samuel De Assunção Bumba Figueira CIV - Engenharia Civil Admitido
T33793 Samuel De Isaura Wassamba Toneta Domingos FIS - Fisioterapia Admitido
T37448 Samuel Délcio Pepeca Bundy PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T34628 Samuel Luis Caquarta de sousa MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Admitido
T37431 Samuel Miguel Mpoco ECO - Economia e Gestão Admitido
T36447 Sandra Do Rosário Miguel DIR - Direito Admitido
T27813 Sandra Domingos Samalombo ENF - Enfermagem Admitido
T36077 Sandra Francisco Pedro ENF - Enfermagem Admitido
T34397 Sandra Isabel Gomes Zua ECO - Economia e Gestão Admitido
T32791 Sandra Lúcia Liberato FIS - Fisioterapia Admitido
T37428 Sandra Sonhi Caliaúle FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37278 Santiago Gunza Cavunga FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T32764 Santo de Jesus Vontade ECO - Economia e Gestão Admitido
T36154 Sara Maria Matias Maindo ENF - Enfermagem Admitido
T37033 Sara Martiniano Marcos FIS - Fisioterapia Admitido
T36080 Sebastiana Domingos Dias ENF - Enfermagem Admitido
T37154 Sebastiana Miguel Dos Santos ENF - Enfermagem Admitido
T36548 Sebastião Luís Zua INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T33254 Sebastião Lukeny Simão Da Costa Bolonha FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37608 Sebastião Manuel Luciano Cassuanga FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T32942 Sebastião Muhongo Bunga ECO - Economia e Gestão Admitido
T29776 Sebastião Soares Manuel DEN - Medicina Dentária Admitido
T34871 Sebastião Tela Afonso ECO - Economia e Gestão Admitido
T34861 Sebilson Cristóvão de Barros DIR - Direito Admitido
T37527 Sélcio Sebastião João ECO - Economia e Gestão Admitido
T37452 Selésia Maria Fernandes Bravo ENF - Enfermagem Admitido
T24682 Selton Amarildo Massaqui Capita ENF - Enfermagem Admitido
T25175 Sequeira Cambonja Kicuma DEN - Medicina Dentária Admitido
T35933 Serafim De Sousa António ECO - Economia e Gestão Admitido
T36534 Serafim Neves Dala DEN - Medicina Dentária Admitido
T36444 Sérgio António Muniz ENF - Enfermagem Admitido
T36792 Sevana Maria Contreiras Aurélio ECO - Economia e Gestão Admitido
T33049 Sheila Laura Adriano De Oliveira E Massango ENF - Enfermagem Admitido
T34751 Shirley Augusta Pascoal Paulo FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33269 Silas Cativa Mutango Cambinda DIR - Direito Admitido
T37316 Silva João Manuel António FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37489 Silvana Suares Cahungo ECO - Economia e Gestão Admitido
T35989 Silvânio Da Costa Almeida ENF - Enfermagem Admitido
T37046 Silvano Ambrosio Moma ECO - Economia e Gestão Admitido
T33585 Silvano Prego Quinglês ECO - Economia e Gestão Admitido
T36436 Silvino Áurio Afonso Rodrigues ECO - Economia e Gestão Admitido
T37652 Silvio José Francisco DIR - Direito Admitido
T35531 Sílvio Josias Dos Santos INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T31208 Silzenia Patría Mota Lopes DEN - Medicina Dentária Admitido
T36551 Simão Cazanguie Da Silva ENF - Enfermagem Admitido
T31670 Simione Manuel Cassule De Sousa ELE - Engenharia Electromecânica Admitido
T37932 Simone Priscíla Cardoso Do Espirito Santo DIR - Direito Admitido
T27329 Sínteque Francisco Dos Santos Rodrigues FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35514 Siomara Cristina Mufuma Zangula FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37450 Siveniua Madalena Simão Quibanda ENF - Enfermagem Admitido
T35521 Sofia Kiako Fernando ENF - Enfermagem Admitido
T33969 Sofia Luis Gabriel FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T37267 Sófia Paulina Da Siva Pangui PSI - Psicologia Admitido
T37099 Sofia Rosária Tomás Chiambo ENF - Enfermagem Admitido
T35406 Soki Regina Keila ECO - Economia e Gestão Admitido
T35995 Solange Niferro João DIR - Direito Admitido
T36297 Solemy Augusto Pacato Lopes FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35116 Solene Cardoso Camilo DIR - Direito Admitido
T37418 Solene Maindo Cambende ECO - Economia e Gestão Admitido
T33509 Sonia da Conceição Bambi Cardoso FIS - Fisioterapia Admitido
T33004 Sónia Patrícia Sampaio Simão ECO - Economia e Gestão Admitido
T37359 Soque Paulo Samuel ECO - Economia e Gestão Admitido
T33683 Soriana Patrícia Paulo Rodrigues CIV - Engenharia Civil Admitido
T36903 Sozinho Domingos Alberto REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T34885 Stefânia Clérida Machado Morais FIS - Fisioterapia Admitido
T37630 Stella Teresa Ricardo Alegria FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34200 Stelvia de Fátima Gonçalves de Carvalho FIS - Fisioterapia Admitido
T24511 Stelvina Cavaleiro Barata DEN - Medicina Dentária Admitido
T37805 Stenilson Francisco Pimenta De Matos Figueiredo INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T34405 Sténio Afonso Luis ECO - Economia e Gestão Admitido
T33402 Suelvia Carina de Sousa Agostinho FIS - Fisioterapia Admitido
T33473 Sulvíria Suzana Francisco Manuel FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34065 Suraia Garcia Daniel ENF - Enfermagem Admitido
T32817 Suzana Alfredo Dos Santos FIS - Fisioterapia Admitido
T35300 Suzana Joaquim Kiteca FIS - Fisioterapia Admitido
T31291 Suzana Nensuka Azevedo DEN - Medicina Dentária Admitido
T31291 Suzana Nensuka Azevedo ENF - Enfermagem Admitido
T36124 Suzana Rufino Victor DIR - Direito Admitido
T34622 Suzana Vidal Pedro COM - Ciências da Comunicação Admitido
T35303 Suzeth Gissel de Melo Machado DIR - Direito Admitido
T35357 Sven De Victorino Bondo Cabo PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T33991 Svetlana Patrícia Salvado André FIS - Fisioterapia Admitido
T33116 Tailor Fernando Esteves Muanza ECO - Economia e Gestão Admitido
T35783 Tamara Da Conceição Colombo Martins REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T33748 Tania António Santana ENF - Enfermagem Admitido
T25092 Tatiana Carina De Sousa Augusto Capipa FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T33062 Tatiana dayana Katyilike PSI - Psicologia Admitido
T37363 Tatiana Sacumbo Miguel COM - Ciências da Comunicação Admitido
T35440 Tatiana Teresa Nunda Pascoal ENF - Enfermagem Admitido
T26678 Tatiana Tomás Neto FIS - Fisioterapia Admitido
T33076 Tavares Fernandes Cardoso PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T34940 Tchitula Barbante Tchiloya DIR - Direito Admitido
T30278 Tefânia Bento Simão DEN - Medicina Dentária Admitido
T36983 Telio Neto João ECO - Economia e Gestão Admitido
T28503 Telma Bento Bernardo ECO - Economia e Gestão Admitido
T36609 Telma Conceição Quimuanga Morais PSI - Psicologia Admitido
T36607 Telma Da Conceição José Miguel DEN - Medicina Dentária Admitido
T36439 Telma Da Graça Jacinto Manuel Teca DEN - Medicina Dentária Admitido
T34207 Telma Ebo Canga ENF - Enfermagem Admitido
T33722 Telma Lorena Morais Contreiras DIR - Direito Admitido
T34225 Telma Lourenço Joaquim ENF - Enfermagem Admitido
T36132 Teodora Delfina Calembela DIR - Direito Admitido
T34486 Teodora Feliciana Marques Bernardo ENF - Enfermagem Admitido
T37569 Teodosto João Francisco Diogo CIV - Engenharia Civil Admitido
T28855 Teófilo Armando Martins FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T32742 Teotónio Pedro Da Silva Cadiambote ECO - Economia e Gestão Admitido
T34787 Tercia Carlos João COM - Ciências da Comunicação Admitido
T37107 Terêncio Paulo Carvalho Chavito PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T36501 Teresa Arnaldina Henrique ECO - Economia e Gestão Admitido
T33522 Teresa Calueie da Costa REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T34346 Teresa Da Conceição Calenga Ernesto FIS - Fisioterapia Admitido
V0050772 Teresa Da Silva Zola ENF - Enfermagem Admitido
T36011 Teresa De Jesus Assunção DEN - Medicina Dentária Admitido
T35552 Teresa De Jesus Hespanhol Jacinto CIV - Engenharia Civil Admitido
T35925 Teresa De Melo Luís FIS - Fisioterapia Admitido
T34387 Teresa Filomena Chitende Chihundi FIS - Fisioterapia Admitido
T33399 Teresa Fonseca António PSI - Psicologia Admitido
T27812 Teresa Fragoso Cristóvão ENF - Enfermagem Admitido
T34000 Teresa Futa Dala FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34576 Teresa Gola FIS - Fisioterapia Admitido
T35493 Teresa Jaime Mateus João ENF - Enfermagem Admitido
T36771 Teresa Juliana Sacotingo Chikulukulu PSI - Psicologia Admitido
T27683 Teresa Lucia Masseca DEN - Medicina Dentária Admitido
T31313 Teresa Manuela Pinto DEN - Medicina Dentária Admitido
T36398 Teresa Moye Ndalo COM - Ciências da Comunicação Admitido
T35917 Teresa Ngola Hebo DEN - Medicina Dentária Admitido
T35554 Teresa Paulo Pedro Domingos PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T33371 Teresa Pedro Gonçalves DEN - Medicina Dentária Admitido
T34624 Teresa Pereira Camuamua DEN - Medicina Dentária Admitido
T33967 Teresa Umbila Severino DIR - Direito Admitido
T33403 Teresa Vunda Ferreira FIS - Fisioterapia Admitido
T36375 Teresinha De Jesus Ossosseni Sanhengangue ECO - Economia e Gestão Admitido
T36870 Tertulhano João Mulumbila DIR - Direito Admitido
T17454 Tiago Filipe da Cruz CIV - Engenharia Civil Admitido
T33855 Tiana Paciência Adão faustino ECO - Economia e Gestão Admitido
T34695 Tinilson dos Santos André FIS - Fisioterapia Admitido
T35111 Tiroteio Jobe Alberto FIS - Fisioterapia Admitido
T35929 Tomás Alberto Nunes DIR - Direito Admitido
T30434 Tomás Fixa Alberto Joaquim FIS - Fisioterapia Admitido
T36945 Tomás João Pinto ECO - Economia e Gestão Admitido
T37688 Tshisuri Hélio Lourenço Dos Santos ECO - Economia e Gestão Admitido
T37513 Tula Noloti Fernandes Fazenda FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34679 Tussimana Manuel Dias Vicente REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T37861 Tuzolana Guineverre Clington Inácio DIR - Direito Admitido
T33486 Twendy Hossana Guerra Martins FIS - Fisioterapia Admitido
T35183 Ulisses Fortunato Wime Nunes DIR - Direito Admitido
T33161 Valdimira Luvindja Tchiwila Kula PSI - Psicologia Admitido
T37584 Valdir Eduardo Caluyombo Moniz INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T33346 Valdir Adjair Difuma Bimba CIV - Engenharia Civil Admitido
T36887 Valdir Júnior Laureano Baltazar Domingos ECO - Economia e Gestão Admitido
T37804 Valentim Luís Lourenço DIR - Direito Admitido
T36053 Valentina Francisco Gomes Arsénio Aragão ENF - Enfermagem Admitido
T36455 Valéria Cristina Malambo PSI - Psicologia Admitido
T34264 Valeria Manuel Francisco DIR - Direito Admitido
T36182 Valéria Patrícia Bernardo Manuel DEN - Medicina Dentária Admitido
T35377 Valeriana Wandi Hossi Macayanje COM - Ciências da Comunicação Admitido
T37241 Valter Tomás Toquessa DEN - Medicina Dentária Admitido
T33047 Vamilson André Matamba DIR - Direito Admitido
T36292 Vanda Da Conceição Meti FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T34766 Vanda Telma Carmona ECO - Economia e Gestão Admitido
T36570 Vanessa Patrícia De Matos Arsénio PSI - Psicologia Admitido
T35869 Vãnia Ludmila De Morais ECO - Economia e Gestão Admitido
T35198 Vanilda Marlene Geraldo Sidrac DIR - Direito Admitido
T35094 Vanilson De Jesus Muxica Gomes Varela PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T30025 Vanilson Gaspar Monteiro Neto COM - Ciências da Comunicação Admitido
T36536 Vanolele Cristina Mambi Kimbele ECO - Economia e Gestão Admitido
T34312 Vanuza Chilombo Graciano Pessela ECO - Economia e Gestão Admitido
T35337 Velinda Emília Daniel FIS - Fisioterapia Admitido
T36282 Velocio José Da Silva Vita DIR - Direito Admitido
T36925 Vênancia Capumo Benedito Sebastião DEN - Medicina Dentária Admitido
T31327 Venância Chinguelessi Jamba FIS - Fisioterapia Admitido
T25009 Verónica Cabiba Fernandes DEN - Medicina Dentária Admitido
T33209 Verónica Calueio Cassinda PSI - Psicologia Admitido
T36791 Verónica Domingos Masamuna LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Admitido
T36989 Verónica Nandelesapichi Welema ECO - Economia e Gestão Admitido
T34271 Vetuamba Teresa Augusto Fernando COM - Ciências da Comunicação Admitido
T36842 Vicente Calueto Correia PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T37827 Vicente Manuel Martinho Lunga ECO - Economia e Gestão Admitido
T36556 Vicente Mucazo Cainda Tchiginga CIV - Engenharia Civil Admitido
T35064 Victor Cristóvão Da Rocha Mina COM - Ciências da Comunicação Admitido
T35644 Victoria De Lurdes Ngumbe DEN - Medicina Dentária Admitido
T20303 Victoria Lussati Luis Yofata ENF - Enfermagem Admitido
T37168 Victória Ngueve Víctor COM - Ciências da Comunicação Admitido
T35851 Victória Rosária Lembe DEN - Medicina Dentária Admitido
T34351 Victorina Bgueve Cassinda PSI - Psicologia Admitido
T35461 Victorina Cassale Pedro Manuel ECO - Economia e Gestão Admitido
T36526 Victorina Cassinda Tchonguela PSI - Psicologia Admitido
T35714 Victórina Chikokola Kandanda Chiwila ECO - Economia e Gestão Admitido
T37305 Victorino Jonatão Bândua DIR - Direito Admitido
T33265 Victorino Vilhena Costa ENF - Enfermagem Admitido
T34744 Vigelça Delmira Mpalanga Francisco FIS - Fisioterapia Admitido
T37551 Vilana Teresa Miguel Simão FIS - Fisioterapia Admitido
T34836 Vilma Da Costa Mateus PSI - Psicologia Admitido
T23379 Vilma De Moza Miranda Ginga DIR - Direito Admitido
T34416 Vilma Esperança Francisco de Carvalho Francisco FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T09100 Violante Lisboa Ramos Terramoto Bravo da Rosa DEN - Medicina Dentária Admitido
T35943 Violeta Nassingui Saiombe ENF - Enfermagem Admitido
T32909 Virginia Januário Domingos FIS - Fisioterapia Admitido
T32983 Virgínia Pombal João PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T33879 Vivalda António Alfredo PSI - Psicologia Admitido
T35033 Vivalda Da Conceição Diogo PSI - Psicologia Admitido
T32754 Vivaldo Da Costa Pedro REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T24806 Vivaldo Nicolau António Vieira DEN - Medicina Dentária Admitido
T32783 Vuvu Patrícia Miguel Chiquito DEN - Medicina Dentária Admitido
T35130 Wagner Baía Buiamba REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T32896 Wagner Henriques Baleia Da Silva DEN - Medicina Dentária Admitido
T36728 Wallan Pereira Nunes CIV - Engenharia Civil Admitido
T35572 Wame Licomeco Manuel Branda DEN - Medicina Dentária Admitido
T34012 Wami Belmira Costa Afonso Fernandes ENF - Enfermagem Admitido
T36421 Wengi Ucuachingo Maca PSI - Psicologia Admitido
T33831 Weza Kanguela Quizembo FIS - Fisioterapia Admitido
T32924 Wilker Kiesse Tandala Filipe PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Admitido
T36199 Willer Horácio Mateus DIR - Direito Admitido
T36819 Willian Abdul Cambolo João DIR - Direito Admitido
T33536 Willian Da Silva Faria Januario INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T33308 Wilton Tiago Sacumboio Carlos ECO - Economia e Gestão Admitido
T37802 Winnie Esperança Diogo Dos Santos ECO - Economia e Gestão Admitido
T36510 Winy Nayol Da Costa Ernesto ENF - Enfermagem Admitido
T35980 Wite Laurinda Quimbamba Zua ENF - Enfermagem Admitido
T37543 Yahenda Joaquim Caire Fernandes MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Admitido
T37360 Yanick António Bernardo Mulenza ECO - Economia e Gestão Admitido
T36663 Yara Ana Felgueira Brás REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T35796 Yara Bernardo Da Silva Canda ECO - Economia e Gestão Admitido
T37037 Yolanda Davoca Jai ECO - Economia e Gestão Admitido
T35176 Yolanda Makiesse Da Silva Pedro FIS - Fisioterapia Admitido
T36385 Yolenia Abílio Correia Balaca DEN - Medicina Dentária Admitido
T35402 Yomara Karina Carneiro Jacinto DEN - Medicina Dentária Admitido
T33499 Yonara Marina Domingos Morais FIS - Fisioterapia Admitido
T36522 Yuri Higino Jahulo Pinto DIR - Direito Admitido
T37124 Zacarias Mulanda António Chimuco DIR - Direito Admitido
T35837 Zacarias Orlando Paca De Vilhena DEN - Medicina Dentária Admitido
T32744 Zaine Wine Pilartes ECO - Economia e Gestão Admitido
V0052639 Zamira Carina Paulo Da Rocha ENF - Enfermagem Admitido
T22251 Zanguito Ramos José REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Admitido
T35935 Zaqueu Mene Kuanzambi César António Lumengo DIR - Direito Admitido
T34318 Zavarias Mundjanga Evambi ENF - Enfermagem Admitido
T31766 Zeferina António Raúl ENF - Enfermagem Admitido
T33445 Zeferina Calembela Chicuamanga ECO - Economia e Gestão Admitido
T35895 Zeferino Da Conceição Bunga Luamba INF - Engenharia Informática de Gestão Admitido
T32891 Zenilda da Conceição Miguel FIS - Fisioterapia Admitido
T37548 Zenilda Ferramenta Miguel COM - Ciências da Comunicação Admitido
T34202 Zenilda Lassalete Francisco Teixeira FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T35477 Zetchy Fernandes José Huote ENF - Enfermagem Admitido
T35480 Zezilda Jóia De Cristo Tomás DEN - Medicina Dentária Admitido
T23894 Zinaida Sara Capule Kwaya ENF - Enfermagem Admitido
T27016 Zulazma Teresa Paulo Ambrósio FAR - Ciências Farmacêuticas Admitido
T32815 Zulmira Pedro Guedes DEN - Medicina Dentária Admitido