Universidade Jean Piaget de Angola

Lista de Inscritos para o Exame de Admissão
Informação!
Estimados candidatos,
Somos por esta via informar que deverão no dia do exame virem munidos com o recibo comprovativo do pagamento da inscrição, bem como o documento de identificação original e válido ( BI; Passaporte, Carta de Condução, etc).
Outrossim, importa-nos lembrar que o período de realização das provas é das 9 horas às 11 horas e das 12 horas às 14 horas (período único exclusivo para o curso de Medicina no dia 19), devendo deste modo o candidato, estar acomodado na sala de prova, uma hora antes do período acima mencionado.
Com os nossos melhores cumprimentos.
1ª Fase (2022/23)
(Lista actualizada em 16 de Setembro de 2022 15:22)

 

Número Nome B.I Curso Sala Data do Exame Hora
T33820 Abel António 000242421LA037 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28203 Abel António Sapunete 000534352LA032 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34079 Abel Da Costa Vieira 000159007ZE014 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36234 Abel Joaquim Caduco 007208903LA043 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33106 Abel Nkutsi Joaquim Manuel 008567583LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33959 Aberto José Faustino 008639707BE041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0052105 Abigail De Sousa Domingos 005748756LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34701 Abigail Oxiami Da Silva e Silva 007017094LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33715 Abilio Bunjo Sangonga 007586367LA041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34765 Abiud Fineza Catunguela Napoleão 007211072LA046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35242 Abrão Armando Benganhi 009936475LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35824 Abrão Laurindo Jorge 007873458UE044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34854 Acácia Carina Chissende Angolar 007276369LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36321 Acácia Da Conceição Romeu Balanga 007648596LA046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35669 Acácia Gertrudes Sawanga Mulpi 009229817LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33404 Acácia Vachia Henda Catimba 020854931BE059 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T10997 Acácio Manuel Alfredo 006502526LA045 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35811 Acécia Francisca António Pedro 005741442LA043 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34482 Adair Lino Constantino Dos Santos Carlos 008349013LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35855 Adalberta De Acacia Samba Da Silva 006217472LA045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32819 Adalcira Vanessa Domingos André 008476769ME041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36531 Adalgica Da Graça 008534410LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37284 Adalgisa Claúdia De Araújo Junqueira Blanco 000023151LA016 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34616 Adalgisa Madalena Candombua Sahuma 008332994LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37286 Adão Augusto Jamba 006515408BA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35458 Adao Da Conceição Bonifacio 001246183LAO35 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33573 Adão frederico Boi dos Santos 008789584LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36250 Adão Gaspar Firmino 002100751ME032 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35505 Adão Manuel Leonardo Francisco 006459484LA049 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37332 Adão Martinho Neto 000402085LA033 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34032 Adão Mateus José 005371304KN045 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33142 Adão Sebastião da Costa Júnior 005909276LA041 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34686 Adelaide Andreia Cassuque Tomás 007413370LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37582 Adelaide Bambuca Da Cunha 009783399ME043 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34326 Adelaide Eva Manuel Inácio 008809043LA041 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32763 Adelaide Francisco Alves 007155611KS041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33186 Adelaide Francisco Pontes 008583042LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36712 Adelaide Maria Kassongue Chambata 008303894BA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34403 Adelaide Mateus João 009160198LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34388 Adelaide Nadiusca Manuel Joaquim 008747093LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32972 Adelaide Osvaldina Silvestre Dumbo 008388406HO044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34369 Adelaide Patrícia Passos Lavrador Simões 000314999LA033 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36309 Adélia Kambinga Maho 005178837LA045 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32808 Adelia Larissa Lourenço Cazevo 007686435LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T20348 Adélia Muanha Ribeiro 008113085LA040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35029 Adeliade Narana De Chaga Ferraz 006326597LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36339 Adelina Afonso António 004971435LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36826 Adelina André Casselo 007291981LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33352 Adelina Celeto Geremias 007084964LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35225 Adelina De Lassaleth Manuel Russo 008578564LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34373 Adelina Ecuva Ngueve Muambumba 020071006LA051 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32917 Adelina Fernanda Armando Paulino 007756050LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32798 Adelina Janete Emiliano Luís 007164266LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36313 Adelina Lurdes Alexandre Chivango 008630672LA041 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35053 Adelina Nassendji João Matetela 008618977LS047 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0049980 Adelina Nessenge Ventura Saselo 000476257LA036 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37324 Adelina Nsimbita Zumba Bunga 008019508LA040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37243 Adelina Pedro 006343218ZE048 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34621 Adelina Sousa Bango 009254036LA048 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36682 Adelina Sousa Tomás 006881988UE045 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36947 Adelina Tchipuita Albino 006424834BA046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0052244 Adelina Tomás Capemba 005345279LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33249 Adelino Alfredo Armindo 004862950UE041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34247 Adelino Sangonjo Cequeceque Sambamba 009124474BE045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36844 Adelino Simatiuca José Duluma 008267982HO041 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33147 Adelmo Ricardo Da Ana Pires 007606477LS042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37437 Adelmo Richard Pinto Batalha 007366810LA047 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29506 Adélnnie Acílio Pegado Félix 005054719LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33886 Aderito Fabio Domingos António 005895062LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28055 Adérito Solino Sonjamba 001543227LA036 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36414 Adgar Avelino Martinho Kalitangui 007412150LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36880 Adiel Sambo Monteiro Noel 005023449LA046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33160 Adilson Afonso João Calupeteca 005558726LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33896 Adilson Cesário Casimiro Tomé 005961448LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35054 Adilson Chimbundo Adriano Morais 009300458KS041 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37398 Adilson João Agostinho Sousa 003112374LA037 MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Bloco 3 - Sala 3.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35106 Adilson Josias Chicuamanga Chicola 005202865HO046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34452 Adilson Moreira Francisco 008247819LA041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36589 Adilson Pedro Feliciano 009173672LA040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34057 Adilson Simão Curingui 006348259LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34731 Adilson Vieira Neves Tomás 007252923MO046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35368 Adima Alberto Ambrósio Feliciano 020000639LA059 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36403 Adjar Miguel Ramos De Almeida 006145811LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33672 Adlay Nsanza Gaspar Ndongala 006693341LA043 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36752 Admara Hortência Fernandes Afonso De Barros 007191726LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36115 Admira Mateus Sebastião 004798770KN042 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34488 Adna Laurete Francisco Cardoso 006261658LA044 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33107 Adolfo Chipepe Cavita 005511633LA041 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36289 Adolfo José Catumbo David 006664237BE043 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37171 Adolfo Livoto Cassoma 006986580CC041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37329 Adolfo Lopes Matadi 007249237LA046 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0051299 Adriana Jamba Lurdes Chivava 003043499BE032 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36043 Adriana Jamba Sauimbo Pessela 006885611LA041 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33449 Adriana Manuel Bala Congo 007442738LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34729 Adriana Maria Jorgina Estanislau David 007558885LN041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35160 Adriana Natercia Hossi Muenho 009194969LA048 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30016 Adriano César Fanico 006514830LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37574 Adriano Gomes Sakandjala Fiel 006718413NE048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33526 Adriano Mata Conde 003818024CA034 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36785 Adriano Munga Canjanja 009257493LA041 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33173 Adriano Panzo Xavier Bunga 006661375LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T29240 Adriel Hilldebrando Marcolino Mendes Da Conceição 008519307LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34152 Adulcidio Laurindo Jorge 008379408LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34177 Advento de Alfredo Manuel Massaco 006208756LN043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35207 Afonsa Chicambi Leão 006847039LA043 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33192 Afonso André 007874374ZE045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27877 Afonso Artur Felisberto 005596173LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35409 Afonso Baptista Bengui 008445049LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34680 Afonso Cahassa Ernesto 006287039LA047 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28946 Afonso Cardoso Pedro 002547342UE031 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36967 Afonso De Jesus Canbumgo Vicetaca 009507601LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35179 Afonso De Jesus Tete Quiala 002008488KN032 MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Bloco 3 - Sala 3.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36347 Afonso De Oliveira Esteves 009059339LA048 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33606 Afonso Nlando 008013142CA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T18212 Afonso Sebastião Kicha 005730296LA042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36999 Afonso Segunda Nganja Nunda 020834201HA052 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37577 Afsa Ana Kanga 007825530LA048 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36160 Agesandra Befilia Augusto Salimanda 009597868LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36824 Agnaldo Tchinhama Elias Arone 008286753HA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34456 Agnelo Eduardo Gaspar 000127422LA022 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36549 Agnelo Octávio Quilundo Da Conceição Benedito 007289940LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36461 Agostinho Alvaro Golombole Moreira 007926474LA047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35438 Agostinho Augusto Kakil 005218197BA042 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T25306 Agostinho Clementino Cussecala 005343508LA048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28987 Agostinho Domingos Guvo 008588317LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36726 Agostinho João André 000841614LA036 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34296 Agostinho João Evangelista 008196987KN041 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37382 Agostinho Nacutala Emílio 004604173LA040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33167 Agostinho Sérgio Tati António 006096931LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37231 Aguiar Monteiro Mauno Vence 007066938LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36111 Aguiar Tito Nkosi Filipe 006901608LA046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33085 Aguinalda Venâncio Neto Quimonha 007227646LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33074 Aguinaldo Albano Pascoal 008612712LA040 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31933 Aguinaldo Jacinto Muzamba Manuel 006012159BO047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35703 Aguinaldo Josias Feidão 003230131ME040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33647 Aguineth Rossana Francisco Ganga 006088131LA044 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37081 Agusto António Kula Bundo 008767568ZE041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33565 Aicha Nalmi Ferreira Custódio 009384390LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37266 Aida Eugenia Cândido Cangandjo 020700707HA056 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33307 Aida Muene Augusto Samalua 006704521LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34853 Aída Preciosa Maia António 008161551LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34363 Aida Quitumba Malanga 008893234LN047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33681 Aida Teca Pinto 007874823LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
V0052316 Aires Erickson Fundo Correia 008497637LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35637 Airosa Clara Mundaça Candeias 021134929HA050 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35107 Airton João Baltazar Cassongue 007705829LA048 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33011 Aisha Conceição Malespin Joaquim 007542311LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37340 Aisha Djamila Monteiro 008135049LA044 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36492 Ajeu Dos Santos Agostinho 006830599ME047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35781 Akssana Andreza Filipe Teixeira 006386889LA043 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36816 Albano Samuel Cacungula 008938302HO048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36827 Albeertina Victória Simões Chicôa 009782079KS046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34167 Alberta Luisa Bernardo Lourenço 008593166LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33378 Albertina António Jorge 006400925LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30140 Albertina Cebango Mucuna 005200591LN041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34023 Albertina de Sousa Victor 008617682CA041 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33569 Albertina Edmila Eduardo Jaime 004932476NE047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T31135 Albertina Elisa Bernardo Albino 007833934BO041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34537 Albertina Fernanda Sanjuana Cabata 009156211LA047 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35907 Albertina Fito António Samuel 007829901LA041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34382 Albertina Isabel Matias Pinto 007953899LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36441 Albertina José Jolela 007140447LA042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35871 Albertina Kunietama Miguel Filipe 008984021UE041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35345 Albertina Lusitano Chali 022479807LA056 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36145 Albertina Raul Cardoso 008166021LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34344 Albertina Tita Venâncio Ndaliohamba 006496586CE042 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34879 Albertino Sebastião João 008941966LA049 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34759 Alberto Domingos André 006229300LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33315 Alberto Patrício António da Costa 007539328LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34212 Alberto Sebastião Manuel Soba 003711476UE034 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34145 Albina Madalena Muatchimbo Inocente 005922568BA042 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35953 Albino Cabral Filipe Baptista 007998710LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33704 Alcaides Rosalina Chipela Ferreira Lambo 008876679HO044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T28812 Alcides Bárbara Margarida Nanguende Mariti 006387592BE043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35519 Alcides Filipe Baptista Trindade 006468877CA043 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0052719 Alcídia Cambelo Culembe 006688470KS046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37226 Alcina Da Conceição Wimbo Carlos 004996318LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36583 Alcina Djanice Siabala Caputo 007936449LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35646 Alcina Marisa Canganjo 001478132LA039 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0051912 Alcione Cândida Catombela Silva 005889951CC047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30246 Aldina Noemi Salumbo Rodrigues De Morais 005595936LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33838 Aldino Félix Caquarta Sabino 007382495LA040 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35323 Alegre Frederico António 001718066ZE034 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35298 Alegria Filipe Miguel 000901299UE031 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34632 Alegria Paulina Vángo Boaventura 009238785LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35768 Alexandra Carenina Augusto De Sousa 008738129LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35392 Alexandra Guilherme Paulo 007846946LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31427 Alexandra Josina Canganga Sipango 005429478LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T25958 Alexandra Jurema Pinto Afonso 006442524LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34851 Alexandra Malwyssa Alex Cassua 003651628LA036 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36495 Alexandra Narciso Kudizemba 007544970BO046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35084 Alexandra Quinta Cagia 008396236LN041 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34376 Alexandra Zacarias de Assunção 007958320LA043 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35846 Alexandre Augusto Porfirio 000639385LA037 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0052252 Alexandre Celina Daniel 006147760ZE049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T25981 Alexandre de Sousa Contreiras 006298077BO042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34137 Alexandre Manuel Filipe 005876788LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36405 Alexandre Paulo Baptista Coelho 007005560LA046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36213 Alexandre Rodrigues Cafussa 006302773LA046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36329 Alexandrina Aurora Mendes Domingos 009085282LA047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34757 Alexandrina Maria Domingos João 002722053ZE037 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34878 Alfa António Kaba 007543529BO049 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36131 Alfegina Nachicumbo Afonsa Paulo 002525569HO030 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34683 Alfredo Domingos José Domingos 008581137KS046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36384 Alfredo João Bernardo 2760490 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36742 Alfredo José Muanha António 005167991LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33347 Alfredo Júlio Capina Kinana 007715013LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35709 Alfredo Justino Mendoça 007987443LA044 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34801 Alfredo Luciano Huambo 000737935LA033 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35268 Alfredo Martins Lourenço 003692840LA032 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34458 Alfredre Ilitche Victor Pedro 009242787HA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36613 Alice Alberto Simão 006307917LA044 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34833 Alice Alessandra Vandúnen Marques 006425568UE041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36465 Alice Alfredo Mateus 008495153LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35030 Alice Da Conceição Cassule Muhongo 008160366KN049 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37347 Alice Da Silva Caiombo 009816829LA047 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30844 Alice Evangelina Basílio Dala 007230824LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35417 Alice Henriqueta Pascoal Mbotevanga 008233749BO043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
V0052322 Alice Marilda Morais Chicolomuenho 006205824BE046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T29237 Alice Morais Mário da Silva 009465635KS046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33714 Alice Natália Rufino Feliciano 008446994LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35701 Alice Neves Afonso 009274098LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33877 Alice Njepele Félix Cavimbi 009146620BA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35459 Alice Pascoal Da Costa Neto 007665276LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36379 Alice Preciosa Afonso Miguel 004786770LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36810 Alice Teresa Clington Inácio 009102178AL042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37060 Alícia Benice De Carvalho Pereira 005923846LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33259 Alícia da Conceição Fançony Ferraz 007135241LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36368 Alicia Patrícia Prata Santos Cunha 007322745LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34552 Alidiana Engrácia André João 005326937LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37170 Aliju Gabriela Dos Santos António 009116166LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35358 Aliny Cristina Morais Kayembe 005942461ME042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35351 Alírio Abel Capita Ponge 009151430CA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37312 Almeida Manuel Mulundo João 009082338ME044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34586 Almeida Rodrigues Brasa 006478593UE049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37126 Almero Nataniel Pinto Peso 009893613BO041 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33692 Almirante Eufono Saqui 006454382LN044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32913 Álvaro Diyaya Jorge Tomé 007100553LA043 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34827 Álvaro Mutunda Jorge 008568252BO046 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34983 Alvaro Wakani Kambongo 005346182UE048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34309 Alzira António Umba 009315865LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34807 Alzira Chimboto Livondeni 007634336LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
V0052619 Alzira Dos Santos Baxi 006196942LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34996 Alzira Kátia Domingos Hinamwani 005945544LA046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36717 Alzira Leonilda De Andrade Fortunato 007031038LA042 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31691 Amadeu Joana Estevão 008375752LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36895 Amadeu Rodrigo Jeremias Catanha 006306030LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34503 Amarildo Domingos Manuel 007151839LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34638 Amaro António Quiala 005127543BO045 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27179 Amasias Queto Marcelino 006850137HO041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34060 Ambrósio Silva Coxe 007134247LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T29672 Amélia Alfredo Dias 005343024LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T29264 Amélia Augusta Castelo Branco 003792678KS036 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33436 Amélia Baltazar Kotomboka 009630735BA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34951 Amélia Bibiana João Miguel 007303854LA047 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37285 Amélia Chavonga Ngongo 008952669LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33373 Amélia Clarice Chaves Canhanga 008142684LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37654 Amélia Manuel Couto 007217348LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32852 Amélia Marina Catumbo Clavel 009046528LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33792 Amélia Matos Dinis 007517480LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37471 Amélia Nanjinga Capindi Malengue 006756883HO046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35199 Amélia Quiledu Calungo Quicapa Martinez 003229385LA039 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34713 Amélia Sayonara Miguel Dias 005301964LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T24515 Amélia Stela Filipe Dumba 005340232LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34724 Americliny Isabel Jorge De Deus Fernando 009458683KS041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34937 Americliny Isabel Jorge De Jesus Fernando 009458683KS047 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29263 Américo Armindo Gomes 008234964UE042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35332 Américo dos Santos Miguel 003394524HO033 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28890 Américo Nsimba 000137118HO022 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33762 Amilton Joaquim Bento Luís 006220544LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36836 Amilton Mariano Junjuvili 008580447HO043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32919 Amilton Ngonga Francisco 008352367LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33542 Aminaltina Morena Nzinga 005334499NE042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33931 Amorim Domingos Neves 007036632LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35859 Amorin Magalhães Capangala 008040374LA043 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33266 Ana Adolfo Caveto 009411557LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37530 Ana Alberto Manuel Pinheiro 006653491LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33464 Ana Andreia Ngunza E Silva 007403068LA045 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35854 Ana Antónia Victor Eusébio 006024642LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32932 Ana Azenaite Chihinga 007749918LN044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35774 Ana Bernardeth Cussumua 009650343LA044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34140 Ana Camavo dos Anjos 007154223LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T28097 Ana Carina Pereira Da Costa 006468258LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37307 Ana Carla Gomes Paim 005811794LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37133 Ana Carolina Macaia 007267415LA048 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33154 Ana Cassule Serrote 007863881LA040 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33913 Ana Celma da Costa Gabriel Diogo 000226846LA034 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33009 Ana Chambula Pedro 006444381LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36426 Ana Citucule Praia Tchimuco 008620508BA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35123 Ana Clarisse Delgado Pedro 007534148LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34497 Ana Claudia Francisco Bizerra 005513682LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37561 Ana Cleusia Gomes Inácio 021418456LA052 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33187 Ana Cristina António Zacarias 006727830LA042 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T02933 Ana Domingos António 001953463KN035 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33854 Ana Domingos Jerónimo Ngola 005678364LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32882 Ana dos Santos Fernando 005604292LA043 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37297 Ana Elianeth Cándido Afonso Mbadu 006468979BA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36926 Ana Elisa Manuel Baptista 005381724LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36372 Ana Epalanga Soma 009896513LA040 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32943 Ana Félix Pedro 006387472LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27815 Ana Fernanda Capita Kiatxau 008234100LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33558 Ana Fernandes Quitumba Ngola 006452413BA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36626 Ana Florindo Manuel Adão 009735017BO049 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33832 Ana Graça Da Conceição Chitazo 006670502MO040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35559 Ana Hana Muliata Mafo Caiombo 006405425BA047 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37277 Ana Helena De Brito Delfim 008411040LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T28454 Ana Henriclene Lohuma Muleleno 004627472BE040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34522 Ana Hossana Kanjawe Dicussenga 006666076HA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33457 Ana Isabel da Costa Botelho Vermelho 006566165ZE046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34810 Ana Isabel Sapalo Issolo 022384977LA052 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34633 Ana Jacinto Bengui 005824443LA042 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34754 Ana Joaquim do Rosário 005204733LA043 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36998 Ana Josefa Mendes Viege 006777173LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34715 Ana Jovita Marinha Mbulani 007270866LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32888 Ana Júlia Macaia Gime 007700238CA041 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35156 Ana Júnior Da Silva 003794462LA030 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33229 Ana Kitecuto Lopes 006258523UE043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T30744 Ana Lectícia Kassessa Miguel 007234435LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32961 Ana Lopes Gaspar 009191218LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35110 Ana Luísa Pinto 000460767LA034 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32971 Ana Luisa Secundi Jacinto 008648800LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35052 Ana Luqueny Dias Dos Santos 006058951LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T31385 Ana Manuela Garcia Sebastião 008617974LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37175 Ana Manzeyi Mvolo 005910548LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37412 Ana Maria Francisco 008367748UE049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34912 Ana Maria Negrão Miranda 007423542LA040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37123 Ana Maria Pascoal De Almeida 007993878LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34898 Ana Maria Vieira Dias 005535425LA041 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35506 Ana Martina Leitão Gonçalves 007328894LA045 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33396 Ana Mendes Lopes Adão 008582675LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36683 Ana Patrícia Francisco Armindo 005227345LA047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34002 Ana Paula da Cruz Maino 007136996LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33980 Ana Pedro Ginga 008312736BO040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33507 Ana Raquel Viegas Pacavira 006705706LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34415 Ana Regina De Almeida Jones 009295259LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34639 Ana Rodrigues Francisco 007592113KN040 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31399 Ana Ruth Hatxilimuene Abreu 007020717LA049 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33179 Ana Vania Dos Santos Inácio 009127579LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37162 Ana Vaniti Costa Dos Santos 006227261LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36830 Ana Wimbo Francisco 007755250LA042 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34599 Anabela Afonso 007240142BA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35800 Anabela Juliana Adelino Antônio 007258068UE048 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T30460 Anacessi Piedosa Mundombe Sampio 003638592BE039 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T29838 Anacleta Morais Perreira Nunes 007304277LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32897 Anada António Mendonça Pegado 007005511LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34506 Anaide Da Graça Gaspar Camueje 007730037ME049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32830 Analdina da Conceicao Ferraz 007072454LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32832 Analdina Dulce Muxima Cassela 006852710BE046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33080 Analdina Fernanda Albano Ngola 006187918LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0051159 Analdina Odeth Sangueve Caundi 007451497LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36502 Analia Chimuma Afonso 008603206ME046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33695 Analise Serene Cesar Dias Dos Santos 006502467LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35815 Analtina Celestina Kanjeque Chalo 008264146HA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34790 Analtina Da Conceição Pascoal André 008306359LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36920 Analtina Divua Pascoal Dias 007247671LN042 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28059 Analtina Dos Santos João Gomes 005950000KN044 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29523 Analtina Esmeralda Barbosa Dala 008383397LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34972 Analtina Fernanda Ruben Quintas 022326777LA054 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27357 Analtina João José 009153695LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32738 Analtina Quitoko Pedro 006774603UE046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35875 Analtina Zemba Sebastião 007994851LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37407 Ananinhas Adelaide Monteiro Quilai 006087907LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29075 Anásia Epó Cassandje Samuel 006388305KS046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35371 Anastacia Assanate Natoma Kivinga 006630364LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33494 Anastácia Canganjo Quintas 009016308LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33844 Anastácia Nené Jacob 020553246BA053 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37539 Anastacia Ngueve Chiquito Chivela 006308735LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37131 Anastácio Estefânio Dias Manioca 008545075LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37432 Anastácio Luvuvamu Muanza Jorge 005421553LA041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35730 Anastancio Malungo Neves 006008604UE046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36258 Anaureth Juelma Afonso Luís 006494068KN047 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36133 Anaurith Tainara Contreiras Mateus 006078134LA042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35435 Andelson Gonçalves Do Amaral 007255165LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37441 Anderson Francisco Nhanga 006427520LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35585 Anderson Gola Calombe 009205507LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34583 Anderson Mauro De Oliveira Mota 007099997LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36435 Anderson Morais Uquete 008936408LA049 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28273 André Adão João Mutange 008122616KN046 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33276 André Aloni João Manuel 006897313LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T23341 André António Sineiro 002942729LA030 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32867 André Bambi Buange 006242162CA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T27433 André Costa Eugênio 006521549LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34476 André de Jesus Faustino da Silveira 009265629LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T27241 André João Domingos 006460020UE040 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36568 André João Mateus Dos Santos 005844677UE048 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35024 André Lokongi 005199868ZE046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35245 André Muteca Jamba Nunes 001004099BA030 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37097 André Nzinga Fernandes Da Silva 005948660LA041 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34905 André Serafim Cala 008484144HO041 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32866 Andrea Marta Samulolo 006068950LN041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36679 Andreia Cassandra Caxito Cassueca 007118943LA040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36673 Andreia Da Conceição António Afonso 005345510LA043 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T29790 Andreia Eulália Morais 006151093LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36265 Andreia Jacinto Manuel Vemba 008765689LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35927 Andréia Mpaka Musiangani André 007647581LA045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33950 Andreia Patrícia Gonçalves De Oliveira 007227534LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34864 Andreia Surene Hangalo Ferrão 005957145HA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33562 Andreia Suzana Fernando Mendes 006442969LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35525 Andresa Joana Moreno Branco 009543703LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35077 Andreza Calunga Da Costa 005351988LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33267 Angela Adolfo Caveto 009347393LA049 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35105 Angela Agostinho Teixeira 008019517LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35073 Ângela André Alexandre 003805161LA035 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34220 Ângela Cristina Clemente Jungue 007027933LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37485 Ângela Cristina Neto Pedro Vevo De Almeida 020333264LA053 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37249 Ângela Da Cruz Joaquim Zeca 008660954UE043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34608 Angela Faustino Da Cruz 007266384ZE044 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33172 Angela Jurgeu Dias André 005711280LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33480 Ângela Luís de Carvalho 007947196LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34821 Ângela Madalena Bulay Tuzolana 006531876LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33476 Ângela Maria Paulo Ozório 022682584LA059 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33476 Ângela Maria Paulo Ozório 022682584LA059 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34408 Ângela Sandra Manuel Vata 007969274LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36322 Angelica Mavitidi Da Cunha 006331630LA043 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27599 Angélica Nambongue Canjala Inácio 008456415HO048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36820 Angelica Olivia Valeriano 007238750BA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36314 Angélica Rita De Sousa Pina 007287331HA045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T24778 Angelica Segunda Quintas 007407972HO044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35117 Angélica Vanda Sebastião Dos Santos 005902172LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27277 Angelina Alexandre Cardoso Clemente 009904748LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33133 Angelina da Conceição Futi Chimbuela 007727800CA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36672 Angelina Diogo Samba 006775128LA044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36511 Angelina Do Céu Suami Dunge 009247514CA044 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36916 Angelina Edith Soares Alexandre N2590336 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35791 Angelina Garcia Macumbo 009610173UE044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33819 Angelina José Daniel Da Fonseca 007216781LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32945 Angelina Mbambi Papelo 007960523HA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36700 Angelina Muhongo Epalanga Adolfo 008781938LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37182 Angelino Eduardo Longuenda Ndala 007109749LA049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36778 Angelino Sabalo Dina Daniel 000074955KS023 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35860 Ângelo Caita Augusto Mupembe 009261919LA047 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34916 Angelo Elalo Xavier 006287068LA042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0051178 Ângelo Miranda Chita Leopoldo 006781712LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36463 Ângelo Soares Machado 006249491KN041 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33788 Aníbal Avelino Bequessa Nehu 008151917ME047 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34097 Anica Correia Da Gama 005601075LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36841 Anicelso Stelvio Chichone 007143418MO049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36310 Aniela Paula Emilio Tona Vela 006296891LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36639 Aniela Teresa Silva Freitas 005610750LA047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T24588 Anilda Luzia Chindombo Fernando 009792706LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0051148 Anilde Iwala José Sebastião 006084213LA049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37609 Anilde Miriama Caluvi Cipriano 009843261HO042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36707 Anileth Da Conceição Simões Félix 007814196LA045 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37559 Anilson Danilo Da Silva Fernandes 005266571LA041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34336 Anita da Conceição Morais Monteiro 006023280LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37415 Anita Deolinda Butica Sebastião 005734191LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34653 Anita Esperança Vemba 008111148ZE049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37391 Anita Fernandes Nimo Daniel 008643165LA044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35080 Anita Lourenço Ventura 000273500LA034 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36267 Anoídia Rosana Ventura Prata 009702672MO047 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29796 Anónio Vieira Rodrigues 005100218LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36932 Anselmo Alberto 006080927ZE040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36307 Antenor Gomes Pereira Nangikola 008634223LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35872 Antilhana Vandete Machado Francisco 005162669LA048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35313 Antónia Alfredo Dala 006684962KN045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35759 Antónia André Coelho 020002016LA052 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34370 Antónia Barros Manzambi 009094428NE048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37142 Antónia Cambamba Ngila 009257251LA045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35325 Antonia Carmen Roque De Oliveira 005173187LA044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36431 Antónia Caviloso Bengue 008459697LA044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28872 Antónia Caximbo Neto 005886627LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34232 Antónia Da Conceição Lumanhinha 008009078LA044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35611 Antónia Da Cruz Pinto Alarcon Gamonal 000072520LA032 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36990 Antónia Domingas Quindanda Fernandes 007105520LA044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34954 Antónia Domingos Baltazar 007547450LA049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35142 Antónia Ferreira De Quintal 006042186HA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33974 Antónia Francisco Cuandiati 023185287LA052 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36473 Antónia Gaspar Longa 006920053LA049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35460 Antónia João Dias 006690179ME049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35021 Antônia Maria Laurindo Coxe 006002014LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36494 Antónia Marisa Salvador Vula 009339316LA049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30922 Antónia Miguel Cassoma 009266927LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34308 Antónia Segunda Sapalo 006187945LN046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27537 Antónia Teresa Feliciano Pascoal 004856921BA047 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33483 Antónia Teresa Jambacassi Samenhe 008380906LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34756 Antónia Vissolela Carvalho Cunha Da Silva 005792984OE047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34956 Antonica André Palanga 008174191LA045 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34778 Antonica Bruna Panzu Nsumbo 003173168CA037 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34894 Antonica Gravata Bernardo 007846927LA049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28043 Antónica José Pedro 007009842LA049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34208 Antonica Quissanga Cavuza 006825064LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30945 Antonica Zenzeca Bamba 003359809BA033 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33238 Antoniel Joel Luís Romeu 008067974LA049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36088 Antónieta Adão Feliciano 008966525LA048 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36061 Antonina Camia Sassapi 006734327HO045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33412 António Abreu Leitão Ribeiro 006069742LA049 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35018 António Agostinho Jorge 009364000LA047 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0051634 António Agostinho Seca 008553215LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33230 António Albino Firmino 005374405LA041 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34490 António Alexandre Conde 009472640CA046 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34563 António Alexandre Francisco 007627897LA042 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36014 Antonio Cahali Siambongo 008171112HO048 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36962 António Camassa Simão 006065769LA044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37378 António Carlos Manuel Sebastião 003289404LA035 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32860 António Carrila José Lemos 007007666KS043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35700 António Chindende Tiago Mabiala 008801464CA046 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35978 António Cipriano Carimba 007985665LA048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34819 António Cristóvão Mendes 007515400KN046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35825 António Da Silva Alves 005859876LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27990 António De Almeida Neto 005942623LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35632 António De Sousa Fortunato 009217021LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36078 António Domingos Adão Caxito 000179133LA019 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T25121 António Domingos Lourenço da Costa 007155162LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34204 António Donga Sanji 020499440BA051 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36648 António Escovalo Valente 005678680LA042 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35839 António Fernandes Manuel 000298060LA031 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33071 António Fernando Victor 003429220MO031 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36610 António Filipe Massosso Gasoar 010070211LA042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33627 António Filipe Zassala 002598049UE038 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33225 António Francisco Wkuelonga 000105521HO026 SOC - Sociologia Bloco 3 - Sala 3.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36660 António Gaspar Ngola 006074392LA042 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0043676 António Jaime Fernandes Sungwahanga 005802144LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33664 António Januário Filipe 009226377LA049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37088 António João Sebastião 020981017LA053 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35661 Antônio José Capoca 009115093LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35169 António José Manuel Silvestre 009256668LA042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33987 António Kassicote Kandongo 007009635HA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37187 António Lourenço Domingos 007843173ME049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34124 António Lúcio João Domingos 008167657LA045 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35858 António Luis Razão 008345056LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35612 António Manso Josefina Eduardo 001621393BE037 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27948 Antonio Manuel Garcia 000157199LA039 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35950 António Manuel Moises Ernesto 006991164MO044 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36702 António Manuel Vando António 005394409CA045 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35764 Antônio Miguel Francisco 001557066LA038 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35725 António Modesto Caluvi Tchitata 006412443HA042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36959 Antonio Morais Manança 008634825LA046 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36557 António Muila Bimba Macosso 007192541CA042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35699 António Mujiba Moreira 009476332LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35474 António Paulo Miguel 010016764LA044 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36067 António Samaria Ecuicui 010136620HO045 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33489 António Samuel Da Silva 009160131BO049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34058 António Santo Gonçalves Brito 006456667LA042 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36744 António Tiago Dias Pedro 003534778LA035 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32306 António Victor Bunga 006662666UE042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T26423 Antónioa Silepo Hossi Albano 008070854LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35976 Anuarith Alexandre Dos Santos Marinho N2458254 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36451 Anzieu Francisco Joaquim 007730653LA047 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T18085 Apolónio Errickson José Panzo 004985928LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33010 Áquila Regina Da Costa Rosário 006195113LA041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37134 Aquilson Francisco João Guilherme 008432601LA042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37001 Arabela Goreth Manuel Ndunduma 007140341LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37306 Arafau Miguel Da Cruz Kake 007734463LA049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33626 Arão Jorge Jaime Ferreira 010047470LA042 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34251 Argentina Félix Lopes 008599111LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36845 Ariane Teresa Alássio Da Costa Luimbi 005851458LA042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33284 Arianet Rossana Gomes Moisés 006739709LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0031827 Arícia Luísa Galiano Dias Dos Santos de Oliveira 002396642LA039 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34511 Ariclenes Silvino Baptista António 006716518BA048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34275 ARIEL SEBASTIÃO MARIA 008359295LA044 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33595 Ariete Joana Livingi Toca 006403668LA046 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37294 Ariete Juelma Andrade Capunda 007001273LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35233 Arilno Job Galiano Rodrigues 001517809LA033 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34651 Aristides Amadeu Domingos 006297358LA044 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35115 Aristóteles Rodrigo Quissanga Mbuta 008438955LA049 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37024 Arkady Eugenia Maneco Rodrigues 001264402KS039 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35654 Arlete da Silva Macedo 008994299LA044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36099 Arlete Salomé Cornélio Watchako 003912763BA034 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33644 Arlinda Sónia Nela Moisés Carinhique 006722781LN040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36069 Arlindo Manuel Sabonete 008138748LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33811 Armanda Esperança José Duma 008342116HA043 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32958 Armando Bernardo Calei 006992515LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35522 Armando Grande Bizerra Ernesto 005543813LA046 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34913 Armando Lopes Madruga 005988224HO045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35903 Armando Manuel Mendes 008062491LA045 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34471 Armando Paulo Dos Santos Casimiro 006322651LA047 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35500 Armando Ulssano Tito Jardim Gomes 007169953LS041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36944 Armenia Domingos Custódio 007441481LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33880 Armênio Broni Fuca 006730647CA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37386 Arminda Eduína Armando Lima 009234869LA041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37061 Arminda Jambela Lopes 009687774HA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33017 Arminda Jorge Elisa 009197048LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34398 Arminda Namatele Ferreira 009875050HO046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35286 Arminda Rosalina Tenente Jilacalimi 006885708HO049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34877 Arnaldo Narciso Fernandes Da Silva 005371181LA042 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34391 Arsénia da Conceição Ribeiro Sakaluena 006567367LA048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37279 Arsénio Alberto João Da Silva 007312357LA046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35085 Arsenio Brecio Graça 006180849MO049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34073 Arsénio Ngolo Viera Chitunda Hekele 002933408HO035 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33413 Arsénio Nzau Mambo Tati 008709199CA044 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35485 Artur Alfredo Luacuti Paulo 005244915HO047 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36246 Artur Cassule Monteiro 007850480LA040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36345 Artur De Almeida Boti 007844379CA045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34966 Artur Virgílio Augusto 007432865UE047 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36979 Asael Diogo Fernandes 009055382LA045 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34385 Asenath Victória Sepumo Tomé 006246116LA049 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33745 Ashley Isabel da Silva Gomes Ferreira 007699492LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37270 Assunta Maria Neves 007020019LA040 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0049790 Atanásio André Chinhangua De Oliveira Coríntio 006039789HO049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37435 Aucénio Pontes Sebastião 005928068LA041 MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Bloco 3 - Sala 3.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27437 Audília Carina Milagre Bernardo 007302283LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35515 Augusta Dos Santos Kiteque 008971695LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35636 Augusta Roque Benguela 007176983LA040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35119 Augusto Antônio Samacongo 005889415LA048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36864 Augusto Cabinango António 005975081LA048 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35970 Augusto Calunga Francisco 007442030LA047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36397 Augusto Canguende Henriques 009340980HO044 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36914 Augusto Francisco Paulo Panzo 009711225LA049 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37331 Augusto Garcia De Almeida 005722912ME046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0028704 Augusto Geróme Cabeia 000348093UE031 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27331 Augusto Jorge Cabingano 004969682KS044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37514 Augusto Mucazo Vuamba 005673340BO045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36144 Augusto Pedro Kitoko 007043976UE048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33636 Augusto Raimundo Sacahuma Amaral 007426920MO048 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32781 Augusto Zacarias Demba 006839837LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37389 Aurélia Escotia Manuel Paulo 004696253LN042 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33360 Aureliana Teixeira de Agua Rosada 006449267LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36689 Aurélio Amilton De Carlos 003844540LN038 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36189 Aurélio Chipepela Angolar Madaleno 004738012LA041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37511 Aureo Ngunza Chico 008352713LA043 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34710 Auriene José Frederico Manuel 006386954LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34779 Aurora Cafala Da Silva 009247848LA043 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35074 Aurora Dala Ginga 020774309LA057 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37627 Aurora De Benção Simão Afonso 006549985ME046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36320 Aurora De Fátima Amor Lucero 006981036LA042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34675 Aurora Delmira Salapa Luciano 008364997LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36180 Aurora Iracelma Praia Kixixima 006616584LA042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37517 Aurora Júlio Paiva 006299813LA044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37072 Auxília História Senga Angelini 020336733KN053 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35469 Avelina Americo Nkosi 005352538LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37445 Avelina Neto Luis 006997744LA042 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37138 Avelina Paulino Antunes 009868778LA046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33379 Avelino Joaquim Caboco 000679328LA038 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37599 Avelino Pedro Correia 008586795BO044 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37012 Avelino Sachitemo Liavambala 007751512HO049 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35027 Avelino Stéfio Fortes Cambulungo 007317896LA048 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33420 Azarmaveth Raquel Manuel Albino 007990001BA049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36456 Azelia Sara Sibu Vunge 005694424LA042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37210 Azenaida Antónia Hossi Bravo Da Rosa 008255058LA041 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34989 Azenaida Laurinda Nicolau Marcos 006919814HO047 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33170 Azenate Teresa Queta 005296125LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37087 Aznaida Isabel Bernardo Wango 001393308LA039 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34484 Balbina Cayovo 007608820BA045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35968 Balbina Clarice Dos Santos Guilherme 004622000LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33552 Balbina Ferreira Da Graça 005805205LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32833 Balbina Madalena Pedro 008971451LA042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37568 Balbina Marinho Afonso 008264334LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35912 Balbina Ngueve Lima 008099977LA045 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35407 Balícia Solange Bunji Chavuma 007358117MO046 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36891 Bambi Garcia Joaquim 005945370LA042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36757 Baptista David 007510926UE041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34918 Baptista Francisco Dumbo 000137136LA024 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37585 Baptista Miguel Graça 007358250KS040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36697 Bárbara Esbelta De Fernanda Buizo Celestino 005412469LN045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32874 Bárbara Luiza Pereira da Silva de Freitas 020708445OE055 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34834 Bartolomeu Antunes Santos 008272132LA042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31257 Bartolomeu do Rosário Sanana 000125748HO033 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37007 Basilio Francisco Gomes Malecama 004136766LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36211 Bastos De Oliveira Afonso 009454509HO042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29532 Batezadio Zeferino 005375674UE044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31374 Batista Da Rocha Lima 005690603LA047 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T23474 Beatriz António Gonçalves 007236010LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0052340 Beatriz Bernardo de Castro 003985720LA030 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35793 Beatriz Cardoso Silvestre 007022131LA047 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T03478 Beatriz Chana Armando 002085532HO037 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37486 Beatriz Dulce Chivucuvucu Saluinda 009260517BA049 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33767 Beatriz Fernandes João 006287357LA048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37096 Beatriz Jorge Raimundo 008053454LA049 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27696 Beatriz Malalu Ngoma 008362107CA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36616 Beatriz Marta Candeia Catumbela 009245749LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36968 Beatriz Mirela José Da Costa 008641582LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34320 Beatriz Mussunga Dala 020828856LA056 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37167 Beatriz Neves Quiancueno 009245996LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32884 Beatriz Santana Sachitula 007608069LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36415 Beatriz Silvestre Comba 008607012LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37047 Beatriz Simão Ceita Santos 006112283BO046 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35398 Beatriz Solene Da Silva De Carvalho 008139368LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33750 Beclênia Marcelina Buta Sodré 021723167LA059 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36315 Belcia Pires José 009243134LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33669 Belinda da Honelda António Mahetica 006205471LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33763 Belma Krisnelia Neto Gabriel 007650470LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32970 Belmira Carvalho da Costa 006684692ME042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35635 Belmira Ganga Domingos 009247362LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33648 Belmira João Rodrigues 006777870LA045 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36100 Belmiro Santos Macongo Da Costa 008387780LA049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34547 Belsa Ruth 007189570LN040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37053 Bélvia Emiliana Mendes Chimbili 006939014BO043 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37062 Bendita Jacinto Sampaio 010099747LA045 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35778 Benedita Alice Pascoal 006194603LA040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34089 Benedita Cristovão Quimuanga 010198473LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34738 Benedita Inês Martins João 005870973LA042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37086 Benedita Saka João Muaza 003591120LA037 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34496 Benedita Zola Nsumbu 006761589LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33684 Benedito António Joaquim 020629694UE058 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35911 Benedito Domingos Chiquele 008082881LA045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35465 Benedito Umbassanju Marcial Aurelio 002781365BE036 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35641 Benigna André Major 008673016LA047 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36640 Benilda Ruth João Capitão 006767276LA042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36753 Benilde Penomahano Hisiyeleke David 006856354CE042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33174 Benilson Da Silva Agostinho 007034505LA042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34310 Benílza Alexandre Domingos Macedo 007725326LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30980 Benilzo Benção Capita 007216907UE044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36276 Benita Nalumingo Maurício Nhundo 008962525CC042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32968 Benita Regina Samucunga 008511069LS046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35004 Benjamim Mariano Zatula Pascoal 004932071KN040 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32992 Benjamim Paka 000063882LA034 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33040 Benjamim Sapalo Satana 007131503LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33623 Bentamenny da Conceição Faria Nkuti 008942234LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34240 Bento Paulo Kihúhá 008599008LA045 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36295 Bento Cadete Sebastião 008111624BO047 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T13149 Bento Kapununo Tomba 005164720LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30427 Benvinda Gomes Nogueira Da Silva 005271429LA041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33825 Benvinda Magalhães Saraiva 003854635LA039 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35166 Benvinda Miguel Sanguengo 009237340BO045 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36469 Benvinda Muvungo António 006536486ZE045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29176 Benvinda Pascoal 008051543CA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33539 Benvinda Quízia Isaias Ramos 007293149LA048 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34606 Benvindo Adão Samuel 007622805LA042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33391 Benvindo Domingos Fernando Txissengue 008338050LN041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35894 Benvindo Neves Makiadi 006767672LA046 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33591 Berenice Pereira Dias 005768688LA041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37538 Bernabé Firmino De Sousa 007291228BA048 MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Bloco 3 - Sala 3.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33584 Bernabe Horácio Fata Yombunji 008534144KS042 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35034 Bernado Moisés Cassage Francisco 003541810LA031 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37242 Bernarda Leopoldina Gabriel Kotenda 006976890LA047 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37473 Bernarda Manuel Venâncio 008197171BO043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36417 Bernardete Joaquim Martins 008549765LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T19790 Bernardeth Dos Anjos Menezes Ganga 007416980LA045 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34189 Bernardeth Silénia Da Silva Pinto 005404727LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35327 Bernardette Gonçalves Diogo 007521666LA049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36503 Bernardina Steque Henrique 008384338LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33169 Bernardinho Francisco Cristóvão 007721663ME048 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37089 Bernardino António Mnauel 006294378MO046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29748 Bernardino Cardoso André 009502077LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34227 Bernardino Kennedy Romulo Veira Dias 007438934LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33907 Bernardino Neto Simão 006951090LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32865 Bernardo Augusto Pedro 006141228MO040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31984 Bernardo Da Costa Chivela 007005416LA049 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37059 Bernardo Da Silva 000127555MO024 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33592 Bernardo João valentim 008311397LA047 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28519 Bernardo Magalhães Sapalo Kanjawe 003320110BA034 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29916 Bernardo Nicolau Canhanga 005591060LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33690 Berta Alexandrino Serafim 007399205LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36138 Berta Chantal Do Amaral Calueyo O06345830LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T25354 Berta Kiamfuka Talamaku 006514857LA044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A3 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33995 Berta Naputo Felisberto Jamba 009116713LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33556 Berta Tembo Bonga 009388517CA047 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35819 Bessalita Ariana Holanda Hebo 007733203LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35306 Betânia António Maiato 008436561LA047 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34192 Bezora Ana Ntoto Alberto 009253730LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33511 Bianca Daniela Lukombo Henriques 006212644LA047 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33782 Bianca Patricia Gonçalves Dala 007050485LA047 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36095 Bibiana David Maurício 005756649LA041 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35560 Bibiana Ndende Pacheco 008449979ME046 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36931 Bibiana Sandala Lopes 005123707LA041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T04542 Bilonio Lucas Sassa 004812570LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37596 Bokasa Da Silva 020557090LA057 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32905 Branca Bráulia Van-Dúnem 007180589LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33728 Branca Domingos Mateus 005502714BO040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37244 Branca Fernando Katenda 007300180LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34017 Branca Gabriela Capaxe Francisco 009238378LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34692 Branca Gomes Sangombe 008618340LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33324 Branca Monteiro Pedro Joaquim 006454900LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36506 Branca Ondina Cristovão 021633697LA059 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35232 Branca Rosa Alfredo Boa 005618968LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34396 Branca Soares da Silva 009214002LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35954 Bráulia Figueiredo De Almeida 008080275ME041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36958 Braúlia Lurima Boavida Brás 005333463LA047 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37589 Braúlia Sebastião António 008607451KN043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34874 Braúlio Caetano Sebastião 006745713LA040 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0050358 Bráulio Edumildes De Oliveira Campos 008590751LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37484 Bráulio Fernando Luemba Goma 009656311CA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T28464 Brenda Marina João 008111206LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36025 Breno Sebastião Lopes 007866956ME044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34549 Brigida Da Cunha Pereira 004977695LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34338 Brígida Duarte António 007285621KN044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36946 Brigite Nzongo Mfumu 008331214LA045 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33989 Bringida De Oliveira Muanza 005715990BA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T29310 Bruna Da Cinceição Lima Ferramenta 005021600LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37264 Bruna Ditutala Kolo Alberto 008247690LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34521 Bruna Feliciana Moreira Bastos da CRuz 007103329LA049 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36280 Bruna Lueji De Figueiredo 008731905LA049 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36287 Bruna Luisa Bundo Guilherme 008483011LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35092 Bruno Alexandre Bravo Manuel 006323239LA043 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31983 Bruno Fernando António Mateus 006381421UE041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35350 Bruno Viana Da Costa 010105055LA049 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36349 Buma Eduardo José 007306178ZE046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33288 Bumba Mbungu Kitambala Fernando 006221963ZE040 MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Bloco 3 - Sala 3.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33143 Burkénia Durcica Mendonça Canga 006167051LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35833 Cachita Tumba Massolo 008930914LN048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34034 Caciana Ducácia da Silva Gomes 006284750LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36203 Cacilda Afonso Sadila 008414708LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33567 Cacilda Selma Faustino Cafumo dos Santos 001746720LA038 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37036 Caetano Aguinaldo 007629224UE045 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36338 Caetano Cândido Cahuca 005894914ME047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34485 Caio Florindo Balança Paim 009154406LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36909 Calisto Cahombo Massango Chimbenje 008546128LA045 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36750 Cambala Nhoca 007594554KN049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36746 Câmia Maria António Franacisco 008381785LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34256 Camila Da Encarnação Afonso Neves 007240058LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33350 Camila Mateus António Cabonga 006454523LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36364 Camilo Cangumbe Hulilapi Rodrigues 009298905LA044 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34279 Camilo Salvador Júlio 006254216LA046 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34414 Cândida Avelina Frederico Paulo 003660558LA030 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T09093 Cândida Baptista Pedro da Silva Pinto 000519961KS031 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33898 Cândida Catoto Capitango 006448998HO041 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33784 Cândida Marisa Alexandré Ifwo 009213777BO044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34694 cândida Pereira Sebastião 008651910LA040 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33281 Cândido Chilanda Faria 009207064HO049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35708 Cândido Domingos José 002801315LA032 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37058 Cândido Jorge Adelino 002531222BO035 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33088 Carénia Rafaela Miguel Vicente 007028711LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31844 Carina Camindo da Cruz 006050316LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36584 Carina Miguel Arnaldo 006907401LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34186 Carina Paulo Quiuma 006361280KN046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32827 Carine Manuela Francisco Sanama 006496771LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37395 Carla Bendita Castelhano António 006120495LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37503 Carla Cecília Capeio Ferreira 007819239KS049 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35520 Carla Da Costa Francisco 008567563LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37183 Carla Da Costa José 022687904LA055 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37536 Carla Eduardo Paulo 010185999KS048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33804 Carla Eliandra De Assis Prata 009515355LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33899 Carla Elsana da Luz Carlos 008283290LA044 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27308 Carla Maria Agostinho Sequeira 006991785LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33081 Carla Odeth Sousa 009337283LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36738 Carla Quicuambi Sala 006705756LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T27869 Carla Vivalda Bartolomeu Sulano de Sousa 000058396LA020 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34565 Carla Yunara Leite Fernandinho 007036642LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36148 Carlane Maria Pole Pedro 006409583LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36687 Carlos Alberto Manuel Clemente 006625655LA041 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36545 Carlos Cajiza Quibuala 007877165LA049 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33067 Carlos Calueio Bento Dos Santos 007667018MO043 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37220 Carlos Cleber Lobe Tembo 009541110CA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33631 Carlos da Silva Artur 008499745LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35916 Carlos Denilson Borges Mulossa 006014168ME046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37084 Carlos Domingos Joaquim 009792577KS044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34223 Carlos DomingosDa Conceição Pepelela 021821263BE056 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36086 Carlos Fundo Miguel 001701350LA032 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32854 Carlos Gomes Gabriel 007516024LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36360 Carlos Henriques Prata 009247490LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35339 Carlos José Gomes 007998276LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28605 Carlos Júlio Viana De Menezes 006355341LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34159 Carlos Manuel João Pinto 000378174KN036 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34132 Carlos Manuel Santa Rosa Belo 006868303BA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33231 Carlos Muanza André 006075108LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37309 Carlos Pedro Bartolomeu 009085826LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34582 Carlos Raimundo Cipriano João 006502614LA044 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36116 Carlos Vaz Pereira De Almeida 005570210LA048 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34018 Carlos Yuri Nangala Garcia 010181527LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35311 Carlota João Matussila 008702196LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36395 Carlota Nzinga Samuel Joni 009635651LA043 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34341 Carmela Francisco Tomás Micolo 008588343LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33754 Carmén Da Glória Candele Pambassangue 006791501LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34800 Carmen Josina Da Silva Costa 005468144LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0052174 Carmen Teles Da Cruz Dias 005450680LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33937 Carolina André Manuel 006680047LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34027 Carolina Antonio Da Silva Caetano 007608381LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36654 Carolina Antonio Pedro 007230001LA047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37655 Carolina Artur Malungo 009285993LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35205 Carolina Baptista Hengo 007552638KS044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36725 Carolina Da Conceição Pedro Cambanza 007972870LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33181 Carolina Da Graça Dos Santos Gaspar 008310673LA044 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35671 Carolina Do Carmo António Dos Santos 007438953LA040 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34957 Carolina Fernandes 006933502LA040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33096 Carolina Ngueve Gomes Gime 005375758BA047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37019 Carolina Santos Miguel 007014163LA048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34103 Carolina Sebastião de Sousa 009054629ZE045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32803 Casimiro Vieira Pedro 009293650BO040 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35985 Cássia Fernandes Ganga 022543171LA050 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37179 Cássia Fernandes Ganga 022543171LA047 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34066 Cassia Maria Eduardo Kamuichi 006772124LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36430 Câssia Radija De Almeida Pinto 006656625LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34936 Cássia Xibola Xavier Nataniel 009440874LA049 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34016 Cassiane Dinalva Adelino Cláudio 008017505LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33335 Castricio Fazenda Bartolomeu 007094161LA046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36357 Catariana Chilombo Eusébio Miguel 006326121LA042 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29468 Catarina Agostinho Manuel 005760867LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34010 Catarina Augusto André Manuel 005330529LA046 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35134 Catarina Bango da Silva 005458186BO041 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32756 Catarina Celeste Da Costa 008067960LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33603 Catarina Da Conceição Lourenço Bernardo 008078589LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34513 Catarina De Jesus Mendes 005578113LA040 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29398 Catarina de Jesus Pombo 006389930CA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0047943 Catarina Francisco Gaspar 005099631LA041 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37042 Catarina Inês Catito 006190027LA044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33707 Catarina Manuela Gregório Ramiro 007081390LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37465 Catarina Marcos Manuel 006332145UE049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29020 Catarina Mateus De Aguiar 008602767KN040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34040 Catarina Nária Cabanga 006347032LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27659 Catarina Paulo Gaspar Longa 006147843LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35795 Catarina Pedro João José 005111123ZE040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37499 Catarina Pereira Domingos 007230460LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34029 Catarina Stela Chiapulo Mitange 000014843LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35503 Catarina Vumbi Tchambala 007329028MO045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34535 Cátia Alexandre Paulo Domingos 006264282LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33343 Cátia Geovana Morais 007727152LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32102 Cátia Rosa Trozo Sebastião 006130418LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34441 Catiana António Xavier 007751565LA042 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33698 Catiana Bibiana Zangue Faz Tudo 008493614LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34769 Catiana Márcia Samachalo Rafael 006511026LS041 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35765 Catiana Victor Fernandes 006770004LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34644 Catya António Sunga 006850156LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30291 Cecília António Vegas 006831955LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37592 Cecilia Baptista Magalhães 008076433KS046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37320 Cecilia Catano Filipe 009039390LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35586 Cecília Chimuma Boaventura Ngonga 005854916LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36303 Cecilia Conceição Manuel De Almeida 009274535LA042 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T23434 Cecília Constantino Capaça 000103491ME029 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T08062 Cecília Fátima Dombuela Liberdade 007084573BA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34432 Cecília Issungo Chocolate 007212896CA042 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33639 Cecília Ivone De Andrade Pingi 007022153LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36459 Cecilia Jerónimo Bangiangola 007054718LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33973 Cecília Manuel Ajudante 007720722LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37455 Cecília Miguel Dora 007686801CA044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37566 Cecília Natália Calembe 007588041HO040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34386 Cecilia Rafael do Amaral 008255345LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33751 Cecília Tibúrcio Tambi 006219179KN041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36923 Celcio Luciano Sariquembe Mazango 009263670LS049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36861 Celénia Branca Duarte Raúl 008721551LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34556 Celeste Camilo Dos Santos 006221049LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32786 Celeste Malungo Samuel 006164178LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36068 Celeste Manuel Gago Fernandes Lourenço 008162861LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31317 Celeste Namunga Eliseu Daniel 008450227KS042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34507 Celeste Nhama Chitema Marques 007515750LA045 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33428 Celestina Alberto Caita 008356198LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34366 Celestina Evaneide Dundo Miguel 007844341LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35269 Celestina Jorge Bravo 007441840LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37149 Celestina José Jacinto 008499706HA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34941 Celestina Macaia Lucala Miguel 008311969KS041 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35364 Celestina Mussemo Neves José 022317912UE052 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34451 Celestina Susso Armindo Firmino 001139870HO032 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36409 Celestina Utima Ferreira Calelessa 008184197LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34437 Celestina Zinho Lino 008845684LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35679 Celestino Henda Correia Matias Filipe 005496997LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34321 Celestino Loumingou Ngoumbi 008999780CA048 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35121 Celestino Pacaia 005493595BA044 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36224 Celestino Paulo Dos Santos Sawendo 006207118BE045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37147 Celestino Pedro Canguia Francisco 008368399HA042 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32850 Celestino Puati Brinó 009151411CA043 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34673 Célia Janett Santana De Melo 003040554LA030 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35777 Celina António Mariango 006114224LA043 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33861 Celina De Sá Beatriz Miguel 006580407LN041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36862 Celina Mateus Rosa 008803907ZE040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35802 Celina Simão Izanga 006931789LA041 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34231 Celio Francisco Adão da Silva 009785833LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36527 Celma Agostinho Júnior 005217979LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34022 Celma Albertina Lukebakio Salamau 008073664LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34802 Celma António Soares 007157994LA047 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0039395 Celma Da Conceição Adão Alfredo 008213942LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35361 Celma De Almeida Fernandes 008621266LA040 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37376 Celma Domingos Pepe Bernardo 008008938LA049 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36222 Celma Fernando Domingos Hiwelekwa 008203035LA041 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36902 Celma Filpe Da Costa 000682581LA036 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33904 Celma Isabel António Gunza Mário 005347821ME040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33777 Celma Laura Rafael Sandemba 006979547LS047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33488 Celma Margarete da Silva Gonçalves 007715237LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36046 Celma Marinela Lopes Cangoma 022024604LA058 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34967 Celma Panzo Teca 005938529LA044 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31760 Celma Patrícia Agostinho Do Nascimento 009862052LA041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33393 Celma Rebeca Francisco Domingos 006807327LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34509 Celma Venâncio Chiteta 005420746LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33642 Celmara Doroteia Andé Fragão 008265977LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37573 Celmira Generosa Muhongo 008117166LA046 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32820 Celmira Manuel António Zacarias 007870042KN042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37604 Celsa Maria Estevão Nioka 006360485LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35088 Celso Celestino Manuel Eusébio 007596020LA042 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31235 Celso Dário Samboco Pinto 007697994LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34160 Celso Diogo António 002983554LA039 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35734 Celso Gabriel Domingos Matias 009406288LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36956 Celso Salém Alexandre Pedro 006076235LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37525 Cembe Santos Ebo Guilherme Mauel 005566186LA044 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37054 Cemiria Fernanda Da Cruz 008588325LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36988 Cervelina Luqueni António João 007070416LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35705 Cesaltina Angela Mulende 006369344LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0038963 Cesaltino Cavula Carlos Martins 005989262LN045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37463 César Daniel Ventura Tavares 006941837LA047 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33055 César Suengui 007685149CA045 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37038 Cesarina Manuel Saraiva 009445163KS045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35447 Cesarina Panzo Kinanga 008407115LAO48 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36542 Cesário Pinheiro Da Costa 006723505LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27336 Cesénia Maria Celestino Filipe 004972477LA048 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33610 Cétchica Cristianne Sebastião Massaco 004850969LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37467 Ceúma Amaral Domingos 020717678LA051 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33300 Ceusa Leila Dembos Raiumundo 007215496LA042 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34883 Chambinha Inácio Mário 007162870MO041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35287 Chana Edna De Fátima Muatxissupa 007183489LN044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33554 Chantal Tembo Bonga 009388548CA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33884 Cheila De Jesus Samuel Lutambi 009272225HO043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37409 Cheila Manuel Bizerra 005845870LA041 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33614 Chélcia João António 008169229ME047 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37510 Chelcio Prazeres Kapalo Monteiro 009341009HA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34947 Chelsea Morena Silva Da Costa 006258601LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28917 Chelseane Ferreira da Silva Santana 006970932LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34709 Chelsia Belavitchi Lopes Uaca 006452767LS049 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34436 Chelsia Daniela Correia Spínola 007601533KS043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33848 Chelsia Gonçalves Molares De Abril 005537212LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35462 Chieza Engrácia Franco Kibuco 007169971LS043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37616 Chihango Jonas 007988969MO034 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36996 Chipilica Eduardo António Capati 009799782LA045 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37399 Chirley Domingas Filipe Bastos 005838853LA047 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37401 Chrismilda Nanjimba Rodrigues Barbosa 003861880HO033 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33719 Christina Mendes da Silva Pereira 009247724OE042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0050147 Ciamara Beatriz Ulica 009116286HA046 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37076 Ciara António Da Silva Fazenda 006316197LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33117 Cidia Teresa Da Costa Mateus 006917206LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36653 Cileine Manuel Pedro 009642953LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34578 Cilenia Rosa Ferreira Francisco 008530353LA043 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34335 Cilio Do Carmo Alfredo Pereira 006505257LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32928 Cilmara Chinossanda Camambala Lucamba 006815134LA048 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33578 Cimara De Fátima Manuel De Araújo 007845796LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31294 Cintya Margarete André Raimundo 007590819LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36491 Cipriana Melania Marcelino Da Conceição 007907568LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32927 Círia Romana Agostinho Da Silva 006548755LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34994 Cisa Madalena Fortunato Do Amaral Gourgel Da Costa 002673363LA031 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37367 Clara Luyane Quiteculo Nunes 006419588LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34681 Clara Maneco Mateus 008444878KS042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34273 Clarebel Quitumbo Cabral 005856316LA049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37265 Clarete De Fátima Ferreira Buco 009121324CA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32898 Clarice Erica Nene Mariano 006280236LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33301 Clarisse Da Felicidade Mendes João 006324706UE043 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0049745 Claudeth Eduane Mucongo Fula 008127568LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34268 Claudeth Lourenço Fragão Albano 008629866LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34889 Cláudia Antónia Diogo Lopes 006492318KS048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32863 Claúdia Bento Cabanga Filipe 006068305LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29650 Cláudia Calunga José 005973569LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36645 Claúdia Eva Tutangeni Benjamim 009772658CE044 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36595 Cláudia Jandira Baltazar Francisco 009352482LA044 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28030 Cláudia Joaquim Francisco 006233146LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31412 Claúdia Madalena António Pimpão 007135834LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36449 Cláudia Marcela Manuel 009266348LN044 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33478 Cláudia Marilia António Nguia 006856427LA042 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34592 Claúdia Nahari Da Costa Cândido 005761055LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34831 Cláudia Ngalula Lukuni Kivova 009157904LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28048 Cláudia Teresa Camati 005342834LA045 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37461 Claudiana De Castro Colombo 009227312BO046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33863 Claúdio Alberto Gaio Francisco 000085939LA032 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36574 Cláudio Domingos Manuel O05445149LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37273 Claúdio Marcos Joaquim Armando 007459700CA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37271 Cláudio Matos Nsuka 008095966LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34480 Cleide Ariana Dos Santos Cassule 007223181LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36323 Cleidi Manuela Joaquim 001711367LA036 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35678 Clélio Valdir Da Silva Marcolino 009367435LA042 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T20937 Clemente Donizé de Malo Rafael 008360904LN045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0052680 Clementina André Cassoma 007898831LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33867 Clementina Dala Júlio 006179258LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33270 Clementina Humbi Vihemba Lucas 009796246LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33005 Clementino Mbondo Capunge 007566780LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33196 Clene Alvisa da Costa 008245332LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37228 Clénia Albertina Bumba Gnama 008407870CA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35278 Cléssio Renato De Jesus Capalo 005933112LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34117 Cleuny Emilia Vissapa Cossengue 006961857BE041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37219 Cleusia Balbina Elias Samuel 007341347LA045 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37310 Cléusia Janeth Madeira Zua 006253527LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36084 Cleuvia Sambo José 007549433LA046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37057 Cléuzio Ismael Camará Mesquita 005400605BO042 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33068 Cleyd Maria Pacavira Baptista Farel 005880061LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T18785 Conceição Alberto 000062977ME026 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27474 Conceição Bumba Manuel 007124763LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37453 Conceição Carla De Oliveira Dala 009266795LA043 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36434 Conceição Catumbila Ebo 007222896LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32914 Conceição Da Consolação Sebastião Da Chunha 009400619KN046 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36847 Conceição Da Luz Cristóvão 004913880LA049 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35446 Conceição De Nazaré Santos Afonso 007814651LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34543 Conceição Dias Bange Angola 008162943LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37017 Conceição Gaspar Lourenço 007205913LS043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34775 Conceição Gima Mussoque 006924223KN045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36939 Conceição João Justino 007629424LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37049 Conceição Joaquim Matins Goncalves 009145365LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34093 Conceição Lukénia Pacheco Maurício 008798408LA045 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31084 Conceição Marcia Pacheco Simões 008385442LA046 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34733 Conceição Maria Andrade Martins 006442471LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34004 Conceição Mateus da Silva 006338322LA042 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36184 Conçeição Neto Morais 007003874LA043 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35189 Conceição Pedro Malonga 009021126ME040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33452 Congolo Amélia Dos Santos Belege 008658972LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33852 Constância Albertina Bunga 007146640LA045 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T11912 Constancia Cardoso João Mendes 003964706LA038 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28933 Constância Da Costa E Silva 007239713LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32725 Constância Macaua Mnauel 007462365LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36066 Constantina Bassu Graça 007080383LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35252 Constantino Chitumba Mateus Safuti 007268263BE044 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33948 Cordeiro Afonso Bumba 007970282LA042 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35610 Cornélio Tuacame Calima 001937427LA037 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33564 Correia Tchindele Manuel 003132355HA034 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33641 Costa Teka Domingos Diassonama 006494561LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33113 Cremilda Quitoma Viagem 007435532LA041 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37272 Creuma Francisco Lourenço 008408562LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35486 Créusa Emilia Chivava Lumbungululu 007004307LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37500 Creusia Frasimira Fernando Pesu 005263130LA048 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35991 Crimaneusa Jorgete Fortuna Cauica 007057047LS047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32934 Crisnara Da Goloria Rodrigues Mnauel 007586404LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35883 Crispiano Chicomo Chitumba 006453740BA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T11151 Cristian Pedro Dinganga Tshilulu 005468019LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36190 Cristiana Augusto Da Costa 007235702LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35067 Cristiana Maidana Dos Santos 006740173LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32937 Cristiane Felícia Sebastião Fernandes 005720468LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33735 Cristiane Veloso de Assis 009062151LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33546 Cristiano Batutila Yema Gregório 006928647LA041 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35037 Cristiano Mussungo Gouveia 007859591LA042 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34533 Cristiany Teresa Samuel Alberto 007637798LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35288 Cristina Afonso Canda 006924330LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35740 Cristina Andrea Paulo Da Silva 005365290LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37325 Cristina António Ferraz 005664268LA043 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32889 Cristina Barão Joaquim 006581166LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36164 Cristina Cassessa Lumba 808184209BE043 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36575 Cristina Domingos Iânvua 006685759LN048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32767 Cristina Elma Caposso Wayanga 007089821BA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33280 Cristina Eva Bumba Eduardo 006366112LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34902 Cristina Francisco Mateus 006175167LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34298 Cristina Josefina José Marcos 006545793LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36598 Cristina Júlia Chiquengue Joaquim 007448516LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33219 Cristina Kengue Lemos Lucas 006348509LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33873 Cristina Leila Miguel da Silva 009247865LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35900 Cristina Lídia Alberto João 009837983LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37311 Cristina Luciano Damião 008975918LA042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34411 Cristina Marcelina Bernardo Joaquim 006259382UE042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36007 Cristina Mussole Francisco William 008472251LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34069 Cristina Rebecea Gregório Domingos 008338289KN042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34685 Cristina Rosária Tomás Basilio 009259819HA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35919 Cristofania Da Silva Dos Santos 004939930LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33653 Cristóvão Amílcar António 007489992LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36905 Cristovao Peres Libaia Andre 009951487LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37318 Cruz António Victoriano Ngunza 007053961HA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T24376 Custódia Itaquenha Muhinda 000952666MO033 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35921 Custodia Larissa Menina Da Fonseca 006684791KN044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35222 Custódio Adão Pedro 008606049LA043 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33050 Dadilson Cristovão Baptista Triberri 008420915HA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35862 Dadilson Munana Garcia 021809123LA057 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34234 Dadiva Brigite Gomes Andrade 006563088LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33466 Dadiva Cristina Felisberto Bernardo 006066359OE044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35735 Dádiva De Fátima Ramos 006340338CA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32902 Dadiva Francisca Joaquim Diogo 005877627LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35558 Dádiva Gizela Da Cunha Pinto 007746437LA040 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35617 Dádiva Vanessa Da Cruz Narciso 006124656LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35717 Dahyna Silva Domingos 009150668LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36486 Daiji Dream Da Costa João 007010810NE040 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37460 Daina De Fátima Da Costa Mussungo 008504463LA049 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36671 Daise Lukénia Domingos Bumba 006131614LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32761 Daisy Tchissola Mandes Velasco 006487504LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32873 Dalia Isabel Ramos Francisco 005717585LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36035 Dália Miguel Sebastião Lucas 000157329LA031 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T26333 Dália Penelope Paulo Jorge 005601169LA049 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33665 Dalirio Da Encarnação Elias Morais 008590408LN041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32885 Dalton Vicente Abreu 007222405LS046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35873 Dalva Bugalha Filipe Chimbungule 009642677LA046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33828 Dálvia Teresa Da Costa Muila 007431775LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33551 Dalvio Adelino Comes Agostinho 008814867LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34958 Damázia Lacércia Nessuvi Lemos 006764713LA046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36755 Daniel Adolfo Morais 007467541LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33037 Daniel António Gonçalves Jaime 006840987LA040 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36780 Daniel Cassule 006154979KN049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33101 Daniel Chicanha Paulo Agostinho 007464757LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35289 Daniel Da Piedade Pedro 008584389LA046 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33446 Daniel DE Lurdes Cabaça 009750126KN043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34074 Daniel Evaristo Samba 009042825MO044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34945 Daniel Francisco 007419800UE048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T22517 Daniel Francisco Mangueleua 004918664HO043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33152 Daniel Gaspar Cangama 008006782LA049 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34714 Daniel Henriques Vieira 006625372BO043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35335 Daniel Jimbo Bambi 008380539HA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36022 Daniel José Kalemba 006672433LA042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T08029 Daniel Lino Jacinto Afonso 004973682UE045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33775 Daniel Miguel Matias António 008301442LA040 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36829 Daniel Ngungui De Kanhama 005742386BAO46 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36813 Daniel Nyimi Semo 008617250ZE041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37658 Daniel Simão Francisco Gonçalves 000058900BO021 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36658 Daniela Aniece Tchipango Bongo 007081626LA041 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30322 Daniela António José 008091039LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34868 Daniela Bento Rómulo 006306097LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36424 Daniela Carina Cafita Matias 005608495LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35234 Daniela Castelo Branco Varela 008444634LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36238 Daniela Felinismina Salvador Nhapossa 005932779LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37101 Daniela Sambuque Cândido 006289086LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36275 Daniela Silvestre Dos Santos 007094568LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37079 Danilo Stelvio Bizerra Mateus 006815977LA043 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37240 Danilson João Gaspar Bumba 009170438LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36768 Danilson Daniel António Mbemba 009212188LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33770 Danilson Rui Mateus dos Santos 006455584LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37576 Darcia Victoria Miguel Neto 008153744LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37469 Dariana Maria Jorrin Figueira Olaio 006284633LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36366 Dariane De Carvalho Graciano 006147452LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35264 Dário Jair Da Costa Bessa 007638982LA047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35812 Darito Mango Mande 009182590NE040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33808 Darlene De Jesus Morais David 007144760OE044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32770 David Desiderio Viera Silas 005386823LA048 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33222 David Malonda Dungi 007259722LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37252 David Manuel Fio 004946217LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0039035 Day Silvana Manuel Neto 006047842LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T25392 Dayana Isabel André 006119094BA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36369 Débora Domingos Pelinganga 007100675LA042 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34999 Débora Evaristo Saimiho 003745752BA036 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36448 Débora Guilhermina Francisco Quizunda 007033212LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35162 Debora Judith Tomás Chicacula 009237278LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36437 Débora Losengo Mbumba 009445371LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35338 Debora Mafuta Manuel 005375166LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.10 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36566 Debora Nankali De Lemos Barata 006320436LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32901 Débora Stefánia Da Silva Jamba 007024562LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37251 Deise Pricila Muambe Da Fonseca 010181139LAO46 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T28101 Deisy Karine De Sousa Zacarias 005648783LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32789 Dejuldhi Lisandro Timoteo Mendes 009226235LA046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36266 Délcia Cambatxicaba Cacoqui 008110027LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33935 Délcia Van- Dúnem Matadi 009199785LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35677 Délcio António Pedro 007116108LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36472 Délcio Augusto Constantino Muanha 007551847LA047 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35865 Délcio Carlos Kassintura Manuel 007096920LA049 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37296 Délcio Miguel Luciano 007894733LA048 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34195 Délcio Mualeia da Costa 009088700LA046 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33790 Délcio Ricardo Bernardo 007416500LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33560 Delfina Adelena Baba Raúl 008158637LA040 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34215 Delfina Avelina Mateus Nachombe 008347507LA044 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37475 Delfina Calumbo De Fátima Melgaço 010029793BE046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33717 Delfina Da Silva Queta 020101845LA053 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35590 Delfina De Oliveira Simao 006296294LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34311 Delfina Ernesto Tavares 006896507LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37127 Delfina Francisco Quarta 009692830LA042 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31696 Delfina Julieta Filipe Mendes 005478160LA041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32842 Delfina Maria da Silva 006704575LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33615 Delfina Necunde Manuel 007677662LA040 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34529 Delfina Paulino Kuanda 007446455UE043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33447 Delfina Simão Vieira Dias 009247385LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T28237 Delfina Zola Luis Henriques 009292975KS044 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36976 Delgina Domingos Manuel 007095424KN044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35464 Delifina Kuvanja Samba 006824107BE046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35672 Delifina Mutungui Vuma 006698406LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35063 Delmira Da Cunha Narciso 008888343LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37531 Delmira Juliana Bumba 006368430LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35960 Delmira Sebastião Quarenta 008355788LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29556 Denilde Mariana Chicossi 007318304BE047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32984 Denílson Domingos Neto Diogo 006011544BO048 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33500 Denilson Fernandes Dos Dembos De Aragão 008335387LA041 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0050209 Denilson Hossi Justino Chivava 006221215LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32097 Denilson Inoc José 008869370LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34233 Denilson Paulo Baptista 007177615LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36547 Denilson Raimundo Rodriguês Francisco 006606932LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33545 Denise de Fátima Morais Domingos 006809437LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36807 Denise Helena Da Silva 006933654LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37433 Denísia Vanessa Minango António 007837057LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T28082 Denny Karine De Sousa Zacarias 005648782LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35212 Denzel Caetano António 009534701LA046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33856 Deolinda António de Campos 005574624LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35876 Deolinda Capessa Quintas 008937955HO045 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34561 Deolinda Comidando Kassanda 000198847UE032 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35114 Deolinda Domingos João 007539249LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36977 Deolinda Dos Santos Bernardo 007887005LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35168 Deolinda Ndatelela Ndapwashisho Hinyenguasha 006707626CE040 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35347 Deolinda Odia Neves Queiroz 006696783LN045 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35889 Deolinda Suraia De Castro Agostinho 008517773LA047 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34920 Deonilde Cristina Cruz De Albino 008323189HA044 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33043 Dércio Mário Pascoal Francisco 007235083LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34830 Déurio José Manuel 006019588LA042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30078 Deury Shelsia Mendes De Carvalho 007147548LA044 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33485 Deusa Waldánia Augusto Tchimbungule Isaac 007857321LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34811 Diakiesse André Makadi Menga 000748315LA030 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31013 Diamantina Belgina Mussenga António 008179319LN043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31945 Diamantina Elonga Nestor Emanuel 005689770LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34127 Diamantina Justina João Mutambuleno 007296784LS041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34696 Diamantina Membo Culembe Savinhanga 009477255BA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29499 Diana Cecília Sapo Boloudi 006124520LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34804 Dianete Esperança Obrinho Manuel 009566906LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36248 Dias Gomes Nzagi 008202513LA046 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35482 Diassonama Vicente Pedro Macuntuala 004907555UE040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34560 Diazongua Joana Gode João 005750928LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37626 Didio Ermelindo Bernardo 002137974KN038 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35508 Diego Pedro Sebastião Pereira 007148052LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34899 Dilma Da Graça Segunda Miguel 009266616LA045 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34078 Dilsa Karina Miguel de Carvalho 007036396LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36850 Dina Mavambu Zina 007913391LA048 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32962 Dina Zola Afonso 008619466LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34514 Dinamuekueno Alberto 008368599LA048 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34791 Dioclécia Iracelma dos Santos Alberto 005697051LA045 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32828 Diogo Bartolomeu Marcos Vieira 006686462ME048 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30534 Diogo João Francisco Marcolino 000221173LA016 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32980 Diogo Luís Da Silva 005847798LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33036 Diogo Zua António 005382466LN041 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36666 Diolinda Da Concição Dombo Ferraz 009406070LA045 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32749 Diolinda Vilola Miguel 007225127KN045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35838 Diomarcio Manuel Pedro 007137248KN040 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35171 Diomira Fernanda Diogo Cambala 009308516LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35441 Dionira Paulo Damião 007032335LA042 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37502 Dionisia Elizabeth Paulo Nzila 008975360LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29274 Dionísia Fernandes Maleca 006938337LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34544 Dionisia Patrícia Loja Damba 009641349LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36667 Dionísio Augusto Cardoso Dos Santos António 006572334MO044 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36546 Dionisio Edmar Nguangavita 008576446HA041 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33771 Dionisio Tito Agostinho 006169239LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33934 Díosimar João Paulo 006929269LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36255 Dirce Eliana Da Silva 007193350LA041 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33331 Dirica Alexandra Cardoso Ferreira Da Silva 007789703LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T28227 Distino Manuel Celeste 009619081ZE047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36538 Distinto Pedro Domingos 006340027UE041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32969 Ditsidi Vaonelsia Adão Muaco 008888452LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T31728 Diuampovessa Dombel Domingos 008094366UE044 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36400 Diva Georgina Paulo De Sousa 008660392KN041 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35545 Divaldo António Francisco 005697961LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35528 Divaldo Simão Mateus 005403273LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33818 Divânia da Silva Henriques 008281573LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36904 Divania Julia Lourenço Quianzala 008600400KS044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36186 Divina Francisca Feti 009141431LA042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34102 Djamila Bango Dias dos Santos 007761464LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36873 Djamila Da Conceição José André 005201868LA045 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33472 Djamila de Lourdes Marques de Barros Jacinto 000264221LA039 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33481 Djamila Eduarda Capita Farinha 023843652LA057 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34647 Djamila Eduarda Ferreira Baptista 006912322LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34985 Djamila Inês Muteca Félix 006736227BA040 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33778 Djamila Milénia Dos Santos Deus 005855275LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33221 Djamila Panzo Lucala 006456708LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36520 Djamila Salvador Menhino 006540463LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36236 Djanila Luísa Sequeira Fortunato 007003908BA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31960 Djanilcia Lukenia Miguel Muanda 006781375LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36290 Djinamene Sariana De Sousa Quimbango 007197644LA048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33966 Djucelma Gonçalves Ernesto 006256341LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34042 Dmomingos Miguel Cassua Kitumbo 009037094ME048 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34888 Doliana Júlia Atateca Chavonga 006194489BA046 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36085 Doliana Tchemba Bambi Rodrigues 009176287LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33079 Domiana Da Conceição Katyilike 009777972HA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34491 Domiana Paula Filemon 005323874OE045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T17698 Domilde Agostinho Zua Rocha 001000078LA039 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36196 Domilsa Ester André Mateus 008970907LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36352 Domingas Adão António 005938031LA043 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30131 Domingas André Correia Mateus 008316880KN043 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37553 Domingas António Gaspar 002957849LA031 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35998 Domingas António Kisangi Afonso 009857173LA044 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36875 Domingas Barroso António 000559715LA039 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34799 Domingas Bernardo da Silva 006093223LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36987 Domingas Bernardo Vunge 007195830LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33594 Domingas Brandão Ernesto 009217286ME046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33803 Domingas Cassinda Tchingombe Tchifito 006651934NE044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T28216 Domingas Chipia Oliveira 006069716HO047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T31556 Domingas da Consolação Mbanza Moio 005892313UE040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32999 Domingas da Costa Gomes 006985935LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34315 Domingas Da Silva Neto 002636865LA030 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34226 Domingas Damião Cudimona 008325117LA046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34591 Domingas Deonila dos Santos José 006677427LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37117 Domingas Domingos António 007268506KN044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34595 Domingas dos Santos Simão 008117060LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35246 Domingas Eduardo Bole 009708417LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31062 Domingas Emanuela Ima Martins 008136524UE044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36969 Domingas Escórcio Ebo 008649007LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32988 Domingas Fernandes De Sousa 007177360LA049 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36381 Domingas Francisco José 008951594ME046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35279 Domingas Fulama 001285743UE035 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36971 Domingas Gonga Eduardo 006347586LA045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35747 Domingas José António 009882495LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36098 Domingas Laura Mendes De Castro 000642847BA033 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36008 Domingas Lemba Kuanguluka 007211808ZE042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36889 Domingas Mamzambi Pacheco De Andrade Talocha 005503338LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33329 Domingas Manuel Fuxi 009298735KN044 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33829 Domingas Marcos Agostinho 005622461ME044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33842 Domingas Matias Alexandre Teixeira Augusto 004647941KN048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34068 Domingas Maura Domingos 007981168LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37045 Domingas Miguel Mawango 007506861LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35342 Domingas Miguel Xavier 006412117BO041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36165 Domingas Nair Fernandes De Asis 006932874LA041 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33252 Domingas Ngumba Luhango 007037629BO043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35031 Domingas Rodrigues Agostinho 002187561LA036 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35420 Domingas Simão Mateus 000128679LA039 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33256 Domingas Soares Laurindo 008380724BO043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33438 Domingas Sole Mudumbi 007580919LA047 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28717 Domingas Taleni Kalunga Paulo 008282014LA042 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34163 Domingos Agostinho da Silva 009301097LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36840 Domingos Antonio Junior 004757044ZE045 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35498 Domingos Brandao Rodrigues 001971087LA033 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36651 Domingos Cabeto Seabra 003795029LA031 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35879 Domingos Calado De Almeida Simão 008606548BA047 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35569 Domingos Cassange Chiquete 008027288LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36793 Domingos Chissapa Chivinda Pedro 006275515LA041 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35581 Domingos Dos Santos Imbi 006942698LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36760 Domingos Ernesto Paulo Vunge 004854336UE048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33883 Domingos Essenje Ambrósio De Sousa Paim 007438822LA040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35598 Domingos Feliciano Chitungo 006980685LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32940 Domingos Fernando Bumba 001975830LA036 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34332 Domingos Francisco Gaspar 006223876LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36540 Domingos Gomes José Sebastião 006487940ZE049 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36499 Domingos Hama Canuno 008182443LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34596 Domingos Jeremias Paxe 009200334LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T29463 Domingos João Cabobo 008037928LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34031 Domingos João Dos Santos José 009180865LA040 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35343 Domingos Jose Eduardo 007148908ZE042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36362 Domingos Lourenço António 020461752LA057 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0032273 Domingos Lourenço José 004985683KN049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29115 Domingos Manuel Alberto 006633890KS047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
V0045746 Domingos Matos Jamba Sausso 003974651MO035 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36365 Domingos Mengawako Ndoma 006460959LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34527 Domingos Miguel 001691094HO034 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35996 Domingos Miguel Alfredo 000459176LA038 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T26863 Domingos Pedro Miranda 005725407LA046 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32780 Domingos Pinto de Oliveira 000098130LA036 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33801 Domingos Simão de Sousa Inácio 007573941LA042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37520 Domingos Tamango Kassanda 007225774LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34205 Domingos Tomás Ferramenta 002384061KS031 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28794 Domingos Tumuca Francisco 007142482LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35316 Dominiane Kiame Francisco E Francisco 007286985LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30087 Dominique Sião Quipipa Gaspar 007862668LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33742 Donana De Fátima Sabalo Katulai 007082803LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35334 Donana Major Baptista 008245792LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34049 Dorca Janira Antonio Bunga 007134504LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36342 Dorca Maria Velasco Mabiala 005848218LA041 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31168 Dorca Nsimba Kisoka Makinsima 007233890LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35095 Dorca Paniel Albano Calembe 009242189LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37224 Dorcas Eduardo Pedro Bula 007865891LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35719 Dorcas Fernanda Benjamim Cardoso 007005259LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33929 Dorcas Fernandes Serafim 008210809LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36770 Dorcas Maria Wadiwa Adriano 005844069LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29504 Dorina Catuta Arão 005397227HO043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36170 Dorivalda Luzia Canda Dala 008072192LA042 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32209 Dorivaldo Dos Santos Rufino 008349877LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33666 Dorivaldo José Gonçalves Manuel 009167653LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33470 Dorivaldo Manuel Domingos Victor 007270679LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T29440 Dorivaldo Mauro Cambinda Aleixo 007768286HA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35050 Dorivaldo Maxuel Da Silva Oliveira 006254872LA045 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33890 Dorivaldo Paciência Muana Ngunza 008463979LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35930 Dorivaldo Valdimir Cardoso Lopes 005892247LA047 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37438 Doroteia Kuaque Gomes 007865063LA042 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T25507 Doroteia Luís Zangão Kunga 006264181LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35416 Doroteia Vanessa Ventura Chaves 009731057LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33548 Drica Melissa Pascoal de Carvalho 005925395LA041 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32978 Dulce Adélia Zanga Junta 007103003LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33193 Dulce Agostinho Aurélio 007255066LS044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37100 Dulce Ana Francisco Dos Santos 007901590LA040 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37116 Dulce Elisabeth Adriana Francisco Alexandre 005130589LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33901 Dulce Miguel Solares Da Luz 009192360LA043 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33705 Dulce Paciência Afonso Boas 005050718LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35394 Dulce Pambo Gomes 008501606LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33158 Dulcinéa Andréa Martinho Piloto 005779634LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33650 Dulcinia Piedade Nachizechene Sacahuma 007134324MO043 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37011 Dúnia Aliana Ventura Pascoal 021767786OE056 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33779 Dúnia Victória José Matias 006731179LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34380 Dunise Da Silva Manuel 007430908LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36488 Dúria Iracelma João Graciano 020585377LA056 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35188 Edalgina Nazarena Rodrigues Neto 005785985LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T22746 Eden Agostinho Da Silva Bernardo 007152752KS041 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34343 Edgar Jesus Camanda Cuiunda 005888761KS049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34515 Ediandra Da Conceição Bungo Miguel 008487382LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33462 Edianeth José Satindo 008651894ME047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36402 Edilson De Jesus Lemos Sabino 021478081KS051 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35853 Edimilson Stelvio Ezequiel Chinguinlheca 007171879LS041 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35497 Edir Imaculada Lourenço Fila 007386896ME049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34770 Edite Guimarães Solipa Gil 004950088LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37254 Edith Julieta Tendele Dias 006900290LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32886 Edivaldo Dinis Satxamba Sumixi 007086510LS040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36564 Edivaldo Hélio Francisco 005900467MO040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37288 Edivalt Daizy Gamboa Da Conceição 005687149HA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33041 Edivando dos Prazeres Pedro Mariano 005432423LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34938 Edivánia Doroteia Da Costa Manuel 003883697LA034 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36724 Edivânio De Jesus Pedro Mateus 009227380LA048 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35527 Edivanio Pacavira Vicente Neto 005458304LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37598 Edlaine Muvuma Viagem 005718717LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37205 Edmar Fortunato Sebastião 006017494LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35596 Edmar Francisco Luceno 007065730KN046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34425 Edmar Marcos Manuel da Mata 005403727LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32846 Edmara André João Alfredo 006557706ME042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35750 Edmara da Silva Damião 008549739LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34690 Edmara Rosa Lázaro Da Cunha 006069069LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34358 Edmásia Makiesse Bernardo Carmona 007073377LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35265 Edmeia Bernardo Sacagica 006743586LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33739 Edmilson Anfoso Nuvembe 005777332MO047 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30816 Edmilson Bernardo Paulino Sebastião 005899493LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T26913 Edmilson Da Conceição Antas 006017696LA047 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33667 Edmilson da Silva Francisco de Sousa 006898384LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32731 Edmilson Dário Da Silva Fernando 009237122KS047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35633 Edmilson Eugénio Inocêncio Simão 007502957NE041 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33701 Edmilson Francisco Afonso 008596586LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32957 Edmilson Jorge De Almeida Bravo Da Rosa 006522757LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36042 Edmilson Mateus Dos Santos Gaspar 008451490LA049 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34059 Edmilson Orlando Alberto Domingos 007236578LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
V0036135 Edmilson Panzo Macanda Manuel 005840069LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35962 Edmundo Celso António Miguel 020119702UE055 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37161 Edmundo José Calueji 006868497LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T31515 Edmundo Pedro Mbelezau 005250213LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36928 Edna António Garcia 006256944LN042 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33401 Edna Canda Andrade Dinis 009485204LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37429 Edna Da Conceição Moises Miguel 005381624ZE043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34531 Edna Da Costa Miguel 008581634LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34282 Edna Dala Mendes 008466345LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34896 Edna Ernesto Sebastião 007254348BO047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35881 Edna Gonga Zage 005808693LA044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32722 Edna Guida De Furtado 006262794UE045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37259 Edna João Teixeira 009747455LA040 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37581 Edna Laurinda Costa Augusto 006470358LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27936 Edna Lucas Saraiva 006557932UE040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T27598 Edna Maria Sassinda Afonso 003974703LA030 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34255 Edna Marisa Manuel Vunge 007748858LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35843 Edna Paula Tomas Antonio 000988376KN035 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36934 Edna Pululo Francisco 005082712BO048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33423 Edna Quengo Manuel 006160702LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33580 Edna Raimundo Angola 005342965LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35274 Ednaide de Guilherme Dembo 008448678LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29675 Ednora Cany Luvalo 005876437LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37207 Edson Casimiro Manuel Faustino 009256567LA048 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34428 Edson Domingos João 008750177LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36257 Edson Gonçalves Kalinguila 009322408BA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33038 Edson José Machado 007979012LA048 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33015 Edson Lourenço Fausto 009209934KN048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33843 Edson Manuel Rosário Gaspar 006549869LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30699 Edson Muenda Benguela César 004987520LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36113 Edson Orlando Dos Santos 006773586LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33802 Edson Osvaldo António Martins 005641375LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33003 Edson Sebastião Ferreira 008341074LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34221 Eduarda Marisa Romão Pina 005826318LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T15837 Eduarda Morais Kuba 002832884LA039 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34525 Eduarda Samba Jinga 006925315MO042 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36443 Eduardo António Isabel Paulo 020952705ZE059 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32996 Eduardo Daniel 009424528ZE040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0047107 Eduardo Fulevo João 006253350UE040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37423 Eduardo Funete Neto 006389619LA045 MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Bloco 3 - Sala 3.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36108 Eduardo Ganga Pessoa 008884975LA046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36162 Eduardo Jemas João 006706201BA045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34424 Eduardo João Carlo Garcia 008319492LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36179 Eduardo Lufefena Sangula 007441824LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0024390 Eduardo Mamana 002984148LA033 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T29818 Eduardo Pedro 005686463UE042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35957 Eduardo Pitra Henriques 009143167LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35707 Eduarrdo Santos Paulo Manuel 009144672LA049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36618 Edvalda Dos Anjos Teixeira 009494428LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34283 Edvalda Rafaela Boa António 009803710LA046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35237 Edvaldo Joaquim Raimundo Capoco 008170570HO046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36317 Edvando Mauro Rangel De Oliveira 007531979LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36244 Edvandro Aznavour Dos Santos Morais 008022459LA045 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33508 Edvânia Costa de Abreu 007179741LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32963 Edvânia Esmeralda Fonseca Domingos 006932529LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37497 Edvânia Fila Camilo 008824907LA044 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35299 Edvânia Luzia Dembo Moxe 007072779LA046 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29829 Edvania Paula Elias 005547349LN049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35318 Edy Paxi Félix Antónnio 000724203ME037 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32804 Edylene Fernando Dias da Silva 007148980LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33812 Efigênia Nunes Nzinga Araujo 006311817LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36159 Efigénia Paulo Armado 007069923LA049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33926 Elaine Bartolomeu António 008595951LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36057 Elba Marina Marcos Gomes 004956502LA048 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34197 Elcano Damião Púcuta Simba 007036752CA041 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37102 Eliana Adriana Mateus Coto 006049623LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36017 Eliana Cristina Manuel Vuata 007312904LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35423 Eliana Elisabete Francisco Domingos 006928810LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34354 Eliana Isamara José da Silva 006419524LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T25884 Eliana José Tomás Cacebola 008081625KN047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33150 Eliana Larissa Guilherme Clemente 007631287LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33103 Eliana Lemos João Paulo 006916839LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33678 Eliana Manuel Mesquita 008509057BO049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29846 Eliana Tomás Manuel 007220524LA044 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33203 Eliandra Teresa Bumba 008963999LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34502 Eliandro Machado Cassumba 006140091LA047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36065 Eliandro Martins 009199434LA042 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36633 Eliane Filomena Rodrigues Tchitengue 009337285LA041 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33361 Eliane Catarina Neto da Cruz Simões 009030044LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33949 Eliane Da Graça Morais Dos Santos 007073941ME042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34158 Eliane Domingas Eduardo Muymbove 004913889LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37579 Eliane Exalgina Calenga Chicote 007618562HA041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36212 Eliane Kuzola Canhaga Da Silva 006962244LA042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33332 Eliane Teresa Vunge Raimundo 006728912LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T30881 Elianeth Rita Simão Da Silva 008574253LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33737 Eliano Mateus Simão 009362171LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34394 Elias Afonso Mafuassa 005993914LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35070 Elidio Banda Banda Lobete 007269478MO041 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34753 Eliete Kipipa Sebastião 006333924LA042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34808 Eliete Virginia Silvestre Pereira Santos 006807724LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35845 Eliezer Alberto Adão Cândido 009092163LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35727 Eliézer Jefte Cabade Pinto 006945092LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35144 Eliezer Michel Carvalho Borges 006907548LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36217 Elifelete Suzana Jacinto Mendes 009282274LA047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36578 Eliorefe Messias José Militão 008417588LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37006 Eliote Flora Neto 006935647LN044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34077 Elisa Da Silva Vidal 009079918LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33410 Elisa Dipinda Francisco José 008057600LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35415 Elisa Domingas Anastacia 008579439ZE044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36751 Elisa Jandira Massaga Buiti 007318892CA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36240 Elisa Junqueira Vasco Maonda 009240106ME044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36204 Elisa Lopes Morais 005843453LA040 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36776 Elisa Lubalo Massiala Budo 006390947CA047 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31404 Elisa Madalena Viti Fonseca 005725117BE049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35072 Elisa Marques David 006746056LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T24485 Elisa Milocas Dos Santos Calungo Mingas 000664196UE039 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37098 Elisa Paulo António 008949127LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T26986 Elisa Sukuandilave Domingos Catombela Sá 007428438LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35507 Elisa Tarina Tavares Bartolomeu 006850068LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33184 Elisa Tchokombala Luanda 006303630HO046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T28715 Elisabete Solange Sebastião de Matos 007642782OE042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32887 Elisabeth Quenepangue Domingos Da Silva 009890839KN045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35652 Elisabeth Selmira De Gama Zeca 003584961ZE037 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37651 Elisama Isabel Sebastião Das Neves 007839660LA048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36831 Elisandra Isídro Agostinho Diamantino 008465145KN046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34365 Elisandra Maricé Miguel Mulato 007603357LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33541 Elisandra Miguel Mateque 005579062LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35387 Elisandro André Lucas 007107002OE045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37194 Elisângela Lavínia Job Bombo 009588192HA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35016 Eliseu Andrade Nambelo 008411637KS040 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35848 Eliseu Bento Evaristo 008457324LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30399 Eliseu Diogo José Gomes 005487811LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35982 Eliseu Elias Chimuangata 009477426LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33418 Eliseu José Abílio 008072473LA048 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36832 Eliseu José Félix 007656252LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34001 Elisio Cipriano Gonçalves 008334352KN046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37031 Elisio Domingos Paulo António 008313024LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33235 Elissama Fernanda De Carvalho Mota 007928248LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35388 Eliu Neto Da Silveira 007347079LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36209 Eliwaldo Pimenta Delgado Pio Do Amaral Gourgel 007146348BO044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34728 Elizabete De Almeida Neves 007370926LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34881 Elizabete Francisco Maneco Aguiar 008071599KS047 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36541 Elizabete Rebelo Valente Rocha 007422745LA045 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32802 Elizabete Ueza Pina Miguel 008655929LA047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35258 Elizabeth Afonso Manuel 005028470LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37300 Elizabeth De Lourdes Monteiro Canhanha 007610093BA041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30676 Elizabeth Ditina Suengue Chilala 005508890LA049 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33293 Elizabeth Eliana de Sousa António 008486821LA043 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37040 Elizabeth Elizandra Simão José 006467221LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36709 Elizabeth Ferreira Pereira 006399228LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33409 Elizabeth Francisco António 005856884LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36376 Elizabeth Júlio Neto 008314556LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36894 Elizabeth Mafuta António Makwela 009128265LA044 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34682 Elizabeth Mavinga Eduardo 008906367LA042 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33994 Elizabeth Monteiro Matias 007613853LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37370 Elizabeth Moura José 009193029LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33027 Elizabeth Nair Simão Bernardo 006690409LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34823 Elizabeth Rosa Da Conceição Xavier Kizembe 000331696KN035 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30914 Elizabeth Victória Mungom«ngo António 006638387LA047 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37575 Elizandra Anacleta Chipundo Da Silva 008681119HA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32915 Elizandra da Glória Mateus Quinas 007188865LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33597 Elizandra Da Silva Branco 006121599LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32032 Elizandra Fonseca Alves 006508428LA048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34367 Elizandra Guimarães Manuel 007082157LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35471 Elizandra Marilia Diogo José 006901265LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36882 Elizandra Mateus Monteiro 006323833LA044 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T25617 Elizandra Teresa Gumbe Petelo 006932234LA045 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34984 Elizandra Vandunem Pedro 007132164KN047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35408 Elizandro Eduardo Geraldo Da Cruz 008651213LA042 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34095 Elizandro Nataniel José 006814638LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34666 Elizângela Alberto Bunga 006101077BO043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34950 Elizangela Raquel DA Silva Cafuma 005002856LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37185 Elizangela Teresa Francisco Cassule 007828784LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36582 Elizete Francisco Bongue 008352899LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33682 Elizeth António Dange 007657185LA042 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33279 Elizeth Cudiquexina Nhega Tango 009674288KN040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34094 Elizeth Marlene Ndatolewe 007540332LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33369 Elizeth Rebeca 008464530LA047 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33198 Elma da Graça Cazanga Justino 008607683MO047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35294 Elma Sonhi Londa Mussumari 005187989LN041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37336 Elsa Cadete Molofeka 006688264LA042 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29448 Elsa da Conceição Pinto 008113014LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37622 Elsa Do Rosário Alamo Gomos Gravid 009329719LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34306 Elsa Do Rosário Lopes Afonso 000073331LA013 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T27608 Elsa Imaculada Mupewa Kambuengue 007760063LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35167 Elsa Kuva António 001924423HA036 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36818 Elsa Landa Pedro 007394142LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35149 Elsa Madalena Sicato 006666453HO047 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34869 Elsa Marcelina José De Andrade 008598093LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T09114 Elsa Maria Fernandes Correia Victor 000130943LA039 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35668 Elsa Maria Francisco João 007375874LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33118 Elsa Paula Kalinhique Luhumo 000598221MO038 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33791 Elsa Sigarini Ribeiro Baptista 007987151LA045 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34617 Elson Filipe Salvador Manuel 007195412LA046 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34717 Elvio Napoleão Dias 006728819LA041 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34166 Elvira Francisco Mateus De Oliveira 000502275LA033 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34786 Elvira Patícia Domingos Manuel 008395280LA041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36620 Elvira Pedro Da Costa 006523460LA048 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33498 Elvira Valentina Laurindo Graciano 006416157HA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34156 Elvis Francisco André 008572891LA042 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35502 Emamuela Vicente Amor 003175792LA033 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35817 Emanuel Camião António 006395529LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34419 Emanuel da Graça Sebastião Manuel 007306431KN040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36994 Emanuel Da Luz Manuel 005995433LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33319 Emanuel De Jesus Mateus Luís 007112751LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35089 Emanuel Diogo Da Silva 009413169LA048 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33432 Emanuel Joelson David Muondo 007428667LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35870 Emanuel José Vandunem 008876686LA043 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37529 Emanuel Menezes Fernandes De Morais 005862545LA049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36992 Emanuel Rodrigo Sardinha Lourenço 008053170LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36834 Emanuel Zola De Sousa Simão 006899993LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33341 Emanuela Kaleinasso Lúcio 009287988HA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33561 Emanuela Mateya Pereira 006449040LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34096 Emanuela Nassoma Gomes Soares 007379517LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0052468 Emanuela Sveteliana Miranda Lucéu 006902907LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35939 Emelina Macanda Tchipichica Bilemo 006373641LS044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34829 Emelson Correia Eduardo Ndjaloca 009214841HA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35938 Emerson Mucomo Venâncio Senduca 008346670LA040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35592 Emíla Ana Ribeiro 007212924LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33799 Emilda Honória Diogo Ferreira 006215602LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37544 Emilett Lourenço Da Silva 003919006LA032 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33607 Emilia Augusta Kayeye 006672908MO046 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34539 Emilia Buto Quixaula 009285033LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34260 Emília Da Conceição Donzolo Fernandes 006455535LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36079 Emília De Jesus Lopes João 006381926LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33983 Emília Domingos Maria 000718154ZE036 SOC - Sociologia Bloco 3 - Sala 3.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36126 Emília Helga Da Costa Samucondo 007730081LS043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37550 Emilia Jaime Domingos 006678678KS045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30336 Emilia Jessica Epalanga 006389369LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32109 EMÍLIA JORGE FERNANDO 006230335KS049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35650 Emília Juliana Miguel Miguel Nguinamau 005597863LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37206 Emilia Lucamba Salomão 005925372LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36571 Emília Manuel Alfredo 006249791LA040 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32840 Emília Margarida Paquete Quessongo 007544478NE049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34053 Emília Muquepe Fernando Muiamba 002256020LS039 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36433 Emilia Nachimuna Frederico Lucas 000029119HO010 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34381 Emilia Olga Chitumba Epalanga 009764205LA042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33611 EMÍLIA PEDRO 008400353UE042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37628 Emília Rita Domingas Cassanhica 007347877LA040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37512 Emília Tchipuia Martinho Gaspar 007672331LA044 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32880 Emiliana Domingos Baptista 007282961KN049 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35228 Emiliana Juliana Alberto Rodrigues Mateus 006707421LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36187 Emiliana Manuel Ebo 009211790LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33210 Emiliana Patrícia Manuel Pereira 008358596LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35658 Emiliana Paulina Monteiro 008137633LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37637 Emiliana Sango Lussenge 005835232LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34546 Emiliana Tatiana Capingala Kunjuka 007542863HO046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35936 Emiliano Hélio Augusto Dias Dos Santos 006863124LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37120 Eminelzio Karen Jacob Dias Dos Santos 006199909LA045 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33806 Encarnação José De Faria 007755897KN045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33450 Enedith Garcia Paulo Bartolomeu Domingos 000548100LA035 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35780 Engrácia Botelho João 008547973LA048 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36140 Engrácia Da Conceição 001586510NE038 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35201 Engrácia De Fátima Manuel Mateus 008614921LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34489 Engrácia Dias Sebastião 006780433LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33835 Engrácia Inés Muhepa Kalueio 002129321HA030 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33321 Engrácia Manuel Fula 005045573KN047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36269 Engrácia Odeth Luís Sebastião 007285852LA047 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36915 Engracia Waleria Bernardo Gomes Lopes 005090631LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33292 Engracia Zage Paulino Capemba 008290306LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35867 Engráncia Kativa Paulo De Almeida 007168542LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35436 Epifânia Isata António Pinto 007953751LA042 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36601 Epifânia Medania Cardoso Pimentel 007508911LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T20613 Erasmo Ndelessy Vicente António 007235759LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T24832 Ercirene Ilda Chitalo Chissingue 007299818HO046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36149 Érica Barbosa Virgílio 006604483LA045 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37275 Erica Dos Santos Rodrigues 006179922LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35002 Erica Filomena Gunza Fernando 005911484LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35218 Erica Ginga Vieira De Sousa 006267621LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36034 Erica João Luis 009739003BO049 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33141 Erica Maria Cazeze Francisco 007092602LA042 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37352 Erica Raquel Marques Chaves 006396699LA044 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37493 Érica Vanessa Martins Cardoso 006561581LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33303 Ericlenio Dilio António Benjamim 006104459LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37074 Erikson Bebeca Bento 002317776LA036 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35455 Erikson Do Rosário Avelino Lubambo 007685680LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33044 Erina Adriana Baptista Bartolomeu 007341412HA047 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35404 Erina Ndawanapo Mwenyakutala Sidyu 006329677LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34130 Erineu Cardoso Morais 007020924LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33821 Erlas Rebeca Chicuete Lucamba 006208084LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35782 Ermelinda Chendi Fumuassuco 005758130LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37639 Ermelinda Gando João 007737350LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35820 Ermelinda João Da Silva 008198664LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37369 Ermelinda Marilha Pilartes Da Silva Moniz 008521604LA042 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37202 Ermelinda Nangongo Víctor 004957248LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37180 Ermelinda Nzinga Maiandi 006207375LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36608 Ernestina Cunga Maiandi 006685507UE040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32759 Ernesto Chipenhe Wandalendo Cachingango 006307605LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32953 Ernesto Correia Ginga 003220718UE034 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32829 Ernesto Diniz Gunza Sousa 002969176UE037 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36254 Ernesto Gomes De Carvalho 006347810LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T22628 Ernesto Paulino Albino 008129681LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32773 Ernesto Pompeu da Rosa Cahango 009250688LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36048 Erondina Augusto Caetano Tinda 007078290LA040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36166 Eronia Muambaca Eduarda Sanzala 007587520LS046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36593 Ery Márcia Bauleth Lucas 005848638CE047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36087 Esdânia Justina Simba Wassuluvala 009584232HA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33537 Esdra Luciana Nacamia Cambuta 004710830CC045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34297 Esdran Alfredo Quintas 008085155LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35020 Esménia Mateus Bento 009803338LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33125 Esmeralda Banco Dalva 008933003LA040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37174 Esmeralda Chaquinda Chimboto 009073216LA044 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37537 Esmeralda Constância Pires 007782079ZE042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33663 Esmeralda das Dores Pascoal Cortêz 007110280LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37447 Esmeralda De Nazaré Garcia Vaz 006061527LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33451 Esmeralda dos Prazeres Pinto Macumbi 005947421LA044 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37166 Esmeralda Floriana Da Costa 008622774HO049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33992 Esmeralda Helena Francisco 020208553LA058 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36964 Esmeralda Iracelma Pilartes Guimarães 006334795LA045 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32868 Esmeralda Isabel Martins Gonçalves 005520965LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33915 Esmeralda Ivone Valente Pedro 005514652LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28522 Esmeralda Matamba Morais 005195015LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34274 Esmeralda Miguel Fernandes 006830319LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35787 Esmeralda Vicente Dos Santos 008623569LA040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28868 Esmeralda Zua Quissanga 007848512LA048 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35431 Esmirna Laurinda Calucuaquela Marcos 008595004LA045 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31420 Esperança Celma Américo Chimbua 021859291LA057 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37067 Esperança Cosnssuna Tandela Baptista 006409357LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33295 Esperança Da Conceição Mussungo Lourenço 008106070LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34721 Esperança Damião Bernardo 006090905LA049 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28560 Esperança Daniel Kabulo 007077946LA043 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36327 Esperança Daniel Ricardo 006221265LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35081 Esperança Dombo Francisco 008690136LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T24879 Esperança Domingos de Oliveira 005651875ME043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37645 Esperança Domingos Francisco N2438999 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34110 Esperança Epalanga Pakissi 006936356HO040 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33202 Esperança Erineth António Soares 007069645LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28881 Esperança Florinda João 005576097MO049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37439 Esperança Francisco Domingos 007127040LA041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34725 Esperança Ilda Rubem Capitango 008165776HO043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36481 Esperança Jacinto Diogo 007020832LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33439 Esperança José Manuel 005739767UE048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37014 Esperança Justino Sapalalo Ramos 009753106LA041 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34107 Esperança Kapombo Cabunço 007847233LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29957 Esperança Lopes Domingos 006736080LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33532 Esperança Luís Samuel 009753805LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35000 Esperança Mafalda Tchimbua 007711606HA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33153 Esperança Mateus Lourenço 005851279BO041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35426 Esperança Muhongo Barão 007985608LA049 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31722 Esperança Natombi Tchiopio 009374615LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34816 Esperança Nunes Keta 009094473LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36293 Esperança Patrícia Ferramenta Cabanga 009423617LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35322 Esperança Sampaio Martins 007130262LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33028 Esperança Samuel Da Costa 000121571LA020 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36948 Essanju Da Glória Pereira Capuca 006704399LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32210 Estefaíne Domingos Lourenço Da Costa 007155181LA040 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33531 Estefânia Fernanda Lucindo Colela 008051894LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35716 Estefania Morais Londoca 008504221LA043 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33018 Estefánia Paulo Do Nascimento 003230227LA035 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37364 Estefânia Tatiana Quilundo 009079450LA046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34109 Estefânia Trindade Dias 006024408LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34745 Estefânio Ferreira Matos Da Silva 008610239LA048 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35680 Estela Benedita Marques 005678255LA049 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T20123 Estela Jinga Hebo 007621317LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37105 Ester Antonieta Pedro 008051202LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36821 Ester António Chipepe 003208724ME034 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0052597 Ester Domingas Alberto 007976094LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32769 Ester Domingos dos Santos E Santos 006269191LA042 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35588 Ester Domingos Nhanga 007135236LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36937 Ester Elamba Chitombi Satelengue 006323806LA042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36662 Ester Francisco Simão Cassule 008187289LN041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37506 Ester Mangumbala Bonito 008500170LA043 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36371 Ester Netande Valério Camela 008328259LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33776 Ester Nzola Da Costa Moníz 007532277LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30134 Estevão Quixina Cassule 001322953KN033 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33824 Estevão Rafael 001385245CE034 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35039 Estrela Contreiras Guingue 005843332LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28722 Estrela Da Natividade Vicente Prazeres 006380678LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35432 Etelvina Filipe Ngunza 008145288LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34652 Etiandra Nkwanda Samuel Casimiro 007033946LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36497 Etiandra Yohara Sampaio Miranda 006235212LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35913 Etiandro Cambole Da Fonseca 006318096LA041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35210 Etianeth Kieza Alexandre Magalhães 007088893LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30378 Etiene Ginga Magalhães Albino 008158158LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36588 Etifania Guimarães De Marta Ferraz 006125562LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30661 Etna De Nazaré Maquete 005690279LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34144 Euclides Agostinho Namueda do Rosário 003189050LA033 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35741 Euclides Eurico Paulo 004847944LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34146 Euclides Guimarães José Pinto 007103992LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35620 Euclides Quimuanga Joaquim 006367454LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35890 Euclides Sebastião António 006307626LA046 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35645 Eudez Edith Mateus Malombala 007997826BO040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33134 Eufránia Hequele António 006331967LA045 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30091 Eufrásia Delusi Mitange Pedro 007849685LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36562 Eufrazina Quiximba Filipe 006325440KN040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35430 Eugeinio António Lucunga 006749483LA041 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34538 Eugénia Domingos Júlio 008718456LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34901 Eugénia Domingos Sassipo 006815715LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34705 Eugênia Firmino Cange 005714414LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33206 Eugénia Flora Chicuto Lucas 006972226LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33297 Eugénia Luciano Júlio 007077372LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33586 Eugénio António Manuel 007324330LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36391 Eugénio Domingos Bande 001498631LA033 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35570 Eugénio Neves Bunga 006863650LA040 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33035 Eugénio Pedro Felícíano 007311242LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33654 Eulália de Fátima Tomás Dos Santos 009789321LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36142 Eulália Graciano Manuel 008068731LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28931 Eulália José Marcelino Cambambi Manuel 003716049KN059 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36261 Eulália Juliana Da Conceição Minango 005314977KN024 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33448 Eulália Luís Correia 008151352LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35075 Eulalia Raquel Dos Santos Domingos Alves 000148878LA034 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37314 Eulalia Uria Agostinho Braia 020261077LA050 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34481 Eulálio Odir Alberto De Assis 001619191LA036 MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Bloco 3 - Sala 3.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33358 Eunesimo Mario Aurelio 006522331LA046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35789 Eunice Da Conceição Diogo Neto 006246044LA040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35934 Eunice Domingas Kusseta Miguel 005287805BA044 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36924 Eunice José Da Cunha 006773522KS042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31184 Eunice Lavina Desejo Mateus Sacunduinga 003542942LA036 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34839 Eunice Lucas Sapato 007170816LA042 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36231 Eunice Luís Afonso 007014216LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35966 Eunice Madalena Bengo Ginga 007094672UE044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34847 Euníce Manuel Correia 006569577LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33386 Eunice Quixanda Canda 008110347LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33121 Eunice Rita Chimuco Tchinanga 007212206LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37191 Eunice Sikonda Paulo 006337025LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36353 Eunya Silviia Jaime Massango 006895228HA043 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30114 Eurico Manuel André 000054852LA017 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33952 Eurico Savié Jamba 003662307BE031 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36230 Eurico Tuaha Tchiwanga Sessa 009768150BA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34466 Euridice Cristina Da Costa Martinho 005983991LA047 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36401 Eurilandia Luís Cangombe 006197138KS048 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37319 Eurilú Weza Assis António Cassule 002141242LA030 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28111 Eusebio Amarante Chicuve Kessongo 008487141BE040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32949 Eustaquia Rafaiela Monteiro Quiala 008327924LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36879 Euzebio Esdras Durão Bango 006228815HA047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35184 Eva Baptista Albino 006297357BA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36572 Eva De Fatima Massoxi 007308444LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37372 Eva Domingos Pedro Caquezo 006929781LA040 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32879 Eva Francisco Bernardo 007094292LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35087 Eva Francisco Gaspar 006603630LA044 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27827 Eva Mazumba Andrade 007392198LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34389 Eva Raimundo Caminhão 006755017LA048 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35418 Eva Serafim Mateus 009225212LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36561 Evadne Swahila Neto De Freitas 005965634LA047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32734 Evaldina Janice Joaquim Adão 007938530KN041 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36611 Evaldina Maria Lindador Amaro 007574817LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33127 Evalina Inácio Guilherme 006794795LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33437 Evalina Salomão Nunda 005149060LA049 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37026 Evalina Verónica Florentino Cassinda 000241792LA037 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34929 Evander Baptista Bandeira 005463276LA047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34237 Evandra Catarina Semedo Jorge 008395543LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36953 Evandra Vanivile Amado Francisco 005160916LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36708 Evandro Benilson Sepalanga Gomes 010015714HA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35152 Evandro Dos Santos Baranda 005600800LA045 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34832 Evandro Pereira Do Amaral Gourgel 008157721LA041 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27940 Evânia Noreica Da Silva Quembela 008579097LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33216 Evania Valéria Paulo Bernardo 008033019LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33006 Evanilda Emanuela Vunge de Almeida 005617659LA041 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29677 Evanilda Patricia Manuel Neto 008426294BO042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33881 Evânio De Jesus Manuel Mendes 005813431LA049 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33389 Evánio Verissimo Pacavira Miguel 007925118LA046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35724 Evaristo Binete Gouveia 008014751LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37048 Evaristo Jamba Dengue 009258040LA040 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35048 Evaristo Kalulica Sassando 000894220BA039 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27086 Evaristo Manuel Quitongo 007754976LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34171 Evelina Stela Forminante Pungi 007089814LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34289 Évena João Kombo 009749567ZE045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35329 Evilene De Carmo Torres Franco 004857081LS046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33882 Eyone Gomes Mendes Quituxe 009967566LA048 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34850 Ezequiel Jumar Katolo João 008023075LA047 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35847 Fabiana Alexandra Saraiva De Carvalho 006838721LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35372 Fabiana Canda Cusseba 006197048LA047 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35190 Fabiana Loraine Gomba João 004999228NE041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36898 Fábio Afonso Tchilamba Araújo 008671936HA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36221 Fábio António Francisco 008046379LA042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33521 Fábio Feliciano Ribeiro Neto 004663486LA040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33759 Fabio Isabel Josér Chiunda 007513115LN046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33424 Fabiula Pinheiro Pires 009396836LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27538 Fadislau Francisco Baptista Miguel 007701886LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33313 Farida Isabel Manuel Arsénio 007207632LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33014 Farida Mujinga António Kibango 007820063LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33795 Fatilândia Salvador Vicente 005652460LA048 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33095 Fátima António De Carvalho 007090419ME047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30608 Fátima Balanga Vunge 006410727LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32812 Fátima Caxingue André 006734569LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33433 Fátima da Conceição Ebo 006199953LA049 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36127 Fátima Do Nascimento Djaura 008656448LA049 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34660 Fátima Francisco Gonçalves 008367240LA046 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32870 Fátima João Francisco Diogo 009256308LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36027 Fatima Manuel Frederico 009892832LA046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35647 Fátima Pinto João 009875265LA049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33268 Fátima Solange Gaspar Catita 005418518LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36910 Fátima Ukuelonga Matias 020668893LA059 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33240 Faustiana De Fátima Sebastião Dala 009189484LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33083 Faustina da Graca Jose 004809510KN049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36694 Faustina Dalas Luís 007385520LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33620 Faustina Nambonda Bumba 005705716LA046 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29355 Faustino Fernandes De Carvalho 005855882LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35290 Faustino Manuel 009756863LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34360 Faustino Manuel João 008502239LA045 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34139 Faustino Mario Paulo De Amoroso 008866997ZE040 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34528 Fausto Victórino 005831508MO045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35496 Felícia Chamile Chipembe Orlando 006956950HO042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34574 Felícia Kuvale Francisco 009132838BA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33954 Felicia Marcos Gunza 006950281LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33781 Feliciana António Salvador 009130395LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33814 Feliciana Francisco Dumbo Paulo 003785264BA035 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32935 Feliciana Mutangue Boa 007276503LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33984 Feliciana Trigo Da Costa Dias 010086809LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28892 Feliciana Wanalica da Costa Pascoal 008390556NE040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36206 Feliciano Capingana Dumbo 005000115BA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34265 Feliciano Clemente António Manuel Gomes 020062810ME050 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35829 Feliciano Mucuta Txaumue Baptista 005137822LS044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34244 Felicidade Justina Chimpolo 007214547CA042 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35253 Felicidade Pemba Baptista Casimiro 007230991CA042 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35997 Felinda Pedro Buadi 005908639ZE044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34151 Felisbela da Encarnação Dala Chimbo 007017325LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33244 Felisberta Zua Futa 006002421LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37605 Felisberto Caputo António 022913603LA052 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32883 Felismina Etiene De Carvalho Costa 008401231LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36704 Felismina Isseuely Sobrinho Wima 008550083LA040 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35282 Félix Canganjo Oliveira Manuel 006297486BA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36641 Félix Mário Cassinda 005942379LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30077 Félix Mário Simão Camafuani 007284981UE041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36993 Félix Ngunza Chitumba 007912574LA049 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36210 Felizarda De Almeida Alexandre 006191051LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34855 Felizarda Jamba Filipe Caiombo 007524778CC048 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35032 Felizarda Maura Júlio António 005167751LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30932 Felizarda Paulo Sebastião Quiluange 007198031LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35263 Felizardo Cilo Massevo Sebastião 007093189LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33232 Felizardo de Sousa Waquinga 009226437KN044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35369 Felizardo Emílio Hilifavali 008966185CE048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33783 Felizardo Figueiredo André 005547580LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37227 Felizardo Migue Suri 006800522LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34133 Fernanda Alessandra Cassela Quinta 005970556LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32713 Fernanda Cabral Alexandre 008323747LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33789 Fernanda De Matos Manuel 007375313LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33469 Fernanda Faustino Da Silva 005934388LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32973 Fernanda Gelsi Vitelela 007323102MO044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36155 Fernanda Indira Alexandre De Carvalho 005834970LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33670 Fernanda Larineide Da Silva Ferraz 009032658LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36825 Fernanda Leonor Kifuanda Teca Onde 000122353UE026 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35120 Fernanda Manuel Clemente 008155331UE043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34876 Fernanda Marinho De Carvalho 008057497LA046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33189 Fernanda Narcisa Gonçalves Binje 007677494KN042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35100 Fernanda Natchinguendia Da Cunha Jamba 006163492LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37405 Fernanda Pacheco Cacuto 007661895LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33228 Fernanda Patrícia Casimiro Da Conceição 009738999CA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33058 Fernanda Vieira Calei 008746140HA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35109 Fernandes Assunção Ihulio 005433694LS046 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37642 Fernandes Augusto Muzaila 009210445LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36779 Fernando Mateus Fulano 008419116HO042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31965 Fernando Adreano Tomás Francisco 005407898LA047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34739 Fernando Antônio da Conceição Inácio 008678351LS049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36997 Fernando António Ferreira 009143785LA043 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35078 Fernando Antônio Francisco 007056549HA040 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37198 Fernando António Lutmba 007179574UE049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33518 Fernando Antonio Manuel 007255833LA049 MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Bloco 3 - Sala 3.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33766 Fernando António Pedro Mendes 007662615KN048 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36514 Fernando Carlos França Domingos 007692871HA047 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34886 Fernando Chance Francisco Eduardo 008156516KS044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34085 Fernando Chitanguelaca Bento 008534018BE047 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36535 Fernando Francisco De Carvalho 006409274LA046 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33482 Fernando Jeremias Conde 000031805MO028 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34629 Fernando Joaquim Samuel Ngoia 007555181LA044 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33734 Fernando José Bengui 007298579KN046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30183 Fernando José Felisberto 003879828BA036 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34112 Fernando Kanga Kissanga Lucamba 006031197LA049 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35822 Fernando Luis Moniz Mauese 008383900LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33000 Fernando Manuel Chimuco 008267827LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30588 Fernando Manuel Mazumbua 007998405ZE047 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32111 Fernando Manuel Zage Nogueira 007976346LA045 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36195 Fernando Nicolas Faustino Mariano 005591487LA049 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32813 Fernando Rodrigues Francisco Marinha 008518525LA047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34844 Fernando Roque Arsénio 007048703LA045 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33721 Fernando Salvador Simão António 006490032LA049 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34558 Figueredo Gracia 007335962ZE043 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36907 Filândia Pimentel Carlos 007088135LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35597 Filipa Da Conceição Barnabé Francisco 008873617LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34577 Filipa Domingas Quinguri Cambamba 005095045LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33529 Filipa Jacinta Ngola Lello 004989290LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33961 Filipa Manuela Windua Agostinho 008381542LA043 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34453 Filipe Augusto Dos Santos 000174734LA018 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34736 Filipe Francisco Vieira 006431889CA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29669 Filipe Quituxi Muanha 007035036LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35979 Filipe Sebastião Correia Dos Santos 009853633LA045 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37560 Filipino Ndasivanga Mwaikange 004925361CE044 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33148 Filismina Da Silva Saparola 020744962LA055 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31932 Filogilde Hazman Chimuco Carvalho 008268086HA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36125 Filomena Adriano 002911608LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36649 Filomena Caldeira Matias 020143734LA055 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33768 Filomena Cândida Tiago Ramos 008625663LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33637 Filomena Cassinda Loló 003854349HA036 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34932 Filomena Catumbo Eduardo José Ahmad 005824937LA049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34726 Filomena Diogo José 008501602LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37129 Filomena Kanunga Marite 005718861HA041 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32918 Filomena Matari Bambula 007272426LA046 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37508 Filomena Melo Sachimbula 007728385CA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T18031 Filomena Miguel Amador 006216889LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37509 Filomena Pascoal Da Conceição Ernesto 006143293LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27846 Filomena Pedro Candele 008595550LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36822 Filomena Sungueco António 021225210LA053 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37621 Finaide Kaquinda Sarlote Do Nascimento 009204360CE042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35373 Fineza Filipe Manuel 005580254LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33797 Fineza Isabel Simão 007999958LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35126 Fineza Lopes De Matos 007884946LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35906 Fineza Patrícia Agostinho Soares 009233876LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36301 Fiqueira Alfino Vunge 010235352LA046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29026 Firmino António Mafuassa 003115199UE032 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.17 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36089 Firmino Eugénio Ndingandati Lucas 008192711BE049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33897 Firmino Hossi Malenga 006328047BA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35626 Fladmir Loureno Inácio Carlos 006361414HA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33171 Flávia Do Rosário Cumbiça Mateus 008009710LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33839 Flávia Gabriela Lopes Sahandanga 008046676LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35931 Flávia Patrícia Dos Santos Bessa 006229536LA047 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35841 Flávia Simão Saldanha 008944780LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34155 Flaviana Patricia Infeliz Quizembo 009218861LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35014 Flávio Diassila Pedro Simão 007709528LA044 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36767 Flávio Feliciano Carlos 008339858LA047 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35421 Flávio Lourenço Zua Quina 005285400LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30620 Flávio Vieira Augusto Matumona 009149053UE048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33540 Flora Da Graça Alfredo Fernandes 006956976LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36452 Flora Ferreira Sachilombo 006699541LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37146 Flora Lusitano Tuvetiavele 005882241LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37480 Flora Tchissungo Custodio 001919362BA035 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37172 Flora Valéria Mualuzanga Sawape 010043970LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T30107 Florbela Delfina Gaspar Das Neves 008822995LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33064 Florença Kasanga Kanymbu 006288894LA042 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T21013 Florência Antónia Munongo 007222207LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34293 Florência Pinheiro Francisco 006155224LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31818 Florencia Siwaosange 005468719CE043 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29407 Florentina Nalueio Francisco 006448728HO041 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36319 Florentino Kuesseca Somakienge 007313796HO049 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33407 Floriana Noloty Valeriano Chimbili 008222708LA045 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34305 Florinda Castro Camaty 007736568LA045 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30086 Florinda Filipe Kuenda 007083858LA043 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35629 Florinda Kianzuaku 007503968ZE048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30740 Florinda Matanha Eduardo 008425905LA042 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35834 Florinda Napoleão Magalhães 021018035LA051 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31007 Florinda Ndombe Vita 008166758LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28798 Florinda Nilda Alexandrina António 005650281LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35145 Florinda Rosa António Samoma 009138517LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36483 Florinda Tchissengo João 009536659BA049 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37521 Florindo Amarildo Costa Chalangala 008350460HA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33226 Florindo Cateve Gunja 002239920BA038 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33764 Fortunata Rosalina Catete 006194129LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33699 Francelina de Carvalho Ambrósio 009135568LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34033 Francelina Pascoal Neto 005802635LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32981 Francielina Elaine da Costa 007304239LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37070 Francilina Mainga Moreira 005391709LN042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36296 Francineid Manuel Miguel 008611559LA045 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35352 Francisca Adão Baptista 006345141LA042 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33275 Francisca Belina Sanguidji Cristovão 006403434LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33320 Francisca Fernando Ginga Gonga 007256128ZE045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37556 Francisca Natchanjo Severino Wambembe 005844150LA042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36110 Francisca Quituxi Quivala 008021858LA042 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31201 Francisco Altino Adelino De Sousa 007058719LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35437 Francisco Basilio Mauricio Sakangombe 008215445NE048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35648 Francisco Bongue Kamuenho 007144703BA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36843 Francisco Curneta José Sakembe 020809631LA055 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34193 Francisco Eduardo da Silva Pinto 005404687LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36794 Francisco Florindo Capessa 020982299LA051 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34837 Francisco Gaspar Morais Pinheiro 007040073LA046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36984 Francisco Jacinto Fregão 006470573LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34479 Francisco Joaquim Marques Zage 007744291LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35767 Francisco José Da Costa 009158845KS043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35056 Francisco José Simão Domingos 008021526KS045 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T17355 Francisco Kessongo Hasokuaitusi 006011470LA047 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33031 Francisco Lunga dos Santos 007124088LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32726 Francisco Major Tomás 003591437LA035 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36817 Francisco Mandjolo Paulo 009148363LA045 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33514 Francisco Manuel Dinis 005169216LA041 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33643 Francisco Mário Brito Madaleno 007106747LA045 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35137 Francisco Mateus Neto 020741902LA051 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33255 Francisco Nsuca Nzinga Pindi 005621163LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36515 Francisco Pascoal Miguel 002332343LA035 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35897 Francisco Quinengo Artur 006737796LA042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T21030 Francisco Quitanda António 007096287LA047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37152 Francisco Singue Rodrigues Calavi 008645572HA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34280 Francisete da Costa Miguel 009254410LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36949 Francisnete Denilsa Satumbo Alexandre 009266253LA048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35673 Frederico Gabriel Carlos 007760253LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0051553 Frederico Isalino Ekulika Da Fonseca 009034908LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35924 Frederico Sebastião Vapor Manuel 007415576LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35422 Frederico Vivaldo Nacotumba Franco 006285391LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34243 Fulgência José Sobrinho 008656248LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34446 Gabriel Calunhe Chionga 010148446HO042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34098 Gabriela Julieta Samatota António 009892536LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32831 Gabriela Navita Cangoi 009021934BE044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33871 Gabriela Pascoal Major 005837753LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28318 Gabriela Ribeiro Matari 007405356LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36243 Gálcio Marques Filipe Emmanuel 005877040LA044 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32816 Galdencia de Jesus Veloso 009134294KN048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0037692 Gamária da Conceição Arez Martins 006862353ME040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34882 Garcia André Cabome 003010679LA037 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33849 Gaspar Domingos Camana 007105379LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T12187 Gaspar José António 004981576LA041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32851 Gaspar Malonda Macaia 008926797CA040 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33917 Gaspar Mateus João 020355931KN053 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T00445 Gaudência Natália Njolela Bongue 002687249BO031 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33571 Gedeão Daniel Goi 007614387MO048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T30777 Gedeão Mussanje Sadisa Lukuankel 008625352LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35576 Gedione Eduardo Inácio Lourenço 006049970LA049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37430 Gelsa Mazanga Wane 007319238LS048 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35616 Gelsana Da Silva Pereira De Sousa 007059293LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T06926 Gelson António João Muxito 004981678LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33286 Gelson Campos Pedro 005373039LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33362 Gelson Cassinda dos Santos 006427470LA040 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0037163 Gelson Celestino António 005114103LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34129 Gelson Da Florbela Santana Francisco 006311781LS045 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35125 Gelson Da Silva Kaxinga 008299009LA048 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30111 Gelson Dingana Mboloquele 007314372LA043 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36478 Gelson Ernesto Luís Correia 007149195LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33720 Gelson Jordão Tomás Mazeze 002786514MO031 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37005 Gemima Graça Nsambu 007335626LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32997 Gemima Isabel Daniel Sapuile 009113388LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35842 Gemima Teresa Alexandre Lubamba 008266867LA045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28315 Gemina Lukombo Samba 009305725LA041 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0029054 Genérito Cassanga Teixeira Clemente 003374791CC030 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35393 Generosa Delfina Huta 009337686BA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36528 Generosa Delfina Sebastião Neves 006046495LA041 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36496 Generosa Kambindja Jamba Tchimbinga 006273417HA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34263 Generosa Leonora Jamba Chimangata 006486198HO049 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27361 Generosa Sapalo Dumba 006732694LA047 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34402 Genese Miguel Pascoal 005997303LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34627 Genésia Lubambo Mugiba 008643043LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35055 Genesio Lino Pereira Cassumba 006207659LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33921 Génesis da Costa Agostinho Neto 007543664LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35359 Genesis Feleciano Fortunato 009142026LA047 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32730 Genilsa António Diogo 008811582LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36454 Genilson Formoso Da Silva Brito 006816838LA047 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33082 Geniss de Fátima Inhala Nunes 007029180LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36129 Genivaldo Anderson Serafim Chiuano 005858753LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37323 Geomaria Esperança António Bernardo 006660396LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33419 Georgina Alberto Caculo Nunes 008033299BO046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36567 Georgina Antunes Pontes Neto 006573749LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32936 Georgina Monteiro Mussunda 007969211LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35625 Geovania Domingos Francisco Manuel 007094328LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37256 Geovania Quilai Da Silva 007289965LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36103 Geovanio Gabriel Francisco Da Silva 006730390LA046 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34121 Geovanni André Mendes Massaki 009561101LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37139 Geraldina Nepasso Sitaque Rafael 007523031BE048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33876 Geraldo Mola Gabriel Luís 007263768LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35578 Gerda Isabel Neto De Freitas 007507895LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33581 Germana De Azevedo Caetano 006412563LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35664 Germana De Carvalho António 020583112LA055 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32877 Germano Matoso António 005871486LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33535 Geronimo Miguel 006719554MO044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36524 Gerónimo Serra Manuel Dos Santos 008617468LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32907 Gerson Domingos Pascoal 001021008LA039 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T30824 Gerson José Domingos Talane 008694877LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32711 Gerson Xavier da Costa 007898078LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33290 Gertrudes Ester Bambi Emidio 008438856LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36235 Gerusa Manuel Ventura 007554738LA045 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36324 Gesse Alfacina Sabina Rafael Chimbambo 007003996MO042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32826 Gessica Valéria Pedro Garcia Canadá 005377620LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33417 Gevelson Cipriano Dos Santos 002817752LA038 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33177 Ghandy António David Lombo 007974241LA049 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37302 Gijo Afonso Agostinho Matari 000925117ME036 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33986 Gil Dos Prazeres Caetano Domingos 007621694LA049 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34730 Gilberto Bumba Lucas 006493404LN049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37424 Gilberto Dos Santos Kifuba 001546609LA038 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34959 Gilberto João José Salvado 006002153LA046 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33271 Gilberto Pedro Afonso Jorge 004880051LA047 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34702 Gilcia Gaspar Martins 007214429LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34998 Gilcia Teixeira Koubemba Tchototo 007742774OE048 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28083 Gilcimar Lima Caitano YC124077 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34548 Gildo António Francisco Valentim 005254032BO046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37092 Gildo Domingos Mateus 007020107LA049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34135 Gildo Hilário Agostinho 007209715LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34473 Gilson Luciano Da Costa 008763108LA041 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33628 Gilvánia Larissa José Dos Santos 007721829LS042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34228 Giovane Gabriel Amadeu Canjolomba 006961413LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33944 Giovâni de Oliveira Salvador 008656504LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36837 Giovani Fernando Cazenba Ramos 009499704LA043 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T18863 Giovani Paulo Fernandes Dondji 006902279LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37269 Gisella Da Graça Chavambi Cazua 006198063LA040 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32848 Gizela Domingos Tuiango 006219213LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35341 Gizela Madalena Adriano Afonso 008344686BO040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37190 Glasir José Afonso André 008978823LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32911 Glenda Da Glória Dos Santos Gunza 005644064LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33278 Glenda Weza Henriques de Carvalho 006943176LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35539 Gloreth Sumbi Da Costa Chidundo 005246070LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35277 Glória Esmeralda Fonseca Paulo 008379533LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33063 Glória Maimona Kisalo Mabeni 009126970LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36684 Glória Marisa Calaiala Issenguele 007973962LAO41 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35955 Glória Matuaia D Ascensão Júlio 010173263LA042 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33176 Glória Quessongo Vasco 008755994BA042 SOC - Sociologia Bloco 3 - Sala 3.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33624 Glória Viana Bartolomeu Eduardo 007074326ZE049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33688 Gomes Adriano Domingos 005879204UE044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36670 Gonçalo André António 007919672UE048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34487 Gonçalves Correia Andrade Da Cunha 006836748LA046 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36867 Gonga Rodrigo Xavier Antonio 007947055BO046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34676 Goreth Da Conceição Francisco Sebastião 009326782LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35607 Goreth Lavínia Joaquim Camilo 006641379LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35742 Graça Daniela Fernando 010017966LA046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34814 Graça Elvira Matoco Bestino Domingos 022421811BA055 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34841 Graça Gabriel Luieie 007448485ME048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36619 Graça Helena Fabião 007761919ZE043 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34041 Graça Júlia do Espírito Santo 007119581LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34914 Graça Munguengue Antoniette Dombele Baku 007231024HA048 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35813 Graça Nlengulu Nsukula 005512447ZE045 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36382 Graça Tchitula Marinheiro Sapalo 006557528HA042 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27863 Graças Afonso Mantuntu 007422109ZE043 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34767 Gracia Suzana Nguza 005947941MO043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35439 Graciana Francisco André 020420553LA058 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37518 Graciana Ngalo Luís Etande 008013297BE044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37200 Graciano Abel Pequeno Avelino 008839640LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36743 Graciano Lohoca 001010948HO035 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33397 Graciano Pedro Jamba 000099855LA030 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34356 Graciete Baia Neves 007027063LA042 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35204 Graciete Esperança Francisco 006765586LAO41 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35810 Graciete Graziela Francisco Dias 009811944LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35185 Graciete Junju Leal Da Graça 008001392LA049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33743 Graciete Mateus joão 009346616LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35051 Gracieth Francisco Muhongo 009563016KN043 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33662 Gracieth Gonçalves Chicamo 009108510LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33129 Gracieth Micolo Maurício 008373555LA041 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33738 Gracieth Rosário Panda 008594921LA049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35266 Gracindo Ambriz Quintas Francisco 003540832LA033 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34174 Gracineth Sálvia Pedro Neto 007877192LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33385 Grácio Matos De Andradre 008310296LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32987 Graciosa Jaime Quingalo 007603112LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32732 Grave Alvarina Gomes Pedro 006213125LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33138 Grecy Solange Pimentel Da Costa 008593161LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37348 Gregorio Da Assunção Isabel Gomes 009187743BA049 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37442 Greidy Eufrásio Bartolomeu José 007126324LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36874 Gudson Binga Prata Yamby 007284007LA044 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35495 Guedes Augusto Francisco Pinto 008545397LA040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37483 Guelenia Livio Da Costa António 009279438LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33264 Guelma Da Conceição Peliganga Bernardo 008510186LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35755 Gueve Emília Júlio Chiquete 006065612LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34931 Guilhermina António Francisco 007738838KN046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33691 Guilhermina Carla De Fàtima Jerónima 008481703LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36163 Guilhermina Chitula Lucamba 004778433HO048 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32893 Guilhermina da Conceiçao Paulo 006399528LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37358 Guilhermina Domingos Da Silva Manuel Roquete 000726598LA037 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33860 Guilhermina Elizângela Florêncio Filho 006400104BO043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33263 Guilhermina Ndapanda Chingando Iqueningue 005901051LA044 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35710 Guilma Rosa Kuayela Praia 005429365KS041 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28924 Guilmara Soares Elias 020714310LA050 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34285 Guimar Cazenzo Gomes De Almeida 008189131LA048 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35250 Gutilson João Matos Domingos 006138069LA046 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36480 Haine Paulo Fernandes Alentejo 006274693LA044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33046 Hamilton Ambrosio Antonio 008613836BO045 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35295 Hamilton Etiene Dos Santos Pereira Teixeira 005725823LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35445 Hamilton Jacob Vaal Xavier 007350417LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33706 Hamiqueno Samora Samungumbe Bilhete 007453264LA042 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35809 Haralda Emília Chingongo Chandicua 005725261NE046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34037 Hebreus Júlio João 001060069ME038 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33340 Heclívasticov Filipe Do Rosário 006533481LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34071 Hedianeth Debora Kambowa José 009250662LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33194 Hediquel César Pedro da Silva e Costa 006276128LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34866 Heidelania Da Silva Cassule 009250772LA047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36592 Helária Fila Cassule 001741267LA038 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35827 Heldemiro Samuel Ukua Kaweka 006389844LA042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33077 Helder Arsenho Mutunda Paulo 007967686LN041 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37379 Helder Cardoso Viegas 009485143LA041 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34483 Helder Cristóvão Ferreira 003779028LA036 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37301 Helder Daniel Santiago Lopes 009230432KN040 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37464 Hélder Dos Prazeres Manuel Fungo 006908462LA044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37487 Hélder Elias Silvano Mateus 005447328LS048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34919 Hélder Firmino Kapapelo 006464106MO041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T29260 Helder Joaquim Eduardo Da Rosa 003325753LA033 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35785 Hélder Lucas Francisco 002247306ME039 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34201 Helderlaido Canivete Chitenha Cativa 006867669HA047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35692 Helejane Dinara Félix Congo 006829786LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36201 Helena André 007721603LA046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33123 Helena André Morais 008415081LA042 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34270 Helena António Ernesto 008052203LA048 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33493 Helena Bengui Dembo 006381197LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32967 Helena Cambovo Tomás Agostinho 006889592LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33408 Helena Cassoma Praia 002021475LA039 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36470 Helena Celestino Bakisi 007080308LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35745 Helena Chiongo Ferreira 005980099BA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36701 Helena Clementina Lussati Mulica 007056306HA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34180 Helena Cristóvão Faria 007757913LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36432 Helena Domingos Barros Figueira 009364622LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33273 Helena Esperança Cangoma Pedro 002991708LA036 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35949 Helena Homorina António Ambrósio 006316340LA046 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33859 Helena Jesus Ngueji 009960808MO049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35127 Helena Lau Sevuanga Maurício 006904016LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35108 Helena Leandra Mateus Gomes 008297444LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33060 Helena Mafika Kanyimbu 006288511LA044 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35219 Helena Malungo João 005728014LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33322 Helena Mansanga André Miala 005729282LA047 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0030572 Helena Matilde Valente 004626564BE049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34324 Helena Paulo Domingos 007338504LA043 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37238 Helena Sebastião Zage 009244305LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33224 Helena Segunda Fernando Pedro 005497200KS048 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33902 Helena Sofia De Jesus Loureiro 004853527BA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30503 Helena Tchissani Dos Santos Joaquim 006347336LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34478 Helena Ventura Quembessa 008081298LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34154 Helena Zumo Issenguele 007212785LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33830 Helga Paciência Da Felicidade Imina Lucano Dos Santos 003731537LN030 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36498 Hélia Patrícia Da Costa E Silva 000161473LA019 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32709 HÉLIA PRISCILA LIMA DOS SANTOS 006190953LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34194 Hélia Quintumba António 006345246LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35850 Hélio Albertino Tchilehe Lucunde 009298499BA041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33599 Hélio Domingos Capumba 008552907LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37421 Hélio Filipe Teixeira Nazaré 009430176LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35099 Hélio Gabriel Nvuala Macanga 005550527LA046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34567 Hélio Garcia Coelho 006738442LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35639 Hélio Zola Do Nascimento 006990172LA040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37122 Heliote De Jesus Segunda Da Graça 006957586LA046 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32716 Helmes Isalino Saculo Van-Dúném 005736702LA049 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35304 Helton João António 008411375LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T05811 Helton João Feliciano Alexandre 001183033LA034 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35093 Henrica Kuayave De Sousa Mvovi 007009795LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36358 Henriette Makia Kabala 002387789UE036 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34655 Henrique Ernesto Cabongo Cassueja 004719697LN044 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32979 Henrique João 006397318LA042 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36318 Henrique Panzo Nvemba Pedro 009213472LA040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36484 Henrique Stefen Fabiano Barata 005732510LA047 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36225 Henriques António 007414869UE049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33208 Henriques António Tchiculo 008039503LN045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29356 Henriques Jorge Kitunga Alves 008319775LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33985 Henriques Nunda 006400097HO041 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32148 Henriques Pinto Chimena 003926050LN039 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37572 Herculano Teodósio Campos 009296203LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33559 Herderina Vânia António Fernando 006714300UE044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35136 Herica Engrácia Fungo 005931173LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35285 Herilton Carlos Berna Manuel 008102283LA045 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37156 Herineu De Jesus Manuel 006388571LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29477 Herlanilda Nanjonde Rodrigues 008484906LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34025 Herman Jorge José Quissanga 007319466LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29768 Hermani Da Costa Filipe Bequengue 003983804LA035 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33072 Hermelinda Dala Bento Dos Santos 007666580MO040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35001 Hermenegilda Da Rocha Gabriel 006664146LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33920 Hermenegilda Maria Domingos Carlos 009308461KN048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35292 Hermenegilda Quilulo Frederico Lucas 005235036LA044 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35580 Hermenegildo Adriano Tavares 009229411HO046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35023 Hermenegildo Costa Komba Nzau 008715808CA045 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35448 Hermenegildo Miranda Cambangula 009600900LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35535 Hermenio Dorivaldo Gomes Tomás 007535492LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35892 Hermínia Laleska Sampaio Da Costa Neto 007009224LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36252 Hervania Jose Nzinga 005005592ZE040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36966 Hijra Nabawiya Kieto Da Costa 007340866LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33939 Hilanesa Marinela Manuel Cardoso Alves 006115252LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28313 Hilaria Viqueleco Quintas 006061177LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37034 Hilário Francisco Seteko 005955107LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33634 Hilma Gabriela da Silva Joaquim 007996828LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37071 Hinivaldo Paulo Inácio De Carvalho 008139085LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34277 Hirondina Cardina Saúl Firmino 007082789LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36477 História Da Fonseca Lucas 006178292LA041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36699 Holánio Miguel Francisco Gonsalve 007520954LA040 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35356 Honiu Emanuel Domingos Francisco 009383289LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35487 Honorata Tomás António 006323999UE048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28876 Honorina Malundama Simão 007086388LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36058 Honório Januário Sebastião Da Silva 006402991UE040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31008 Hope Andreia Agostinho de Andrade 006610336LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35880 Horácio Clemente Artur Kiala 006079904UE044 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34891 Horácio Manuel Luis Gracia 008075795LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0052564 Hortência Sandra Caji Wanguambile 006704296LS040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33760 Horvanda Eliane Manuel Rodrigues 005802729LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33589 Hosana Do Céu Da Costa Agostinho Neto 006459818LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32777 Hosiledy Isabel Burity Mateus 008400334LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32737 Hosmilde Marcos Sebastião Augusto 006283369UE046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29708 Hozório Pedro Miranda 007024143LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36681 Hugo Mariano Paim Da Cruz 005928003LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35738 Hugueth Domingas Monteiro Teixeira 020494830LA051 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36935 Hulda Lili José Dias 15AN30133 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36137 Humbita Ribeiro António De Oliveira 020002954LA044 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37193 Ibrahim Dias Dos Santos Isaac 008098872LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27466 Ibrahima Velinho Delgado Touray 004733677LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33415 Icleia Margareth Mateus João 007152856LA048 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37659 Icleia Margareth Mateus João 007152856LA084 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37016 Idalécia Da Graça Afonso Mafila 007529457LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36955 Idalina Da Conceição João 009991672LA040 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0027438 Idalina Dos Santos Esteves Lopes 000043340LA019 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33905 Idalina Jepele Luis Graciano 009156153LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33182 Idalina Vanessa de Vilhena 007349026LA043 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33813 Idamila Kiesse André Pedro 009313142LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28068 Idianeth Manuel Mateus 008558747LA049 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T12468 Ido Bernardo Dombo Gaspar 002793655LA036 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36128 Ignotus Faustino Dinis Pedro 003563170LA030 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36790 Igor Yamuno Cahango 008588813LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0049658 Ilda Afonso Pinguissa 009468888LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35659 Ilda Flora Salvador Samba 009182529LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T25429 Ilda José Cabaça 020369323LA056 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35155 Ilda Marisa Garcia 000093082LA035 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34619 Ilda Mutenha Sicuete Bândua Muholo 005394970HA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27734 Ilda Silmária Morais Mussolo E Vela 006938828LS049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34054 Ildevania Melaní Fernando Muiamba 005874443LS047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34072 Ilduino Ricardo André Cassule 006220583LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35752 Ilidia Tatiana Martins Manuel 008497471LA040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34926 Ilvânia Da Cruz Cassul 008602020LA044 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36634 Imaculada Adelaide Conde Rodrigues 008381345LA040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34075 Imaculada Astrita Rosa Mufinda 006155625LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34084 Imaculada Domba Caninguluca 004768275HO047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33773 Imaculada Ekuva Cuvida Catiavala 021573892HO054 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33941 Imaculada Fernandes Marçal 006570846LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33097 Imaculada Fuxe Francisco 006675635LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33732 Imaculada Loureço Samba 009041369LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34412 Imaculada Maria Alexandre 006382348LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T09108 Imaculada Martinha Cangongo Cajiza 000557438HO039 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33168 Imelda Cecília Issambo Mabiala 006653190CA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33922 Inácia Somakuege Sasindo 008131309LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37565 Inácio Domingos Vaz Camulça 009243189ME045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27211 Inácio Eduardo Hiyelekwa Mwatihimunu 007054714LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35036 Inácio Henriiques Domindos 000636894LA031 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36519 Inácio Manuel Francisco 003431961ME034 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34262 Inália Rossana Chitamba Lopes 007034704LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34995 Inaltino Mateus Gonçalves Monteiro 008224243LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0051869 Inês Bernardo Massunga 008022747LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35799 Inês Camuxima Muhongo 006381725LA044 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34104 Inês Custódia Maurício 008550720LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34927 Inês Engrácia Afonso Aires 006543477LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35449 Inês Garcia Gunza 010109261LA049 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35013 Inés Katila Varandas Mateus 006395248LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35556 Inês Mbona Manuel Luzolo 005946964LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35670 Inês Nazaré Da Costa Icuma Guimarães 009252751ME040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37454 Inés Nóe Miguel 008634395BO045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37075 Inês Paulo Luvumbo 006098391LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37491 Inés Queta Martins 006155200LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37466 Inês Satuala De Oliveira Luanda 020993697HA050 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35307 Inês Zua Martinho 005946179LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36680 Ingrácia Sousa Tomás 006882879UE045 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33827 Ingrid Sofia Nunes Lewis 005899293LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34143 Inoc Paulo Manuel 009144677LA044 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35790 Inocência João Gonga 007712730KN041 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37355 Inocência Salvador José 005299290ME042 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36288 Inocência Silva Dos Santos 005967203LA046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34164 Inocêncio João José 000205222KN014 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35594 Inocêncio Manuel Pedro 003381101KS037 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33583 Inok Quicaxiamo Simão Pinto 009096376UE041 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36393 Inoque Silepo Manuel 007003460LA045 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33034 Inoque Vieira Futa Cesso 008016348ME040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32922 Iouca Vissolelae Tchicamba Meteleno 008452575LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37613 Iracelma Caetano Capemba 007864256LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30326 Iracelma Cleunice De Matos Costa 007336343LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37157 Iracelma Da Glória António Tavares 006407817LA047 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37225 Iracelma Dias Sampaio 007364704KN048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37641 Iracelma Dos Santos Pereira Bravo 006196927LA045 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35177 Iracelma Francisco De Morais 007209078LA049 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33528 Iracelma Júlia Mateus Capanzo 007802531LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31937 Iracelma Margarida Dias Chiteculo 006726345LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36513 Iracelma Teixeira Dos Santos 004958051LA040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34677 Iracema Suraya Francisco Da Silva Cardoso 000850677LA032 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33022 Iraquiana Ginga Dias dos Santos Santiago 006344935LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36897 Irene Da Conceição Pemba Notícia 020229068LA054 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36245 Irene De Fátima Luís Ganga 006815579KS043 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34555 Irene Dulce Samunda Paulino 008974938LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28974 Irene Mota Braz 006297058LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33487 Irene Quissanga Dala Kapote 004942636LA040 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33258 Ireusa Imaculada Dos Santos 009522112LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34429 Irina Alice Vikango 008495898HO045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36913 Irina Cabo Bernardo 007247258BO043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36872 Irina Curitola Calombe 007998975LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35773 Irina Da Silva Paulo 006388183LA044 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36325 Irina Domingos Norberto Latino 007100840LA047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34191 Irina Formosa Fernando Tchokohondo Alberto 006470084LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33588 Irina Geovanna Pina Júlio 008076183BA047 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34371 Irina Joaquim Dhlakama 009155739LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34176 Irina Margarete Reis Alexandre 009144292OE041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0041134 Irina Patricia Gonçalves de Assis 005422252LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37583 Irineth Katila Da Costa Pedro 006195783LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37212 Irineu Hilário José Zuanga 010253808KN049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37094 Irino Olo Miguel Suami 005047330LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35667 Iris Ariane Alfredo André 023000198LA056 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33349 Iris Etane Lopes 005899674LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35473 Íris Eunice De Carvalho Franco 007693599LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31068 Irmerindi Mwelikundange Ndisilange 006212827CE042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34924 Isaac Cutomboca Miranda Ângelo 008544807BA043 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33426 Isaac Dário Fialho Dias 006542209LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27072 Isaac Pedro Simão Kua Nzambi 006707858LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37474 Isaac Satungo Sambala 007570917HO040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35698 Isabel António Torres 007663830LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32930 Isabel Agostinho Dala 006589081LA045 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31154 Isabel António Zola 009640217LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33850 Isabel Armindo Miguel 007123323LA043 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36227 Isabel Baz Ngueve Dembo 006723964LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35370 Isabel Bianda Mbuta 006333193LA041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32944 Isabel Bonifácio Cacumba 008716924LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33398 Isabel Cardoso Ramires 007777969LA042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33277 Isabel Cassoma Kangombe 007045425LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37362 Isabel Chip Kafaia Canda 003442690LS039 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33381 Isabel Chissenda Kaliki Francisco 005842764BA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34749 Isabel Conceição Armando Fuxe 006656478LA041 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33120 Isabel Cristiana Paulo Caetano 006048773LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36427 Isabel Da Glória Conde Macosso 007081064CA049 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36628 Isabel De Sena Domingos António 009244836KN047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33468 Isabel Divuninua Pedro 008516444LA049 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32960 Isabel Do Rosário Pereira Brava 006271751BA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33384 Isabel Domingos Golombole 009498698LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36354 Isabel Dongua Solela Dominho 009086569LA043 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34288 Isabel dos Santos Correira 007228665LA048 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33227 Isabel Eliene André Carlos 005317870LA044 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33505 Isabel Emília Mungomba Chilombe 004915067BE046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33694 Isabel Esmeralda da Luz das Sinzas 005793714BO041 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37327 Isabel Esperança Dala Muangula 008866378LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T18426 Isabel Felicia Muanha 004971140BA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34347 Isabel Feliciana João Ebo 020159343LA053 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36732 Isabel Francisco Salvador 008879605LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36668 Isabel Helena Manguengo 009278481ZE041 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27892 Isabel Isaac Gomes 008424153LA042 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37490 Isabel Jaime Manuel 009190933LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33220 Isabel Janilsa Lino Saiango 006157054LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33910 Isabel Joaninha Madalena José 005414409LN041 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37262 Isabel João Camueje 007684012LA045 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34203 Isabel João Figueira Joveta 008580900LA043 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31892 Isabel José Afonso 008070015LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35197 Isabel Judith Quinzarizari Quileu 007212115LA044 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33159 Isabel Kahali Kula 006087104HA047 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34291 Isabel Kalu 007296119ZE044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33847 Isabel Kiaku Manuel Nsunsa 008493212LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34849 Isabel Lausana Marinheiro Baptista 007009853LA042 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36453 Isabel Lineth Salvador Dias 008528169LA042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34727 Isabel Lobalo Simba Monteiro 003079360CA033 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35259 Isabel Lourenço Perira 006339685LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30831 Isabel Lututa Monteiro João 008059067LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35805 Isabel Macango Sanda 006048848HO044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36105 Isabel Makiesse António 009957875UE043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27611 Isabel Manuel 009815197ZE044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33251 Isabel Manuel Silvestre 006123126LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32061 Isabel Manuela Bernardo Sebastião 010184769LA042 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35251 Isabel Maria Kombo 021155055ZE059 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37647 Isabel Marisa Domingos Garcia 009986620LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37141 Isabel Martinho Manuel 009284219LA048 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36389 Isabel Nandjala Candongo Saprinho 005763720LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28490 Isabel Ngola Kapalo 006583917LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34463 Isabel Nsamba André 005871179LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35192 Isabel Odia Sakaneno Cochi 007594679LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35122 Isabel Patrícia Macoba Chaves 008514903LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37602 Isabel Pedro Elias 004988182LA045 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33895 Isabel Pedro Kembi Dongala 006813393LA047 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36943 Isabel Pricila Da Costa José 006452064LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35662 Isabel Quifica Vunda 001970124BO037 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36013 Isabel Rosa Muabi 007214705ZE048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32268 Isabel Ruth Miala 006431593LA041 MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Bloco 3 - Sala 3.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33137 isabel Sebastião Figueiredo 005762811LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35591 Isabel Simão Barreiro 007296540LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33053 Isabel Solene Mariano Dos Santos 008048157LA048 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36490 Isabel Tito Paulo 009134491CA041 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33927 ISABEL VAZ DA CRUZ FRANCISCO 020515811LA058 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35743 Isabel Wandi Avelino Calamba 020432167BE055 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30283 Isabel Yolanda Francisco António 000527185LA032 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36404 Isabela Januário Dos Santos 005801753LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T03546 Isadora Manuel Cabral 003386033LA032 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33988 Isaebel João Luanba 008957921UE045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35429 Isaías Alberto Vula Sebastião 020521174LA051 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37373 Isaías Guilherme Jorge 006223440LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36363 Isaias Quipaca Zua 006900289LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33354 Isaias Salmos Pereira 007141399BO045 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32989 Isalgina Raúl Puna Buiti 009216607CA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35148 Isalino Manuel Suquina Panzo 006730993LA047 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33866 Isanela Deusilia DE Campo Gomes 007404701LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35940 Isidora Elizeth Da Silva Domingos 001253991HO032 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37443 Isidora Madalena Miguel João 007041490LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33857 Isidoro Luqueny Laurindo Lohenda 006562960LA049 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37065 Isidoro Pagamento Paulo 006950120LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35964 Isidro Jamiro Diogo Da Silva 009952969LA048 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34570 Isilda Catarina Capitango 020470000LA055 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34750 Isilda De Araújo Guimar 009316129BA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36294 Isildra Amélia De Jesus Mariano Lourenço 000933700BA032 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0052721 Isildro De César 006394986KS040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34198 Islina Vielga Vumbi 009373879CA045 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37436 Ismael Enderson Ferreira Lourenço 008604173LA048 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35328 Ismael Gonçalves Leitão Ribeiro 006063398LA049 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30655 Ismael Graciano Bento 003234856KS034 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0049404 Ismael João Quitumba 006068751LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29362 Ismael Pinto de Sousa 005930516LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33339 Isneva António Baião Vieira 007691042LS044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28228 Isode Pedro Muxito 006324831LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34393 Israel Valente Gomes 007112722LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34459 Itchelise Lidjane Sebastião De Abreu 007116078LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34845 Itelma Paulo Ferreira O06242310LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35141 Itiel António Jeremias 007410923BO042 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33163 Ivan Victor Henriques Pereira Teixeira 007519616LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37492 Ivandro José Tito Soares 008433436LA041 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34771 Ivânia da Gama Jaime 006846492LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34933 Ivânia DOS Santos 002159438LA037 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35101 Ivânia Eliane Fernandes Gonga 004984395LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33002 Ivanilda Adalgisa Mateus Domingos 009237623LN043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36336 Ivanilda Lukenia Da Costa Miguel 003392550LA037 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35150 Ivanildo Quintino Morais Canza 006930951LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33810 Ivanilsa Marlene da Silva Alves 007093503LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34345 Ivanio Amaral Dos Reis 007992489BO043 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32740 Ivánio Rosario Rodrigues António 005766865LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33747 Ivano Raúl Baptista Gonçalves 006576834UE045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36330 Ivete Duarte 007123487LA042 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37341 Ivilera Miguel Mendes Myaikwa 006727580ZE043 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34519 Ivina Dos Santos Pedro 008258593LA041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36468 Ivodia Margarida Estevão Calunga 006028955LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36340 Ivone Da Conceição Simão Afonso 005353875LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36396 Izabel Maria Monteiro 006313377LA047 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35763 Izinildo Da Costa Albano 021726069LA050 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36719 Já Zacarias Calubi Segunda 009244496LN047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33460 Jacimara Lucélia Da Costa Alfredo 007338103LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37365 Jacimara Manuela Francisco De Lucas 006900773LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35512 Jacineia Chivole Bernardino Francisco 008416916LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34813 Jacinta Feco Mbambu 007815363LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33261 Jacinta Mendes dos Santos 007973231LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34518 Jacinta Quiquelele Cunhanhama 008013605LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33400 Jacinta Zefa Muliangueno Sassefo 006474450LN049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T22741 Jacinto Augusto Canela Quental 007672097LA043 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32912 Jacinto Bernardo João 008079965KN041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34588 Jacinto Wango Epalanga 008319233LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37218 Jacira Domingos Simão 010016445LA042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34911 Jacira Dorca Cassungo João 007457648LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29336 Jacira Esperança Mateus Lopes 006331929LA049 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34440 Jacira Henriqueta Samora Mapoia 009703781BA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34500 Jacira Janota Lourenço 006896630LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33087 Jacira Lucima Neto Pinger 009602424BO047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31293 Jacira Luzia Barroso De Freitas 006408549LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36893 Jacira Teresa Francisco Combera 005071210LA042 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37204 Jacira Teresa José Caetano 009236343LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34504 Jacira tomás João 007515470LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35261 Jacira Ventura Domingos 009223858LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34009 Jacob Etande Valentim 009261254HO049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0052097 Jade Lassalete Da Rocha Nicácio 005955387KN046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34858 Jáder João Baptista 007250066UE044 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37603 Jael Graciano Banza 006186317LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35818 Jael Silvana Sebastião Mufuca 007859678LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33197 Jailson Luis Filipe Domingos 006338627LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33164 Jaime Da Costa Canoeira 006896462LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37357 Jaime José Paulo Gonçalves 006021520ME045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28804 Jaimira Martins Benjamim 008865479LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36597 Jaison Eugênio Pessela Chiena 007220100LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35769 Jamba Elsa Júlio Chiquete 006065746LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37546 Jamba Fernanda Mufuca Chiputa 009680009MO048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30416 Janaina Da Silva Vargas 008125315LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33960 Jandira Abraão Kamata 007911577LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36343 Jandira Da Conceição Correia Paulo 006920617ME043 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32892 Jandira da Costa Tomás 008356270LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33646 Jandira Da Piedade Joaquim Mavo 006481745LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33496 Jandira Do Rosário Bonito Caculo 007179020LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34410 Jandira Domingos Helena 005029261ZE040 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35715 Jandira Domingos Pisaterra 008636948ME044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34656 Jandira Esperança António 009408377LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30149 Jandira Evaristo Mariata 008475878LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33126 Jandira Gomes Canga 004622291BO047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35104 Jandira José António 009168705LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37073 Jandira José Moises 008109498KN046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33619 Jandira Manuel Correia 009419259LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34604 Jandira Márcia Malassa Francisco 006953503LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35602 Jandira Mateus Dos Santos 007295339ME040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34044 Jandira Mendes dias 007136430LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36062 Jandira Mónica Roque Kamuhamba 009737213LA049 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33900 Jandira Monteiro Januário 008130222LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33326 Jandira Paulo Bambi 006828939LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29876 Jandira Paulo Da Costa 005695318LA045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33112 Jandira Victória Ramos Anibal 003893076LA036 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33377 Jane Maria Lopes 007968522LA046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35866 Janeid Francisco Anibal 007735365KS042 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37624 Janessa Victória Chinoia 007272034CC044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28279 Janeta Sorte Manuel Estevão 005928996OE042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36348 Janete António Diogo 009225601LA044 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35383 Janete Da Silva Zage 009098735LA042 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36031 Janete Eunice Sebastião Balamo Simão 007191083LA043 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32806 Janete José Pascoal 007273128KN043 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32841 Janete Maria Bento Dos Santos Matoso 006233212LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36748 Janete Sebastião 008664221LA049 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37396 Janeth Débora Rodrigues Manuel 007145884LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30833 Janeth Lemos Mendes Manuel 008221461LA047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33630 Janeth Patrícia Chindombo Fernando 008792549LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30329 Janeth Paulo António 005330223LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36416 Janeth Ramiro Da Silva 006436893LA040 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35614 Janeth Sebastião Cateia 006068387KN046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37478 Jani Avenida Guilherme 008241608LN048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32788 Janice Balbina Monteiro Dias 008136606LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0052732 Janice De Vasconcelos Francisco 007013637LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28451 Janice Lidiane Lourenço Xavier 008495942LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36147 Janice Raul Cardoso 008646374LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36554 Janice Silvana Caieie Artur 008773692LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37394 Janifer Wandy Pimenta Figueiredo 006829988LA047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32825 Janina Witney Sebastião Macaia 007216112LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34286 Januário Conde Lunguna 009125658CA045 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34981 Januelma Cordeiro António Francisco 009167159LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37165 Jaquelina Da Costa Quiancueno 009348208LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34056 Jaquelina Lourenço Cata Da Silva 009222489LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34952 Jaquelina Samuel Alfa Omega 006560449LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35470 Jaqueline Isilda Jali Zola 008178969HA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36081 Járcio Josias Salucunhi Davoca 006967599HA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34643 Jarel Allende João Ferreira Da Costa 007637363LA042 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T26868 Jariclene Mila Faria Da Costa 005812954LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33099 Jarni Miguel Da Silva 007663153ZE043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33471 Jefferson Gaspar Mateus Jungo 006404776LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35509 Jefte Leonel Da Silva 007080456LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35255 Jelson Cazola 008013768UE044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34492 Jelson Domingos Helena 006033212ZE049 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36885 Jemima Anna Samba 008514383HA045 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35694 Jemima Paula João 007984530LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35353 Jenilson Da Silva Manuel 006546962LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35568 Jenisis Edna De Castro Ventura 005831059LA041 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33199 Jeniveva Diana Reis Muaca 022781766LA055 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35831 Jeovani Cazola Gunga 007372692LA048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28609 Jeovânia Avelino Bernardo 006570253LA046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34026 Jeovania Izaquiela Jacinto Francisco 006831115LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33618 Jeovay Rufino Cassinda correia 009414674LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33651 Jercia Patrícia Manuel Grosso 007051136LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36260 Jeremias Agostinho Da Silva Lucanga 007966809CA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34272 Jeremias Bernardo Paulo André 009521885UE042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36942 Jeremias Lussate Japão 007355652HO042 MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Bloco 3 - Sala 3.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33257 Jeremias Manuel de Jesus Cassuco 006867941LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35488 Jerónimo Manuel Mateus Felix 005917070LA046 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33364 Jerusa José Miguel 006618437LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32964 Jerusa Marinela João de Lemos 008505004LA040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32977 Jessica António Francisco 006754218KS041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33598 Jessica António Manuel 007757673LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37519 Jéssica António Miguel Sebastião 008905591LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35722 Jéssica De Jesus Teixeira Miguel 006342770LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.20 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32938 Jéssica Dos Santos Lino 008488909LA048 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36442 Jéssica Feliciana António Vendas 007112843LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34116 Jessica Fernanda Morais Cardoso 006442010LA046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32908 Jéssica Fernanda Pascoal Da Costa 006303970BO041 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36530 Jessica Francisca Baptista 006315855LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36388 Jessica Indira Lemos Ramos 009432547LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35381 Jéssica Jiconda Lourenço 008008001LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33978 Jessica Juliana Francisco 009273460LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36006 Jessica Juliana Xavier Bumba 006395863LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34661 Jéssica Lussoque Morais 006030788LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35310 Jéssica Maria Manuel 007846488LA047 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33621 Jessica Maria Salvador Manuel 009065665LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35770 Jéssica Nazaré Jeremias 006573955LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32796 Jéssica Rita De Azevedo e Silva 003270018OE038 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34469 Jessica Segunda De Carvalho 006271492LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35414 Jéssica Soki Pedro 008299388LA042 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35826 Jéssica Victorino Pedro 009224076LA041 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36226 Jéssica Zumbi Afonso 020336538LA052 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33012 Jesuina Francisco Palanca 005795841LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35561 Jesus Mabibi Domingos 006421562LA049 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34980 Jesus Sanjamba Manuel Dos Santos 008563719LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37586 Jesy Arminda De Nelson 008380035CE045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36801 Jiovani Trombeta Quimbango 005892077LA047 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37164 Jiovânia Leila Paulo Soares 007255251LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34564 Jizela Verosa Pedro Chipoia 010008031LS047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36059 Jjoaõ Aquino Lucio Da Silva 006332397ME042 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35011 Joaisa Juelma Muaimba João 007508028LN043 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33700 Joana Abel Victoriano 006924052LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35723 Joana Baptista Alberto 007116707UE042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35583 Joana Boaventura Donga 006897098LAO49 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34626 Joana Borges Manuel 010079229LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36550 Joana Branca Jamba Pascoal 007118173LA042 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34462 Joana Bumba Yango 009112418ME044 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33557 Joana Cardoso Sozinho 020478105LA055 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35878 Joana Changuendela César 005601145HO041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34108 Joana Cláudia Da silva 006690932LA048 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36305 Joana Da Conceição Burity De Oliveira 007215959LA042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35025 Joana Da Conceição Camassa 001779068LA030 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33387 Joana De Assunção Quimonha Dimame 006325393LA040 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36274 Joana Dos Santos Niquissa 009531214LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36995 Joana Estevão Augusto Paulo 006220568LA049 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34903 Joana Fernando Júlio 000365983LA034 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37353 Joana Figueira Vunge 007177489LA045 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T26253 Joana Francisco Silvestre 006295283UE044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35413 Joana Germano Sebastiao 007981805LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37633 Joana Idalina Semba Maziamu 007318774LN043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34572 Joana José Paulino 008366576HO043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36777 Joana Lopes Casseca 005686598LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34261 Joana Mabeka Nsilu 006661463LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33059 Joana Maneca João Augusto 005332197LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34659 Joana Navio Honho Yendo António 008433695HA048 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35451 Joana Ngueve Gonçalves 008644168LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36047 Joana Patrícia Manuel Ngola Bernado 005390568LA043 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33894 Joana Patrícia Simão da Costa 009534389LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33645 Joana Sousa Samuel Severino 005381524LA040 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35988 Joana Tchinossanda Miguel Gunza 008431171LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36602 Joana Teixeira Alberto 007510685LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35403 Joana Teresa Vieira 002891793LA033 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33817 Joana Verónica Lilunga Sacanga 008099590LA040 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33024 Joandra Marina Armando Chikoto 005696024LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36630 Joandro Lukene Cangulo Ferraz 009852427LA047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33155 Joanilsa Samara Lopes André 006167533LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37028 João Afonso Paulo Missundidi 000148788LA023 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34557 João António da Conceição 008103011LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37236 João Bamba Correia 008916554LA048 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37528 João Baptista Fernando Gando 007690592KS045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33570 João Baptista Tagne Gaspar Bento Sardinha 007146181OE049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36074 João Bernardo Kissola Bento 006720850LA048 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35628 João Bumba Francisco 006066717LA046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T12410 João Carlos Faria Cahemesse 000267908LA035 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T19035 João Claúdio Vissesse Mandele 006327813LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36808 João Corindo Chipande 008194727LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36106 João Correia Miguel 008344002LA042 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29817 João Da Costa Xavier 008545041LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33146 João Da Silva Saparola 009470737LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T24685 João Damasceno Afonso Luís 001564498KN031 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35312 João Daniel Chimbiambiolu Hossi 005600562LA040 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30899 João De Jesus Gabriel Chibachi 008584758LA041 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37066 João De Oliveira Da Silva 001117734KN037 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35231 Joao Domingos António Nhanga 009111594LA045 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35660 João Domingos Teixeira 005419341LA048 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34698 João Dos Santos Tange 021686985LA051 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35603 João Eduardo Daniel Quiari 007227946ME040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37419 João Fernando Da Costa 007525432LA049 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32926 João Fuxi Cabuebue Muachingungo 002529961LN030 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35923 João Gabriel Mendonça Ribeiro De Andrada GC836059 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37571 João Gando Somaquesendje 009733284NE048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35728 João Geraldo José 009388063LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37411 João Gilberto Candua 008627661LA041 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36740 João Hassani Antônio Samuel 008527802UE040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35593 João Humberto Ndungula 008265818LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36438 João José Dim 004832457ME048 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34299 João José Vunge Moniz 006855989LA047 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36623 João Julião Daniel 008601012LA040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36981 João Lopes Rufino 007568163LA049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37041 João Mangua Lote 009030900LN045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36466 João Manuel Sebastião De Brito 001214366LA037 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34530 João Maria Cassange 020822129LA058 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34063 João Mário Agostinho Maxita 005796314KS041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32993 João Maurício Francisco Pontes 005732833LA043 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30674 João Mota Kiteculo 007753401LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34805 João Muhafo Salanica 006691836LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30006 João Nazaré Boio Cunhamula 006258782LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34812 joão Neto Joaquim 007253232LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33923 João Neves Martins Vieira Dias 007934125LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27189 João Paulo Adão 006947446LA040 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33957 João Pedro Caetano Sebastião 000114475BO028 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37155 João Pedro Gomes Gaspar 008071236LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34501 João Peterson Paulino Gouveia 002028878LA032 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37540 João Pires Diniz 006646652LA042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36279 João Rivaldo Chingobo 008485895CA047 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32004 João Rodrigues Mateus Biavanga 007590979UE044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37588 João Sala Mateus 008634889LA042 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33375 João Sales Cristóvão N2348949 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33674 João Santos Pedro 000116303UE037 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37091 João Tomas De Brito Pedro 007302445LA040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33649 João Wutukayani Pedro 006919473ZE046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36015 João Zaila Moisés 007378009UE043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33367 João Zinga 006087244LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36643 Joaquim Bumba Coimbra 007297498ME042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35757 Joaquim Calunga Pedro 009303501ME049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35389 Joaquim Da Costa Quipaca 006336860LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36963 Joaquim Da Silva Mota 000052707KN031 MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Bloco 3 - Sala 3.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34971 Joaquim Do Rosário Moçambique 008771398LA042 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37215 Joaquim Finda Ndombele 009220409UE046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33942 Joaquim Gimbi Malonda 020028458CA058 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35967 Joaquim Gomes Domingos 008072427LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35330 Joaquim Kenedi João 007224161LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35344 Joaquim Paulo Matamba 008539194LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37472 Joaquina Adão Domingos 007416252LA040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34852 Joaquina Adriano Lucas 005821552BA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36930 Joaquina De Almeida Gonga 007037052UE044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33066 Joaquina Dinamuene Serrão Alberto 000062127LA032 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34917 Joaquina Manuel Luntadila 009194656LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35315 Joaquina Mengui Laurindo Morais 008129803LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32862 Joaquina Sampenhe Joaquim 005830214LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37044 Joaquina Wana Dumbo Hoque 010269490LA046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36758 Joarez Mateus Fortunato De Almeida 007851524LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36638 Job Amadeu Quissanga Quianda 007787193LA043 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32858 Job Domingos Aurélio 008368251HO043 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33070 Jocélias Vissolela Briar 009469370LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33237 Jocélina Eugenia Cassanje Samuel 006211605LA045 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37253 Jocelmo De Azevedo Muacandala Jeremias 006072285LS042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36493 Jodalmo Neves Gunza 008375555LA049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33640 Jodie Luisa Neto De Sousa 008489147LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35005 Joel Benjamim Mutango Evaristo 003753014LA036 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28601 Joel Bruno Casimiro Candeeiro 005292088LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36809 Joel Eduardo Pinto Alexandre 005728414LA047 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35249 Joel Fernando Jerónimo Cadete 008936570LA048 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32785 Joel João Kinanga 005989543LA041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36859 Joel Joaquim Ricardo 006814306LA046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35129 Joel José Chuva Domingos 007135238LA040 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37150 Joel Lourenço De Carvalho Neto 008086330LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T21483 Joel Lourenço Militão 004893986LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34840 Joel Manuel Constantino 006145673LA043 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34935 Joel Manuel Dala 009088729LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37532 Joel Miguel Silva Dos Santos 007384478LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33105 Joel Moisés Mário Arão 006833619BA056 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37371 Joelma Lukénia Veloso Silili 009049234LA045 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33741 Joelma Nicolina Soares Ndongani 000458168UE034 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33427 Joelsa Kailani Mussovela Mayer 007796280HO042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36109 Joelson André Dias Salvador 006166808LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35153 Joelson Fernando Domingos 007625866LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34610 Joelson Martins de Castro 005174294LA040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30245 Jofelina Manuel Gaspar 005747501LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36722 Joice Gamboa Cristóvão 009954928LA047 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32821 Joíce Lídia Chipoia Monteiro 009569005LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33359 Joice Marina Canhanga Mateus 005781181LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28181 Joice Ngunza Lopes 006592164LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36797 Joice Quiculo Chagas 008344612LA042 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35276 Joice Rosa Jaime Quingalo 007561654LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T06914 Jonara Cristina da Silva Cazequeza 007487481LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35375 Jonas Do Carmo Luís Fuche 002253673LA038 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35196 Jónata Ngungui Malenga 009059369ZE044 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0052681 Jone Benedito Cunjuva Quitungo 008109194HA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33677 Jonesia Eclotilde Lopes Camboso 009017595KS044 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T06512 Joniwaldo Ribeiro César 005016882LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37178 Jordão Lukoki Mavamba 007059832LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32750 Jorege Valentino Inocêncio Camande 006771158LA044 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37125 Jorge Analidio Bonito Huma 005645264LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35973 Jorge Cândua Manuel 006450280KN043 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33723 Jorge Daniel Santana Januário 005606525LA049 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35019 Jorge Domingos Linhenga Jombi 009718009LA047 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34979 Jorge Fernando Ruben Quintas 022326333LA050 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35945 Jorge Gabriel Lituai 005934394LA041 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35814 Jorge Gomes Faustino Cafunda 004846319LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35172 Jorge Manuel Gomes Matateu 007146891LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33383 Jorge Moisés Paulo 007018780LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34184 Jorge Quinto 006914904BE048 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35999 Jorgeth Cássia Da Conceição Serra 006041450LA048 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36316 Jorgina Da Silva Tchauana 009306266LA049 SOC - Sociologia Bloco 3 - Sala 3.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32743 Jorgina dos Santos Adão 006330944LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33214 Jorgina Maria Fernandes Francisco 008117423KN044 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36625 Jorgina Paulo Simão 007874428LA042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32801 Jorgina Sita Fernando Norberto 006538745LA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36474 Josaina Alexandra Domingos Faustino 008188805LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36586 Josany Manuel Mateus 006612129LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34045 Josaofrana Manuela Gaspar 007291517LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37282 José Adão Funete 000542405HO035 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33191 José Agostinho Cardoso 008069363BO046 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35281 José António Augusto Cláudio 2502778 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36854 José António Binda 007213949CA042 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33596 José António Joaquim 010033574CA048 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35605 José Arlindo Caire Nito 000394727BE031 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34467 José Augosto Quissalo Zua 008286791LA042 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35468 Jose Augusto Firmino Carvalho 002059291LA030 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37064 José Augusto Ribeiro Ramos 006416333CE043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35952 José Bernardo Ngombo 000761126LA039 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37121 José Binga Henriques Fio 009801083HA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35195 José Caetano Alexandre Geiete 004740798LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33786 José Canivete Muandumbo 006826139BA042 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37140 José Carlos João Lumbo 005498657LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36973 José Cassanda Mungala 008119947LA045 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36617 José Celestino Alfredo Candieiro 000432745HO031 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37488 José Chali Calei 008391950BE040 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0050637 José Culeia Albino Miguel 005185948KS044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34395 José Da Conceição Barbosa 009352401LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37233 José Da Costa Agostinho 006395610LA045 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28292 José Dala Ngola 006586449UE045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34597 José De Matos Muhongo 008652993LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35877 José Domingos Cardoso Coelho 002332621LA038 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37293 José Edson Artur Mário 006338662BA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34559 José Elidércio Garcia Neto 006898005LA042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33234 José Fernando Matias 007551617LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35319 José Filipe Sunda 007009679LA046 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T25790 José Fontes Muenga 005846658UE043 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27173 José Francisco Clemente Arrobas 006424342LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33979 José Francisco Dias da Costa 000066981LA018 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37027 José Fuliela Lopes 005950356MO049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34716 José Gomes Augusto Bongo 007244906LA040 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30376 José Graça Florindo Jamba 006235156LA048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36286 Jose Henriques Pinto 002356039LA036 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33544 José Hitilavau Hinahonde Filipe 007882835CE040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33291 José Inácio Beia 010110680LN043 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34579 José Júlio Pedro Alberto 008603229LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32728 José Laurindo Da Costa 007852084LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36482 José Lucamba Fernando Chivila 008960246LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T22869 José Luís Alexandre Pascoal 001493482LA038 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37533 José Luis Garrido Da Costa 006191610HO047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32794 José Malumingo Perreira 008837243LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34670 José Maneca Ngola Chilanga 007293826CC042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35884 José Manuel Cátue Quima 000076363LA013 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34047 José Manuel Comprido 008189752LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37050 José Mbumba Maria Ernesto 004934323BE049 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34625 José Nelson Mosukusa 007681046CA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33149 José Neves Comba Albano 000133053ZE016 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36720 Jose Ngunga Daniel 007769450HO049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34777 José Pereira Ebo 007220146LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37222 José Rosário Dala João 005230549UE044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33604 José Sebastião Andé 006049751LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34495 José Sebastião João Lumpini 005346575LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36413 José Serafim Lufuma 010136770UE048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34607 José Severino Rafael Najali 009102457LA046 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33568 José Tchiculupe Augusto Maria 009600487HO044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32965 Josefa Amélia da Erinela André 002978238LA035 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35444 Josefa Antonio Delgado Domingos 008714581BO041 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35382 Josefa Bartolomeu Fernandes 008581531LA042 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34817 Josefa Capacete Quimuanga 009297644LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35491 Josefa De Fátima Dos Santos Pereira 007304161LA049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30425 Josefa Dorivalda Gonçalves 006712815LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
V0026398 Josefa Dresda Marcolino Suca 001610876LA032 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34700 Josefa Maquenha Manuel 006900119LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36754 Josefa Maria Damião Mateus 006550576LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37470 Josefa Miranda Mabacala 008366375BO046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33997 Josefa Rodolfina Cabangagi Paz 006399395LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35076 Josefe Fernando Francisco 008265505KS048 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36952 Josefina Catumbo Miguel Bassi 007543385HA041 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33094 Josefina Congolo Yaulico 006408172LN047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36848 Josefina Da Conceição Francisco Muanza 005852408ME046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36644 Josefina Da Graça Capita André 007954940CA049 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36161 Josefina De Fátima Cristovão 005942775LA047 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35331 Josefina De Fatima Mavungo 008930197CA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T22799 Josefina De Oliveira Caleho 006444481LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35863 Josefina Jerusa Hele Cambinda 008117965LA049 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27758 Josefina Leya Nkunku 006477312LA042 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34946 Josefina Lombo Sebastião 005128854LA041 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33298 Josefina Monteiro Muginga 009667364LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27772 Josefina Nunes Luís 008410580LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T13715 Josefina Suzana João Tomás 006138391LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33073 Josefina Vuca Nzau 007341827LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33510 Joséfina Yaka Munianga Kananga 021419995LA058 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34820 Josega Tchitanga Mussango 006732623LA042 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37299 Josélia Irina Antônio Paulo 001962085LA030 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36980 Joselina Do Carmo Filho Sebastião 006753266LA045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34241 Joselina Miguel André 006297909LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32933 Joselinda Do Carmo Ferreira 007180661LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35481 Joseline Estefánia José De Sousa 008600271LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34421 Joseman Soraia Nuno Moreira 005722251LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0045233 Josemar Alberto Pereira 006453510LA040 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35007 Josemar Chagas Januário 006230740LA048 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T20590 Josemar Lukamba Kangalo 007372615LA045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35548 Josemar Telmo Agostinho Da Silva 006441467LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34330 Josena Ruth Van-Dúnem Mateus 008570606LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32845 Josenela Manuela Golçalves Ngola 005649217LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33491 Josénia Kaquichi José Fortes 007165674LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36985 Joseph Da Silva Ihuto 001551832LAO38 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35657 Joseth Tamara Morgado José 006157078LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34735 Josevaldo da Graça Albino Zumo 008024526ME047 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33671 Josiana Da Rosa António Mahitica 007427985LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35511 Josiane De Oliveira Beca 006121964LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33579 Josiel Caetano Cipriano Felix Maria 009141412LA049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37214 Josimar Francisco Mendes Machado 003870402LA038 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36346 Josselma Anita António Teca 007126421BO046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36580 Jossiana Manuela Candieiro Chimuco 020161003HA059 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33563 Jossiley dos Santos 010224451LA049 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37567 Jossimar Eliseu Candieiro Chimuco 009189542HA040 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33351 Josué Alberto Pereira 008948054LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35170 Josué Álvaro Francisco Caila 008826284LA044 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33513 Josué Augusto Gomes Almeida 009790893LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36183 Josué Cuca Manuel 009276050LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34587 Josue Domingos José Rodrigues 008391807LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35807 Josué Manuel Dala Gomes 008906796LA049 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36410 Josué Samuel Nlau 006446714ZE047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33749 Josué Satambi Da Silva 007212157KS044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34168 Jovaldo Francisco Cardoso 009890403KS041 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34472 Jovani Lourenço Pedro António 009917234LA046 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37289 Jovania Esperança Francisco Sebastião 010107013LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34719 Jovânia Victória Nunes Barbosa 006102996LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35103 Jovanio Donzayo Kulunga 005769374LA040 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32333 Jovinaldo Tomás César 003690443LA035 MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Bloco 3 - Sala 3.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34545 Jovinangway Natercia Vieira Da Silva 008614443LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33311 Jovita Gabriel Afonso 006446836UE046 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36691 Jovita Tchanga Netaca Amândio 006391747BE045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36083 Joyce Joana Cazua Miguel 020064197LA050 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29803 Joyce Lopes Alexandre 005901774LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T27910 Joyce Yara Geovete Machado 008573847LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36418 Jsefina Umba Lucas 007113747LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36328 Judite Belo Da Cruz 021572226LA052 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35619 Judite Domingos Vunge 006304673LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33504 Judite Ruth Chali 007819939LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32947 Judite Viana Francisco 006662757LA044 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29700 Judith da Conceição José Tavares 007618987BO042 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36380 Judith Laura Chitula Escrivão 008446543LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33956 Judith Numisse Chipele Edgar 008500542LA041 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37004 Juelma Brity Muancandala Manuel 008020186ME041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T29262 Juelma Da Conceição Miguel Manuel 006182981UE040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T18726 Juelma Elvira de Carvalho Do Amaral 005281676LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37449 Juelma Francisco Maquelo 007956479LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33366 Juelma Vanessa Frederico João 007014276LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35965 Júlia António Constantino 006966868LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35972 Júlia Delcia Fernandes José 009210311LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36021 Júlia Jeremias E Costa 008077628LA049 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33837 Júlia Júlio Sebastião Agostinho 005595259BO045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36464 Júlia Laza Daniel 009332146LA041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35340 Júlia Liliana Nguinamau 006945785LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36622 Júlia Ludmila Tomás Rosário 004700726ME041 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T30960 Júlia Rossana Pinto Kuenda 008419544LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36865 Júlia Stiviandra Paulo Almeida 008712108LA042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34943 Júlia Tanha Kayukwa 009324295HO046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32864 Julia Teresa Silva Zeca 008988050LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35098 Júlia Verónica Sacambo 008332836BE043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35566 Juliana Alfredo Fernando 008860196LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37022 Juliana António André 007927332UE048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32714 Juliana Cavelo Afonso 007082676LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33205 Juliana Chambula Caita Ferreira 009921105LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34603 Juliana Cristina Pires Sampaio 008743939HO043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35163 Juliana Da Conceição Kuyanga 008587089HO049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34907 Juliana Emília Dos Santos Correias 006574432CAO43 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T24838 Juliana Ericlenia António 009408858LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33075 Juliana Eurisa Caetano Gomes 007725678BO041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0049448 Juliana Gomes João 006467629UE045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37392 Juliana Gonçalves Mulonde 005852057LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33943 Juliana Manuel Carvalho Doze 005025550KN040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33955 Juliana Manuel Tungunbanza 007178992LA049 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33635 Juliana Mês Francisco 008679698LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34147 Juliana Miguel Ngombo 006446009LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37458 Juliana Tiago 010253052LA049 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33680 Juliana Víctor Divango 008318714LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T27716 Juliana Wandy Camassa Sapilinha 008507871LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T14465 Julião Domingos Kunda 005982989KN049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36705 Julica Tasbita Solange Amucaxi 005406354LS046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33685 Julieta Chilua Satchingolo 003246455LA034 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36766 Julieta De Nelma Venâncio Aníbal 008136650KS049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34118 Julieta Kassapa Victor Alberto 008487850LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T31361 Julieta Lamech Antónia Maceda 009204272CA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35284 Julieta Lando Lukinzu 009605240CA043 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35666 Julieta Madureira António 006936082BA043 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35823 Julieta Nauamba Chitumba Tchilissala 006314332LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T19938 Julieta Nsuady Saldanha 005904776ZE046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33622 Julieta Quiluange Luís 006884870LA044 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32941 Julieta Vieira João 003376307ME034 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36012 Júlio Armindo Cardoso António 005758025BO043 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34704 Júlio Benguela Wilson 008727586BE043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33932 Júlio César Gomes Pinto 006597998LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T20788 Júlio Geraldo Baptista Gonçalves 003433179LA038 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32906 Júlio José Francisco 007393109KS046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37217 Júlio Josilde Pinto Muhongo 005649551LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35296 Júlio Pedro Mendes 001193064HO036 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33693 Júlio Salomão Mudiandambu Buanga 008934665LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37351 Jullia Maria Antonio 001932242BO030 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34593 Jumaura Rosana Firmino Mauricio 005582360LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35942 Jumbela Kay João Da Fonseca 009058995ZE040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34409 Junice Olga Chimalanga Paulo 009228618HA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30592 Jurelma Bunga Neves 008350499LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34824 Jurelma Carlinda Baptista da Silva 008378514LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34401 Jurelma Fernandes Pedro 010190178LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33600 Jurelma Gabriela Sobado Secaponze 005838372LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36188 Jurelma Garcia Segredo 009256566LA047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33727 Jurelma Julieta Benguela 006674970LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35442 Jurelma Kiocamba Calombe 009133121LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36632 Jurelma Manuel Quima Bondo 006762076LA042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34641 Jurelma Mawuna Licas 007243366LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34426 Jurelma Teixeira Mundo 007041391LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36241 Jurelma Tomasia Distino Salomão Contreiras 007151681LA049 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33870 Jurema Filismina Zangui 006728456LA044 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33601 Jurema Magalhães Cassange 008188670LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35499 Jurema Makiesse Silva Cardoso 007100029UE048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36906 Jurema Noémia Kicoca Holococo 008884574LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33755 Jurema Teresa Gonçalves Kessenanhe 006436846LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32551 Jurema Tucayana Sebastião Francisco 005908178LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34722 Jussara Alexandrina Joaquim Júnior 009156391LA046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33805 Jussara Janine Da Conceição Muaco 006141030LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37186 Justiça Da Conceição Augusto Gaieta 006668449KS049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34732 Justina Bingubingo Estanislau David 006921081LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33316 Justina Chilombo Nito Bumba 008545721LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37052 Justina Natália Vieira Jamba 008381871LA047 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35530 Justino Cátodo Florindo 006756087LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33625 Justino Walter Da Fonseca Melo 008744321HO048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34743 Juvenélia Diogo Da Fonseca Machado 007376448ME044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37563 Júzima Laurinda Custódio Chilala 007775512HO045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35821 Kaboka Nkela 000034417UE022 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34774 Kailany Vanessa Pinto Bastos 007911497LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T28482 Kameta Kalumbo Laurindo 007064926LA042 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37562 Kâmia Ragela Kissanga Barata 005610305LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36259 Karinaisabel Mendes Neto 006619402LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33516 Kassiana Florindo da Silva Marta 006211183KS045 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36951 Katia Muqueno António 003359727LA032 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37507 Katiana Neide Francisco Garcia 008866878LA044 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34752 Katiana Vunge Pessoa 007941486LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36917 Katiliana Efigênia Francisco Júlio 005845450LA045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34614 Katyana Joaquim Católo 007862855LA044 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37350 Kavungo António Mkombo 005636852LA046 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35305 Kazamba Maria Ventura 005659517MO046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37078 Kecticia Jossane Gama Jerome 006200647LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35836 Kédma Benilda De Magalhães Nhanga 008157183LA047 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37109 Kedna Maria Gumbe João 005933514LA047 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36652 Kélcia Domingos Alfredo 008333080LA047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32795 Kelcia Esperança Marcos Escórcio 005775887LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35143 Kelianes Diva Ferreira Dias dos Santos 008872136LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33023 Kelio Kaila Mambu Martins 008171068LA041 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36590 Kelleny Saleth Martins Tyaunda 006319958LA046 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34960 Kelson Da Silva Lemos 006764540LA043 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34300 Kelson Manuel Coelho 008380407LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33042 Kelvin Ailton Gonçalves 007023319NE041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30568 Kengana Sofia Miguel 005917928LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34723 Kengue Nicaise Samuel Bernardo 000079239LA032 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T30209 Kénia Leudinara Catomba Mateus 005754871LA047 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36072 Kennedy Do Rosário Bengui Alexandre 005989786LA048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32760 Kerem Elisabete da Silva Rocha 005893285LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35887 Kessia Gonga Capeça 023915738OE051 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32838 Ketura Nicole Da Silva e Silva 006375625LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34254 KEURA CATIANA QUINGANGO CASSABALO 006918761HA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T28168 Keury Solange Baptista Pedro 006648056LA046 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33119 Kevene Ndinde André Tuambuaco Malicano 008562496HA040 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32921 Keylam Batista Barroso L060521 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35574 Kiaku Sofia Pedro Sebastião 004733768LA048 MOT - Ciências do Desporto e Motricidade Humana Bloco 3 - Sala 3.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34468 Kiamosi Ariete Matumona Ndo Simão 005614227LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T34693 Kiesse Jacira Francisco Sawape 009674380LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28803 Kieto Bernardeth Saraiva Cambolo 006110469LA046 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31249 Kiluange Joaquim Pinto Mendes 005132429LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33157 Kimba dos Anjos Manuel José 008077983LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35902 Kinavuidi Mvezo 000550877UE030 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37335 Kingston Francisco Dos Santos Ngula Cavonguelua 005983910HA040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35466 Kissy Fernando Kulembalala 002534298BA037 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33390 Kito João André 009721483LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33889 Kleber Fernando Raimundo Ngaca 006676029LA040 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33338 klênia Maria Mateus Bernardo 006204323LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35139 Klisma Luís Manuel Bizerra 005837488LA042 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37114 Kodia João Nzimbo Afonso 008124025UE047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33458 Kuamina Bertino 006191228LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36237 Kumba Catarina André Sebastião 020583125LA050 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30144 Kutonda Monteiro 009408637UE040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35526 Ladislau Francisco Pedro Cafuma 003520961LA031 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37400 Ladislau Simão Neto Queta 008900199LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34252 Laércio Espifânio Dos Santos Félix 009975335LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37416 Laire Ednay Fimanekenionweni Hafeni 007533588CE045 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
V0050345 Lami Domingas Correia Da Cunha 004848941LA044 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33868 Landinha Ana António Lucas 008637011LA048 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34046 Larisa Anaild De Mendonça Sessa 007975413BA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32998 Larissa de Almeida Martins 008046386LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37082 Larissa Janete Barreiro Da Trindade Quaresmo 007236177LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T31477 Larissa Tuzelana Da Costa Nunes 006307302LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T31304 Lassaleth Correia Simão 006191105LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33875 Laudmar Laurindo Justino Bento 008407386LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34789 Laura Adão André 003511975BO036 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34399 Laura Alfredo Quilombo 009236725LA044 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33296 Laura Camoço Garcia 008182856LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32849 Laura da Conceição Domingos António 003417142LA031 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35835 Laura Da Graça Pedro Mbunga 006933112LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27031 Laura Daise De Oliveira Siessioko 005772405BE047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36883 Laura Dávila Da Silva Soque 007130328LA041 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T27872 Laura Ernesto Fernando 005931921KS040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35638 Laura Gonza Zua 003062967LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36858 Laura Graça Nsingui Lukitumuinui 008078143LA047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36560 Laura Kafeca Pedrosa 005026344HO040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T19024 Laura Teixeira Cabina 002031374LA030 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37496 Laura Wakavinde Songola 006723760LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36745 Laureana Ciara Tungundo Manuel 009141663LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35257 Laureana Simões Gabriel 007282116LA040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34141 Laurentina Rosiane Queto Chibia 004763559NE046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37495 Laureta Olimpia Ludifeni Mandume 008131025CE040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34758 Laureta Verónica Vuanga Kativa 020343065HA053 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35891 Laurete Maria Muenho Augusto 007983359LAO43 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37403 Lauriana Canhanga Adriano 005782631LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33363 Lauriana Damião Mbulo 008473518LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37476 Lauriana Kiluange Lourenço 007160315LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36972 Lauriete Esperança Dinis Manuel 008347525LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36876 Laurinda Adança Catanha João 007681146BE046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37250 Laurinda Alberto António 007758553UE046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37354 Laurinda Alice João Chinhama 002729262BE032 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T22983 Laurinda Alves Garcia 006429577LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33975 Laurinda Azevedo da Silva 005643860LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T27991 Laurinda Inês Francisco Jacinto 002945427LA031 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33697 Laurinda Joana Sangulo 005262234BA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33477 Laurinda Joaquim Amândio 008192478UE049 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34302 Laurinda Katumbo Salombendo Sitóngua 005434559HO044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T35541 Laurinda Liahona Mendes Lineha 007216001CC041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36487 Laurinda Makupolo Dos Santos Congo 004742920UE049 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33555 Laurinda Manuel Machado 006279856LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34974 Laurinda Muvondji Calombo Francisco 007031892LA042 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34229 Laurinda Nanganha Valério Kanutula 020921841LA057 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T33981 Laurinda Nkenge Ngalu 008874432LA045 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37208 Lauzio José Domingos Adão 008926231LA047 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37361 Lavina Tatiana De Oliveira E Silva 007216989LA042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T29702 Lavínia De Nazaré Campos Cardoso 005832853LA043 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33490 Layonel Pedrosa Januário 005008702LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33325 Leandro Quipuco Jamba José 006855170KS042 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34575 Lediana de Fátima Daniel Cristóvão 007625940LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32946 Ledimara Madalena Francisco Vunda 007398090LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36929 Leia Fulano Quituculo 008105592LA047 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T32127 Leia Raquel Alone Felipe 008159714LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T36869 Leidi Rossana Lourenço Pedro 008133666LA045 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37404 Leidy Carla Pires Mupei 005741376LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 12:00:00 às 14:00:00
T37541 Leila Felícia Sili 007261416LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27118 Leila patrícia Domingos de Sousa 008426761LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37650 Lelé Sonhi Miguel Costa 006996497LS042 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34915 Lemba Filipe Suzana 006751203ZE042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35909 Lengue Isabel João Sabastião 008416257ZE042 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36806 Leocádia Dos Santos Joaquim 006347375LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36762 Leocadio Dinarte Marques Duarte 005928960LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37163 Leocânia Francisca Gaspar De Oliveira 009754564LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33593 Leocâprio Soares Sukuete Pereira 008051227LA042 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0052032 Leonardo Ana Zenza 003421440OE039 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29847 Leonardo João Fernando 003045905ZE033 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36383 Leonel Gaspar Neto Londa 008538569LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36130 Leonel Manuel Do Nascimento 000495581LA031 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28047 Leonel Mereles Garcia Cambundo 008069180LA041 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34781 Leonel Mota Mingas 007348660LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37393 Leonel Peterson Ngola Vunge 010271871LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35226 Leonel Quick Augusto Inácio 000418249HA034 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33092 Leonesia Chavito Dos Santos 006400046LA040 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33826 Leonilda Balanquete Dombaxe 007934492LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34250 Leonilda Catarina Da Silva Augusto 005870008LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34962 Leonilda Isabel Pedro António 008512491LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35857 Leonilda João Francisco Barreto 003503991LA039 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27921 Leonilde Jussara Pimentel Correia 007392755LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33091 Leonor Claudia Mateus Costa 007034333LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33774 Leonor Madalena Tardalin de Antonieta Kassinda 009569856HA049 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35390 Leonor Mario Da Rocha 008351141LA045 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36896 Leopolândia Abel Chiquito 007996426BO044 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35484 Leopoldina Emiliana José António 007748556LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33851 Lesliana Dionisia Afonso Manuel 007638046LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36387 Letícia Doroteia Huhongo Mateus 007190731LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33716 Leticia Emaculada Caluyombo Domingos 006342973LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34953 Letícia Lenvuca Domingos Manuel 005865976LA040 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32823 Letícia Raimundo Fortunato 009630284LA040 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36101 Letícia Rossana Diogo Júlio 007897820LA048 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35200 Letícia Tatiana Domingos Couceiro 006468787LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34322 Levítico Dos Prazeres Martins Sandoca 006050504LA046 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37388 Lia Patrícia Gomes De Sousa 009782198LA042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34101 Liandra Cornélio Jackson 007914366LA041 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34080 Liberto Fernades van Dúnem 002024553LA038 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30215 Lídia Artur Falo 006523348LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37308 Lidia Carina Abrantes Pimentel 009770876LA044 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33416 Lidia Celmira Da Gama Fernandes 005807156LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33443 Lídia Chilombo Cassola Domingos Cambuta 000027757LA036 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35454 Lídia Dos Prazeres Lussinga Chitombi 008039418HO049 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T18651 Lidia Lassalete Capitão Cacola 003563938LA034 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35682 Lidia Marilia De Oliveira Victor 004949797LA044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33549 Lídia Nangulu Sessoko de Oliveira 006155345LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37095 Lìdia Natércia Adelino Kiala OO7032930LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36974 Lídia Nungombe Lourenço Januário 006263369LA046 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34658 Liduina Elizabete Soares 006423916LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32818 Lígia Paulete Júnior Lopes 006806123LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36881 Lilian Nicole Santos Doliveira 009790513LA040 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36207 Liliana António Pedro 006777759LA047 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33021 Liliana Casini Capuepue Bandeira 007263328LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35504 Liliana Guerra Bango 008718612LA047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33211 Liliana Mona Cupesa 007084233LA040 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35374 Liliana Raimundo 022280364UE057 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36860 Liliane Do Rosário Gama Francisco 007808057LA046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34362 Linda Adelina Marques 007237229ZE043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37136 Linda Carla Pinto 009561267LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34088 Linda Graciela Farrão Rafael 007568679LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34611 Linda Inês Muhongo Lupambo 006852623LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30558 Lindeza Delfina António Mateus 005729205UE044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35510 Liomadio Lenetio De Oliveira Adão 005743407OE048 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35737 Lírio Monteiro Da Silva 005725260BO045 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34798 Lírio Secuma Gaspar 007369931LA047 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30851 Lisandra António Fortunato 008361005LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35577 Lisandro Agnelo Fernandes Jorge 007199748LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33977 Lisandro Almeida Beatriz 007065409LA004 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35721 Lisandro Andrade Da Rosa 003593805LA037 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33139 Lisandro De Carvalho Fernandes 008366747LA044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36300 Lisânio Jodel Manuel Gaspar 008193340LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34741 Litson Rodrigues Filipe 005949131KN045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32715 Liudimila Mendes Francisco 006477238OE049 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35969 Livânia Dalila Simão Gonçalves Manuel 007939978LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27911 Lizandro Carlos Martins Francisco 005703638LA041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36559 Lizeth Janice Da Costa Cândido 006816034LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33758 Lizeth Keza Domingos Policarpo Valério 000792534LA030 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35751 Lizeth Madalena Ezequiel Santos 007874192LA041 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34494 Lodumira Euzira Satxissua 006398152LN042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33365 Loid De Jesus Jeremias Lourenço 007071192LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36194 Loide João Natal 008595534LA046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35618 Loide Marta José Maquina 008607198LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34257 Loide Maura Macuco 007381869MO046 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T12752 Loide Serafima Dembo Pundu 003718872LA030 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37068 Loidvánia Esperança António Maino 020093665LA058 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36685 Lomédia Dos Santos Mujoco 009310832LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35256 Longui Isabel Maiomona Mila 008182256LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32859 Lourdes Madalena Maurício Canjamba 007086082HA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33538 Lourena Cipriano João 005231325LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35090 Lourença Hanga Agostinho Joaquim 008943707LA040 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36094 Lourenço João Suama 004615416LA049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29036 Lourenço Miguel Quintino 007129853LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34887 Lourenço Muanda Ganga 006287514CA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35756 Lourivalda Alexandre Bravo 008329625KN047 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35739 Luana Segunda Dos Santos 006723109LA048 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27268 Luana Sofia Da Silva Torres 005803675OE042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0052378 Luana Yasmine Zua Pascoal 007239601LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33188 Lucanda de Assunção Sandrawa Francisco 005877343BA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36479 Lucas Da Fonseca Virgilio 002129827LA031 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0051540 Lucas Mayungula Manuel 020580669HO055 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36765 Lucas Miguel Mendes 002700309UE034 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34157 Lucas Ribeiro Raimundo 009984536UE040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27974 Lucas Wandalica Máquina 006458095LA046 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29218 Lucélia Cassapi da Silva Upindi 006361149LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34011 Lucélia Catuca 008174723LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32778 Lucélia Naná Correia Victor 008344053LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35501 Luchese Wande Sangueve Anibal Rodrigues 004980139BA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34153 Lúcia Alexandre Da Silva 008483646LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33675 Lúcia Benedita Manuel Da Costa 007263815LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36092 Lúcia Dionísia Damião Matari 009140494ME043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36214 Lúcia Jamba Canjuluca Adelino Ngongo 010018200BE041 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36569 Lúcia Luamba Quinjica 005948678LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35690 Lúcia Lucira Beje Fumba 007119430LA044 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36594 Lucia Luzisila Coxe 006075520LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34120 Lucia Manuel Ferreira Bernardo 006831222KN041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33336 Lúcia Massanga Gonçalo António 008220607LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33953 Lucia Quindanda Ponzo 007299951LA040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33054 Luciana Brito Afonso 008552587LA047 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34008 Luciana Chilombo Liambula 008174257HO046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34043 Luciana Das Mercês Sitaqui Ukuepandi 007153971BA044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37110 Luciana Esperança Emiliana Mucungulo 005495710LN047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34165 Luciana José Victorino Sebastião 001504204LA033 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34803 Luciana Marisa Cardoso 009269799LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35922 Luciana Rodrigues Eliseu 008616243BO048 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35946 Luciana Tchilombo Ngumbe 009653085BA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33566 Luciana Tchoquenhanla Nunda Bange 009228377KS047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27686 Luciana Vieira Cambovo Chimuanga 000040214HO012 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37080 Luciano Ginga Calombe 005933152LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36851 Luciano Musila Karitangue 002529525LA034 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33689 Lucilia Daniel Flores Oliveira 005942168BA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35523 Lucinda Gomes José Carlos 007706357LA041 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36774 Lucinda Pedro Marcelino 005813447LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T29632 Lucínio José Zau dos Santos 007241797LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36621 Lucira Patrícia Gonçalves Vieira 006438726LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34378 Lucrécia Da Graça Magalhães Pedro 008194920LA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34534 Lucrécia Deolinda Paula Fulai 009252539MO048 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35984 Lucrécia Eulária Dumba 006894465LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30221 Lucrécia Francisco Gaspar 006941410LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35798 Lucrêcia Garcia Viera Da Silva 004612205LA048 INF - Engenharia Informática de Gestão Bloco 6 - Sala 6.210 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37515 Lucrécia Jociline Da Cruz Joaquim 008124577ME044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36123 Ludimila Ebo Dos Santos 008045576LA041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35971 Ludimila Faustino Valentim 007278702LA041 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36736 Ludivic Justino Gaspar 009195069LA045 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37558 Ludivino Adão Buende 008404418LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33660 Ludmila Adão Sebastião 008639807BO044 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35065 Ludmila Domingas Dianga Bahohadi 006814675LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33638 Ludmila Domingos Luis Zeca 006896574LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34589 Ludmila Emanuela Tchialo 006195150LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33798 Ludmila Engrácia Pedro Miguel 005899142LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34667 Ludmila Gaspar Ngola 007941703LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37635 Ludmila Gizela Raimundo Figueredo 007191610LA044 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34761 Ludmila Janeth Neto César 007555682LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37629 Ludmila Júlia Mandembué Tchihombo 009453146HA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30181 Ludmila Karina Jesus de Menezes 006072354LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36334 Ludmila Lassalete Alberto Sobrinho 007185065LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36688 Ludmila Miriam Gaspar Tchiovo 008229534HA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36010 Ludmila Neide Quingila 006675266LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33479 Ludmila Paciência Gomes 007878037LA047 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35544 Ludmila Sampaio Cristóvão 007455337LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37008 Ludmila Viviane Do Rosário Ribeiro 005504136LA046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36629 Ludnélia Victórina Soka Mendes Branco 007278964LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35478 Ludovina Anastácio Francisco Joaquim 007568047LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35549 Ludumila Da Silva José 006788700LA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35977 Ludumila Domingas Miguel Xavier 007209866LA049 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T27949 Luduvina Odeth Francisco Da Costa 006374673UE046 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34052 Ludy de Castro Pires 007123559LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34987 Luena Quibeto António 007873897LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30481 Lufuaquenda João Zanga 006534991LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33330 Luilina Ariana Adão Afonso 006681039LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36908 Luina Da Piedade Quiaiza Luis 007800601LA046 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34650 Luine Neves José 009247658LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37169 Luinga Carla Kiala 005567018LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28011 Luís Albino Estrela Cativa 006791706LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36783 Luis Alexandre Pascoal 007091901LA046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36122 Luis Aurelio Muhongo Chivela 008398419LA044 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34020 Luís Bernardo Cassule João 007914551LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33435 Luís Cachama Garcia 000757988LA036 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35711 Luís Carlos Leonardo Camões 009134711LA044 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37326 Luís Da Encarnação Miguel Kameya 009898200HA044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35885 Luís De Jesus Hatxilimuene Sacaxito 002344657LS033 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33740 Luís do Rosário Alberto dos Santos 006076462NE047 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36710 Luis Dombo Ferraz 009406013LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37029 Luis Domingos Tchinguali Cândido 006397975LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34859 Luis Edivaldo Miguel Garcia 008660672LA046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37085 Luís Elizandro Afonso Dias Dos Santos 008917519LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33109 Luís Franco Augusto 007594103LA046 PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.08 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33455 Luís Joaquim Fernando 007039834LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35517 Luís Neto Arsénio 021239601LA055 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34131 Luís Sapalo Abel Avelino 005270516BA045 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33903 Luís Sebastião Figueiredo 006772438LA043 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33411 Luís Sebastião Liumba 006685848LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36139 Luís Tchivangelo Tchimuku 006384808BA048 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34991 Luis Van Dunem João 003029705LA033 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37457 Luisa Abilio Filax 007925469LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T18443 Luisa Alfredo Muconda 005649362LN040 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36814 Luisa Armanda João Da Fonseca 020397828UE053 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35540 Luísa Benedita Pinto 009237968LA045 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33287 Luísa Cambambi 008598307LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34706 Luisa Carlota Laurindo 020305882LA056 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32974 Luisa Catiana João Pacheco 006424111LA048 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33475 Luísa Chateia Francisco 008395213LA040 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34895 Luísa Correia Da Costa 004653743LA043 REF - Engenharia de Refinação de Petróleos Bloco 6 - Sala 6.09 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34825 Luisa De Fátima Manuel Venâncio 008269934LA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36759 Luisa De Sousa Gomes 005756554LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37425 Luisa Eunice Noticia Nascimento Dalama 001529993LA031 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33836 Luisa Fernando Manuel 008087275BO049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34601 Luisa Holoca Francisco 009224690LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33970 Luísa Inácio De Oliveira 007604194LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37593 Luísa José Domingos 007974088LA048 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36158 Luisa José Manuel 008071306HO040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32904 Luísa Lupessi Mbaca Kanganjo 008587563BE044 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36344 Luisa Macaia Matos 005181907LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37426 Luísa Mamiltan Cauina Miúdo 005796622MO040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34357 Luisa Manuel Da Silva 007063555LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36232 Luísa Margarida Cabral Machado 007581727LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35158 Luisa Mbiavanga Victorino Bondo 003467494UE037 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33492 Luisa Morais José 006671644LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T30314 Luísa Mpingafana Pedro Ângelo 005524661HA042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37646 Luísa Mussamba Vicente 006192906UE044 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35314 Luisa Namundombé Tchinhema 009156743HO040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34523 Luísa Navio Joaquim José 007230381HA042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34083 Luisa Nkama Manguituca Lukau 000174271LA038 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34977 Luísa Rosita Simão 009205724UE044 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34327 Luísa Victória De Dias Sousa 008132135ZE049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35236 Luísa Wilma Gomes Pangui 006670008UE041 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35562 Luisana Carolina Martins D Oliveira 008230317LA041 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34961 Luismilda Crismira Gonga Paixão 006448855LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35595 Lukeni Henrique Maienge Gama 008420844LA046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.06 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34006 Lukénia Catuca 008175782LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36036 Lukenia Da Conceição Neto João 008391470LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28750 Lukenia De Fátima Naúeje 006082010LN042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33283 Lukenia Gaspar Dulo 009188897LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T25032 Lukenia Karina Dos Santos Nkalu 004642488LA048 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34245 Lukénia Luzia Piedade Daniel 008627726LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33306 Lukenia Pinto da Silva 009104334LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36104 Lukenia Saldanha Alberto 006193805ZE044 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36775 Lukenia Vicente Manuel 007124465LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37263 Lukénia Woginawo Maietuca Bunga 006723639LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33318 Lukeny Da Conceição Cipriano Inácio 007146373LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0051817 Lukeny Da GraÇa Cassoca Afonso 010068777LA042 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T24199 Lukeny Daniela Castigo 004716022LA045 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33333 Lukeny de Jesus Verás 005963015ME048 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33893 Lukeny Rufino Ucani 008203293BO047 COM - Ciências da Comunicação Bloco 6 - Sala 6.04 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28003 Lulongani Sofia Pedro Epile 001100346LA036 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0047870 Lumbanzila António Víctor 008362863ZE041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36102 Lumeka Raby Manuel 004904118LA041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35385 Lunda Kiala Emanuel 006938293LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala. 6.25 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37595 Lundanzi Manuel Kamalandua 020113362UE052 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36747 Luqueni Filemon Lourenço Justino 008272632LA047 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36146 Luquénia Adriana Simões Domingos 007813264LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32847 Luquénia De Fátima Cardoso De Castro 007288909LA049 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33965 Luquenia De Fátima Francisco Malua 006310396LA048 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35533 Luquenia Luis Quica 006925672LA040 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34623 Luquenia Maria Faustino Santos de Oliveira 009950643LA041 ELE - Engenharia Electromecânica Bloco 6 - Sala. 6.25 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33659 Luquenia Patricia De Carvalho Lende 007650777LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33846 Lurdes Esa Funda Macanda 005947625LN044 LIN - Ensino do Português e Línguas Nacionais Bloco 3 - Sala 3.08 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36975 Lurdes Namaco Sapalo 005464626LA043 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33145 Lurdes Verónica Fernando Cachiombo 008878289KS042 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34664 Lusanque Maria Mampase Mayamona 007775103LA042 DEN - Medicina Dentária Bloco 5 - Sala 5.20 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33272 Lusikina Samuel André Primeiro 005460771LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37468 Lusineide Guilhermina Pomba Buchuman 006210645NE040 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36306 Lusineide Marta Daniel Armindo 008094925LA043 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34838 Lusolana Adelia Loide Gonçalves 007225502LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34266 Lussala Matilde Simaão Mamongo 009768361LA049 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34968 Lussasilu Sofia Mbuta Wacala 009371819LA045 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32753 Lussumbu Maria Pedro Zolantima 006070644LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33515 Lutadila Domingos Sebastao 009617748LA049 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32931 Lutonádio Daniel Gonçalves 006843514LA043 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36695 Lutu Paulina Wansuca 007289849LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36264 Lutuima Sagrada José Afonso 006327902LA047 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33753 Luvena Albina Calumbo Rodrigues 007081962LA044 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36970 Luyane Isabel Vungo Alves Garrido 008995499LA044 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37055 Luzala Raquel Kiala Pedro 007536816LA040 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34930 Luzia Baltazar Condoti 008631564LA042 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33519 Luzia Chitula Baptista Pedro 009097646LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35003 Luzia Da Conceição Raúl Fonseca 005746313LA045 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34259 Luzia da Silva Fernando 007976570LA041 PSI - Psicologia Bloco 1 - Anf. A0 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36200 Luzia Kimbungo Vicente 006038176LA042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37132 Luzia Kimbungo Vicente 006038176LA047 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
V0052611 Luzia Leopoldina dos Santos Jai 006897680LA047 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36120 Luzia Luani Nunes Dos Santos 003478297LA033 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36019 Luzia Manuel Francisco 007571610LA048 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35573 Luzia Miriam Mundombe Maurício 009787370LA046 DIR - Direito Bloco 6 - Anf. 6.07 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35748 Luzia Patrícia Valente Gomes 007129268LA047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37321 Luzia Pereira Cardoso 008515471LA048 MED - Medicina Bloco 1 - Anf. A0 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36386 Luzia Rodrigues Afonso 006689298UE046 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34024 Luzia Salvador Velhinho 009111926LA045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33312 Luzia Sofia Victor Cachipuca 007204252UE045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34418 Luzia Suzete Quiccunha Canhamena 006364254LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.05 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35397 Luzia Vivalda Quisenguele 009302116LA040 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34284 Luziela Camila Francisco Paulo 007139534LA041 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33713 Luzimira João Domingos 008626141LA048 MED - Medicina Bloco 5 - Anf. 5.06 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36090 Luzineide André João 009264834KN045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35555 Luzineide Gomes Manuel 007259632LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33582 Luzineide Madalena Muhongo Chimbinja 007194260LA044 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36273 Luzolo Antonio Afonso 006672802UE047 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34806 Luzolo João Miguel Makaia 008396034LA043 MED - Medicina Bloco 6 - Anf. 6.07 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32790 Lwini Priscila Luís Lopes 008317944LA046 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36277 Macaia Teresa Pedro André 008540806LA046 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34734 Machel Armando António 008041480KN048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32724 Maculada da Conceição Oatanha Vota 005818748ME047 FIS - Fisioterapia Bloco 5 - Sala 5.21 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32956 Madalena Albano Nunes 007350914MO045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34427 Madalena André Da Costa 006296512KN042 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T32757 Madalena Antónia Adão Quilembequese 001752233LA037 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35015 Madalena António Francisco 005374172BO043 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34944 Madalena Bernardo Maquemba Cabuita 007612789LA044 FAR - Ciências Farmacêuticas Bloco 5 - Sala 5.22 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35990 Madalena Bumba De Andrade Baptista 010063180LA049 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34090 Madalena Candido Miguel Manuel 009097772ME043 CIV - Engenharia Civil Bloco 6 - Sala 6.16 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36117 Madalena Celeste Vunge 007940252LA041 MED - Medicina Bloco 3 - Anf. A1 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T34185 Madalena Cristina Ferreira 001439900LA039 ENF - Enfermagem Bloco 4 - Anf. A4 20/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T35754 Madalena Diogo Da Costa 007852651LA049 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T28331 Madalena Domingos Cassanje 007267774LA048 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.210 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37385 Madalena Domingos Mutaileno 008297941LA047 ECO - Economia e Gestão Bloco 4 - Anf. A4 21/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36032 Madalena Eduardo Faustino 006330000UE045 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T37268 Madalena Fernando Combo 007527408CA047 MED - Medicina Bloco 6 - Sala 6.04 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T33395 Madalena Francisco Gaspar 006224223LA043 MED - Medicina Bloco 4 - Anf. A4 19/09/2022 09:00:00 às 11:00:00
T36223 Madalena Futi Cusso Capita 007937932CA041 MED - Medicina Bloco 5 - Sala 5.21 19/09/2022