Universidade Jean Piaget - Angola

Lista dos inscritos para o exame de admissão 2017

2ª Fase


(Lista actualizada em 25 de Fevereiro de 2017)


Nome BI Curso Turno Sala
Nome BI Curso Turno Sala
Abel Lukuikilu Mayele003303084LA031MOT - Ciências do Desporto e Motricidade HumanaDiurnoSala 8.07
Abel Marcos Major007339070LA042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Abissínia Janete Hady Da Costa002953068LA035DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Abiu Filomena Sachissua006483084MO048ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Abrunhoso José Paulino Kapewa006221581HA040DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Acácio Adilson Mussamba Mujita002224049MO039PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Acivi Macário de Andrade Cristovão006419913ME049ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Adailton Jorge Ramos Rufino004859901LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Adão Gonga Dimba003180230LA039DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Adão Jaime Camucu003047783BE039SOC - SociologiaNocturnoSala 8.07
Adão Miguel Sebastião005880107BO043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Adão Quimbenze Bessa Diogo001642545LA039FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Adão Sampaio Venâncio Doente005070963KN042PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Adão Vicente Feliciano000046665LA029DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Adebayo da Rosa Marcos001570678LA032PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Adelaide Celma Chitula Aguinaldo005854698LA048PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Adelaide Manuel Canzala003536269LA037PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Adérito Mendele Pedro Capololo005033308LA049PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Adilson António Domingos Sebastião005727788LA040PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Adilson António Ezequiel Pereira de Lemos008324079LA043ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Adilson Clavigio de Jesus Ucuahamba003303599LA033FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Adilson Dambi Lumbombo005851226LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Adilson Fernando Miguel Luis006673779LA049DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Adilson Garcia001891993LA032DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Adilson Wanga Sabino Salongue006063082LA042REF - Engenharia de Refinação de PetróleosDiurnoSala 8.07
Adriana Campos Benjamim006368324LA049DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Adriana José Pedro Brandão003565585ME037ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Adriana Mateus Piedade006129101LA048ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Adriano Pambo005490470CA040PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Afonsina Nfula Mbunga Manzaila005923339LA045ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Afonso Bernardo Fernandes003598476ME030ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Afonso Paulino João Simões004768721ME048ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Afonso Paulino Manuel Gaspar003503827LA038FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Afonso Pedro Chitumba Tchilissala006314346LA044ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Agnelo Da Conceição Teixeira Andre001514985LA036DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Agostinho Carlos André Domingos003692841LA033ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Agostinho Manuel007228997HA045ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Aida Bunga Barros004966499LA045FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Aida Delfina Do Nascimento Borges006330551LA041DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Aires Daniel Alberto António003598530LA039DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Aires Euclides Sousa Brito001794528LA037ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Airton Braúlio Gonga Miguel005030039LA045INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
Akémia Clarice Geronimo Ferreira008333670LA043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Albertina da Conceição José002470406LA031ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Albertina Filipe António008515850LA045ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Albertina Francisco Muhongo Lopes000585858LA032ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Albertina Georgina Indileni005355456CE046ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Albertina Silvia Henriques Pascoal002517717LA037ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Alberto Nonjamba Capingana003749294LA037ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Alcides Donaire Domingos Manzo005459851LA045DIR - DireitoTardeSala 8.05
Alcides Ferreira Calombe006026989LA048DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Alcides Raimundo Nataneil Chingolo004885415HO045INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Aldair Lelo Gabriel Canzenze005508852LA043PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Aldair Venâncio Domingos003710703LA032SOC - SociologiaDiurnoSala 8.07
Aldemiro Alberto Marques José005294681LA043FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Aldimira Domingos Filipe005009024LA049ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Aldina Cassinda Chicumbo003348939BE033ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Aldmiro edson Mariano Capoco004644188HO047ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Alexandra José Secuma005927167LA049FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Alexandre João Manuel Domingos006467233LA049ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Alfredo Francisco Quimbando004995149ME047DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Alfredo Jackson Virgílio David004683586UE043INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Aliano de Vasconcelos Júlio Burnay005767362LA048PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Alice Da Assunção Francisco Zua005430727LA046PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Alice Pedro Moura005568190LA048DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Alkafiatou Jussara Ambrósio Coulibaly005481536LA040FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Almeida CambambI Nuto005824811HO046DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Almeida Kaculo José Da Gama008436758BO048PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Almeida Zowa Baptista Quicango002711552UE032SOC - SociologiaDiurnoSala 8.07
Álvaro António Manuel Gonçalves000186144ME035DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Àlvaro Saturnino António Júnior005903224LA045ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Alzira De Lurdes António000664227LA039ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Alzira Miguel Neto João000277273LA038ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Alzira Quiminga Macachiquila004901378LA047ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Amadeu Muhongo Quissanga005701018LA041DIR - DireitoTardeSala 8.05
Amadeu Sambaca Eugénio000925196LA031ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Amarildo Emídio Ngalo Mendes004997516CC041DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Amélia Katequete Filipe005636228BA048DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Amélia Márcia da Paixão Ramos002838125LA031DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Américo Marcolino Bongo Laurindo000892445HO036FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Américo Nunda Chicossi005057930LA041CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Ana Andreia Gomes Manuel003900400LA037PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Ana Carla Nicolau Francisco Vicente000388091LA039FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Ana Cosme Filho000096902LA038ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Ana Cristina Morais Sebastião Manuel000111907LA019ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Ana da Cunha Neto004854672KS041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Ana Flora Salumingo005204003MO046SOC - SociologiaDiurnoSala 8.07
Ana Isabel Ganga003439129LA032CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Ana Jandira Cardoso Assis Mateus000647122LA033ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Ana Jessica Costa da Silva003178985LA032DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Ana Marcelino Mandela007069996LA046ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Ana Maria Pedro Candão005371000LN042ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Ana Mateus dos Santos004966131LA046ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Anabela Simão Martins005780443LA040INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Anabela Teixeira Domingos008621144LA041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Anacleta Jacumba Miguel Manuel005725918ME044PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Anacleto António Fonseca006043752ME047DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Anair Constância Manuel João005637439LA041DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Analicía da Conceição Môniz008371967LA049ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Analtina Vilheina Silva Cangolo004873018LS043DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Anastâcia Constância Bongo001112886HO032ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Anastácio Virgílio Raúl João006754087LA048ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Andelson Soares Manuel006153423LA044INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Anderson da Silva Miranda006903098LA044DIR - DireitoTardeSala 8.05
André Canguia Paulo004658442LA043INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
André Gonçalo António005897175LA048ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
André Morais Miala005404012LA049ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Andrea Cristina Isidoro Alfredo005742037LA048ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Andreia Marina Teixeira Marques Da Costa007095093LA049INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Anélia Sandra Baptista Teca005931387LA040PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Anette Vemba000433300LN030FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Ângela Carla Cajocame005244186LA048DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Ângela Jassira António Pedro006745621LA047ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Angelica Bibiana João Bota003233915LA034INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Angelina António Manuel003917994LA037PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Angelina Bengui Sucula005553334LA041FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Angelina Duarte Maurício005862124LA042FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Angelina Iolnga Bandeira Agostinho005995913KS046PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Angelina Letícia Jinga Ussaqui005782540MO048FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Angelina Victória Tomás Simão002317507LA037PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Angelino Manuel Samba Cándido da Costa006462718ME045DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Angelino Pedro Correia Chipembe001582111BE031ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Anibal Domingos António003315678LA034CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Anicélio Aderito Fernandes Leite007457044LA048INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Aniceto Marcos Paulo003454334LA035PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Anisio Ambrósio Cavunge005129189LA045DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Anita Pinto Manuel006380826LA044PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Antónia Francisca Matias Brugues002028735BA038DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Antónia Jani Cambinda Tyikwalo005275770LA047PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Antónia João Samuel Nzambi006300551ME046CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Antónia Katanha Kavinda002854429BA038PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Antónia Lukenia José Amaro007316780LA043DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Antónia Márcia Domingos Francisco008043963LA040ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Antónia Vieira Muhongo006355664LA049ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
António Bambassangue Sassinda003996636LA034ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
António Bento da Silva001594482LA038INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
António Coxe Zinga000344299LA037ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
António da Conceição Pacavira Moura000138239LA024DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
António de Jesus Eduardo da Cruz004835068ME041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
António Feliz Mayembe006842438ZE044REF - Engenharia de Refinação de PetróleosDiurnoSala 8.07
António Fernando Kwaba Gamba005428197ME049REF - Engenharia de Refinação de PetróleosDiurnoSala 8.07
António Filocas Cosme005244271CA044ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
António Francisco da Silva006389611BO047DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
António Gabriel Quissuca000054228LA019DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
António Hermenergildo Segunda Tchombe006409779LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
António João Banga005772462LA046INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
António Joaquim Lourenço003522380LA034PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
António Joaquim Pascoal001168514LA036DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
António Lelo Gime005809954CA040FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
António Lucombo da Costa Freire004766875LA047ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
António Miguel Domingos002292907UE033ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
António Venâncio Mbadi João000064022UE032MOT - Ciências do Desporto e Motricidade HumanaDiurnoSala 8.07
Ariete Francisco Alberto006087388LA043PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Ariete Kundenga Zengele Magalhães006320729LA044ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Aristofanes Gaspar Tuca003263906LA038DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Arlete Alves Mateus002231872LA035ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Arlete Indira Lumuanga Domingues005332765HA044FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Arleteh Vunda Quibemba Serrão000061037LA037DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Arlinda Marciana Tomás Samuel001734419LA033DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Arminda Figueiredo Miguel006997621LA042PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Arminda Júlia de Castro002984763KS030ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Arnaldo Domingos André001370805LA039ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Arnaldo Moisés Briffe001372182LA039ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Aspirante Domingos Bernardo000803003LA033ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Assunção Pedro Adão005764059LA042CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Augusta Cassinda Baltazar Ngunga006021583LA040INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Augusta Vumbuende Bié Sanjombolo001904646BE039ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Augusto António Afonso006147798KS043ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Augusto Da Silva Zamba004931451LA044SOC - SociologiaNocturnoSala 8.07
Augusto Jumar Sacuaia001471042NE030ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Augusto Kativa Cahanda Kamahia003092222LA036ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Augusto Maiza Paulo Pedro005807493LA044CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Augusto Rosário Calunga Lussoke002977541LA035PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Augusto Walter Gouveia de Sousa003618332LA031DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Aurália Tembo Chiquete006032581HO047PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Aurélio Correia Dumbo Cahali003908778CC030PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Aúrio Anderson Abrantes Serpa000233337ME030PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Áurio Carvalho De Sousa006263531LA048ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Áurio Lukeni da Silva Sousa005303051ME046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Aurora Manuel da Silva007246173LA045FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Avelina Dayana Soares Fortunato005456919LA046FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Avelina Kalumbo Cristina Chihundi005706902LA040ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Avelino Elizandro Manuel da Costa007423371LA049INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Baldina Nahandi Canda Camati003792816LA038FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Baltazar Manuel Diogo000076532KN032DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Beatriz Aline Mealda Caiadi003211495UE037DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Beatriz Calumbo Chanjo001807063LA038ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Beatriz João Zengo David005389360UE040FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Bebilson Bui Kiluba002106858LN036MOT - Ciências do Desporto e Motricidade HumanaDiurnoSala 8.07
Bege Joaquim Armando Filipe005186431LA044INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Belange Juliana Daniel002826312LA039ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Belka Maria António Manuel001526862LA039ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Belmiro Teves Hungulo005239097LA043ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Benjamim Bumba Cumbunga005395632LA044DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Benjamim Garcia Bele003793060LA032DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Bento Morais Motu Yaquevela006701314KS043DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Benvinda Isabel Massoni Tuiquila005175144BO041PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Benvinda Isabel Paulo Da Silva001186035LA038PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Benvindo Santiago Silvestre Mukengue005460925LA045ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Berlinda João Mnuel António000009252BO024PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Bernarda Helena Benjamim Da Costa006561263KS047DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Bernardino Luís Lopes005738476LA046ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Bernardo António Domingos da Costa001547330LA030ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Bernardo Bengui Camassa003451880ME034ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Bernardo Lussavo Makuala005453151LA040ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Bernardo Mbisi Pedro Mayimona000354557LA031ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Bernardo Molonde Vintem002959425LA030SOC - SociologiaDiurnoSala 8.07
Berta Janeth Galiano Pederneira005854806LA044ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Betiniza Isabel Massaqui Jerónimo005962567LA041FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Bibiana Agostinho Muondo004994235LA040ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Bibiana Dimosi António006363805LA041FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Bill Jorge Palma Gongo005154031LA049ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Bráuleo Santo Kopo Dombolo006304060CA048PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Bráulio Duarte Francisco Lucas006680911LA048ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Braúlio Odair Pires de Andrade005495057LA041FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Bráulio Stenio de Sá Guimarães001817768LA039INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Brenda Josemara Ribeiro Correia008582038HO048DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Brigida Manuela António Barros005190061LA049ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Britani Manuel Afonso005676210LA048PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Brito Tchimphlo Nambalo Dumbo008347995HA042INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
Bruna Aparecida SeverinoYC243335ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Bruno Bonifácio Panda007469917LA045ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Bruno Jorge Martins Pereira De Figueiredo003291542LA037ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Bruno Mfunda Nfunda Nunga005829271ZE040PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Bruno Piterso Sebastião005570268LA046ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Butuca Alzira Kudissadila002453660LA035PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Calita Cleire Chiloia005233288HA044PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Câmia Colombo Buhete007910574LA041DIR - DireitoTardeSala 8.05
Cândida Alexandra Lopes Cotrim003358687LA037DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Cândida Maria000899239CE030PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Carla António Nino004956073HO048REF - Engenharia de Refinação de PetróleosDiurnoSala 8.07
Carla da Conceição Pereira007314163LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Carla Denise Tomás Mateus005668883LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Carla Eduarda Domingos Garcia003264735LA031DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Carla Lourenço de Amorim003097613LA037PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Carla Nazareth de Melo Araujo Nicolau004691025LA042ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Carlos Alberto002693646LA039DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Carlos Cajila Dala003742762LA040ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Carlos Childs Finda Domingos006188929LA040CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Carlos Chingueta Mendonça000196712HO030ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Carlos De Jesus Bila Pequeno004642470CA048DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Carlos Fernandes Oliveira Mateus000029036LA018ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Carlos Maia Domingos Manuel006606048LA048INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Carlos Morais David Cajila003555098ME032LIN - Ensino do Português e Línguas NacionaisDiurnoSala 8.07
Carlos Silvestre Tuma Massala004874586LA044FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Carolina José Emiliano001995796LA031PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Casimiro Matos Issaca Agostinho004739759MO041INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Cassiana Cafeca Cristóvão007140339LA049FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Catarina da Silva Zua Váz Contreiras003455435LA033DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Catarina Esperança Marinho Cangombe003587432KS039DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Catarina Nacanjo Chitumba Bumba003829888BE033FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Catarina Simão Pascoal007725786LA044DIR - DireitoTardeSala 8.05
Catarina Wandi Catumbela005882031HA048FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Catiana Fernando Simão008452009LA042PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Cáudia Jungo Manuel Pedro000026286LA022DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Cecília António Guimarães006261347LA042ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Cecília Botelho José006551665LA046PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Cecília Edmara da Piedade Vingotcho003866768BA034DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Cecília Ódia Simão003817468LN034DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Cecília Paulino Joana006217642ZE045ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Celeste Glória Da Casimira Jacinto001142142LA034DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Celeste Marcelino dos Santos Zenga005504926LA048DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Celestina Francisco Faustino005106580LA046DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Celestina Nduva João Lucamba005545428LA049ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Celestino Arcénio Daniel Chitue006354880HO041DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Celestino Dala Lourenço003521741LA046FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Célia André Mufuma004860305LA040FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Celina Elias Francisco005441841ZE046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Celize Marlene Casimiro Luís003988483LA038FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Celma da Silva Canha006195949LA047REF - Engenharia de Refinação de PetróleosDiurnoSala 8.07
Celma José Muhongo005861433LA048FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Celmira Miguel Martins005725223LA040ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Celso Chitanga Estêvão Alberto003776448MO030SOC - SociologiaDiurnoSala 8.07
Celso Franklim De Almeida Afonso002409627LA033CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Celso Valério José005127806LA049PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Celso Venâncio Kilunguila Matadidi006604027BO045PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Cesaltina Da Costa António Manuel000591363LA033ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Cesatina Lopes007764965LA041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Cheldemise Adriano Arsénio003581316LA032INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Cheme Chipema Saluvo005664949MO041DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Chinha Flora Agostinho Manuel003872154KS039PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Clarice Edna da Sachimbili003612763BE036DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Claudete Bernarda Ndunduma Samonge001330043LA031DIR - DireitoTardeSala 8.05
Cláudia Catila Martins António006115083LA042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Claúdia Raquel Da Silva Monteiro Gaspar000112069LA030ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Cláudino Simões Vicente000074989LA023ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Cláudio António Dias Domingos005257794LA043ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Cláudio Martins Rocha001909538LA036CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Claudio Silvio Domingos de Sousa007342666LA041FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Clélia Romantica Salvador da Silva005877207LA049DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Clenio Vander da Cruz Gabriel006050749LA045ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Cleusa Soraya Joaquim003858513LA036DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Cleusio Domingos Muhongo001048163LA037INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
Clotilde Elisabeth Vemba João005576636UE044FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Conceição Domingos Cabuta Guilherme001593984LA031ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Conceição Domingos Miranda006747892LA046DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Conceição João Milagre003983582LA030FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Conceição Simão Bernardo005322434LA043ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Constância Cahata Francisco006443908LA043ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Constância de Fátima Gbnfour Mendes Tavarres000113150LA016DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Constância Ngola Vunge005843860LA041ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Constantino Tchitacua Avelino003830135HO038PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Correia Domingos da Piedade006542206LA042FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Cristiano Elizandro de Almeida Belo005416612LA040PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Cristiano Matala Lupungo Pedro007771356LN045PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Cristina Chimambo Conde Fuene003622588CA034FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Cristina Culenga001197162CC033ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Cristina da Conceição Fuema005272584CA045INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Cristina Madalena Bungo001482627LA038ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Cristóvão Francisco Firmino003275682HO034INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Cualo Mafalda Francisco Ernesto005822598BO042ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Custódio José Miguel Calunga002969832KN036DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Dácia Rosa Coche003507070CA033DIR - DireitoTardeSala 8.05
Daiana Gourete Marques Barata006447450LA046PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Daisy de Fátima dos Santos Oliveira000328347LA030ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Daisy Gonçalves Vèzua006326371CA048PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Dala dos Santos Domingos Muondo004867075UE043DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Dália Vaneza de Sousa Morais005202735LA047ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Damásio Mulela Almeida001889941LA037FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Daniel Diogo Francisco António006429708ME041FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Daniel José Luís005959455LA047ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Daniel Laurindo Lohenda002162167LA030PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Daniel Mário Nhahilo000308335MO030DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Danilda Emilia Rafael Monteiro005344973HO043PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Danilson da Silva Domingos003467759LA033DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Danilson Domingos Joaquim João006164644KN044INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Danilson Eduardo dos Santos Mateus002359622LA037ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Dário Da Silva Bonito005166605LA048INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Dário Loureiro Augusto João001650799BA036ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
David Filipe Cardoso Junqueira005450083LA043DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
David Luzolo Mambi000224575LA032INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
David Rafael Econgo Porto004735413LA042DIR - DireitoTardeSala 8.05
Dayana Patrícia Da Silva Ribeiro002633290LA031ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Débora Alice Sobo Macuaca005772824CA042PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Débora Henda Chitumba Bumba Bernardino002608314BE037ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Dedaldino Matéus Fernando003361917LA039DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Délcia José Mota006619322LA044ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Delcia Nair Lourenço Moniz006477468LA041DIR - DireitoTardeSala 8.05
Delfina Aurora Victor004957154LA042ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Delfina Carina Zambeze da Silva002395592LA032ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Delfina De Jesus Politano Miguel006161520BE041ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Delfina Distinto Lisboa004966502LA043DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Delfina kuiza Alfredo Cudihaluca000616399LA031DIR - DireitoTardeSala 8.05
Delfina Mendes Agostinho000193018LA013FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Deliana Ndandani Tulomba002986105LA030DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Delmer Kiluange Alexandre Pinto003676899LA037ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Denilson José Pacavira003699289LA039ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Denise Marisa Pedro005678349LA044ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Denise Nair Alfredo Cardoso006250259LA044ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Deolinda Cuvango Ngambo Catoti000782595MO038DIR - DireitoTardeSala 8.05
Deolinda Lariza Arminda Agostinho005851956LS045FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Deolinda Mateus Ferreira004979243LA040DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Destino Lourenço Nvuamba006613211UE044ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Dheury Felix Tomás005637475LA045ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Diana Celeste Galiano Afonso006923007LA045ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Diana Miranda De Almeida004980310ME043DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Diana Paula Vunge Cauaha006367384LA047FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Dilma Ariana Mateus Dias dos Santos008068655LA041ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Dilma do Céu Gregório de Sousa001587244BA033PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Dilma Irinela Lopes Muhene005857036LS048ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Dilma Jurema de Carvalho Minguel Gomes000014319LA031ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Dilson Aldair Camosso Augusto005961356BA048INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Dilson Francisco Afonso002569834LA034ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Dilson Fula Gomes000448806LA036INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Dilson Santos Chivemba Mango006972107BE049ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Diogénes Gama Francisco005554174KN047INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Diogo António Pereira004959730LA040DIR - DireitoTardeSala 8.05
Dionisia Duarte João Quitala Santana Dos Santos000244268LA034ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Dionisia Pedro Manuel006329833LA049ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Divaldo Cachimunho de Jesus006400340LA043CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Djamila Samara Capila Smith004767700LA049ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Domingas Augusta Camalata Domingos006451304LA048ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Domingas Cahassa João Mateus005279354UE041ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Domingas Cassinda Manuel Mateus000270140HA038SOC - SociologiaDiurnoSala 8.07
Domingas Felicidade Garcia002992187LA037PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Domingas Muhongo dos Santos005708238LA049DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Domingas Sanjole Da Costa005885384LA042PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Domingo Gomes Lucala003612214LA032INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Domingos Agostinho Simão001849156BO030DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Domingos Alexandre Diogo000092632ME029DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Domingos Amaral Epalanga Luvia002835549LA039DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Domingos Chihinga Mussole004780854MO048DIR - DireitoTardeSala 8.05
Domingos De Jesus Cassuco005590248LA042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Domingos João Peso002136860HA035DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Domingos José Galiano Manuel000042453LA013LIN - Ensino do Português e Línguas NacionaisDiurnoSala 8.07
Domingos Junta Sacai001531070ME030ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Domingos Menezes Abel Manuel006323121BE040ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Domingos Paulino Almondega001638418HA032PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Donald Narciso Silveira003553115LA038ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Dongala Pedro Kanga005933676UE044INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Dora Augusta António001730989HO036LIN - Ensino do Português e Línguas NacionaisDiurnoSala 8.07
Dorca Bernadeth Pedro Muanza005053383LA040PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Dorcas Denize Alexandre Jamba006316373LA045DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Doroteia Guilherme Joaquim Quindanda004987820UE048ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Duardo Jamba Jesse002713936HA032SOC - SociologiaNocturnoSala 8.07
Dulce Maria Bartolomeu001570711LA036SOC - SociologiaNocturnoSala 8.07
Dulce Maya da Silva Francisco004941779LA040ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Dulceana Aurora Jamba Faria003354924LA035ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Dulia Tchissola Mendes Velasco003900136LA030DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Durivaldo Elizandro Felix de Andrade Pedro003589331KN033ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Edgar Rafael Teixeira Da Silva004964750LA049DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Edilásio Correia Dé Niro Troço João007358050LA044ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Edilson Da Silva Senvo005984967LA041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Edilson Santos Caetano Bumba005846753KS041ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Edith Carina Manuel Mucano003974129LA032DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Edivaldo Clementino da Rosa Tavares004732505LA043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Edivãnia Raquel Domingos Salvador004615815LA040FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Edmilson Bombo Camuefo006444532LA045FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Edmilson Diogo dos Santos Venâncio003413456LA030DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Edmilson do Amaral Figueiredo007164983LA047PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Edmilson Manuel Cristóvão Venâncio003096136LA035DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Edmiro Benedito Da Costa António005489675LA042ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Edna Augusto Sebastião003742663LA034FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Edna Maria de Sousa Domingos005422265UE040ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Edna Patrícia da Silva Natal002400526LA033ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Edna Patrícia Manuela Pedro001520637LA038ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Edna Teresa Nhanga António005381160LA042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Edna Yonara Marçal Muizamba002493584LA030ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Edson António Semedo Smith000902860LA038FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Edson Cardoso Alexandre001582366KN032DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Edson Ferreira António000309329LA036CIV - Engenharia CivilNocturnoSala 8.06
Edson Francisco Gomes Lourenço006016672LA045DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Edson Pascoal Da Costa003794985LA032ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Eduardo Carlos Chiluvi000149222BE014DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Eduardo Chiwanda Cândido Segunda000140592CC021ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Eduardo Manuel Diku Pembele008095448LA049DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Eduardo Maquica Prata003993742BA033ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Eduardo Muaty Manuel006517990LA040DIR - DireitoTardeSala 8.05
Eduardo Saldanha da Silva e Freitas003713761KN034INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Edvânio António Nascimento Januário005906714LA040INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Edvanio Bumba Diogo005392671LA049ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Edylson Luís Dos Santos Armindo002631539CA039PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Efraim Albino Velhinho003033397LA032REF - Engenharia de Refinação de PetróleosDiurnoSala 8.07
Eldina Clementina Minezes Macambo005262195UE041DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Eliana Beatriz da Silva Domingos005332777LA048DIR - DireitoTardeSala 8.05
Eliane Carolina Da Costa Manuel005124136LA042FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Elias Massiala Conde Muedi002623478CA036ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Elias Vidal Cardoso007435193ME042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Eliezer Alberto Elamba006293550LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Elisa Maria Morais Baptista Miguel000247961LA030ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Elisa Nacinda Martinho Solundo005042007BA040PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Elisângela Avelino Velosco de Miranda000192130LA038PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Eliude António Alberto Gomes003568023UE030PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Elizabeth Dala Caculo003918302LA033ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Elizabeth Dos Anjos Pereira Francisco005606324LA042ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Elizabeth Luisa Filipe Maia006371507LA041ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Elizabeth Mayamba Cassinda Coxe Chissala000116255LA026ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Elizabeth Portugal Francisco001565834LA031ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Elizandro Augusto José003270409LA039PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Elizângela Clotilde Félix Branco008463277LA049DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Elizângela Da Graça Gama Dos Anjos006545663LA045DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Elizete Manuel Boa Mingas000163214LA030PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Elsa Africana Pedro Beji000912517LA031ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Elsa Maria Vieira Coxe005440568LA044LIN - Ensino do Português e Línguas NacionaisDiurnoSala 8.07
Elsa Pedro Bibi002871021LA036CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Elsa Vicessa Mukanda005286502MO048FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Élvia Tatiana Sucena De Carvalho Evaristo001341831LA030DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Elyelson Luís Artur005396380LA047MOT - Ciências do Desporto e Motricidade HumanaDiurnoSala 8.07
Ema Cambua Jose006234713LA041ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Ema Teresa Joaquim Baptista006305645LA041ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Emanuel António Suanga Miguel005014252LA044INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Emanuel Armando da Conceição Marimba007646110LA044INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Emanuel Fábio Fernando Alberto003656419LA039DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Emanuel Luís Damião Marques006294235LA042ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Emanuel Orlando de Carvalho Neto000187563LA014ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Emanuel Pagamento Manuel005735444KN046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Emanuela Diogo Paulo000251900LA038PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Emanuela Olimpio Mateus004975290LA041ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Emaura Juliana da Costa Lavres005085365CA041FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Emília Fátima Melo003541070LN039ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Emília Mucambo Brandão006396048LA045DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Emilia Rodrigues Francisco337165373LA041ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Emília Vaz do Rosário006078519KN045DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Emiliana Albertina Silva dos Santos005912056LA048ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Emílio Chiyena003238320HO033DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Enfrazina Manuel António005200301LA047DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Engrácia Sampaio Gonga004783801LA047DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Engrácia Van-Dúnem Da Costa006168907LA044PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Enock Musese Chitengi008294230MO041ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Eperança Pedro Manuel Vidal003585162LA038PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Erikson Miguel João Trigo003031573LA032INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Erlander Laurindo António Justino006885593LA046PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Ermelinda Amâncio Dos Santos Baptista005425283LA044ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Ermelinda Cuditola Santos Matias004858614UE047ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Ernesto Carneiro Dos Santos000818313LA039PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Ernesto Rene Musonguila Mikoko005207159HA047FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Erolina Flosa Funete Teófilo005575731LA048ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Erumila Simony Francisco Tomé006402483LA045DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Esmeralda António Quissoa005502723UE041DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Esmeralda Filiana Alberto Paca005375929UE048ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Esmeralda luisa Afonso Malungo007253366LA045ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Esmeralda Maria Ernesto Zua006743980LA049ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Esperança António Pinto Albuquerque000063429LA027ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Esperança Bento Da Silva008572618LA047FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Esperança Cristóvão Manuel006737102KN042ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Esperança Dias Salakata006741560LA045ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Esperança dos Santos António000381312LA035ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Esperança Edcamia António Mungo Capewa005090999LA044DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Esperança Francisco Manuel Lourenço000009101LA010PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Esperança Jorge Domingos António006413799BO041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Esperança Sapalalo de Almeida006443615LA043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Estefânia Mariana Cambundo Ngunza005250032LA040FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Estêvão Chiculo Domingos005133657LA043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Estevão Daniel Victor Divango005738705LA040ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Etelvina Pedro Bernardo007041029LA046FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Eucilia Joana Mateus Chissupe000147122NE033DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Eugénia Gomes António005660288LA041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Eugênio António Cushimbiali008255121LA041INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Eugénio Pedro Muefunda Sakalucango003509897HO036ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Eunice Agostinho de Oliveira003975851LA035PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Eunice Caiandi Dingana005063665LA042ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Eunice da Costa Guipes005431051ZE049INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Eunice Dilma Magalhães Gomes003091241LA035ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Eunice Do Rosário Monteiro Borges006174881LA040PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Eunice dos Santos João000204712LA033FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Eunice Marilia Da Silva Loth006616333LA040PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Euridce Estrela Aires Almeida003060347LA035DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Eva Adão Pedro Kutabiala006092085LA046DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Eva António da Silva007789382LA044ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Eva Bernardo Feliciano005507267LA048ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Eva Gorete António Chiapulo001486109LA037PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Evandro Manuel João Casaca003687677LA034DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Evandro Márcio João da Silva004013863LA034FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Evãnia Adelaide Manuel Pascoal008349824LA042DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Evanilza de Oliveira Anselmo006470598LA042INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Evánio De Freitas Domingos Bartolomeu006504452ME042DIR - DireitoTardeSala 8.05
Evaristo Amândio Isola Tchiquema002680055ME035SOC - SociologiaDiurnoSala 8.07
Evaristo Cawelela Chingongue001995068HO036SOC - SociologiaNocturnoSala 8.07
Evaristo Ramon Chitumba Mombolo007416309LA040ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Evilise Doroteia Contreiras de Vasconcelos002684138LA033ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Fabian Samuel Pedro005780507ME049ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Fabiano Augusto Tchimbango Benjamin006113227NE042CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Fábio de Assunção Acácia da Silva006267017LA041CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Fábio de Sousa Rodrigues Faria005803146LA042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Fábio José Francisco001523534KN034DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Fábio Manuel Da Conceição Albino006909907ME046DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Fátima David Laureano004667382LA049ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Fátima Mutanda Domingos Jorge003426108LA030PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Faustina Neto Herminio003411445LA039DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Fausto Arnaldo Soba003358798KS033ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Febé Eduarda Manuel007371443LA049FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Felícia Ambrósio Jacinto004675370LA042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Felicia Bernardo Canhoca005849130LA048DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Felícia Goret de Almeida Geremias003365448LA037DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Feliciana Baptista Dumbo Chingongue001935760BE039ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Feliciana Francisco Filipe005350898KS048FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Feliciana Zoila Ezequiel003313168LA039PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Feliciano Ganda Miguel005254470LA044ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Feliciano Tatiano João António008115899LA048FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Feliciano Ukuassapi Lucas006730002LA041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Felisberto Tomás Dange005840129LA049ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Felismina Teresa Dala Luís006789906LA043ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Felizarda Marimba Chaves008571765LA043DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Fénica Simba Muila005062016CA041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Fernanda Domingos Gaspar Dembos006362260LA046DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Fernandes da Conceição António José004728127KS046ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Fernando Chitemo002505795HO038ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Fernando de Sousa Dinis Funete002525466MO034INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Fernando dos Santos Manuel Francisco003365516LA032DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Fernando Francisco da Costa Dial008062175LA046INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
Fernando Kissanga Firmino Francisco003560232LA035FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Fernando Monteiro Lino Diogo000594066KS039DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Fernando Netandi Calei005984439LA042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Filipa José Manuel Caetano003807283BO032PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Filipe Charle Lulembe Muzembe005004202LA049ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Filipe Moke Pedro Santana002832671LA038ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Filomena Agostinho De Morais005130954LA047PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Filomena Correia França Gonçalves003793241LA035FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Filomena Francisco Lourenço Justino000193593LA019PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Filomena Rosa Manteiga004983369KS044ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Filomeno José Vaz Jorge008172112LA042DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Flaúdia Filipa João Junqueira005380113LA041ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Flávio Mbunga João003582539HO039ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Flora Rodé Sambuanda Januario006082674HO046DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Florância Fernanda Joaquim Manuel Carlos006141066LN040FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Florência Francisco da Conceição007945285BO040ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Florinda Manuel António005381834LA041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Francisca Catanha Afonso Vinevala005764833BO046FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Francisca Celestina André006433619ZE042FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Francisca da Cruz Lando Daniel006288443LA049DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Francisca Manuel Tandu005152627LA043FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Francisca Rodrigues Maria000329908LA039ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Francisco Alfredo Campos003523448LA031ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Francisco Benedito António de Alberto002529529BO038DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Francisco Cândido Manuel003701683LA034ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Francisco Cristóvão Joaquim005022448LA041DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Francisco da Trindade Bettencourt Pereira003456638BA036DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Francisco De Azevedo Ceita Nicolau000235186LA012ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Francisco José Ngunza Miguel003340151LA033ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Francisco José Salvador000893308LA032FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Francisco Kuangu Lussala005955394ZE045ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Francisco Manuel João Pedro006206427ME041DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Francisco Peterson Benqueque Gauveia003647951LA033ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Francisco Viera Ernesto003692775LA030PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Franklin Machado Neto006469823LA043CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Frederico Canjala Deles001164746LA034ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Frederico Matumona Macosso005999231KN043INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
Gabriel Caliata Maica003660716LA036INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Gabriel João Ngambela002376328MO032DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Garcia António Monteiro005893424KS040INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Garcia Teca Tunga004869279UE041CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Gaspar Artur Canzamba Francisco005598333LA045SOC - SociologiaDiurnoSala 8.07
Gaspar José Hombe004818824LA045ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Gelsica Sualy Rodrigues Pereira005392539BA046ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Gelson Adelino Susso005400593ZE045DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Gelson Da Mata E Silva002971035LA038PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Gelson Francisco Fortuna000221957LA030ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Generoso Domingos Joaquim006573667LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Genoveva Marília Mutula Alberto005508281LS040DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Geovany Francisco Pedro006220585LA040ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Geraldo Alberto Matos Massango006568515LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Gerão Cândido Morais Miala005824943LA047ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Gerson Manuel Ambrósio000185778LA019DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Gertrudes da Conceição Sapalo Romão005971690NE044ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Gervásio Coche Dala003778503LA038ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Gervasio Luvulo Sanganda004930377LA047ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Gessica Patrícia Lima Arnaldo002982469LA039PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Gideana de Jesus Bravo Cachilulu006685316KN045DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Gideão Nkosi005656338LA043PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Gilberto Domingos Banzani da Costa005597010LA040ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Gilberto Francisco Pedro002056349LA039INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
Gilberto Jango Bernardo Felisberto004618647BA044ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Gilberto Joaquim Domingos005454875KS043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Gilda Ikosa Itchika Zambala005945659MO046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Gilsa Estefânia Buiti Jazz006415172CA040FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Gizela Maria Manuel005764113LA041PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Gizela Patrícia Dala Isaac003632116LA031ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Gomes Francisco André005373226UE046ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Goreth Júlio De Lima004927470LA046REF - Engenharia de Refinação de PetróleosDiurnoSala 8.07
Graça Corlota Almeida005940858LA041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Graça Masseu Luís José007551467LA049ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Graciana Da Conceição Salongenha005145297HO042DIR - DireitoTardeSala 8.05
Graciete Carlota João Sebastião001211564LA039DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Graciete Rute André005018716LA041PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Gracinda Madalena Katumbo Sametunda003808397CC035ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Guedes Miguel Fefé Da Silva005784479BO048DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Guerra Benoliel Dinis005051045HO047ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Guido Matias Ngamba005584448BE049DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Hedemelson Jeremias Amaral006033357LA045CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Hedinara Elizeira António Tomás001331316HA031PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Hedson Sílvio Branco Manico001805373LA031ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Heitor Bonifácio Filipe005769414LA041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Heitor Francisco Almeida dos Santos001506752LA034ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Helder dino Bernardo Chitango005164401MO040DIR - DireitoTardeSala 8.05
Helder Ferreira Pinto000321512LA031DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Helder Gagriel Ferreira Rodrigues002443586BA037DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Helder Mário Capamba005901701BA045ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Hélder Suca Cussecana006384653LA047ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Hélder Vandunem Chimweyengue006218302BA042ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Helena Da Purificação Chicale Carlos005690085LA047ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Helena Ferraz Major001781011ME036ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Helena Mateus Gonga005878219LA047ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Helena Teresa Quissanga Malolo003872997KN034ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Hélia De Troia Bento Fernandes005809806LA049FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Hélio da Silva Jorge Lucala006457515UE041INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Hélvio Elliot Ferreira Lino002955004LA037DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Henriques de Belém Congo João006091214LA043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Hermenegildo Francisco Agostinho006038178LA044ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Hermenehildo António Girão005888384LA044FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Herménio Chia De Sousa005090976LA047ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Herminia Nazaré Alexandre Pinto005752881UE041DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Hernáni Emanuel da Cruz Sardinha002530111KN035ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Hernani Manuel Quissanga005405963LA041DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Hibrain Lencastre Miapia Celeste006072137NE041CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Hidilgarda Delfina Teca Mendes008342799LA040ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Holga Maria Freita Vaz003388454LN037PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Honorina Da Conceição Monteiro Mateus006434772LA044ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Hornivanda Madalena Nzau Gabriel005981200LA049CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Hortêncio Hilário Paulino Chiuma006338311LA049PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Horvanda Selma Mariano005257324LS040DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Hosana Letícia Jorge Muacandumba003108624LA035PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Hozana Capenda003407037LN036ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Hugo João Manuel Da Silva005820640ZE049CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Hugo Roberto Gonçalves Tomé002518324LA038DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Humberto Mateus Caúnde Breganha005126416LA045ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Ibraim Joaquim Texeira001230205KS035ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Idalécio Francisco Miranda002979627LA038DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Idimilda Maria Manuel Guilherme005894762ME049ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Ilda Mayembe Lufunda005887410MO045PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Ilda Pereira Sacaia005950631ME049ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Ilídio Vilar Carvalho Paz002263205KS039DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Ilídio Yuca Dala004695539MO049DIR - DireitoTardeSala 8.05
Imaculada Madalena Kitoko Mawete005258500LA049PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Inácia Manuel da Cunha002877424KS035ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Inacia Tchicuata Kassinda006402954LA045DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Inácio De Carvalho Maleço003503796LA038PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Inês Cassinda Jacob Barroso005297796BE045FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Inês da Costa Tomas007151401LA047FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Ines Domingos Simao dos Santos000018353LA029PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Inês Manuela Issenguel Domingos003365499ME038FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Inês Simões do Amaral004638280LA043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Inês Soeiro Domingos004830116BO042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Inoc Dombasi Kuntuala006264671LA043DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Inocência De Marilu Correia005871114HA041DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Inocêncio Biete da Costa003296693MO031PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Iolanda Bartolomeu Gaspar002462329LA038ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Iracelma Domingos Pinto006207590LA045PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Iracelma Jacira Dala dos Santos005304109LA041DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Iracelma Marleta José Jeremias005077247LA049DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Iracelma Suraia Esteves Venâncio002892109LA037ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Irene Maria Da Silva Raimundo002397406LA033PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Irina Patricia Gonçalves de Assis005422252LA045DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Iris Senga Malundo Dianingama005846022LA043PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Isaac Mário Pindali Waile002801096LA030ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Isabel Agnela Lourenço Sebastião004611400LA045FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Isabel António Magalhães005125294ZE049PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Isabel Augusta Alves de Melo000197219UE016PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Isabel Cristiana Romero Gonçalves Neves003071198LA039ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Isabel da Graça Vete005452585LA048ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Isabel De Fátima Mateus Francisco006414110LA042ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Isabel dos Santos Couto Manuel006428983LA044DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Isabel Francisco Daniel005951172LA047DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Isabel João Tandu005127465LA048FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Isabel Lourena Pires Balanga005910211LA043PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Isabel Nianeth Domingos Sebastião003416319LA034FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Isabel Olga Chopeto Sukete006384281LA049ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Isabel Rosalina Nunes Mateus006264419LA043ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Isabel Simone Cautama Mateus005797472LA048PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Isabel Tchata Estevão004657290LA041FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Isaias Piodoso Rodrigo005441022MO049DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Isalmira Erlinda Sebastião Diogo008310801LA044FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Isaura Vilma Timóteo Muangongo004853036LS045FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Isequie Cândido Dias Dos Santos006459665LA042ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Israel Nené de Sousa Wakánwa001902989LA031INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Ivanda Snejana Garcia Mandele002359794LA036FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Ivânia Jacira Venâncio Domingos003710706LA035DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Ivanóvia Hendrica Gunza Gaspar007273731LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Iveth Tizuka De Castro Joaquim002605768BE031PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Ivone Celestino Ngunza Kayamba003029125LA039ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Jaaziel Cassoni Da Silva Augusto006001760LA049DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Jaciandra Celestino António005114113LA040PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Jaciara Da Conceição Gomes Gaspar003319422LA038PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Jacinta Catarina Eugenio000435845LA036FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Jacira Feliciana Casimiro Frango005412638LA044DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Jacira Massolita Pascoal007107133LA045ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Jack Fernando Kitula004881497UE047DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Jacob Luis Cachicualula003790068LA038DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Jade de Fátima Canguia Gonga005961536LA040FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Jahoia Pedro Pião Kitumba006078113LA047DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Jaindira Fortunato Miguel005086177LA043ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Jairo Rukeni Do Nascimento Ambrósio005059638LA048INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Jandira de Princesa Domingos Macoxe008299751UE041DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Jandira Herculano dos Santos007375674LA048ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Jandira Octávio de Oliveira008621942LA043FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Janete de Freitas Caetano002826362LA039PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Janete Mateus da Costa Carneiro003791374LA039ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Janety Henriqueta Marques Cassanga003677831LA031SOC - SociologiaDiurnoSala 8.07
Jassiro José Dos Santos Cruz005458860LA042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Jediael Társis Ndimba005848690MO041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Jedião Marcos Vunge Quissanga004674921ME047SOC - SociologiaDiurnoSala 8.07
Jelson João do Nascimento006487282LA048ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Jenesvaldo do Nascimento Gonçalves005365920LS044DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Jenusa Sebastião Kataleco005076262LA044ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Jeovana Mariana Manuel Panguila005808025KS044ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Jeovani Daniel Manuel005866068LA047PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Jeovani Granjo Cola005728598LA040INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Jeovânia Márcia Martins Capita001903881LA034FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Jeremias Ndualo Landa Miguel000110331UE027DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Jeremias Paulo Tchilala004820619LA045DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Jerónima Euridice Gregório Manuel003833726LA037DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Jersey Valdir de Oliveir4a Gonçalves002461573BA034PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Jessi José Luís Mavungo003886574LA036ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Jéssica Filomena dos Santos Alexandre003304268LA031DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Jessica Manuel Cassola004853095LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Jesualdo Bernardo de Sousa Pontes003646444LA035DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Jesus Juti de Fátima Faurie003014546BE031ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Jesus Miguel Bengui004990316LA044ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Jesus Muhongo Quinaoica003175470KS038INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
Joana Bengui Sucula005553332LA049FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Joana Cecília Da Silva001261911CA033FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Joana Domingos Lourenço Lopes000459366LA032PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Joana Marcelina João Cardoso005895285ME045INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Joana Tussamba Lopes008165390LA049ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Joana Velinho Joaquim Barros005821823KN048PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
João Bento Tigre Muinde001699697CA037INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
João Botelho Agostinho003914155BO034DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
João Calave003249959BE035INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
João Carlos de Lemos Miguel Neto005440183LA041ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
João Fernando001975622CC030DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
João Garcia Salvador004671157ME043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
João Inácio Da Silva001449235LA034ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
João José Correia Monteiro003735431ME037ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
João Lando Juneca006406753LA044ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
João Manuel Eurico Bento003541719LA037CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
João Manuslau Tomás Zenga006252515LA049PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
João Mateus Canjonjo000458186KN036ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
João Mateus Chicombe006666448ME040LIN - Ensino do Português e Línguas NacionaisDiurnoSala 8.07
João Nando Baptista005576808LN046INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
João Nnsingui Kundila005878380LA045ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
João Paulo António004744760UE049INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
João Paulo Banza003679547LA038DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
João Paulo Peixoto da Conceição005967920LA048INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
João Puati Gime004875459CA042PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
João Segunda Queiros Filipe006044056LA044ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Joaquim Cassemene João006314165LA041DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Joaquim Felicio Coimbra006039652ME043ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Joaquim Fernando José Bernardo003599205LA033DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Joaquim Paulo Domingos003917009LA037DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Joaquina Francisco Sebastião005998818LA040FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Job Máquina Muachinhama007098962LA047INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Joçaine Da Conceição Neto Na Tubela008626545LA044ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Jocélio Emanuel da Silva Leitão006349769LA048CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Jodeth Jacira António Faria005337000LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Johnson Samuel Pontes Bingi004874870LA045ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Joicimira Isabel Brito Fungula003092758HA033ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Jonâncio da Purificação Diogo Calembe004968328KN045ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Jonhon Domingos Manuel Xavier002107760LA031ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Joniwaldo Ribeiro Cesar005016882LA046DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Jorge António Manuel003423901KS035DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Jorge Jedeon Bakala006125618LA046FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Jorge Silvestre Guerra001281593KS039DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Jorgina Lourenço Gaspar008429614LA040ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
José Alberto000852368BA030DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
José Benjamim Boa Serafim003284676MO037ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
José Carlos Ferreira GomesM773564MOT - Ciências do Desporto e Motricidade HumanaDiurnoSala 8.07
José da Graça Baião003511427LA033PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
José da Silva000097903MO033SOC - SociologiaDiurnoSala 8.07
José Domingos Dias E Silva005431465LA047ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
José Gabriel Catimba006338819LA042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
José Hosten Rodrigues Bengui005883088LA049CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
José João Kalilila002041363HA032DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
José Lopes Leite Van-Dúnem000131594LA012DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
José Manuel Cambangage Jorge000118430LA031DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
José Manuel Correia000685965ME030ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
José Manuel João Correia004766985KS042ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
José Marino Gonçalves000238219LA016CIV - Engenharia CivilNocturnoSala 8.06
José Miguel Rodrigues008630204LA047ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
José Ndala Saco005010763HO046INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
José Walter Luís Zumba002775804LA039INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
José Zua Paulo Ferraz008597796LA044DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Josefa Francisco João003864450LA037PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Josefa Vassovava Nguendelamba005694634LA040ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Josefina Chova kachijungo Wango003646194BE036ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Josefina Tuta de Carvalho Miguel004729643LA045PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Josélia de Carlos da Conceição005974933LA046DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Josemar Kimamoyo Dos Santos Guiherme006442112BO041LIN - Ensino do Português e Línguas NacionaisDiurnoSala 8.07
Josemara Leocádia Abel005228988HA040DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Josias Chaves Matias005071680LA048ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Josué Francisco Alberto000401365LA034INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Joyce Notícia Alves Dias005973511LA044FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Joyciline Telvia Augusto Júlio002212922NE032PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Jubónia Neiry Alves Correia003183746LA034DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Juceline Madalena Correia Baptista001263586BA038PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Jucelma António Ferreira Júlio008567488LA040DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Jucileia Patricia Constantino Domingos006982104LA041DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Judite Carla Sebastião Francisco001520124LA038SOC - SociologiaNocturnoSala 8.07
Judith Máquina Sandala003660644LA039ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Juima Bento Neto005692997LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Júlia Chipemenu Pacheco001721567LA037FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Júlia Dias Ndombassi007739532KN045ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Júlia Francisco Serrote005917856LA042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Júlia Joice Bungo Marcos006048884LA048ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Julia Manuel Frederico008165271LA043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Júlia Talves Magalhães006216062ME047PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Júlia Tukuame Vié007500509BA043INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Júliana Alexandre Da Cunha007621255LA040ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Juliana De Fatima Chinda Coimbra001530766LA031PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Juliana Miúdo Pedro Francisco005445021KS044ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Julieta Fernando Carlos008294854KS047ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Julina Graça Celestino Chinguli005650856BO046DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Júlio Adalberto Geremias de Magalhães000337238LA031ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Jumélio Emanuel da Silva Leitão006350402LA049ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Junqueira de Anssunção Donacié Campos005167495LN044INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Kahenda dos Prazeres Monteiro Constantino de Almeida000570644LA035PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Karem Alice Martins Paulo003701852LA033FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Kássia Evanilda Fernandes Ribeiro002999511LA037PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Kássia Isabel Mateus Joaquim006305269LA047INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Kassiala Helena Mbala António004631164LA042ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Kátia da Graça Sebastião Santana005471404LA044ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Katia Mancell Manuel da Silva005190417LA047DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Katiusca Yanessa Assis Fernandes108FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Kayaya Pehama Kiala005342302LA042DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Kectura Mara da Costa Neto006844119LA040DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Kélia Cristina Domingos Lisboa004998691LA046DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Ketura Maria Chimuco006224534LA045ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Keyson Valdir de Almeida Ferreira006211360LA044ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Lando Miguel Pangui006442554LA043DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Laudimindo Jaime Alfredo Teheia002361541HA030INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Laura Afonso Paulito005174784LA043DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Laura Alberto Jeremias Lunda005055856KS040PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Laura Gabriel Da Rocha005307019LA042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Laura Miguel Joaquim005915265KN047ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Lauriana Macaya Malungo Bundo005800832LA045INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Laurinda Alfredo Correia006111398LA042DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Laurinda Faustino Albino da Silva005135425KS047DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Laurinda Marcolino Da Rocha005865859LA046ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Laurinda Meno Joaquim006676721LA043ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Laurinda Nassoma Pedro Felix006391123BE049DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Laurinda Nzuzi de Castro Pedro004806573LA042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Laurinda Pedro Vicente005932313LA046FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Laurindo Samba Tchindau006417298LA041DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Lavi Francisca Tchinjenguele Simão005334277LA041DIR - DireitoTardeSala 8.05
Leandro Jorge Vunge004867604BO046ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Leida Sofia Miguel Fernandes006729810LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Leila Ruth De Carvalho003465408LA035ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Leirivânia Jerónimo Tavares005392942LA043DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Lena Leite do Nascimento004648013LA041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Lénia André Linha000965014LA030DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Leniria Patricia Ribeiro Miguel008195778LA040PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Leocadio Manuel Pedro005243716LA048ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Leonardo Cardoso Enoc005312344KN047DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Leonardo Fecayamale João007078451HO049ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Leonardo Romeu Fio Tomás003387369LA037DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Leonel Calunga Dala000111442LA037ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Leonel de Jesus da Silva Rocha002495974LA038ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Leonel Dos Santos Manuel005417878LA048LIN - Ensino do Português e Línguas NacionaisDiurnoSala 8.07
Leonel Mabenji Lembe Mavita001498790CA037PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Leonelma de Fátima Fernandes Capamba008277467HO042FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Leonete Neto dos Santos006009759LA048DIR - DireitoTardeSala 8.05
Leonilda Cristina dos Santos Quizenga003833772LA033DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Leovigildo Agostinho Da Costa000393378LA036DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Lerivanne Gomes da Rocha Ndala007282752LA042REF - Engenharia de Refinação de PetróleosDiurnoSala 8.07
Letícia António Brás005850005LA043ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Leticia Wesa Chivunda005019016LA044DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Leuniza Miguel Joaquim006731169LA047DIR - DireitoTardeSala 8.05
Levis Lukeny Ferreira Cunha Junqueira002292786LA032INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Lezilei Ricardo Fernandes006153365LA041DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Lícia de Sara Costa Pascoal007158536BO049PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Licínia Sebastião Zenguel004856545LA043INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Lidia Manuel Mendonça007284263LA048PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Lídia Regina Alex005239633LN045ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Lilian Adriana dos Santos ManicoFE802654DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Lissónia de Abril Augusto006490974ME046DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Lizete Angeles Montané Bravo004988400LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Lizete Catarina José Gaspar000990208LA033ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Londrino Lungungue Siku005759500LA043FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Lopes Afonso Pedro005389094UE041ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Loreth Das Dores Luís DalaN2023238CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Lourdes Vita Soares006445088UE040ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Lourena Pedro de Almeida003546373LA031DIR - DireitoTardeSala 8.05
Lourenço Antonio Quizanga000038399LA013ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Lucas António Bongo Ernesto003790143LA032CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Lucas da Graça Adolfo007180042ZE045PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Lucas Francisco Ribeiro005567134LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Lucelma Madalena Nka Tomás005071275BA049ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Lúcia Andrade Capunda007510048LA040ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Lúcia De Fátima Cassengue Jamba000475939LA031ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Lúcia Elisabeth de Lemos Cassua Mutango000230747LA013PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Lúcia Hebo Nhanga008204017LA043DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Lucia Jacqueline Queiros Pereira001481628LA035INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Luciana Manuela Vera Cruz003047916LA034ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Luciana Paula Bernardo Felisberto004618640BA047DIR - DireitoTardeSala 8.05
Luciano Filipe Quissua Cariço003119878ME034ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Lucinda Futa Dala005918565ME048FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Lucinda Manuela do Nascimento Lelo003736263LA033PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Lúcio Jorge Da Costa007921006LA043INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Lucrécia de Sousa Domingos005914806LA040ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Lucrécia Ventura Pedro005235344LA043DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Ludovina Diogo Muanga003468420LA033DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Luis Acácio Tomás Francisco003070312LA039PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Luís Dissesse Serrote005870132LA049CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Luís Guimarães Soares003850976LA031DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Luís Isildro Caxala Munhica002613584LS032ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Luís José Manuel Lopes006037066ME043INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Luís Malungo Fernandes000613549LA035INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
Luís Olívio Dos Santos Diacage002288897LA037MOT - Ciências do Desporto e Motricidade HumanaDiurnoSala 8.07
Luís Orlando Beckam008094907UE041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Luís Simão Joaquim003726597LA037ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Luisa António Ndungi000104873LA023FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Luísa Bessa Lubamba002854682LA039PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Luisa Major Francisco001864509LA035FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Luisa Pedro Daniel Bengui005894664UE048DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Luisa Tito Salvador005344781LA047DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Luisângela Papagaio Morais Guia005411988KS049ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Lukenia Marilia Dos Santos Pereira Bravo005243611LA040ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Lukombo Wansianga Miguel005257364UE045REF - Engenharia de Refinação de PetróleosDiurnoSala 8.07
Lukuikilu Emanuel Mbala000787490LA030FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Luntadila Albertina Kama Pedro005298764LA041FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Luquénia da Costa Pacheco006006677LA045ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Luquenia Renata Gonçalves Alfredo007271497LA047INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Lura Da Silva Macuta006574059LA042FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Lurdes Muagimbo Ngimba Afonso007161268LN045ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Lurdes Pascoal Dias da Piedade005917429LA047ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Lurdes Vanhega Francisco004691711LA047DIR - DireitoTardeSala 8.05
Lurdes Ventura Joaquim005776878ME042ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Luvânia Mateus Luis006411648LA049ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Luzia do Nascimento Rebanho003070788HO031ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Luzia Hulo Amadeu Mingas007983688LA047PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Luzia Lídia Duva Castro000529235LA033PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Luzia Manuel Da Piedade Silveiro de Pombal001511864ME036PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Luzia Namele Henrique006387559BA042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Luzia Pinto Joaquim Ferreira005577817LA041FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Luzia Viana Sacaia005533831LA043ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Luziana Guerreira Francisco Magalhães006425947LN048DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Luzolo Sebastião Moreira Vuala001575434LA034ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Macedo Edson Kassoma001603886HO031ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Mácia Andre Nzaji007133666LA048ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Madalena Calimina Sebastião005311020LA046DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Madalena Catumbela da Silva005954652LA040DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Madalena Claúdia António Sambongo007571244LA046ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Madalena de Assunção Bengui João005523138LA044DIR - DireitoTardeSala 8.05
Madalena dos Santos Domingos001935102LA031ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Madalena Luís Vapolo005046951LA047PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Madalena Luvambo António008342129UE048ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Madalena Maria da Silva000005218LA026SOC - SociologiaNocturnoSala 8.07
Madalena Naome Vasconcelos Sango005885413LA040ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Madalena Sebastião Gomes006088636LA044PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Madaleno Fontes Tomás005416570LA047DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Mágda Felisma Correia004751209NE044INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Maira Irondina Pedro Jundo001603298LA037PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Maningameno Gabriel Muendo006411553LA043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Mankete Paulina Manuel Dombele004728408LA042CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Manuel António Domingos De Alberto002529528BO037ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Manuel Augusto Pala Pedro000227972LA013ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Manuel Capitão Daniel000288979LA034INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
Manuel Coimbra Mendes001113085LA031DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Manuel Gaspar Cadixe005129604LA049DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Manuel Gaspar João Manuel005409038LA049INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
Manuel Júlio Bumba004633814KS041ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Manuel Júlio Kazari004656337MO045INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Manuel Mateus Cosme006709041HO049ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Manuel Miguel Da Costa000228992ZE011ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Manuel Monteiro Lubange003659072KN034ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Manuela da Natividade dos Santos Domingos000383530LA031DIR - DireitoTardeSala 8.05
Manuela Das Dores Da Silva Gomes Ricardo000246746LA031DIR - DireitoTardeSala 8.05
Manuela Glória Muhanguena Sanjundo002936199LA037ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Maranata Domingos Sicuba Vunge005352102LA041PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Maravilha da Conceição Azevedo Francisco006192735BO043ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Maravilha Lusakueno Bandeira005099928LA045DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Marcela da Conceição Fausto Simão000511475LA030FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Marcelina Dembue Francisco005714758LA047PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Marcelina Francisco Cateira003346855LA032FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Marcelina Isabel Vicente001107210LA039FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Marcelina Jacira Chissingue Pereira006320077LA041DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Marcelina Jambela Capitango006488787HO042ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Marcelina José Lourenço Banze005170860LA042ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Marcelino José Maria004918622HO043ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Marcelino Mbiyavanga Luvunga006425039LA041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Marcelma Patrícia Raúl Dos Santos Cauejy005258057LA041ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Marcelo Bumba003613847CA033ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Márcia Francisca Jerónimo Firmino006426728NE043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Márcia Lorena de Almeida Cabexica003523281LA036ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Márcia Lourenço Sebastião006066327BO046DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Márcia Marisa Virginia Peão003170268LA038DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Marcia Milagre Manuel006113958LA040ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Márcia Ribeiro Mateus002193665LA032DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Márcio Adão João Neto002561078LA030ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Marcio Claudio Fereira Fernando004845807LA047ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Márcio Filipe Cardoso Pindali006313994BA046ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Márcio José Antunes Figueiredo005466881LA044DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Márcio José Josany006277728LA040DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Marcio Lifo Armando Coutinho004696637MO044CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Marcolina Ngueve Rodrigues Luciano003638978BE034PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Marcolino Jamba Rodrigues Luciano003638371BE038INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Marcolino Sebastião João000079069LA032ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Marculino Muekalia Nunda003109832LA035DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Margarida Jandira Pinto António002393696HA031PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Margarida José da Cunha008050112LA048DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Margarida Mendes Bernardo005835542LA043ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Margarida Pires dos Santos005399401LA047DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Margarida Rossana Ferramenta Cabanga006462208LA048ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Margarida Vaz Simão003504665LA032ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Maria Agostinho Manuel Cavaquila002055324BO036PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Maria Alice Da Costa000193654LA035FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Maria Bote Tchambula Francisco007201947HA047DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Maria Cambala Gouveia006067967LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Maria Cléria Branco Mascote002908475LA031ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Maria Cléusia Ndulo Alexandre005846309LA045ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Maria Constantina NambionGombe001550324LA039ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Maria Da Conceição Boa004685707BO042FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Maria da Conceição Paulo Benjamim006382671LA041DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Maria da Glória Baptista Maquimba004911185LA045DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Maria Dias Marimbeiro000120095LA029ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Maria do Céu Castó005893355MO044ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Maria do Céu Domingos Gaspar003599553ME030PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Maria Domingos Manuel001843421BA034ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Maria Domingos Neto006486345LA042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Maria Emília Amâncio Jones007331688LA048DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Maria Fernanda Porteiro Alves006048226ME040ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Maria Fineza Morais Miala005824918LA046DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Maria Gaeta Mateus005393007LA047DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Maria Gambôa António000634467LA038ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Maria Gerlanya Nunes de Almeida002959992LA036DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Maria Guilhermina Chikulo Matos000682743LA036PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Maria Helena Fernandes Bernardo001914161LA038PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Maria Helena Francisco Castelo005898137LA046DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Maria Helena Monteiro Mateus002934117LA031ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Maria Henda Lupaxe Gregório000080541LA014PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Maria Imaculada Maliti001801691HO036ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Maria Inês Eduardo Viriato Felgueiras008115345ME049PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Maria Inês Mariano004761585LA040SOC - SociologiaNocturnoSala 8.07
Maria Isabel Afonso Rodrigues005333817LA043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Maria Isabel Fula Gaspar000682634LA032ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Maria Isabel Gomes Valissa Fernando000058138LA024FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Maria João Bady006597088LA049ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Maria João Fernando005277320ZE043PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Maria Júlia Agostinho de Sousa000689780LA039ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Maria Lopes Gaspar006164798LA041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Maria Luisa Henriques005130465ZE045DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Maria Madalena Custódio005934285BA047ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Maria Madalena Pedro Bartolomeu008665040LA040ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Maria Madalena Sebastião de Sousa004977657LA040PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Maria Paula Pereira Lourenço008588883LA041DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Maria Pereira António005101304ME048ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Maria Soares Da Cruz005911499LA047DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Maria Solange Liberto Van-dunem006146534ME047ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Maria Teresa Morais Epalanga005904115LA045FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Maria Violeta Barroso Vita da Costa000344799LA032PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Maria Yonara João Martinho005930858LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Mariana Bunba Saraiva004713634KS045ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Mariana Candeia Zeferino Malúfu006696440BA047ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Mariana Edith de Andrade Mutungui005403316LA048FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Mariana Filomena da Silva Paco002885992LA039DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Mariana Gama Miguel006387917LA044ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Mariana Garcia Tomás003214266LA038ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Mariana João Laurinda005761828ZE047DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Mariana Nalimbo Vicolo003975486MO034DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Mariana Simão Lisboa005376207LA045ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Mariano António Cristóvão005664333KN045DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Mariano Numbi Joana Bira001743025KS030PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Marilio Jorge Agostinho000831892LA031PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Marilu da Glória Gomes Lourenço005529624LA047FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Marina Manuel Domingos Francisco007466260LA045DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Marinela Almeida de Freitas007021147LA041DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Marinete Suleidi Adão Gastão005886783LA047PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Mário António000083919LA030INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
Mário António Mainga001794285BO037ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Mário Hilário Kuti000005302CA031SOC - SociologiaNocturnoSala 8.07
Mário Luqueni Bernardo Pedro008066347LA044ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Mário Paulo Matos de Jesus003879289LA031PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Mário Victor Benedito Da Silva005027003LA046ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
MariquinhaLaureth Gaspar Miguel003006213LA036ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Marisa Emanuela Jesus Paulo005431513LA048ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Marisa Faustino Muhongo006723143LA040ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Marisa Passo Dongoche000951678LA033ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Marivaldo Henriques Pedro Ribeiro005501149LA049FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Mariza António Holococo007071142LA041FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Mariza Emília Zambeze002395651LA036ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Mariza Juliana Samuel007310619ZE041ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Mariza Manuel Quimbonda António008417026LA043ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Marlene Francisco Dos Santos003828588LA030FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Marlene Francisco Soares007180718LA046FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Marta Emília Cabinda003553076LA038DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Marta Rodrigues De Oliveira000450338LA032DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Matano Pedro Vuandaba005894505LA044REF - Engenharia de Refinação de PetróleosDiurnoSala 8.07
Mateus De Jesus Gime005016880CA044REF - Engenharia de Refinação de PetróleosDiurnoSala 8.07
Mateus Pitra Gregorio De Sousa006488711LA042FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Matilde Solange Gonçalves Henriques006127125LA048ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Matondo Kwanzambi Mbengui Celestino007379040LA046FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Matues Dos Santos Fernandes001054618LA036DIR - DireitoTardeSala 8.05
Matuzolele Lemos Mbunga000687654UE036DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Maura Bresa Mateus Pedro003406378LA030PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Maura Madalena dos Santos Gonga003389832LA037DIR - DireitoTardeSala 8.05
Maura Teixeira Domingos008621137LA042PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Maúricio Gaspar Zua Vale006674214LA041PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Maurício Guedes Segundo007673915BA046PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Mauro Caetano Cândido005084862KN049INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Mauro Canda Marciano005879525LA048ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Mauro Dinis Francisco António005378648LA044ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Mauro Kiluange De Jesus Manuel005041390LA046ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Mauro Sebastião Ndozi Ngonde006200147LA042FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Mawete Benie Pedro005422405LA044PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Mawete Madalena Daniel005880724LA042FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Mayingi Lukunga Neto Cortezão006496464ZE043ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Mayra da Graça Luisa Martins003572934LS031DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Mazico Daniel003487696UE035PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Meizi Emanuel Ambrósio006242523LA044ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Melquiside Domingos Luís005274932LA043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Meury Isabel Carvalho Da Silva007030172BA043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Miguel Almeida Domingos005842430ME049ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Miguel António Sebastião005914333LA048ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Miguel da Silva André006142229LA045PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Miguel Da Silva Jorge002312998MO038DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Miguel Mateus004966225UE041DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Miguel Sebastião António000083869KN017CIV - Engenharia CivilNocturnoSala 8.06
Milagre De Fátima António Simão003983463ME034DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Milca Ariela Vaz Domingos002879431LA032DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Milta Jurelma Manuel Pimentel006770855LA048ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Milton Francisco de Almeida Zumbua000658657LA038DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Milton Gomes Sebastião005981521LA043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Minguel Flauro Gomes Fragoso002981619LA031ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Miranda João Paulo Sebastião006386336LA045PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Mirca Sacala Miguel005214540LA041PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Miriã De Assunção Albino Correia004991347LA045ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Miriam Catarina Kiala Pedro004676548LA044DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Mirian da Conceição Escórcio da Cunha005417389LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Mirnda Filho Domingos Miguel004764396LA049FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Mistério Edmilson Marcelino De Almeida004787061BE041INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Mohamed do Nascimento Djaura007227066LA047DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Mónica Da Costa Barbosa005341464LA045FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Mónica Raimundo Albano002693518LA032ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Monteiro Domingos Moisés004960148UE041ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Moreno de Jesus Ventura Carlos001602404LA037DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Morgado José Mafuta Liberal005721193CA045ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Mpanda Miguel João000841712LA037ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Mutayene Naahari Lourenço De Carvalho004785209LA045DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Muxivi Chitengue002788631MO033DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Nataniel Benica José006445727LA048DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Nataniel João Morino da Costa006440748LA043PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Nazaré César Paulo003171747LA032DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Nazareth da Conçeição Narciso Vaz Lourenço005058688LA044DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Ndulores Jorge Sacuatche002255134LA034PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Nedjano Sambo José003768409HA036ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Nedynery Dionísia Da Silva Gregório005137725HA044DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Nelson Cléusio Van-Trier Ferreira006321783LA044DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Nelson Ivan Alfino005996699HA043FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Nelson Mendes Cândido007205233LA046DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Nelson Pedro Roma003545296UE031FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Nery Francisco Cândido008662329LA042PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Neusa De Fátima Grundler Gaspar001378588LA031PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Neusa Iracelma Francisco Agostinho003187521LA035PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Neusa Ndengue da Cruz Rêgo002827588LA039FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Neusa Solange Venâncio Miúdo004813976HO047ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Neuza Da Conceição José Fernando003755787LA032ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Neves João Jacinto006231021HO048PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Ngassaky-Dyla Bernardo António006346674LA040ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Ngikani André Miguel Mabadidi006994367UE045FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Nguizani Lucrécia José Luís005947528LA044ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Ngunza Pedro Jorge005568137LA043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Nicolau Kamoli004716540HO042PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Nilton Miguel Martins002908163LA038DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Nilton Rodrigues Teca Brandão005843233LA040ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Niuton Salvador António Domingos000160769KN018ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Nkundeta Elisabeth Sívi004692276HA043FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Nlando Bumba Samuel000635178UE036ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
noc Mbanza Mpenza002566604LA030DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Noeme Iracelma Lando Samuel003944867LA034DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Noémia Ana Quinanga Ndungo005395803LA045ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Noémia da Silva Manda001810767LA030ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Noémia Maria Bizerra000324078LA036DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Noémia Vata005770192LA045DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Nsimba Patrício Avestruz003316958LA033PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Núria Catila Basílio Escórcio Herman000570260LA033ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Núria José de Sousa006077968LA042DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Nvevo Nzumba005635089UE041FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Nvunda Dimetria Cristovão Sebastião001817767LA038FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Nzumba António005754898LA048FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Nzumba Pulo Bangula004930433UE048DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Octávia Lonjunju Mussupi006319784LA042ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Odete Castro Avelino000400846LA032PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Odeth Cecília Agostinho Zamba003925637LA036PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Olga Cassanga Filho Dias005581433MO040FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Olga Kissama Magalhães008009212LA042PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Oliveira Ngueve Jacob Barroso005298589BE044ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Olizer Paulo Muquila Sumbo005447510KS044ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Onêsimo Mariano António Borges005985668LA047FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Oriana Antoaneta Conde Zacarias005170192CA049FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Orlando Edgar Namolião Francisco Tiago006344765BA044DIR - DireitoTardeSala 8.05
Orlando Francisco Nogueira005839597BO044FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Orlando João Caquiesse006307936LA047ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Orlando Manuel Bumba Beji001606008LA035ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Osman Manuel Pedro003334286LA038PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Osvaldo agostinho Capita Gongo002491192LA031DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Osvaldo Câmia Nzumba000183962LA019ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Osvaldo Fernanda Paulo005393603LA041ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Osvaldo Manuel Domingos005759292LA044INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Osvaldo Manuel Mulemba001974227BO039DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Osvaldo Santos André002223087LA031ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Otniel Júlio José Miguel003334357LA036ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Paca Tita Pereirade Almeida003602721LA031FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Paciência Marques Muhongo005812560LA043PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Paixão Lourenço De Portugal004661204KN048DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Palmira Pedro Pitão000271567LA035ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Paloma Santa Catenda Salabango004891245LA044DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Pascoal Bernardo Luís005606325LA043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Pascoal Lwashi Lussinga Pereira006498228LA041INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Pascoal Vihinda Miguel005691475LA041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Patrícia António Gonga006251417LA044DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Patricia Caela Lopes Maria Da Rocha003310375BO032PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Patrícia Manuel António006465247LA047DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Patrícia Mendes Roberto Talaia003288683LA032ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Paula dos Anjos Alfredo dos Santos000012011LA026ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Paula Gaspar António006424275LA047ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Paulina Joaquim José Januário005355114KS047DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Paulina Manuela Bulay Tuzolana006399567LA045ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Paulino Da Costa Gouveia005001113LA047ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Paulino da Silva Katchapa003247930MO034DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Paulino Dos Santos Carneiro Madeca006432563CA049ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Paulo Da Silva Manuel006266233LA043DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Paulo Domingos Correia Miguel006857477HO046PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Paulo Emiro De Oliveira Damião005090145LA046DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Paulo Jorge Calado004954944CA042ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Paulo José Dala005618939LA040PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Paulo José Gonçalves005503020KS041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Paulo Nsingi Bunga005890319LA048PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Paulo Patrick Buta000481453LA033FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Paulo Reis Campos002976391LA035ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Paulo Vaz Contreira Simões000784557LA030SOC - SociologiaNocturnoSala 8.07
Pedro Agostinho Bartolomeu004936829LA048INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Pedro António Canombo003110509LA036DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Pedro António Paulino Segundo000267493LA033DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Pedro Bernardo Dulo Lucungo005886196LA044ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Pedro Cachembi Sangombe003778578LA037DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Pedro Cleúsio Francisco Vilhena003383961LA031DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Pedro Garcia Albino001158986LA030DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Pedro Lando Lufuilavo004847497CA041LIN - Ensino do Português e Línguas NacionaisDiurnoSala 8.07
Pedro Paulo Candido António005161835ME040INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Perpétua Lelo Bumba Chingalala005016391CA042ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Petra Neto De Andrade006465934LA043PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Piedoso Celestino Ituamba005363942MO042ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Pinto Vula Wanga André Filipe007485979LA043ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Piuse Dos Santos Inácio Elias004964998MO041PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Plácido Teófilo da Silva Van-Dúnem003456322LA039DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Princília Isabel António005189551LA043FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Priscila Albano Julante005393608LA046FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Quinigi dos Santos Pedro003310967LA030ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Rafael Alexandre Paulo005808526LA040ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Rafael Matias Bernardos007631990LA049ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Raimundo Sungo Gongo006334757UE049ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Ramiro Agostinho Castelo003505637UE032ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Ramos Mendonça Ngunza003549166LA038INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Rangel Paulo Tchinhama000359585MO035DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Raúl Tibúncio Yoba004892527CA045ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Regina Félix da Rocha Gomes001491741LA030PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Regina Gizela Pinto da Costa005938027LA047FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Renata António Louve Grouve008257256LA043ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Ricardo Lukeny Ferreira Rodrigues006026609LA043PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Ricardo Miguel Pereira Geraldo Chimbundo003434088LA030PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Richard Clive Neto Camacho004669491LA041CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Rivaldo Domingos António Neto006177107LA041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Rodé Tchopeca Sachilombo005447674HO043PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Rodrigo Essinde Sucuacueche Samassanga002721153BA036CIV - Engenharia CivilNocturnoSala 8.06
Rogério Daniel Manuel Cuenda006324595LA044ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Romário Edson Pascoal Gomes003698712LA039INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Ronaldo Agostinho Domingos003387737LA035ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Rondina Leandra Quiosa Vilarinho006307593LA044DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Rosa de Fátima Venâncio Pereira005776407LA045ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Rosa De Sousa Santos006244827LA045DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Rosa Ferraz Deia003411736LA037ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Rosa Gabriela João da Silva006044281LA041ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Rosa Imaculada Laurindo Lohenda001551853LA033PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Rosa João Manuel005847452LA045PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Rosa Maria Da Conceição003075303ZE038ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Rosa Maria Katchitulula Gil006335704BA040INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Rosa Maria Paulo de Melo Dala003262994KN030ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Rosalina Câmia Chicola Guelengue005334570HA043DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Rosalina Cumbatela Tomás005611889LA049INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Rosalina Fernanda Abel da Silva003999510LA033LIN - Ensino do Português e Línguas NacionaisDiurnoSala 8.07
Rosalina Havilo Justo003237306LA031DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Rosalina Peliganga da Costa Lobo007756335LA040DIR - DireitoTardeSala 8.05
Rosalina Pemba Quipipa Pinto006017397LA049FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Rosário Dinis De Carvalho São Bento000542857LA039ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Rosário Júnior Lopes Frio005149883LA040INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Roseth Inês Mengawako008132443LA048FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Rubem Daniel Panda Sebastião005920950LA046DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Rubem Nataniel Hililwavana003651000LA036PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Rufina Cuayela Mendes005378993HO048PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Rui Manuel Sebastião Rodrigues003488293LA034DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Rui Ricardo Sivhilo da Silva005375112LA045ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Ruth Angelina Daniel002898270LA039DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Ruth Baptista Rogério002998391LA033ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Ruth da Conceição Cambolo Cassanje004655462LA045ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Ruth Valéria Albano005947201BE044DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Sadyla Fernanda Araujo Dias Carvalho Caldeira000317374LA038ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Salvador Sambongo Fernandes005157105KN042ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Salvador Wanduka Domingos006486285LA047ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Samba Marta Paulo Castelo004670133LA041FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Samuel Dorias Manuel Cabenda004683645LA047INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
Samuel Francisco da Graça006013172KS048PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Samuel Quissama Chilombo André005926138KS040SOC - SociologiaDiurnoSala 8.07
Sandra Da Conceição Evaristo João000451024LA031ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Sandra Diogo Pita005957212LA042ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Sandra Eduarda Kanga007115061LA043FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Sandra Major Nunda005946399LA049DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Sandra Marina Ferreira Pinto004983745UE048DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Sándro Mariano José000667634LA032ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Sarafina José Tomás001378283LA037PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Saturnino Paulo Pancrácio003837046LA036ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Sayonara Joana Fernandes Ndielo003343879BA038ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Sebastião João Ambrósio006148196UE047ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Sebastião Marcos Francisco Alexandre000695894KN037ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Séegio Ronaldo Vieira de Sousa e Silva004895228LA049ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Selma Nangila Pedro Sebastião003925883LA038ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Serafim Manuel Cassuque Capita000591865KN030ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Serafina Fernanda Combo Isabel005617260CA042DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Serafina João Francisco008530328LA042INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Sérgio Alberto Massengo001644956LA032ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Sérgio Alexandre Pires Monteiro006920681LA041REF - Engenharia de Refinação de PetróleosDiurnoSala 8.07
Sérgio Braúlio Jaione Chico004640565LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Sérgio Mateus Cassule Vieira006741247BA049MOT - Ciências do Desporto e Motricidade HumanaDiurnoSala 8.07
Sérgio Orlando Furtunato Caquinda007010709LA044DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Severina Patricia Gonçalves Joaquim Tchinguelessy005863548HO046PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Sheylla Ndua Bondo007189319LA041PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Silândrio António Nascimento003710051KN039PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Silas Muhongo Campos005932946LA043PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Silva Cussumala Dias005552278LA046MOT - Ciências do Desporto e Motricidade HumanaDiurnoSala 8.07
Sílvia Da Conceição Mango Mykhalchuk005388864LA045DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Silvia dos Santos de Jesus005285639LA040DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Silvia Paulo Agostinho004650194LA044PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Silvia Rosa Pedro Paulo004504101UE048ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Silvio Francisco Domingos Pinto000223924LA039ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Simão Tchitandula Manico006209096HO044FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Simonall Bamana Pemba Quitambala000418544CA038ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Simone Biyamala Tchiputu de Almeida005713586LA041ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Simónia Patrícia Manuel Moradia005413717LA046FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Singanana Jessica Andre da Costa004999750ME044INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
Sinthia Maria Adão dos Santos005975273LA047ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Solene Graça Diogo006545973LA046PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Sónia da Conceição João Agostinho000866828LA038ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Sónia da Conceição Silva004912083LA044DIR - DireitoNocturnoSala 8.05
Sorania Fong SeguinJ259501PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Sozinho Caquarta Teca005380643CC042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Sozinho Pedro Joaquim004962708NE049INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
Stela Bernardete Pegado006600863LA047ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Stela Vanessa Jovete Fortunato001497687LA035FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Stélvio Veira Pedro Gamboa005447534LA042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Stielik Victór Martins Dos Reis003840941LA035INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Suraya Patricia Machado Esteves005807445LA046ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Suridia Fortuna dos Santos António008372686LA047ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Suzana António Job004731365LA045DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Suzana João António006033970LA040ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Suzana Maria Panda006420047LA045ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Suzana Olga Bernardo003648562CC038ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Suzana Pedro Vunge001570806LA032FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Suzana Vayequela Cutalica005331581LA044ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Suzeth Filenia Vunge da Silva003611705LA032ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Suzeth Rodrigues Bebeca005399299ME047ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Svetlana Sobacani Castro Vumbi005826681LA042FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Tatiana Júlia Mafuane003032935UE032PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Tatiana Nadir Constantino Manuel004929042LA048DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Tatiana Patrícia Pelinganga David005904165LA045PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Tchoclésia Natchela Vidal Paulo004796759ME049FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Tecassala Francisco Zinga Mbengui005764794LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Teixeira Arsénio João Gaspar002995125LA035ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Telmo da Silva Miguel003659687LA039CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Teodora Ndepeta Canganjo Muhona004725638BA042PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Teodora Sekessa Leonardo006066370BA049ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Teodoro Gonçalves De Matos005083743ME049PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Teresa da Cunha Ngunvo003337765LA030ECO - Economia e GestãoTardeAnf. 6.07
Teresa Eduardo Teixeira De Vinda005030533LN044DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Teresa Esmeralda Tavares004959822LA043DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Teresa Gonçalves Mabela da Costa000387059BO035PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Teresa Januário Paca006331897LA048ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Teresa José Cabulo005572611LA049DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Teresa Justina Gando Samuel005426592LA048ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Teresa Madureira António000185318LA035ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Teresa Marciana da Silva Mayer Fernandes001075138HA039PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Teresa Matias De Sousa006462617LA041PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Teresa Medina Martins Félix004632189LA045FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Teresa Miguel De Sousa Dias005825263LA044PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Teresa Pedro Jorge006271836LA049DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Teresa Quissanga Malalo003871591UE032ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Teresa Teixeira João Cassombi006494827LN042ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Teresa Vieira António003262782LA030ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Tereza Claúdia Jimi Da Silva Cardoso003827031BA034DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Tibúrcio Salomão Nhimi005522573CA045FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Tilson Faustino Vicente003790644LA038ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Timóteo Gonçalves Miguel De Carvalho005870355LA042ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Tito Benjamim Brandão001704279LA034ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Tito Kupipua António005922716LA046ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Tomás Carlos Silva006100633LA045ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Tomásio Fernando Francisco005673495BO043ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Tozé Edmilson De Brito Jorge006289699HA045ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Tulia Arciliana Quitamba Alerandre005449173LA045FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Turiana Elisabeth Lungonje Manuel006398615LA042REF - Engenharia de Refinação de PetróleosDiurnoSala 8.07
Tussevo Anita Júnior005478875LA049PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Ulisses André João Alfredo003666536ME038ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Vádia António Eduardo003872561LA030ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Vadilson da Rocha Mauricio006825507LA042DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Valdemar Alfredo Mafuani003033001UE039DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Valdemir Diogo Inácio Francisco003569875LA030ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Valdemira Peneyambeko Adelino Mateus002493372LA030DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Valdir António de Andrade005469744LA048ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Valdmiro Mahinga Miguel004707818LA042ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Valentino João Fernando António006586932LA041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Valter Weba Brandão da Silva004942971LA042INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Vanda Patrícia Branco Dala003447599LA035FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Vanea Joana Gaspar Domingos006032575BO049ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Vanesa da Silva de Sousa002983966LA035DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Vanesa Pascoal Da Cunha Lisboa005206482LA041PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Vaneza Zumbu Salumo Ampha007791542UE045FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Vanilson Manuel Cazaca004975112LA044ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Vanusa Neto Ferreira Da Cruz002282658LA030ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Vasco Jonasse Firmino006335567LA049ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Veríssimo João Mendonça004660206LA046FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Verónica Nasicunda Nangulu Sambulunga004662835BE047FAR - Ciências FarmacêuticasDiurnoSala 6.04
Vicelina Nandongo Pereira Samukete005388214LA047ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Vicente Pedro da Silva000305958LA035ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Victor Manuel Albuquerque Azevedo005392300LA045ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Victor Silvano Ferreira da Silva e Silva005354880OE044MOT - Ciências do Desporto e Motricidade HumanaDiurnoSala 8.07
Victor Wander Manuel Ferreira003655793LA034PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Victoria Nelma Nachicote Capamba000829727CA036PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Victorino Barros005929854CA043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Vilma De Sousa Neto004949685LA047PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Vilma Inácio Francisco007189084LA041ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Vilma Juliana Sermão003175629LA033DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Vilma Luis Fernandes005204002LA045ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Violante Sebastião Romão005536918LA041PSI - PsicologiaNocturnoAnf. A0
Virgínia Adolfo Félix Fernando004650127KS043ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Vivaldo Minguel Eduardo Camussengue005836556LA043REF - Engenharia de Refinação de PetróleosDiurnoSala 8.07
Vivian Loide João Martins005182739LA045DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Viviana dos Santos Gaspar004640200LA040DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Vladimiro Chissola António005416758LA047DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Walquiria Mbendo Francisco Tchipako005989974CC040DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Walter Alberto Delgado004844731LA040INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Walter de Jesus Gonçalves da Silva006665116LA049DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Walter Guilmar Jamba Elavoco005227030CC041ELE - Engenharia ElectromecânicaNocturnoAnf. A3
Wilian Manuel Sebastião Jorge005314020LA048CIV - Engenharia CivilDiurnoSala 8.06
Willian Stober Garcias da Costa000404026LA030MOT - Ciências do Desporto e Motricidade HumanaDiurnoSala 8.07
Wilma Da Conceição Júlio005897368KS045ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Wilson de Oliveira Dengue Alberto002453631KN030INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
Wilson Inácio Do Rosário Manuel006529138LA045INF - Informática de GestãoDiurnoAnf. A1
Winny Mariquinha Teixeira008282736LA049DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Yadina Salvador Gomes005084043ME042ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Yamba Madalena Dinguidi Ambrósio005129665LA042FIS - FisioterapiaDiurnoAnf. 6.06
Yara da Purificação Hespanhol Fernandes003562952CA038PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Yendra Érica Alberto dos Reis003096479LA035PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Yolanda António Francisco005946235LA040ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Yolanda Coimbra Gonçalves000931514LA034ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Yolanda da Conceição do Santos António003886918LA030ELE - Engenharia ElectromecânicaDiurnoAnf. A3
Yolanda da Glória Nicolau Bula005895398LA043ECO - Economia e GestãoManhãAnf. A4
Yolanda Feliciana da Silva001458075LA037PSI - PsicologiaTardeAnf. A0
Yuri Ângelo Soares Ferreira006073710LA042DIR - DireitoManhãAnf. 8.06
Zango Zaji001715448MO032INF - Informática de GestãoNocturnoAnf. A1
Zebedeu Andelson de Carvalho Sebastião006510990LA042PRO - Engenharia de Pesquisa e Produção de PetróleosDiurnoSala 8.05
Zeferino António Bunga002599774UE034ECO - Economia e GestãoNocturnoSala 6.04
Zemira Nsimba Nsungui Pangui004733914LA040DEN - Medicina DentáriaDiurnoAnf. 6.07
Zenaida Fernanda Borges Marta007318088ME048REF - Engenharia de Refinação de PetróleosDiurnoSala 8.07
Zita Taiengo Manuel002871478LA035PSI - PsicologiaManhãAnf. 6.06
Zulmira Kieto Pedro Mahembo004738849KN048ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4
Zulmira Paulo de Almeida007311680LA040ENF - EnfermagemDiurnoAnf. A4